2. Серов Евгений Анатольевич

Отзывы: Евгений Серов

Быстро, качественно. 👍🏻
Http

Навеска шкафов
Профессионализм, аккуратность, вежливость, доброжелательность.
Гузель

Супер мастер, все быстро, четко, аккуратно, очень вежливый
Навес полок
Все понравилось! Задача была не супер сложная, но тем не менее все выполнено на отлично ) Евгений очень быстро приехал и через 10-15 минут шкафчик уже висел в ванной🙏🏻 Рекомендую мастера!
FIX&GO

мастер своего дела,быстро,качественно
Нина Гусейнова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично, быстро, качественно

В приятном шоке после работы. Мастер пришёл вовремя, установил сушилку очень быстро и качественно. Спросил, что ещё нужно сделать, а у меня был ещё специфический вопрос (возможно ли укоротить экран под ванну). Евгений моментально нашёл решение проблемы и аккуратно и точно выполнил работу. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Евгению за проделанную работу! Сборка кухонного гарнитура, установка и выпил столешницы, установка мойки, смесителя, установка стеновой панели, установка розетки. Мастер на все руки! Всё чётко и аккуратно.

Разборка кухни
Всё сделали в кратчайшие сроки, качественно и с фантазией, так как не подошли детали, которые я купила. Советую мастера!
Нана

Демонтаж мебели
Всё было выполнено на высшем уровне!Евгений работает очень быстро и при этом очень качественно. Обязательно буду обращаться сама и смело порекомендую Евгения всем кому нужен будет мастер своего дела . Благодарю за отличную работу.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень оперативно, аккуратно и профессионально справился с заданием!
Отлично! Кровать собрана.
Мастер пунктуальный, аккуратный, со своим инструментом. Все сделано быстро и четко👍
Спасибо)
Кира
Работа по сборке шкафа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизовСборка кровати
Мастер понравился. Приехал вовремя. Быстро сделал работу. Даже ещё попросила починить комод и провести телефон в другую комнату. Всё сделал. Я очень довольна 😃👍

Разборка кухни
Спасибо большое, Евгению. Он полностью подстроился под мои условия. Сделал все быстро и качественно.
Потрясающий специалист!
Сборка письменного стола
приехал, в течение часа, собрал стол очень быстро, чисто

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Евгений , собрал все быстро, аккуратно , приехал вовремя. Специалист своего дела , рекомендую.
Сборка кровати
Договорились очень быстро , цена адекватная, пришел вовремя , все быстро собрал .
Сборка прихожей
Все хорошо и быстро собрал
Спасибо большое,за быструю установку. Всё замечательно,Евгений человек ответственный.Рекомендую!
Мастер отлично собрал шкаф
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не разделяю восторгов по поводу работы данного "специалиста". У меня заказ был не самый простой, но человек сходу сказал, что ему всё понятно. На мои попытки рассказать, что и как я хочу сделать, реагировал раздраженно. Вообще общается очень грубо, не считает нужным отвечать на вопросы заказчика, когда таковые возникают. Зато сразу включил свою музыку, не спросив разрешения. Просьбу сделать потише проигнорировал. По работе очень много недочетов и ошибок: то двери перепутал, то фасад испортил (дырку для петли не там сделал), а как он установил перелив (фото приложила)!!! Смеситель до этого исправно работавший, у него вдруг потек. Вообще, с вещами обращается очень небрежно (например, сломал мой пистолет для силикона). В результате одну полку не повесил, кран для стиральной машины не подключил, за собой не убрал, оставил бардак и грязь. И еще - на этапе согласования заказа я спрашивала, что мне необходимо купить. Он прислал ссылку на неподходящий мне сифон и всё. Много дополнительных вещей я покупала уже самостоятельно. Одним словом, профессионализмом здесь не пахнет. Я расплатилась с ним в соответствии с договоренностью, но не считаю, что работа выполнена, т.к. придется приглашать дополнительно человека для переделывания того, что наделал этот "мастер". Не рекомендую однозначно!

