2. Пронин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Пронин Сергей Викторович

Сергей Пронин

Ремонт швейных машин, ремонт утюгов, ремонт оверлоков

Отзывы: Сергей Пронин

Отличный, коммуникабельный человек, настоящий профессионал, все договоренности были соблюдены, выполнены работы в срок, я очень довольна, мастера рекомендую))). Спасибо огромное Вам Сергей!)

Ремонт оверлоков
Мастер приехал вовремя, первый раз для диагностики, определил, какая запчасть нужна, второй раз приехал для ремонта. Все починил, настроил, дал советы по работе с оверлоком. Рекомендую.

Ремонт парогенераторов
Сергей очень грамотный и отзывчивый Мастер!
Все выполнено в срок.

Ремонт швейных машин
Спасибо, Сергей). Быстро, четко, аккуратно.
Ремонт парогенераторов
Всё очень профессионально и хорошо. Советуем и сами если понадобится будем ещё обращаться.

Мастер сделал все быстро и качественно!

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Сергею. Обращаться к незнакомому специалисту за решением проблемы неясного масштаба и характера — всегда рулетка :) Но мне повезло, точнее — мои ожидания были оправданы полностью. Сомневалась, чем может закончится ремонт, возможен ли он вообще, поскольку моя машинка очень старой модели, но мастер проблему решил оперативно и качественно. Еще раз благодарю и желаю удачи.
Ира
Ремонт швейных машин
Все хорошо. Никаких сюрпризов.
Екатерина Скопина

Сборка промышленных швейных машин
Мне нужна была срочная сборка производственной новой машины, Сергей приехал и собрал очень быстро, объяснил как пользоваться, я очень довольна!!! И цена адекватная

Ремонт швейных машин
Мастер наладил работу распошивальной машины. Договорились быстро о времени и дате, мастер пришел во время. Сделал свою работу быстро, ответил на все мои вопросы. Сохранила в контактах, буду работать дальше.

Ремонт оверлоков
Сергей -специалист от бога ! Знает свое дело на 100%!!! Знаете есть такое выражение " Пришел...Увидел ...Победил ! " ,так вот это выражение очень подходит Сергею !!!! Все сделал быстро и качественно !!!! Спасибо огромное !!!
Успехов тебе ,Сергей, в твоей очень нужной работе !!!!

Очень грамотный специалист. Быстро и профессионально выполнил работу.
Профи!
Работу выполнил как договаривались. Оверлок собрал и настроил. Проконсультировал по замене масла. Большое спасибо! Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Профессионализм, скорость работы, приятное общение- редкое сочетание качеств в одном специалисте.) Оплата точно по договоренности.

Ремонт швейного оборудования
Быстрая и качественно выполненная работа опытного,знающего своё дело специалиста

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру-быстро отреагировал на заявление, все починил, дал дельные советы.

Ремонт парогенераторов
Сергей! Спасибо за отличную и оперативную работу!

Ремонт швейных машин
Быстро, аккуратно и всё заработало. Спасибо огромное!
Ремонт швейных машин
Оперативно, никаких "неожиданностей" с ценой. Просто молодец!

Ремонт оверлоков
Отличный мастер. Быстро договорились на следующее субботнее!!! утро, приехал минута в минуту, все быстро починил, необходимая запчасть была у него с собой (если точнее, то несколько, чтоб точно подошла). Оч понравилась оперативность и четкость! Рекомендую!)

Сборка промышленных швейных машин
Мастер приехал точно к оговоренному времени. Собрал машинку, установил, инструктаж провел, выявили нерабочую функцию и сказал что и как нужно сделать по гарантии (так бы сам починил). Вежливый и приятный мужчина. Никакие доп услуги не навязывал. Еще провел консультацию по выбору парогенератора))
Раиса

Ремонт швейных машин
Работой довольна. Если этот мастер откликнулся на ваш заказ , выбирайте его. Не сомневайтесь.

