2. Жаров Владимир Петрович
  3. Отзывы: Жаров Владимир Петрович

Владимир Жаров

Установка входных дверей, изготовление металлоконструкций, установка металлической входной двери

Отзывы: Владимир Жаров

Установка металлической входной двери
Делают быстро и умело. Сразу видно, мастера своего дела!
Сделано, как договаривались.
Ремонт металлических дверей
Мастер приехал в оговоренное время, внимательный и профессиональный подход к поставленной задаче с учётом моих пожеланий. Оказанной услугой довольна, рекомендую обращаться к Владимиру за помощью.
Ремонт металлических дверей
Все понравилось, быстро откликнулся, на след день уже приехал, все сделал отлично, рекомендую
Светлана Демченко
Ремонт металлических дверей
Все четко, проконсультировал для дальнейшей эксплуатации. Рекомендую
Дмирий

Изготовление металлических дверейИзготовление входных дверей
Установили 2 двери. За оговоренную стоимость и срок

Замена металлических дверей
Все отлично, быстро и качественно, спасибо

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
А В
Работа выполнена хорошо.
Михаил Хомяков

Ремонт металлических дверей
Рекомендую. Приехал как договаривались, поправил все проблемы с стальной дверью. Оплату тоже взял согласно ранее оговоренной цифре.
Ремонт металлических дверей
Оперативно откликнулся и приехал с назначенное время. Работа выполнена аккуратно, четко и быстро, проблема устранена, дверь спасена, замки работают. Спасибо!
Irina
Утепление входной двери
Замок в доме замерзал в эти морозы, прям наледь внутри дома и в конце концов заблокировался. Посоветовали утеплить дверь, несмотря на то, что с терморазрывом, но пропускает холод. Короче, обратилась на профи кто чем поможет, исключая замену двери. Отозвался Владимир, приехал в тот же день, сразу определил что надо сделать, спустя дня три приехал с необходимой деталью, заменил и в следующий мороз уже не было никаких проблем с замком, вообще не потел и не замерзал. Немного дороговато, но, надеюсь, оно того стоило. Спасибо огромное! А то однажды в мороз замок не пустил бы меня домой..

Регулировка металлических дверей
Оперативно решил проблему с входной дверью, отличный специалист.
Алексей Гордеев
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё понравилось. Огромное спасибо мастеру. Рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Владимир отличный мастер! Приехал максимально быстро, так как ситуация была форсмажорная. Всё починил(от мороза не закрывалась дверь) и даже выполнил дополнительную работу. Быстро, качественно и профессионально.
Ремонт замков входной двери
Подъехал в течение нескольких часов,проблема устранена оперативно,дверь снова закрывается на все замки
Спасибо! Дверь заработала👍
Оперативно и качественно

Ремонт металлических дверей
Огромное спасибо Владимиру за оперативность выезда перед новогодними праздниками и решении проблемы с входной дверью. Быстро обговорили все детали и фронт работ. Работа аккуратная и качественная.
Дополнительно дал необходимые рекомендации.
Демонтаж входных дверей
Все четко, быстро и качественно. Спасибо!
Лев Семенович

Ремонт металлических дверей
По телефону договорились о стоимости ремонта.Приехал в назначенное время,
качественно всё сделал, я остался доволен

Ремонт металлических дверей
Быстро, четко, все по делу, мастер оперативно устранил проблему.
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Все отлично, Владимиру спасибо!
Произвел замеры и все в срок установили.

Замена металлических дверей
Все сделал, как и обещал. Цена, сроки, качество. Установил очень быстро. Молодец👍

Ремонт металлических дверей
Все суперт, четко и быстро отработали
Маарика
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Только установили дверь, визуально все супер, надеемся что и в пользовании будет доставлять только радость) Сама установка была быстрой, работа у ребят слаженная. Ждём ещё доборов, надеемся в этом году доделать наш коридорчик)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все отлично, спасибо!
Установка металлической входной двери
Идеально! Очень терпеливый исполнитель, все в срок и выполнено очень качество.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Человек знает своё дело !
Ильдар

Установка металлической входной двери
Владимир оказался отличным специалистом, устранил нашу проблему оперативно и качественно, желаю удачи и всем рекомендую

Ремонт металлических дверей
Большое спасибо Владимиру, договорились о починке старой двери. Владимир прибыл в оговоренное время, быстро локализовал проблему и устранил ее в кратчайший срок!

Замена металлических дверей
Супер быстро все получилось,менее недели после замера.Очень понравилось отношение Владимира к ситуации по выбору двери и замков, посоветовал импортные замки- о чем не жалею.Всё легко работает, крутится ,закрывается.

Замена металлических дверей
Созвонились, в этот же день приехали замерить дверь ,сказали на изготовление неделя ,в итоге сделали раньше) спасибо большое , все быстро чётко и по делу !