2. Сериков Станислав Александрович
  3. Отзывы: Сериков Станислав Александрович

Станислав Сериков

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Станислав Сериков

Алинка

Установка кондиционеров
Все супер. Спасибо большое! Впечатления самые положительные. Стоимость была самая выгодная. Советую и рекомендую от всей души.
Мадина
Установка кондиционеров
Станислав это человек, который говорит исключительно по делу, никакой воды) единственный мастер , который прислал смету с фотографиями и полностью расписанными работами, договорились на определенную дату, пришел со своими инструментами , все сделал в оговоренный срок! Рекомендую 100% мастер и человек с большой буквы!!! Спасибо вам Станислав, добра , успехов и здоровья вам и вашей семье 💚
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Соблюдение договоренностей по срокам и по стоимости. Сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Стоимость получилась даже меньше, чем обговаривали, т.к. хватило трассы, входящей в стоимость, смонтировал систему за 2.5 часа, все чётко и по делу.

Установка кондиционеров
Все чётко и быстро, без опозданий, минимум грязи,
очень опрятный и приятный специалист. Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Отличный специалист, очень понравился результат 👍

Созвонились,обсудили,назначили день(удобный мне)
Приехал точно в срок,работал быстро и качественно,даже мой "каприз" по установке блока внешнего на балконе(место ограниченное) выполнил безупречно,настоящий профи!
А это было не просто скажу я Вам) Так что 5+ и большое уважение мастеру!!!
Екатерина Ситникова

Рекомендую. Станислав пришел вовремя. Сделал все быстро и качественно

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Я доволен. Все четко, приехал ко времени, инструмент с собой, понимает как надо делать, какая этапность работ, в результате быстро установил сплит систему. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, заранее все четко разъяснил. Работу выполнил аккуратно. Цены в соответствии с договоренностями. Цена по дополнительно выявленным проблемам адекватная.
Нармина
Спасибо Станиславу, оперативно приехал и выполнил работу 👍🏽

Прокладка трассы для кондиционера
Всё чётенько. Без лишних разговоров. Приятно общаться. Все движения отточены, шустрые, четкие, как у робота. Чувствуется автоматизм, в силу бешенного опыта.
Установка кондиционеров
Все сделал , установка 15к и заправка 2к. Хороший мастер!
Нурбек
Все как договорились

Установка кондиционеров
Всё отлично, быстро честно и под ключ. Спасибо!
Прокладка трассы для кондиционера
Профессиональная работа за адекватные деньги.
Установка мульти-сплит-систем
Пришел увидел победил !!! Без вопросов! Рекомендую специалиста !
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, после просмотра предоставил подробную смету, первый этап уже выполнил, все как договаривались👌🏻
Имя скрыто по желанию клиента
Установка кондиционеров
Без лишних разговоров и навязывания доп услуг.

Установка кондиционеров
Заказ выполнен в срок, всё отлично. Сделал скидку за объём.
Установка кондиционеров
Приехал на следующий день после того, как я оставил заявку на профи.ру, в назначенное время, всё сделал, мусора поминимуму, соблюдает режим тишины (ждали до 3-х часов, когда можно будет бурить), все проверил, настроил, дополнительно удлинил кабель, как я просил на всё ушло 3 часа. Я остался доволен!

Отличный специалист. Очень пунктуальность и отлично работает. Рекомендую всем

Всё быстро и чётко!

Установка кондиционеров
Работа выполнена в срок,быстро,качественно и аккуратно. Спасибо!

Напишу просто, как было:
Решил сам установить кондиционер дома, но из-за страхов моих женщин за меня, так и не смог закончить установку внешнего блока самостоятельно.
Кинул "клич" о помощи и Станислав сам отозвался. В отличие от чудо мастеров с "высочайшими" рейтингами он не кочевряжился и цену себе не набивал. Человек оказался мыслящий и адекватный. Всё обговорили по телефону и договорились о дне и времени проведения работ. Станислав приехал вовремя и буквально за 2 часа сделал всё необходимое, учтя все мои пожелания (все пожелания были разумны и уместны - это важно). Работу выполнил добросовестно, оставив о себе хорошее впечатление. Цена была уплачена именно та, на которую договаривались "на входе". Однозначно могу и буду рекомендовать Станислава.