Сборка промышленных оверлоков
Спасибо. Всё быстро и чётко.

Сборка промышленных оверлоков
Советую Сергея, грамотный специалист, работает быстро, на вопросы отвечает точно и по существу, подсказал от себя точки где можно приобрести , расходники по приятной цене.Дал совет
о техобслуживании аппарата, как заправить, как грамотно подобрать иглы и установить их на машину, как заправить нити, и какие нитки, для этой машины предпочтительнее и главное почему.Собирал оверлок промышленный , показал азы общения с машиной, мастера рекомендую!
Всё отлично. Спасибо

Ремонт швейных машин
Самая лучшая служба по ремонту! Это даже не служба, это швейный рай! Благодарности специалисту. Качественно и компетентно! И работают в праздники?!
Обслуживание швейных машин
Точно в срок, качественно. Все обьяснил.

Ремонт оверлоков
Спасибо, Сергей! Заменил пластину, почистил оверлок, решил мою проблему, теперь все снова в строю. Еще раз спасибо!!!

Ремонт швейных машин
Профессионально, быстро. Дополнительные советы.
Ремонт швейных машин
Мастер оперативно ответил на запрос, быстро приехал. Всё отрегулировал. Дал рекомендации по эксплуатации.
Ремонт швейных машин
Как всегда, оперативно и профессионально.

Настройка швейных машин
Спасибо огромное за оперативность и быструю качественную работу! Пять с плюсом!

Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист! Все четко и по делу, быстро и качественно выполнил свою работу.

Ремонт швейных машин
Спасибо, мастер приехал в оговоренное время, проблему с машинкой решил.
Настройка швейных машин
Спасибо большое, Сергею. Посмотрел, все проверил. Сказал, что работает все хорошо, чему я очень рада 🙂
Мила
Ремонт швейных машин
Сергей проверил три машинки. Оооочень быстро - это круто!))
И мы таки с ним поняли как шить двойной иглой - до этого у меня вообще не получалось!
Сергей Пронин
Мила, ну как быстро? Пару часов мы с Вами посидели))
Сборка швейных машин
Очень грамотный специалист. Обратилась к мастеру перед покупкой своей первой промышленной машины. Прежде всего помог с выбором. Я новичок и мне это было очень полезно. После покупки быстро приехал в назначенное время, собрал машину, объяснил как на ней работать. Починил давно барахливший коверлок Джаноме. Рекомендую 👍🏻

Сергей, благодарю!
За Ваше терпение, прежде всего. Благодаря Вашим профессиональным знаниям и навыкам, логическому мышлению, аналитическим способностям и супер терпению был найден и устранен дефект заводской сборки!
Спасибо за помощь! Специалиста рекомендую.

Всё отлично! Перед приездом мастер заранее позвонил, приехал чётко и во время. Сразу определил проблему в машинке. Без лишних вопросов починил и выполнил проверку строчки на ткани. Сразу ясно,что мастер с опытом и любит своë дело . Это очень здорово, что есть такие люди! Спасибо Вам. Работой довольна, советую.

Ремонт швейных машин
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, поломку починил, машинку в порядок привёл, всё работает

Ремонт оверлоков
Всё супер, очень оперативно и качественно. Проблему с пропуском стежков, которую не видно невооружённым глазом, Сергей нашёл и устранил. Спасибо!
Аня Тарасова

Ремонт швейных машин
Мастер вежливый все объяснил и расказал, приехал во время, быстро поченил, работой довольна, буду обращаться еще
Анна, спасибо!)))
Gv

Ремонт швейных машин
Сергей, спасибо большое, машинка стала работать даже лучше прежнего) Буду вас рекомендовать и всем рекомендую, как хорошего мастера по адекватным ценам!

