2. Сергеев Роман Дмитриевич
  3. Отзывы: Сергеев Роман Дмитриевич

Роман Сергеев

Мелкий ремонт, мебель, демонтаж деревянных конструкций

Отзывы: Роман Сергеев

Ремонт шкафов
остался очень доволен !!! Сделал классно и с изюминкой-- мастер одним словом !!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Заказывали услугу по ремонту шкафа купе. ( 4 створки). Специалист быстро откликнулся, на следующий день все было готово.

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Пришел, все сделал, что требовалось. Отрегулировал три створки шкафа купе. Вежливый , аккуратный в исполнении. Рекомендую.

Мастер с большой буквы.
Лада
Замена направляющих шкафов-купе
Приехал вовремя, вежливый. Купил все расходные материалы, быстро установил, учел все пожелания заказчика. Спасибо
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист! Очень четкий и профессиональный) рекомендую

Все

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Рекомендую мастера. Ответственный, внимательный, полностью и качественно устранил неполадки шкафа
Савина Юлия Сергеевна
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, видно что в шкафах разбирается) все починил, приехал во время
Мелкий ремонтРемонт дверей
Все супер, прекрасная работа, спасибо!
Рекомендую)

Замена направляющих шкафов-купе
Пунктуальный, хорошо выполнил свою работу,мастер своего дела
Быстро, качественно
Разборка дивана
Роман провёл разборку дивана, сделал всё быстро и аккуратно. Вынес мусор и диван на помойку. Работой довольна, рекомендую специалиста.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, двери старого шкафа с самой противной системой роликов, настроил и починил. Профессиональный мастер.

Ремонт и реставрация мебели
Роман быстро и хорошо всё отремонтировал. Готова порекомендовать друзьям и приглашать помочь ещё. Спасибо
Tatiana Zareckaya
Ремонт кресла
Благодарю Романа, за выполненную работу. Его профессиональные навыки, аккуратность в работе, соответствуют и личностным свойствам характера- внимателен, вежлив, добропорядочен.
Буду рекомендовать друзьям

Ремонт подъёмного механизма кровати
Роман очень толковый мастер, очень. Задача была не из простых, чтоб вы понимали насколько - на нее был только один отзыв за все сутки. Роман внимательно и обстоятельно изучил проблему и все было сделано. Нужно было выпрямить петли на кровати-трансформере. 10 из 10.

Ремонт выкатных диванов
Отличный мастер! Починил диван со многими муторными поломками менее, чем за 3 часа. Грамотный и вежливый человек.
О цене договорились заранее, больше её не обсуждали, при этом оказалось, что металлический каркас дивана тоже сломался, и его тоже починил.
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, хорошо все отрегулировал
Ремонт дивана
Роман починил диван, который отказывался складываться. Приятный мастер, качественная работа.
Саша
Все супер

Ремонт и реставрация мебели
Специалист приехал ,оценил фронт работы и быстро все сделал ,мы остались довольны ,специалиста рекомендуем 👍🏻
Ремонт шкафов
Сделано все быстро и качественно.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Роман это настоящий властелин немецких шкафов, чародей реечных механизмов, вероятно он чернокнижник и подчиняется силам тьмы, потому что до него 2 специалиста не могли нормально собрать проклятый шкаф. В общем не знаю, что за магия, но выглядит как истинный профессионализм.
Благодарим всей семьей.

Замена зеркала в шкафу
Огромное спасибо,все быстро и качественно )

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Благодарим Романа за прекрасно выполненную работу. У нас был заказ на починку шкафа-купе - слетели верхние рельсы. Предварительно обсудили объем работ и определили время. Роман очень четко все сделал. Работа выполнена прекрасно. И еще Роман интеллигентный, вежливый. В общем, рекомендуем своим знакомым и всем теперь его.
Всё отлично!
Агрита

Ремонт кровати
Оперативно, качественно, приятное общение. Починил дополнительно то, что не было заявлено. Спасибо!
Жорж

Профи
Св
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро,качественно. Результат оказанной услуги полностью удовлетворил
Ремонт выкатных диванов
Всё понравилось. Особенно отношение к делу, начиная с момента назначения цены. Без вилки и условий. Договорились, и каждый четко выполнил свою часть договора. Бонусом - приятное общение. И проблема решилась, и послевкусие приятное. Спасибо.
Марина Юрьевна

Замена зеркала в шкафу
Всё понравилось. И человек отличный, и работа. Просто молодчина.
Оперативно и качественно.