Установка мульти-сплит-систем
Очень довольна работой Станислава. У нас был не простой вариант работы, результат превзошёл все ожидания. Всё быстро сделал. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Приятный мастер. Все сделал достаточно быстро, предложил разные варианты ремонта. Очень благодарны за ремонт кондиционера, наше спасение в эту жару)
Петр

Установка кондиционеров
Сделал все качественно, Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Все отлично, быстро, качественно, недорого. Рекомендую специалиста

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела, адекватная стоимость услуг

Установка кондиционеров
Станислав молодец. Вовремя, быстро, чисто, вопросов нет.
Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Быстро, качественно и профессионально

Установка кондиционеров
Как и договорились - приехал в обозначенное время и уложился в указанный промежуток, при этом были некоторые изменения и нюансы, которые быстро решили по телефону.
Однозначно - рекомендую

Перенос кондиционеров
Результат полностью устраивает.
По факту:
1) Мастер приехал вовремя и сразу приступил к работе
2) Весь необходимый материал был с собой.
3) Учел все мои пожелания
4) Цена осталась неизменной.
5) Работал без перерывов.
6) Мусор за собой убрал

По мимо этого приятный в общении и бесстрашный.

Результатом довольна, но ещё была утечка и здесь время покажет.
Мастера рекомендую, как профессионала!
Установка кондиционеров
Договорились, приехал сделал всё как нужно.
КозловаРада

Установка кондиционеров
Станислав помог выбрать и купить кондиционеры за что отдельная благодарность. Установил 3 кондиционера за 6 часов. Пыли минимальное количество. Все работает. Все прошло четко как договаривались
Арио Фахарчиан

Отлично
Установка кондиционеров
Специалист быстро сделал свою работу , все хорошо
Evgeniya
Установка кондиционеров
Я осталась довольна работой Станислава: демонтаж старого кондиционера, монтаж нового, заливка фреона.
Всё выполнено во время, чисто.
Буду рекомендовать этого специалиста.
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, цена адекватная. Спасибо
Павел Владимирович
Установка кондиционеров
Мастер оперативно приехал к назначенному времени. С собой был весь необходимый инструмент. Быстро приступил к работе. Всё чётко и быстро. Спасибо!
Глеб
Установка кондиционеров
Станислав все сделал четко, качественно и аккуратно. На все свои вопросы получил ответы, по эксплуатации и как чистить кондей в будущем. Рекомендую специалиста!

Установка кондиционеров
Все понравилось, четко, быстро, качественно!!!
Назир
Проектирование систем кондиционирования
Мастер своего дела. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Сердечно благодарю Станислава за проделанную работу по установке двух комплектов сплит. Внешние блоки на труднодоступную стену, без альпиниста, да на 22 этаже, это высший пилотаж👍🏻! Ответственный, пунктуальный, вежливый, приятный в общении, опытный профессионал! Имет весь необходимый инструмент и расходные материалы. Все пожелания по установке и расположению оборудования учтены! Всё чётко! Ранее оговореная цена работы осталась без изменений! Вобщем нет слов, крайне доволен и рад знакомству, всем рекомендую! В дальнейшем нет сомнений, кому доверить установку и обслуживание климатического оборудования! Удачи тебе Станислав в работе и по жизни всех благ🤝!

Установка кондиционеров
Работа выполнена согласно предварительной договоренности в части работ и стоимости. Мастер был пунктуален, работа выполнена аккуратно. Допники не навязывал, за это отдеый плюс.
Сделал все хорошо
Федор

Установка кондиционеров
За 4,5 часа установил 2 кондиционера. Быстро и без нареканий. Все отлично!