Ремонт швейных машин
Хороший мастер без лишних проблем починил, показал рассказал в чем была проблема, все заняло не больше часа. Идеал.
Ремонт швейных машин
Быстро приехал, все отремонтировал.
Большое спасибо)
Екатерина Александровна
Настройка швейных машин
Сергей настроил швейную машину, строчка прекрасная. Дал консультации по пользованию машиной, какие нитки использовать. Мама собирается покупать себе машинку и оверлок - рассказал про лучшие и более практичные. Мастера советую👍
Настройка швейных машин
Сергей-вежливый и доброжелательный. Всё доходчиво и подробно рассказал и показал. Рекомендую!)

Настройка швейных машин
Сергей - мастер своего дела. Нужно было настроить швейную машину. Оперативно откликнулся, подъехал, решил мою проблему, ответил на все вопросы и дал советы. Большое спасибо за работу. Всем рекомендую.
Сергей Пронин
Екатерина, спасибо за высокую оценку!)
Ксения Алехина

Ремонт швейных машин
Сергей легко и непринужденно, а главное быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Ксения, благодарю Вас)))

Ремонт швейных машин
Мастер пунктуален, все объяснил, рассказал, как правильно работать с машинкой, Спасибо. Я довольна, ребенок счастлив
Сергей Пронин
Марина, спасибо за высокую оценку!

Сборка швейных машин
Огромное спасибо Сергею ! Быстро и качественно собрал машинку ! Отличный мастер , рекомендую всем !
Спасибо большое, Татьяна!)
Ремонт оверлоков
Очень приятный открытый человек, дело знает, помог, рассказал, показал. Терпеливый, что важно)
Мастер приехал в оговорённое время. Настроил быстро, объяснил и дал рекомендации. Рекомендую.

Ремонт оверлоков
Очень хороший специалист и человек. Всё быстро наладил и рассказал. Буду и дальше сотрудничать с Сергеем и советовать знакомым.

Ремонт швейных машин
Мастер сделал все быстро и качественно!

Ремонт швейных машин
всё отлично, Сергей отличный мастер, нашёл в чем причина, всё исправил, подсказал, объяснил, теперь постоянно буду пользоваться его услугами
Ирина Короткова

Лучше не бывает!
Профи

Настройка оверлоков
Просто супер! Заработал механизм , который стоял почти 15 лет и надежды почти не было . Большое спасибо !

Ремонт оверлоков
Спасибо большое, всё работает!
Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Мастер вежливый, на вопросы ответил. Привозила оверлок, он его привел в порядок, настроил, оверлок стал шить тише. Короче все супер! Спасибо.

Ремонт швейных машин
Мастер прибыл вовремя, быстро устранил неполадки в работе машинки и оверлока. Грамотный специалист и приятный в общении человек.
Сергей Пронин
Алла, очень приятно читать про себя такие похвалы)))

Настройка швейных машин
Мастер все быстро настроил. Машинка замечательно шьёт. Очень довольна, спасибо.
Сергей Пронин
И Вам спасибо за предоставленную работу!

Ремонт швейных машин
Искренне советую обращаться к специалисту Сергею — мастер своего дела и приятный человек. Не смотря на то, что у моей швейной машинки уже отсутствуют шансы на существование и некоторые детали (она досталась мне по наследству, можно сказать), он сумел ее реанимировать хотя бы до возможности шить прямой строчкой. Объяснил, что закупка частей и повторная попытка ремонта уже с ними будут стоить дороже, нежели я куплю новую машинку; посоветовал варианты. Денег с меня не взял. Очень благодарна за помощь!
Очень-очень приятно! Спасибо!