Навеска шкафов
Все быстро, чётко и со знанием дела.
Сборка письменного стола
Евгений приехал в срок как и договаривались,все собрал,спасибо большое!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Евгений мастер своего дела! Без вопросов всё собрал, дал дельные советы! Всё сделал быстро и качественно! Спасибо большое Евгений!!!! Буду обращаться только к вам!!!!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Рекомендую мастера. Быстрая и качественная сборка прикроватной тумбы. Пунктуальный.
Радима
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений опытный, знающий четко свою работу, выполнил работу на наивысший бал, без лишней воды и пурги знал что да как. Рада, что мне попался опытный специалист, рекомендую, Честно, не пожалеете) Огромная благодарность Профи ру, сэкономила мое время и деньги, Спасибо

Сборка мебели
Евгений пришёл вовремя, сделал всё быстро, чётко, приятный в общении. Рекомендую! 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений- лучший мебельщик в моей жизни!
Четко, быстро, без лишних телодвижений и вопросов за 6 часов собрал кухню 2 метра с подключением всего что только можно
Все ровно, чисто, аккуратно
Занимаюсь ремонтами, много «мастеров» видела
Теперь для меня существует только Евгений)
Всем рекомендую
Сергазина Раиса Кайранасовна

Сборка кровати
Специалист сразу же отозвался на заказ, быстро договорились и на следующий день приехал вовремя. Выполнил заказ быстро, аккуратно, все было чисто. Приятно иметь дело с такими мастерами!
Пунктуально, все пожелания учтены, оба телевизора установлены. Евгений нашел у себя болтики, которых у меня в наборе не было и использовал для крепления телевизора.
В общем все ок.

Сборка кровати
Очень спокойный, НЕ суетливый, грамотный мастер. Приехал, тихо и спокойно собрал кровать. Быстро, аккуратно. Рекомендую. Большое спасибо мастеру за отличную работу!!!
Муж на час
Спасибо, все быстро и качественно.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Очень быстрая и качественная сборка. Все инструменты и разные расходники с собой. Может подогнать размер. Помогает профессиональным советом, делает красиво!Вежливый и деликатный. Огромное спасибо 🌹 Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Мастер пришел вовремя. Сделал все работы, которые обговаривали + дополнительные, какие попросила. Четко, понятно, без лишних разговоров. За час управился со всем: и выключатель поправить, и картину повесить, и держатель прикрутить. Однозначно рекомендую
Эля

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сделал быстро пришел вовремя. Работу сделана аккуратно. Сумел прикрепить полку не повредив кафель
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт кухонного гарнитура
Евгений, отличный мастер, быстро чётко качественно
Муж на часНавеска предметов интерьера
Выражаю благодарность Евгению, отличный мастер, работа выполнена качественно, аккуратно, приятное общение. Все пожелания учетны. Рекомендую.
Илона

Мастер все сделал прекрасно: быстро, аккуратно. Спасибо, Сергей!

Сборка дивана
Все сделали отлично
Установка жалюзи
Все хорошо сделал,быстро,качественно,я довольна, рекомендую этого мастера

Сборка кровати
Специалист отличный ! Знает свое дело . Без лишних разговоров собрал все что нужно быстро и качественно . Рекомендую .
Аиша

Разборка кровати
Вежливый, аккуратный, быстрый мастер! Всё сделал отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нам все очень понравилось. Евгений доделывал кухню за предыдущими горе-мастерами ***, которые кинули нас на деньги и ушли пьянствовать, оставив инструменты.
Евгений очень нас выручил, все доделал наилучшим образом и в срок. Даже с испорченной столешницей удалось как-то выкрутиться. Спасибо большое Евгению, он настоящий профессионал и на него можно положиться даже в самой трудной ситуации!
Установка столешницы из ДСП
Все сделано на совесть и аккуратно 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер, аккуратный. Кухню собрал хорошо и за один день.

Пунктуальность мастера, аккуратность и скорость работы, адекватная стоимость услуг.
Муж на часПодключение стиральных машинСборка кровати
Все быстро сделано, аккуратно

Вырез в столешнице
Евгений прекрасный специалист и мастер своего дела. Приехал ко времени, как договаривались.
Полностью, а главное хорошо, собрал кухню, сделал все выпилы и подключил все коммуникации!!! Так же прикрутил дома все что было не прикручено.
Очень аккуратно, быстро и красиво.
Обязательно будем обращаться еще.
Все отлично сделал! Спасибо
Рекомендую мастера
Установка столешницы из ДСП
Все как договаривались. Работа была выполнена аккуратно , быстро и хорошо. Спасибо !

