2. Сергеева Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Сергеева Виктория Сергеевна

Визажист, диетолог, услуги типографии

Отзывы: Виктория Сергеева

Разработка логотипа
Лого сделали, результатом довольны)
Терпеливое отношение к капризам заказчика.
Инфографика
Сказать, что работа сделана плохо - это ничего не сказать.

Запрос был на оформление коммерческой презентации в канве в стиле минимализма/геометрии (референсы также были предоставлены).

По итогу автор отправляет абсолютно некачественную работу, в которой допущен ряд непростительных для дизайнера презентаций ошибок:
- на слайдах стоковые неактуальные фотографии ужасного качества (шаблонные белые человечки, руки и т.д.), что создает ощущение, что эту презу делали в далеком 2007 году;
- в презентацию вставлены уродливо обрезанные скриншоты, качество которых тоже страдает;
- весь текст на слайдах представлен прописными буквами, но цели кричать на клиента не было;
- нет инфографики, которая была необходима для легкости восприятия;
- текст, который должен идти хотя бы поинтами, представлен в строке через запятую;
- нумерация слайдов пропадает после 10 слайда непонятно почему;
- на седьмом слайде текст идет поверх картинки, на которой написаны цифры, что делает его абсолютно нечитабельным.

После того, как автор отправил мне готовую работу, я посчитал, что это ошибка или шутка, потому что человек, который прошел хотя бы "Курс по созданию презентаций для чайников" не мог сделать настолько плохую работу. Кажется, что если плюнуть в лицо клиенту, а потом застрелить его собаку, то ему будет менее дискомфортно, чем если показать ему эту презентацию. Самое забавное в этой ситуации, что дизайнер отрицает факт того, что работа выполнена некачественно.

Если хотите сэкономить Ваши время, деньги и нервы, то ищите другого дизайнера. После этого все равно придется переделывать.
Виктория Сергеева
Уважаемый Егор , долго думали , что написать ? Уже несколько месяцев прошло, половина того , что вы написали это не правда. Все , что вы просили - я выполнила, и так не бывает , что просто все не нравится, это работа двух сторон! И вы забыли ещё написать, что не оплатили работу в полном размере, но зато получили готовый вариант ***!!! Научитесь уважать людей и они ответят вам взаимностью! Вы посредник , заказывали презентацию через меня и возможно все в порядке и вы на ней заработали, а мне просто не захотели оплачивать!!!
Феликс

Разработка логотипа
Схватывает на лету, практически. Добавлены 500 р так как рисовалась отдельно фигура.
Денис Тимофеев
Разработка логотипа
Быстро предложила варианты. Выбрал, чуть изменили, оплатил, получил. Всегда на связи. Ровно это и искал. Спасибо Виктория

Разработка логотипа
Виктория мне делала логотип и фирменный бланк. Человек очень обязательный, очень качественно выполнила работу. Осталась довольна. Спасибо большое. Рекомендую!
Alexey
Разработка логотипа
Мошенница которую еще поискать. Заказ был на оригинальные логотипы, а она взяла и *** из у Adobe. Если бы я не проверил, и разместил бы их, мне влепили бы штраф, который привышает мою ЗП
Виктория Сергеева
Молодой человек, мой вам совет не занимайтесь перекупом логотипов , вы мне ничего не платили , какие претензии , хотите за 3 копейки скупить и продать в тридорога, а я отказалась это делать!
Ева

Разработка логотипа
Очень оперативно и профессионально .
Благодарю вас !
Мацнев Антон

Разработка логотипа
Очень оперативно и профессионально! Однозначно рекомендую данного исполнителя к сотрудничеству! В следующий раз обязательно обращусь к Виктории
Работа не понравилась, выполнила
не верно, ошибок и нюансов было много
И не подходила по критериям
Так презентации не делают, материала, очень много… и не по теме!
Виктория Сергеева
Здравствуйте , девушка когда работа не нравится , сразу говорят и вносятся правки , вы промолчали, вам все понравилось! Вы видели все. Просто изначально вы хотели несколько презентаций , потом сказали что вам не надо уже. И не доплатили за заказ! я всегда добросовестно выполняю работу и люди довольны!
Z L

Всё отлично 👌 Спасибо большое
Разработка логотипа
Быстро делает. Сразу реагирует на пожелания, дает несколько вариантов. Это мой первый опыт заказа дезайна, и благодаря Виктории он позитивный)

Разработка логотипа
Виктория прекрасно справилась с поставленной задачей! Очень быстро и качественно!!! Результатом осталась довольна 👍👍👍

Разработка логотипа
Всё понравилось спасибо !
Все очень быстро, суппер

Оформление презентаций
Огромное спасибо Виктории! Несмотря на ограниченное время она выполнила работу, а потом оперативно внесла все правки.
Оформление презентаций
Девушка согласилась на работу, за определенную цену, и я показала красивый стильный аналог, за 15 минут она сделала не профессиональную работу как говорится тяп ляп, я сказала что мне не нравится на что она ответила текст ниже на фото, я предложила отказался ей, но она переделала за 10 минут такой же тяп ляп я даже не знала что ответить на это ну текст ниже вы можете прочитать, не связывайтесь ***
Виктория Сергеева
Девушка не смешите себя , скупой в вашем случае платит дважды!
Вы сначала сами определитесь , чего хотите , а потом за помощью обращайтесь!
Все было сделано по вашим пожеланиям!
А работы по которым вы защищаете серьёзные проэкты - делайте сами , а не за 1000₽ рублей.
Сорина Загоряну

Разработка логотипа
Очень грамотно подошла к работе, логотип мне очень понравился
Разработка логотипа
Очень довольна. Обратилась с просьбой сделать логотип для страницы в инстаграм, сама не могла определиться. Виктория создала несколько вариантов за 30 минут и тут же выбрала. Быстро, удобно,качественно и вежливое общение. Спасибо за работу! Рекомендую.

Разработка логотипа
Хороший специалист. Выслушала всё хотелки и за 3 часа сделала всю работу.

Разработка логотипа
Отличный специалист. Быстро за один день нам все сделала. Сэкономили кучу времени. Спасибо огромное.