Понравилось все!
Лучше не бывает!
Владимир, очень благодарен!
Ремонт швейных машин
Машинка два года стояла без работы и перестала шить . Сергей все исправил меньше чем за час . Пунктуальный , приехал вовремя ! Спасибо Сергею , машинка снова в ходу . Жена довольна )
Сергей Пронин
Спасибо огромное за высокую оценку!
Ремонт швейных машин
Очень старался. видно что умеет и знает свою работу. Но к сожалению машинка теперь шьет только прямой строчкой, 59 програм не работает (
Сергей Пронин
Оксана, спасибо за отзыв. Жаль что всего через три месяца после моего отъезда решили поделиться мнением.
Мне казалось, что когда я уезжал всё было в порядке.
Извините, что не оправдал Ваши надежды.
Елена Сергеевна
Настройка оверлоков
Сергей, спасибо за вашу работу! Быстро, четко, профессионально!
Сергей Пронин
И Вам огромное спасибо за возможность продать талант!)))))
Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею, машинка настроена и шьет!
Сергей Пронин
Сергей, спасибо за оценку!
Ремонт швейных машин
Легко договорились о времени. Приятный человек. Разбирается в своём деле. Устранил проблему, почистил и смазал машинку. Большое спасибо!
Спасибо огромное!
Спасибо большое Сергею!
Приехал в день обращения.
Быстро починил машинку, протестировал и наладил оверлок, доходчиво все объяснил.
Рекомендую мастера!
Елена, спасибо!

Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
Мастер произвёл приятное впечатление знающего и любящего своё дело человека. Приехал вовремя, весь необходимый инструмент с собой. Всё спокойно обслужил, дал дельные советы. В общении не навязчив, вежлив. Сделал ТО на оверлок и машинку + исправил в машинке мелкую поломку.
Ремонт швейных машин
Все отлично. Машинка работает. Все вовремя. Рекомендую.
Татьяна, спасибо!)
Адекватный мастер.

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела! Всё исправил быстро, большое спасибо!
Сергей Пронин
Очень приятно) Ирина, спасибо!
Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею, машинку быстро протестировал, почистил и наладил. Привозила в мастерскую на Сущевский вал в Марьиной роще.
Сергей Пронин
Валерия, спасибо за отзыв!

Ремонт швейных машин
Очень быстро, всего за пол часа машинка прошла полное ТО и после стала идеально строчить) а ещё много нового узнала) очень рекомендую мастера
Спасибо, Валерия))
Ремонт швейных машин
Все сделано четко и профессионально
Ольга, спасибо)

Ремонт швейных машин
Быстро и качественно. Исправил, заменил и наладил. Буду рекомендовать.
Татьяна, благодарю Вас)

Спасибо, все отлично !
Настройка швейных машин
Внятный, адекватный, профессиональный специалист. Всё сделано оперативно. Рекомендую!
Спасибо, Сергей)
Татьяна Рябых
Ремонт швейных машин
Мастер приехал, как договаривались, быстро решил указанную проблему. Всё понравилось.

Ремонт швейных машин
Вежливый мастер своего дела. Все сделал на отлично, доходчиво объяснил. Спасибо!
Сергей Пронин
Яна, большое спасибо за высокую оценку))))

Работа выполнена качественно. Помимо технического обслуживания швейной машины, Сергей наладил работу оверлока. Ещё раз, большое спасибо!
Спасибо, Юлия)

Молодец!
Грамотный специалист!
Машинки работают как часы!

Ремонт швейных машин
Благодарю Сергея за работу. Мастера рекомендую.
Елена,, спасибо!

Настройка швейных машин
мастер знает свое дело, рекомендую
Сергей Пронин
Карина, спасибо за высокую оценку! Буду рад дальнейшему сотрудничеству и на других Ваших объектах!