Сборка шкафа
Спасибо огромное за работу!!! Все чётко, быстро, такое маленькое пространство для шкафа, но Евгений все сделал! Благодарю Вас!!!
Сделал все быстро и качественно

Всё отлично! Быстро и качественно
Евгений Серов
Всегда рад помочь хорошим людям.
Мамаева

Быстрая и качественная работа
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность Евгению за сборку кухни.
Приехал во время, работу выполнил быстро и аккуратно. Долго искала мастера, но сейчас очень рада, что сделала выбор в пользу этого мастера! Рекомендую!
Сборка шкафа
Мастер приехал день-в-день,все быстро и качественно.Со своим инструментом.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично. Быстро все собрал без инструкции. Мастер своего дела. Спасибо!

Классно и быстро
Сборка кровати
Работал профессионально, быстро четко. Могу смело рекомендовать мастера ! Сборка кроватей прошла отлично и быстро
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично сделал, подкрутил даже дверцы в шкафу, хотя не просила. Быстро делает , пунктуальный

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Результатом очень довольна. Евгений приехал в оговоренное время. Сделал все быстро и аккуратно. Приятный в общении человек.
Irina
Быстро, качественно, чисто.
Время приезда. Скорость и Качество работы устроило. Спасибо
Вика
Сборка кровати
Быстро и качественно! Спасибо!
Пунктуальный, честный. В процессе работы возникли сложности, поэтому была сделана часть работы, остальное доделали сами. Работа тоже была оплачена частично. Для решения проблемы самостоятельно купили сверла для работы по металлу и все сделали.
Влада Егорова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер пришел в оговоренное время, быстро и качественно собрал тумбу, нареканий нет, все отлично!

Навеска шкафов
Быстро связались, Мастер с большой буквы. Справился за пару часов все супер! Рекомендую!

Замечательная работа! Рекомендую
Мила
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
ЕВГЕНИЙ, Профессионал С ГОЛОВОЙ И РУКАМИ.
РЕКОМЕНДУЮ!
( Придет с инструментом и запасными деталями)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений очень пунктуальный, аккуратный, внимательный и оперативный мастер. С поставленной задачей справился на отлично (собирал модульную кухню из Леруа Мерлен)
Эльвира

Сборка шкафа
Очень быстро договорились с мастером о деталях-все пожелания по дате,времени и сборке учел.Евгений приехал минута в минуту, собрал все очень быстро и без лишнего мусора и шума(у нас тревожные соседи). Мы мастеру очень благодарны и с удовольствием будем рекомендовать!
Наталия Камкова

Сборка кровати
Отличный специалист, пришел в назначенное время , все инструменты с собой . Кровати были собраны очень быстро! Спасибо за вашу работу !

все понравилось, быстро и качественно
Навес полок
Мастер повесил 2 полки, одна из них еле висит........ ставить на нее ничего нельзя. Сказал, что исправит и пропал... на телефонные звонки не отвечает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отлично, четко и профессионально проведена работа 👍🏻👍🏻👍🏻
Берегите таких специалистов !
Все вовремя сделано и спокойно)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал строго ко времени, быстро и надежно собрал гарнитур, произвел необходимые мелкие работы (установил мойку, сушилку в шкафчик). Мы остались довольны. Большое спасибо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист и профессионал своего дела. Все детали сборки, проговаривает заранее.
Буду обращаться еще.

Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично. Евгений очень быстро собрал
Елена Линькова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, всё быстро и четко!

Всё здорово ,мастер приехал раньше ,разобрал быстро ,всё аккуратно !
Буду обращаться еще
Иванова Анна Петровна
Быстро договорились. Приехал во время. Сделано и быстро и аккуратно. Надеюсь будем и впредь сотрудничать!