Установка кондиционеров
Хочу сказать огромное спасибо Станиславу за установку кондиционера. Теперь , жара не страшна). Цена осталась оговоренной на изначальном этапе , что называется «без разводов». В будущем , буду знать теперь , к кому обращаться. Теперь , можно задуматься о поклейке обоев :)

Установка мульти-сплит-систем
На установку ушло около 2х часов.
Всё было сделано по высшему разряду. Рекомендую Станислава без каких-то сомнений!

Установка кондиционеров
Всё отлично, не хватало провода, сам съездил в магазин.
Пантелеймон
Быстро и качественно
Нихад
Установка кондиционеров
Выполнил четко и быстро. Отличный мастер!
Быстро, четко, недорого, рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
В отзывах пишут, что Станислав - человек дела, это правда) Все чётко, быстро, пунктуально, по оплате - все как договорились на старте. Ответы на свои вопросы получила, кон установлен) Спасибо за работу!
Установка кондиционеров
Оперативно и без "неожиданностей" в стоимости.
Установка кондиционеров
Честный, шустрый мастер с хорошей квалификацией. Занимается делом, а не *** глупыми вопросами.

Установка кондиционеров
Хороший мастер всё заделал четко и аккуратно качественно. Спасибо большое Станиславу будем обращаться еще 👍👍👍

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, грамотно и быстро. Большое спасибо Станиславу. Мастер знающий своё дело. Я очень доволен.
Установка кондиционеров
Все отлично. Спасибо большое!
Будем обращаться ещё.

Установка кондиционеров
Станислав, выполнил работу быстро и качественно. Очень аккуратно!!!
Ушел, не оставив за собой никакого мусора )))
Благодарю за работу!

Спасибо большое Станиславу!
Быстро договорились, сумма была озвучена сразу за все задачи, которые я указывала в заказе. Сумма не менялась.
Мастер приехал в оговоренное время, выполнил работу быстро, чисто и профессионально. Также учел все мои пожелания (месторасположение, в том числе и проводов для подключения к розетке).
Также хочу отметить вежливость и клиенториентированность Станислава.
Еще раз большое спасибо!

Установка кондиционеров
Хочу сказать огромное спасибо Станиславу!!! Очень порядочный, спокойный человек, а главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Работал один. Ни в процессе переговоров, ни в процессе работы стоимость услуги не изменилась!!!( Увеличение стоимости в процессе работы сейчас очень частая практика) . Работа сделана аккуратно, чисто. Благодарим Вас Станислав!!

Установка кондиционеров
Станислав приехал ровно в то время,как и оговаривали.. Работу сделал быстро,Качественно,Без пыли и грязи,всё чётко...Делал как для себя)от души)Огромное спасибо 🙂Советую всем..Теплоизоляцию на века)

Установка климатических систем
Спасибо Станиславу! Приехал вовремя. Все сделал быстро.
Горожанкина Анна Андреевна
Установка кондиционеров
Большое спасибо мастеру Станиславу за профессиональный монтаж сплит-системы. Задача была непростой (многие мастера отказывались), но Станислав справилась с ней успешно, аккуратно и оперативно. Установил кондиционер на гипсокартон, трассу провёл скрытую (по улице) без кабель-каналов и торчащих проводов в квартире, снял стеклопакет и смонтировал внешний блок без привлечения альпинистов. Благодарим за качественную работу и рекомендуем!
Алсу
Установка кондиционеров
Чётко проделанная работа. Специалист знает на все 100% свою работу. Будем рекомендовать знакомым! Спасибо большое! Цена приятно удивила.

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделано аккуратно, в срок, очень адекватная стоимость работ.
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, сделал хорошо и быстро
Ника
Установка мульти-сплит-систем
Рекомендую мастера , быстро , качественно выполнил свою работу .

Установка кондиционера в два этапа
Профессионально и качественно выполнил работу, трасса проложена и выведена на фасад. рекомендую

Вентиляция и кондиционеры
Станислав все сделал очень хорошо.
Радик
Хороший мастер. Спасибо
Антон Шуряев
Установка кондиционеров
Договорились за 10 минут. Приехал в назначенное время! Монтаж не стандартный, но работа выполнена!
Спасибо.