Сборка промышленных швейных машин
Мне нужна была сборка промышленной швейной машинки со столом. Заказ выполнен на отлично, быстро, качественно. И так же Сергей подсказал некоторые нюансы машинки, за что отдельное спасибо!
Кристина, большое спасибо!
Анжелика

Сборка промышленных швейных машин
Очень оперативно и профессионально!
Проконсультировал по многим вопросам! Очень довольны работой, будем сотрудничать еще!
Сергей Пронин
Спасибо! Буду рад работать вместе)
Наталья Комарова

Ремонт швейных машин
Отличный мастер своего дела. Исправил всё быстро и чётко. Рекомендую всем этого мастера.
Сергей Пронин
Наталья, спасибо за высокую оценку!
Влад
Ремонт швейных машин
Сергей мастер своего дела! Недорого починил мне швейную машинку JANOME за 40 минут в день обращения. Всем советую обращаться к нему.
Влад, спасибо!
Чолпон
Ремонт швейных машин
Мастер своего дела!Приехал вовремя,быстро настроил,дал ответы и рекомендации на все мои вопросы.
Спасибо!!!
Огромное спасибо!

Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру. Работу сделал профессионально. Машинка работает хорошо. Рекомендую обращаться к нему.

Ремонт швейных машин
Сергей оперативно откликнулся на мой заказ, приехал в тот же день. Быстро и профессионально починил машинку и ответил на имевшиеся у меня вопросы. Чувствуется глубокое знание предмета и неравнодушное отношение к своему труду. Кроме того, Сергей - симпатичный молодой человек, с которым было приятно общаться. Рекомендую выбирать именно этого Мастера!
Спасибо, Анна))

Ремонт швейных машин
Очень приятный в общении молодой человек и грамотный в работе. Работа была сделана быстро и порадовала результатом. Мой старенький оверлок снова работает как новый. Спасибо большое Сергею
Светлана, спасибо!

Ремонт оверлоковРемонт швейного оборудования
отличный специалист,отличная работа,рекомендую,причину поломки нашел и исправил,очень долго пришлось ему повозиться,без нервов ,сразу видно ,что человек любит свое дело

Ремонт швейных машин
Пришёл во время. Работу выполнил добросовестно. Вежливый, аккуратный.

Ремонт швейных машин
Справился с обеими машинками. За полтора часа. Рекомендую всем обращаться.
Сергей Пронин
Роман, спасибо за высокую оценку моей работы))

Ремонт швейных машин
Мне очень понравилось, как работает Сергей, настроил старую бытовую машинку, объяснил, как на ней работать (я совсем новичок), машинка работает замечательно. Буду рекомендовать всем знакомым, кому потребуется ремонт или настройка машины. Сергею - успехов в работе.
Большое спасибо))))
Ремонт швейных машин
Довольна работой мастера. Рекомендую данного специалиста

Ремонт швейных машин
Очень оперативно пришёл, быстро все сделал, дал советы. Очень довольна. Рекомендую этого мастера!
Спасибо!!

Ремонт швейных машин
Как истинный профессионал определил нестандартную поломку. Подсказал, что нужно сделать, чтоб такое не повторялось. Работа была сделана быстро и качественно. Большое спасибо!!!
Вероника, спасибо)
Анита Скворцова

Настройка швейных машин
Мастер понравился. Договорились на удобное время встречи. Довольна техосмотром машинок. Во время осмотра и ухода мастер объяснял причины того или иного нюанса в машинках.
Были даны рекомендации по уходу за машинками, использованию ниток, рекомендации по замене пластинок, напомнил про основные правила зароавления ниток. Познакомилась со своими машинками ближе. Звучание машинок и их строчки стали лучше.
Рекомендую данного мастера.
Сергей поделился своим опытом настраивания строчки в оверлоке.
Ожидания оправдались.
Анита, спасибо большое!)

Настройка оверлоков
Мастер приехал вовремя. Всё проверил, настроил, объяснил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Всё грамотно. Рекомендую.
Благодарю Вас)))
Ремонт швейных машин
Спасибо за оперативный ремонт машинки. Рекомендую.
Таисия
Ремонт оверлоков
Приехал вовремя, все сделал быстро

Обслуживание швейных машин
Ура, моя помощница снова отлично работает ☺️ А ещё я наконец-то поняла, как она устроена. Ну относительно поняла, но это уже особенность моего мышления.