Евгений, молодец, работает, быстро, качественно, на 5+
Света

Сборка кровати
Все быстро, качественно, в срок!
Спасибо за профессионализм!
Лиля
Навеска шкафов
Специалист пришел вовремя, сделал работу быстро и аккуратно.
Сборка шкафа
Все четко и быстро. Очень довольна. Спасибо вам огромное.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Отличный мастер! Все рассказал, работу выполнил максимально быстро, пришел без опозданий! Огромное спасибо👍🏼
Сделал все аккуратно . Рекомендую
Надежда Зимина

Всё быстро и качественно. Профессионально. Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень быстро, всё отлично, рекомендуем!
Аиша

Быстро и качественно
Евгений Серов
всегда рад помочь хорошим людям.

Сборка кровати
Огромное спасибо быстро,бесшумно,короче цена-качество!!!
Гуля

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Очень быстро собрал

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, собрал быстро и правильно. все отлично.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Евгений повесил зеркало, прибил полки и дверцу. Все быстро, аккуратно, ровно по адекватной цене 👍 Спасибо большое:)
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Евгений быстро приехал, докупил необходимое по пути, за что большое спасибо. По результатам работы Евгений зарекомендовал себя как ответственный специалист, который доводит начатое до конца и не сдается при трудностях. Все надежно установил. Однозначно рекомендую!
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Сделано все быстро, качественно, даны дополнительные рекомендации. Пришел мастер вовремя!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Все быстро, качественно и чисто. Очень рекомендую этого мастера. Буду рекомендовать своим друзьям.
Сборка кровати
Спасибо Евгению, быстро и без проблем собрал кровать

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Евгений приехал вовремя, быстро,четко и аккуратно сделал работу. Проконсультировал по другим вопросам. Настоящий профессионал! Рекомендую!!!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Пунктуальность, вежливый, быстро собрал тумбу.

Муж на часСборка шкафаСборка кровати
Четко, аккуратно и оперативно. Спасибо большое! Рекомендую
Сборка шкафаСборка кроватиСборка письменного стола
Профи своего дела.

Спасибо мастеру!
Быстро и качественно все собрал
Аня

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Замечательный мастер. Собирал спальный гарнитур. Очень вежливый, пришел даже чуть-чуть заранее, помог еще шкаф подрегулировать, дополнительных денег не взял. даже поправил мелкие косяки фабрики и убрал за порог все упаковки. Все аккуратно и чисто. В следующий раз позовем только его.

Быстро, качественно. Пунктуальность.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Огромное спасибо Евгению. Приехал вовремя. Быстро собрал комод. 👍 Очень рекомендую мастера!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист прибыл во время. Работу выполнил на отлично, учитывая, сюрпризы от производителя. Рекомендую
Все понравилось.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мне понравилась не только работа мастера, но и то, что приехал точно в оговоренное время. Да и сделал все быстро, аккуратно и качественно. Большая благодарность ему за это.3

Сборка трёхдверного шкафа
Евгений качественно сделал свою работу. Приехал вовремя, даже на 10 минут раньше. Работой довольны, спасибо
При необходимости, будем обращаться повторно
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Чётко, быстро, всё пожелания клиента были исполнены, большое спасибо за чёткую работу
Алёна Борискина
Ремонт шкафов
Мастер очень вежливый, позвонил подтвердить заказ.
Пришел даже раньше назначенного времени, все быстро и хорошо сделал, дополнительно проверил все дверки шкафа и подправил разболтавшиеся петли. Повесил зарядку для пылесоса. Быстро, качественно, без лишний комментарий и вопросов.

Сборка трёхдверного шкафа
Все четко, быстро, профессионально. Мастер дал свои рекомендации, проконсультировал по дополнительным вопросам. Работой очень довольны, в дальнейшем будем обращаться.
Леся Терещенкова
Отличная работа!
Оперативно и качественно. Работа была выполнена в те сроки, о которых договаривались. Хотя в процессе задачи немного менялись.
Очень выручило, что у Евгения есть с собой расходный материал.