Ремонт кресла
Замечательный мастер, починил ножку у кресла и шкафчик для обуви, все сделал на отлично, грамотно и быстро. Спасибо Вам Роман, буду Вас рекомендовать своим друзьям и если что то сломается обращусь только в Вам. Побольше бы таких отзывчивых и грамотных мастеров
Эльмира

Ремонт и реставрация мебели
Оперативный приезд, отличная работа!

Ремонт дивана
Справился со сложным механизмом в диване (был раньше электропривод). Все работает. Пишу отзыв спустя уже несколько месяцев.

Ремонт дивана
Диван реанимировали и подарили ему вторую жизнь. Было сломано дно дивана.

Все хорошо: оперативно, аккуратно
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Роман починил двери в шкафу- купе: заменил треснувшее зеркало, сломанные ролики. Установил всё на место. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо мастеру!
спасибо Роману, всё сделал аккуратно

Изготовление шкафа-купе
Вежливый, аккуратный, внимательный мастер. Выполнил работу по разборке/подрезке/сборке встроенного шкафа очень качественно. Рекомендую!
Установка мебельных ручек
Отличный мастер!!!
Отличный специалист. Пришел и решил проблему с диваном за 5 минут
Роза

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Очень довольны работой мастера!
Быстро договорились, обсудили детали. Мастер приехал точно в назначенное время, привез с собой все необходимые материалы и инструменты. Починил диван и объяснил, как избежать подобных проблем в будущем. Мастер общался вежливо, работал аккуратно. Итоговая стоимость была точно такая, о какой и договорились заранее. Все супер
Ремонт дивана
Роман Дмитриевич приехал ко времени по договоренности, быстро и четко отремонтировал раскладной механизм дивана. Использовал при этом привезенные с собой инструменты и материалы. Рекомендую Сергеева Р.Д. как хорошего и ответственного специалиста.

Ремонт выкатных диванов
Быстро ответил в чате на все интересующие вопросы. Приехал тоже быстро, работа аккуратная. Вежливое и интересное общение. Не дорого. Очень приятно работать с Романом, он профессионал. Спасибо
Ремонт стульев
Отличный мастер, быстро договорились о заказе, Роман приехал через 1.5 часа. Работой доволен.
Ремонт дивана
Мастером очень довольны,диван починил отлично. Рекомендуем!

Ремонт подъёмного механизма кровати
Чётко, быстро, Профессионально! Мастер все подробно рассказал в чем проблема. Быстро и качественно устранил неисправность. После ремонта дал рекомендации. Однозначно рекомендую такого профессионального мастера👍🏻

Быстро и профессионально.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена быстро, качественно!!
Спасибо мастеру.
Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана на отлично. Все быстро и четко. Огромное спасибо!
Ремонт выкатных диванов
Роману спасибо большое,устранил все неисправности дивана. Приехал вовремя,очень приятный в общении.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка письменного стола
Хорошо и четко все разобрал,а потом собрал на другом объекте.Благодарю Романа.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Задача была непростая-собрать старый большой шкаф-купе, полностью разобранный. Роман приехал вовремя, как договаривались.Быстро, качественно, профессионально выполнил эту работу. Буду обращаться еще при необходимости и рекомендовать знакомым.
Сборка шкафа-купе
Все сделал аккуратно, как договаривались. Дал рекомендации.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Собрал быстро и хорошо комод👍🏼 Работает качественно, рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер! Оперативно приехал, отремонтировал стулья быстро и качественно!
Байзет
Ремонт стульев
Работа проведена качественно, мастер дал пояснения как лучше выполнить работу. Стулья теперь крепкие и надежные

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер, выполнил достаточно сложную работу очень качественно и быстро)
Мебель
Зеркало спасено, рамки приклеены качественно, быстро, надежно! Спасибо большое мастеру за оперативность и профессионализм. Рекомендую!