Настройка швейных машин
Оперативно и по делу) благодарю

Ремонт швейных машин
Сергей, спасибо большое за то, что быстро приехали и привели в порядок мою швейную машину.
Всё отлично работает!
Благодарю!
Наталья, и Вам спасибо!

Отличный, грамотный специалист.
Алексей, спасибо!

Ремонт швейных машин
Вежливый, аккуратный мастер. Починил неисправность быстро, провёл профилактику машинки, подробно объяснил, как проводить профилактику самостоятельно. Очень рекомендую!
Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею, добросовестно выполнил работу по профилактике швейной машины. Мастер своего дела. Рекомендую

Ремонт швейных машин
Сергей настоящий профессионал. Пунктуален, человек слова. Докупил некоторые запчасти, приехал, настроил оборудование, дал рекомендации. Рекомендую
Елена Лебедева
Ремонт швейных машин
Большое спасибо за выполненную работу!
Остались довольны, все починил. Быстро приехал на дом .
Прекрасный мастер, всем рекомендую!
Огромное 🙏

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер, быстро и качественно выполнена работа. Плюс приятное общение, обаяние и интеллект. Огромное спасибо за оперативность и грамотную консультацию. Рекомендую всем владельца швейных машин
Спасибо🙏

Ремонт оверлоков
Отличный мастер, рекомендую! Мой оверлок оставлял желать лучшего, но Сергей исправил поломки и настроил его, потратив не мало времени. Ответил на все мои вопросы, касающиеся работы оверлока. Цена при этом не изменилась.
Спасибо огромное)

Настройка швейных машин
Отличный мастер, все чётко, понятно, объяснил и показал в чем именно неисправность в оверлоке, подсказал варианты решения проблемы и их стоимость. Быстро настроил промышленную машинку, науичил основным принципам работы на ней.
Рекомендую и с удовольствием буду обращаться по мере необходимости сама!
Сергей Пронин
Это не отзыв- это и песнч)
Александра Сорокина

Настройка швейных машин
Все супер!) мастер очень быстро нашёл проблему , устранил, настроил машинку. Я счастлива 🙂👍
Спасибо🙏
Татяна
Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер, все толково объяснил, отремонтировал, дал советы. И даже похвалил машинку, сказал, что ещё поработает, хотя ей почти 30 лет. Спасибо большое

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Приехал быстро. Поменял лампочку, провёл чистку и смазку. Все объяснил и показал как в будущем ухаживать за машинкой.
Работа выполнена быстро

Ремонт оверлоков
Спасибо Сергею за профессиональный ремонт моего оверлока бразерс. Была разрегулировка петлителей, не цеплял верхнюю нить. Был выполнен ремонт, чистка, смазка и регулировка машины. Спасибо мастеру, рекомендую!!!
Спасибо огромное)
Тимофей
Оперативно, качественно, компетентно!

Ремонт швейных машин
Мне повезло, что Сергей смог приехать ко мне буквально через час, после публикации заказа. Мне понравилась его скрупулёзность и внимательность в работе. Во время работы пояснял, что делает и почему. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за машинкой, оставил пару новых игл. Вежливый, спокойный, трудолюбивый мастер. Очень ценю то, что вы сделали. Спасибо, машинка теперь работает без сбоев.
Татьяна, огромное спасибо)
Ремонт швейных машин
Очень довольна мастером! Неисправность в швейной машинке устранил, а машинке почти 30 лет, оперативно, аккуратно, приехал без опозданий. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера!
Спасибо огромное)))

Ремонт швейных машин
Мне все понравилось, быстро и качественнно сделана работа

Ремонт швейных машин
Мастер очень квалифицированный, приятный в общении, всё сделал быстро и аккуратно. Денег взял ровно столько, сколько объявил до выезда, никаких допуслуг не навязывал. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Починил швейную машину быстро и качественно. Все объяснил подробно и показал, как правильно работать. Огромное спасибо!