Сборка шкафа
Очень рекомендую мастера!!!!Вежливый,трудяжка,все сделал просто супер!Спасибо вам Евгений,огромное,еще раз!!!
Белла

Сборка кровати
Все собранно отлично , спасибо большое

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Отличный мастер ! Так всё идеально и оперативно , что я даже не поняла «а был ли мастер»?)))) Как волшебник: взмахнул волшебной палочкой и шкафчики все висят

Евгений пришёл заблаговременно за 15 минут. Собрал шкаф быстро и качественно за полтора часа. Очень рекомендую мастера!
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Мастер не пришёл и на звонок не ответил

Сборка кухонного гарнитураСборка компьютерного стола
Быстро, профессионально. Спасибо.
Козлова Ирина Владимировна
Пунктуальность, знание свое дела

Сборка шкафа
Евгений все собрал замечательно, несмотря на ограниченное пространство для сборки. Шкаф встал как родной.
Ирина Вальдшмидт

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный молодой человек! Всё сделал быстро, качественно и не дорого. Советую всём!
Все быстро и качественно!
Сборка шкафа-купе
Все прошло хорошо. Евгений приехал вовремя, как договорились. Выполнил сборку мебели.
Рекомендую мастера.
Крайцева Людмила Валентиновна

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер Евгений быстро и профессионально отремонтировал комод. Дал рекомендации по эксплуатации. Был вежлив и приятен в общении.
Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Все во время, быстро и хорошо!
Работа выполнена в полном объеме. Быстро, качественно. Спасибо!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер пришел в оговоренное время. Качественно выполнил работу, быстро, все в соответствии с моими пожеланиями. В общении был вежлив. Очень довольна сотрудничеством
Мадишка
Быстро
Сборка стеллажей
Сделал всё быстро и качественно

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка кронштейна
Евгений - золотые руки! Быстро, качественно, чисто! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений заказ не доделал! На звонки не отвечает

Разборка мебели
Евгений приехал вовремя, даже немного раньше. Привёз с собой необходимый набор инструментов. Работает быстро, четко, аккуратно. Получила полезные комментарии и советы. Рекомендую этого специалиста!
Разборка шкафа
Спасибо большое! Работа выполнена прекрасно! Все договоренности соблюдены. Пунктуален и вежлив!

Мелкий ремонтНавеска зеркалСборка кровати
Всё супер
Лариса Васильева

Разборка кроватиРазборка стеллажа
Быстро и очень аккуратно! Спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Собрал ТВ тумбу, отрегулировал мебель, карниз. Все четко, достатрчно быстро. Рекомендую

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Вежлив, пунктуален, аккуратно всё собрал. Спасибо!

Отлично! Быстро, качественно!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень качественно и быстро Евгений выполняет работу

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист супер, сделал всё быстро и качественно👍🏻
Сборка прихожей
Евгений отлично выполнил заказ . Смело могу посоветовать мастера, очень старался сделать все качественно. Исправил слабые места конструкции, чувствуется опыт . Рекомендую...
Марфа

Отличный мастер!

Сборка кровати
Отличный мастер все сделал быстро на мой взгляд хорошо. Вежливый не вредный . Подождал меня у дома 15 лишних минут без проблем. Рекомендую 👍🏻
Зубарева Людмила Алексеевна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений очень ответственный человек. Приехал вовремя, сделал все на отлично!
Очень приятно иметь дело, рекомендую.
Не приступил отказался
я предупредил заранее.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все понравилось, работа сделана быстро, четко и качественно.
Установка потолочных карнизов
Работа выполнена. Спасибо
Надя
Все супер

Оперативно и качественно!

Навес полок
Отличная работа! Быстро и качественно)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень быстро, качественно. Сразу видно, специалист знает свою работу. Очень рекомендую.
Lilith
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер, все как договорились👌

Сборка кроватиСборка компьютерного стола
Отличный мастер
Оперативно и качественно собрал кровать и компьютерный стол

Разборка кровати
Спасибо большое ! Специалист сделал всё быстро! Аккуратно разобрал и перенес все вещи , обязательно обращусь еще раз !
Ксения Александровна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Евгений установил подвесную сушилку для белья.
Договорились быстро, мастер приехал как и обещал, сделал работу четко и оперативно, чувствовался профессионализм.
Вежливый, спокойный)