Установка кондиционеров
Настоящего профи от разгильдяя отличается отсутствие глупых вопросов, типо а где мне переодеться, а где розетка, а где.... Станислав именно настоящий профессионал, все прошло предельно просто, и оперативно. Спасибо за работу.
Станислав Сериков
Спасибо за отзыв! обращайтесь если что буду рад помочь.

Понравилось всё. Цена , качество , профессионализм

Демонтаж кондиционера
Все очень быстро, четко, я очень доволен. Работа выполнена на 5 с плюсом! Рекомендую.
Установка кондиционеров
Все качественно и быстро, спасибо за установку
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро. Договаривались на 16.01,но в связи с болезнью я перенесла на 23 января. Большое спасибо.
Установка кондиционеров
Все отлично, договорились, приехал, сделал. Быстро, чисто.
Регина Владимировна
Всё хорошо

Установка кондиционера в два этапа
Все сделано оперативно и на высшем уровне. Рекомендую

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично. Рекомендую данного специалиста
Ремонт кондиционеров
Все хорошо! Станислав опытный специалист! Все сделал быстро , подсказал, что приобрести для дальнейшей работы! Очень советую!
Амалия
Установка кондиционеров
Станислав быстро приехал и за пару часов и за приемлемую цену решил мою проблему . спасибо огромное !
рекомендую !
Установка кондиционеров
Быстро, чисто, все по делу.

Установка кондиционеров
Специалист приехал как договорились, приступил к выполнению второго этапа работы без лишних вопросов. Сделал все быстрр, качественно. Запустили, проверили работу кондиционеров. Результатом и мастером доволен. Всем рекомендую! Буду обращаться ещё.
Установка кондиционеров
Нужна была помощь мастера, чтобы организовать коммуникации на стадии ремонта и в последствии установить внешние блоки. Со Станиславом договорились по цене. Получили хорошие советы, как организовать крепление внешних блоков на балконе. В процесс работы советы воплотились в жизнь. Трассы сделаны аккуратно. Проводка убрана в гофру, трубки в утеплитель. Организована надежная фиксация. Концы трубок законсервированы и ждут установки. Сроки работ выдержаны. Сам мастер позитивный и приятный в общении. Будем рады увидеть на установку внешних и внутренних блоков, когда завершим ремонт.

Ремонт кондиционеров
С работой справился на отлично. Все в соответствии с договоренностями.

Демонтаж кондиционера
Не опоздал. Спокойный, доброжелательный, сделал даже больше,чем я ожидала. Мусора, практически неоставил.
Он еще перевез кондиционер на новую квартиру и там его установил. Всё работает.

Установка кондиционеров
Переустанавливал кондиционер,делал штробу,заправлял!! Пунктуальный человек,все сделал четко и со знанием дела,рекомендую!!
Установка кондиционеров
Не предупредил о нюансах которые остались после монтажа. Что привело к негативным последствиям

Установка кондиционеров
Быстро установил, всё работает, результатом и ценой довольны.
Установка кондиционеров
Станислав -отличный специалист! Монтаж был непростым , все сделано на "отлично"
Установка кондиционеров
Все хорошо. Кондиционер установлен.
Установка кондиционеров
Мастер выполнил только половину заказа. Договориться о дне окончания работы так и не удалось, так как мастер очень занят да и стоимость увеличилась((
Выбрали другого мастера.
Станислав Сериков
Прежде чем оставлять заявку указывайте пожалуйста модель кондиционера. Я сделал демонтаж как и договаривались, мало того что я стоял 1,5 часа ждал пока вы ключи найдёте от технического помещения, так вас ещё не устроила дата монтажа которую я озвучил заранее, но после этого вы разместили свою заявку заново в расчёте найти нового мастера, а через пару дней вы обратились заново ко мне , но я у меня уже была запись на эту дату т.к я увидел что вы ищите другого мастера. А стоимость увеличилась потому- что вы не указали модель кондиционера. Поэтому монтаж 18й модели стоит дороже. Так что ко мне претензий никаких нет. Вы бы сами для начала определились устраивает вас мои услуги или нет.
Так что пожалуйста оценивайте работу адекватно.
Ренат

