1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сергеева Ирина Борисовна
  3. Отзывы: Сергеева Ирина Борисовна

Ирина Сергеева

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Ирина Сергеева

Дмитрий Робертович

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Очень хороший специалист. Вникла, все объяснила. Подготовила отчетность. Спасибо, Ирина.
Ирина Сергеева
Дмитрий, от всей души благодарю! Было очень приятно с вами познакомиться!

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Хороший специалист! Весьма оперативно помогла нам подготовить закрывающие документы.
Добрый день, Кирилл!
Благодарю, за отзыв. Рада была помочь.
Отчётность в ФССОтчётность ФНС
Крайне не рекомендую к сотрудничеству.
Сначала занижает стоимость услуг, потом при каждой возможности просит доп.оплату. При чем не напрямую, а намеками. Намеки - это все у данного специалиста, конкретные суммы добивалась с 10 раза. Когда намеки не помогают, начался тон наезда в стиле "сами виноваты".
Что работа была, что не было. Все равно всю работу придется переделывать, но уже с другим бухгалтером. Будьте готовы к тому, что если своей 1С у вас нет, база никакая вам не выгрузится по окончании сотрудничества, ведь специалист все ведет в общей базе под названием "Помойка". Книга доходов расходов для УСН - за доп.плату, хотя у нормальных людей она включена в общее обслуживание.
В общем и целом не рекомендую.
Ирина Сергеева
1. Вам с самого начала сказали сумму 3 500,00 рублей в месяц после этого сумма не менялась. Не смотря на то, что у Вас был огромный объём работы, в связи с Вашей деятельностью.
2. Никаких "наездов" не было, работа за отчётный период выполнена полностью.
3. Вам с самого начала предлагалось купить собственную базу для ведения её бухгалтером, но Вы предпочли сэкономить, а предоставлять базу вместе с чужими данными Вам никто не будет. ***
4. КУДиР это платная услуга и предоставлять ее бесплатно никто не будет!
Всего хорошего, желаю удачного бизнеса!

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Ирина - прекрасный специалист!
Очень качественно выполнила поставленную задачу,
объяснила все непонятные для меня моменты,
если буду ещё раз обращаться, то только к Ирине!
Огромное спасибо за Ваш труд и помощь, Ирина!
Жанна, спасибо Вам огромное, за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать! 🤝

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Ирина спасибо вам огромное что так долго и мучительно с нами провозились! Будем обращаться еще! Вы специалист и хороший человек, всего вам самого доброго и только хороших клиентов
Лариса, благодарю, за отзыв! Я была рада быть полезной! 🫶 Обращайтесь! ☺️

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Ирина, показала себя квалифицированным специалистом! Очень легкая в общении и все доходчиво объясняет
Даниил, спасибо огромное, за отзыв! 🤝 Так приятно! 🤩

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Благодарю ❤️

Бухгалтерский консалтинг
Все понравилось, оперативно, профессионально, Консультация на высоте! Я получила больше чем ожидала, Ирина смогла не только рассказать, но и показать как я должна действовать пошагово в своём вопросе, огромное спасибо
Ирина Сергеева
Ольга, благодарю Вас, за отзыв! ❤️ Была Рада быть Вам полезной! 🤝 Если будут вопросы - обязательно обращайтесь! ☺️
Евгений Борисов
БухгалтерыОтчётность в ФСС
Ирина приятная в общении, отзывчивая и вежливая. Быстро поняла мою задачу и помогла ее оперативно решить. Буду обращаться еще.
Евгений, благодарю Вас, за отзыв! Была рада быть Вам полезной! 🤝
Бухгалтеры УСНБухгалтерский аутсорсинг
Ирина выполнила быстро все необходимые задачи. Помогла с разблокировкой счета. Буду и дальше обращаться к ней по всем вопросам ведения бухгалтерии
Ирина Сергеева
Александра, благодарю Вас за отзыв! Рада буду с Вами в дальнейшем сотрудничать 🤝
Аслан