Сборка трёхдверного шкафа
отличный мастер! самый лучший! пунктуальный! приехал, все сам сделал, аккуратно, чисто, быстро. я в полном восторге! очень рекомендую, очень!
Муж на час
Все четко! Пунктуален
Оперативно и хорошо
Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка кухни
Специалист прибыл вовремя. Работу выполнил быстро и быстро качественно. Рекомендую!👍
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все прошло хорошо, спасибо что специалист приехал раньше)

Отличный мастер! Рекомендую всем

Муж на часНавеска предметов интерьераПодключение стиральных машин
Отличный специалист: очень быстро работает, внимателен к деталям, посоветовал, как сделать лучше.
Обязательно обращусь снова!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер своего дела! Приехал даже раньше оговоренного времени. Сразу взялся за дело. Всё аккуратно и быстро. Комод оказался не из легких и не без дефектов, но мастер справился на 5+! Оплата, как договорились изначально. Однозначно рекомендую и буду обращаться сама.

Вырез в столешнице
Мастер приехал быстро, сделал отверстие ровно, аккуратно! Благодарю 😇

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо мастеру Евгению за качественно проделанную работу!!! Пришел вовремя , собрал кухню , установил раковину , сделал все быстро и чисто , большое спасибо!! Мастера рекомендую⭐️👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка дивана
Огромное спасибо за качественную работу и приятное общение!
Муж на часРемонт дверей
Все хорошо сделал

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка сушилки для белья
Большое спасибо Евгению! Сделал очень быстро и качественно всю оговорённую работу, плюс всю дополнительную мелочевку, которую я попросила сделать уже на месте

Всё понравилось!!! Молодец!!!
Сборка трёхдверного шкафа
Шкаф собрал неправильно, полки, которые должны быть сверху поставил на самый низ, где не надо- забил. Попросила вернуться, помочь придержать хотя бы шкафы, но уже сообщения не читал. Пришлось переделывать. Не рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Евгений зарекомендовал себя как отличный специалист , все сделал точно по договоренности , был у меня на 2 ух заказах оба раза приехал вовремя даже чуть раньше обговоренного времени , работу выполнил замечательно , я остался доволен данным специалистом , вешали часы , магнитную доску , менял ячейку в туалете , перебрал и отремонтировал замок двери !! Выражаю благодарность Евгению .
Навеска зеркалНавес полок
Мастер помог повесить зеркало и полку, помог решить проблему с не очень качественным клеем для зеркала
Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Евгений приехал в назначенное время, Всё сделал быстро, профессионально. Спасибо большое. Рекомендую
Вежливость, пунктуальность

Сборка шкафа
Все прошло отлично, работа на ура!
Шереметьева Анастасия Денисовна

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер своего дела, сделал все быстро и хорошо
Навес полок
Хороший мастер, повесил две полки. Спасибо!
Валентина Ханина
Муж на часНавеска предметов интерьера
Оперативно приехал, все хорошо сделал. Без лишней суеты и вопросов. Отличный специалист.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, качественно. Мастер приехал во время
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Аккуратно, интересные беседы. Доброе отношение к животному)
Навеска телевизоров
Благодарю вас за хорошо выполненную работу.

Сборка кровати
Специалист приехал вовремя, собрал все быстро и аккуратно, вынес мусор от кровати.

Установка потолочных карнизов
Всё прошло отлично, спасибо!
Не явился

Все отлично ! Мастер выполнил работу идеально

Сборка письменного стола
Мастер собрал быстро и качественно, больше спасибо!
Установка кронштейна
Понравилось всё-быстрый приезд,профессиональный подход к делу,оснащение всеми инструментами,главное-без лишних разговоров,без проблем и переделки подвешен кронштейн и телевизор.Спасибо Евгению !
Рекомендую этого мастера !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена на отлично ! Очень рекомендую !!!
Быстро, качественно.

Четкость, аккуратность, профессионализм.
Кира
Навеска зеркал
Быстро, качественно и вежливо. Все понравилось, обращусь к мастеру ещё.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. Все быстро и качественно сделано. Благодарю!!!
Анна Аверьянова

Навеска телевизоров
Работа выполнена отлично! Быстро, надежно. Все рассказал, подсказал и даже предоставил недостающие детали (шурупы). Работой очень довольна! Сохраню контакт.
Евгений Серов
всегда рад помочь хорошим людям.