Ремонт швейных машин
Всё отлично, приехал как договаривались, очень приятный мастер, все сделал и показал и рассказал как обслуживать/смазывать дальше. Если понадобится ремонт, обращусь к нему же. Спасибо большое!!!
Ольга Анатольевна
Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист. Приехал в тот же день, починил быстро и качественно петельную машину . Грамотно объяснил в чем причина поломки и научил мастера как правильно работать. Огромное спасибо Сергею.

Ремонт швейных машин
Оперативно! Быстро и качественно. Готовы вызывать Вас и не искать никого другого. Только не меняйте «род деятельности». Очень прошу от себя и всего нашего коллектива. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер своего дела. Проблему решил быстро и качественно. Дал много полезных советов по эксплуатации машинки. Смазал все механизмы. Рекомендую этого специалиста. Огромное спасибо за работу.
Огромное спасибо)

Идеальный мастер. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую Всем!!!! 💯👍👍👍
Варвара

Ремонт швейных машин
Спасибо за работающую машинку и наставления по использованию!

Ремонт швейных машин
Всё было отлично! Рекомендую мастера)

Ремонт швейных машин
Все отлично! Работа мастера очень понравилась, все было доступно и понятно объяснено, поломка устранена, даны рекомендации по уходу за швейным оборудованием. Очень рекомендуем.

Ремонт швейных машин
Большое спасибо, Сергей, за быстро и качественно выполненную работу. Был произведен ремонт и профилактика швейной машинки Веритас, сестра довольна и работой, и вежливостью и компетентностью мастера.

Сборка промышленных оверлоков
Мастер отлично и быстро справился с работой! Нужно было собрать пром.оверлог и распошивалку. Спасибо Сергею за превосходную работу!

Ремонт швейных машин
Сергей хороший мастер. Быстро договорились. Исправил в машинке швейной поломку. Если будет необходимость, то ещё буду обращаться
Ремонт оверлоков
Спасибо большое,помогли с оверлоком)рекомендую,честный человек,оплату преждевременно не взял)
Роза

Ремонт швейных машин
Сергей- вежливый, приятный молодой человек.Пунктуальный, приехал в оговорённое время.Починил мой промышленный оверлок буквально минут за 30,могу и дальше наслаждаться красивой ровной строчкой. Дал кучу советов по пользованию оверлоком.Мастер своего дела👍Цены демократичные!Однозначно рекомендую этого мастера.
Роза, огромное спасибо)))
Ева Краснова

Сергей отличный мастер!
Общительный и приятный мужчина.

Максимально откликаясь на мои догадки о поломке, ненавязчиво, с расстановкой показал и объяснил проблемы машинки, никуда не спешил. Починил и смазал. Дал несколько лайфаков по настройке.

Спасибо за работу!

Ремонт швейных машин
Все понравилось, рекомендую мастера. Все быстро, четко сделал. Отделалась лёгким ремонтом, без замены деталей оверлока, что очень порадовало. Буду обращаться к Сергею и со швейной машинкой.
Александр Пронин

Ремонт швейных машин
Грамотный специалист. Быстро, качественно . С очень оперативно спас меня от ворчания супруги )

Ремонт швейных машин
Хочу пблагодарить Сергея. Думаю, он хороший специалист и еще приятный в общении человек:))) Он оперативно откликнулся на вызов. Мне повезло, у Сергея был предыдущий заказ не подалеку. Сергей быстро разобрался в проблеме. Требовалась замена детали, но Сергей нашел способ привести ее в рабочее состояние. Хоть это и временное решение, но здорово, что хватит хоть на какое-то время. Позже я приобрету новую. Сергей продиагностировал машину и рассказал, какие могут быть причины выхода из строя. Кроме того, дал подробные рекомендации по эксплуатации. Рекомендую Сергея, как профессионала!
Елена, спасибо огромное)