Сдача нулевой отчётности
Ирина Сергеевна очень хороший специалист. Приятна в общении. В общем советую.
Аслан, благодарю Вас, за отзыв! Рада была сотрудничать с Вами! 🤝

БухгалтерыОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Ирина. Профи, делает все быстро и четко! Всем рекомендую
Ирина Сергеева
Евгений, благодарю Вас, за отзыв!
Бухгалтерский консалтинг
Нужна была консультация по открытию ИП. Всё доходчиво объяснено, на простом понятном языке. Планирую обращаться ещё для наладки работы ИП.
Благодарю, Мария! 🌸 Рада была помочь! 🤝

БухгалтерыСоставление декларации
Мой персональный герой. В течении 2хчасов помогла мне загрузить декорацию через личный кабинет налогоплательщика. Соблюдая все шаги регистрации ✨
Юлия, благодарю Вас, за отзыв! Буду рада в дальнейшем с Вами сотрудничать 🤝

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Всем, доброго дня. Хотел поделиться о работе бухгалтера Ирины Сергеевой. Да, это действительно классный специалист своего дела. Всегда ответит на любой вопрос, подскажет как лучше сделать, с выгодой, без лишних вложений. Относится скрупулёзно и очень внимательно к своей работе. Разбирается во всех, даже не значительных деталях. Всегда на связи, что очень ценно в наше время. Всем, кто читает этот отзыв, я рекомендую работать с Ириной, поверьте в наше время найти хорошего бухгалтера очень не просто, а мне вот ПОВЕЗЛО ! всем удачи !
Алексей, благодарю Вас, за отзыв! Мне тоже с Вами приятно работать! 🤝

Бухгалтеры
Ирина — приятный в общении и отзывчивый профессионал, мы оперативно созвонились, я задал все интересующие меня вопросы и получил исчерпывающие и лаконичные на них ответы.
Больше спасибо Ирине
Благодарю Вас, за отзыв! ☺️

Бухгалтеры
Ирина мастер своего дела с большой буквы. Просто спасла. Рекомендую всем. Индивидуальный подход. Разобралась со всеми проблема. Спасибо вам огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую работать с данным специалистом.
Екатерина, благодарю Вас! 🌸 И мне очень приятно с Вами сотрудничать! 🤝

БухгалтерыСоставление декларации
Ирина очень грамотный, компитентный специалист, про консультировала и сделала декларацию.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Ирина-очень приятный специалист, быстро собрала нужную для неё информацию и сразу приступила к выполнению заказа. Работа выполнена день в день. Даже в тот же час! Дистанционно, быстро и качественно. Благодарю за работу 💐
Арина, благодарю Вас, за отзыв! 🌸

БухгалтерыСоставление декларации
Великолепный специалист, быстро приступила к работе и решила все проблемы!
На все вопросы отвечала молниеносно и грамотно.
Очень благодарен Ирине за проделанную работу! Очень рекомендую!
Ирина Сергеева
Кирилл, благодарю Вас, за отзыв! Рада была Вам помочь! Если нужна будет моя помощь - обращайтесь! 🤝
Лика

БухгалтерыСоставление декларации
Оперативно! Качественно! Без лишних вопросов, но максимально точно! Очень понравилась работать. Оперативное и чёткое решение поставленной задачи. Буду рада обращаться и впредь.
Ирина Сергеева
Лика, спасибо огромное, за отзыв. И мне с Вами было приятно работать! Если нужна будет помощь - обращайтесь!
Гоар
БухгалтерыВедение первичной документации
Очень компетентный специалист. Обратилась к Ирине за консультации, все очень хорошо объяснила и помогла )) спасибо большое 🌸

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Замечательный специалист. Разжевала все на пальцах. Все интересующие мне вопросы были мне понятны. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую к сотрудничеству.