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Установил 2 кондиционера, проконсультировал по всем вопросам. Все качественно, аккуратно и ответственно. Доволен, спасибо! Рекомендую!
Рамил

Установка мульти-сплит-систем
Грамотно все сделал,аккуратно,чистенько, вообщем очень доволен
Установка кондиционеров
Чисто, быстро, профессионально. Отличный мастер.
Natalia

Установка кондиционеров
Все подключил аккуратно. Нам все понравилось. Спасибо!
Установка кондиционеров
Всё сделано отлично, профессионально. Грамотный специалист. Были некоторые накладки по времени, но это бывает в работе. Стена у меня была не простой, но победили.

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, все сделал на 5+. Рекомендую, мастер - профессионал своего дела!

Установка кондиционеров
Кондиционер установили сегодня за два часа. Все быстро, четко, аккуратно. Мастером доволен. Рекомендую другим.
Вардан
Установка кондиционеров
Отличная работа, быстро, аккуратно, качественно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Договорились о работе, за день позвонил, мастер работает сам, приехал один, не субподряд, быстро выполнил работу без грязи и лишних вещей

Установка кондиционеров
Всё супер! Что можно сказать, человек знает своё дело. Выполняет на отлично. РЕКОМЕНДУЮ
Установка кондиционеров
Все поставил, цена, как договорились. Все в срок. Спасибо!) Могу посоветовать.
Установка кондиционеров
Все отлично. Сделано все, что запланировано. Заправка трех кондиционеров, устранение утечки. Демонтаж и монтаж на новое место одного. Замена кронштейнов у двух. Всё аккуратно. Профессионально.

Установка кондиционеров
Станислав, профессионал своего дела. Рекомендую !!!

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Всё сделано отлично,профессионально. Станислав грамотный специалист. Отзывчивый и пунктуальный.

Установка кондиционеров
Мастер своего дела, все быстро, аккуратно сделал, установил две сплит-системы в разных комнатах, мусор собрал, показал, как управлять. Рекомендуем Станислава, очень довольны работой! Спасибо!

Очень хороший мастер.

Установка кондиционеров
Вежливость, пунктуальность, профессионализм! Станислав быстро всё сделал! Я доволен, рекомендую!
Установка кондиционеров
Замечательный профессионал, внимательный, доброжелательный! Рекомендую!
Вячеслав Савичев

Установка кондиционеров
Установил кондиционер быстро качественно и просто на ура! Специалист своего дела всем рекомендую даже кронштейн под кондиционер свой привёз. Спасибо ему огромное!

Установка кондиционеров
Работа мастера понравилась. Без пыли и грязи, все быстро и по договоренной цене. Профессионал, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Далер
Установка кондиционеров
Понравилось качество и оперативность работы, подход к своему делу, приемлемая цена. Сплит систему поставил за 2 часа, сделано все аккуратно. Буду рекомендовать друзьям.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Станиславу за работу.
Олег Отрубянников

Установка кондиционеров
Станислав отличный мастер, всем рекомендую! Выполнил сложный заказ очень оперативно. Установил наружные блоки и внутренние кондиционеры.

Установка кондиционеров
Профи. С самого начала общения профессионально ответил на все вопросы, приехал вовремя с полным набором всех необходимых инструментов, за 3 часа все установил аккуратно с учётом моих пожеланий. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень вежливый и классный специалист. Приехал вовремя и быстро установил трассу и наружный блок кондиционера
Светлана Аркадьевнв
Спасибо огромное.
Установка кондиционера в два этапа
Работу выполняет со знанием дела, быстро и качественно