Ремонт шкафов
Мастер хорошо отремонтировал (заменил) сломанную полку шкафа. Работа сделана, по моему мнению, на отлично. Роману благодарен, потому что другие мастера за эту работу не взялись.

Ремонт дивана
Хороший мастер, качественно отремонтировал диван. По цене приемлемо. Буду еще к Роману обращаться. И другим тоже рекомендую
Разборка кровати
Мастер Роман выполнил работу (разбока мебели, перевозка и сборка) быстро, профессионально и очень аккуратно. Работой остались довольны.
Навес полок
Пунктуален. Опытный мастер, выполнил задачу быстро, качественно и аккуратно
Ремонт шкафов
Специалист выполнил работу быстро и качественно, вежлив, доброжелателен. Если еще появится необходимость в ремонте мебели, выберу именно этого мастера- Сергеева Романа Дмитриевича. Спасибо!

Ремонт дивана
Все четко, быстро и качественно.
Мастера рекомендую

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер. Приехал вовремя. Собрал шкаф б/у, недостающие детали сам подобрал, подпилил, поставил: в итоге все работает! Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Все четко, в срок, без ненужных диалогов
Ремонт выкатных диванов
Быстро договорились. Роман - ответственный, пунктуальный специалист. Быстро устранил поломку дивана. Рекомендую!
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер заменил петлю в шкафу (новую петлю привез с собой), отрегулировал дверцу, все быстро и красиво! Буду еще обращаться!
Ремонт подъёмного механизма кровати
Все быстро и по делу, рекомендую
Ремонт дивана
Роман - профессионал, Мастер своего дела. Ремонт дивана был осуществлен быстро и четко.
Альбина

Ремонт выкатных диванов
Все супер, починил диван, очень хорошо 🫶

Демонтаж мебели
Отличная работа, благодарю Романа! Быстро, оперативно, без лишних слов, по-деловому. Шкаф был большой, с разбитыми зеркальными полотнами. Мастер разобрал, очень аккуратно, бережно вынес на площадку. Так уж получилось, что выбрасывать шифоньер пришлось после недавнего ремонта в квартире. Все прошло замечательно, спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Роман отличный специалист! Сделал всё чётко, как надо и быстро!
Спасибо ему большое!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Договорились о встрече по замене зеркала, Роман приехал уже с зеркалом,нужного размера, поставил все очень быстро,я довольна.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Спокойный, рассудительный, грамотный. Заказ выполнен за один день: с утра замерил разбитое зеркало у шкафа-купе, а через несколько часов уже привез новое. Заменил фурнитуру и зеркало, и старый шкаф стал новым! Как бонус нам отремонтировал старые деревянные ставни на балконе, которые не закрывались и отрегулировал двери у модульного шкафа. Решились сразу три задачи вместо одной! Мастера рекомендуем однозначно!

Всё отлично
Ювелирная работа!
Роман спасибо🤝

Ремонт дивана
Очень довольна мастером. Приехал быстро. Работу сделал аккуратно и по разумной цене. Буду обращаться к нему и в следующий раз.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приятно иметь дело с профессионалом, и что немаловажно, с человеком обязательным. Мастер приехал в оговоренное время, быстро и качественно отремонтировал шкаф-купе. Все работы были сделаны чисто и аккуратно. Однозначно, рекомендую этого специалиста.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Профессионал с большой буквы! Роман без лишних вопросов взял заказ в работу и выполнил все четко в срок! По качеству выполненных работ так же без нареканий даже с учетом возникших непредвиденных сложностей в связи с особенностями конструкции осуществил полноценный ремонт! Категорически рекомендую данного специалиста! 10+
Ремонт кухонного гарнитура
Быстро приехал и также быстро исправил неполадку, однозначно рекомендую!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все выполнено на отлично! Спасибо!

Отличный мастер

Ремонт раскладных диванов
Мастер просто молодец ! Быстро приехал , разобрался в проблеме и починил диван . Спасибо огромное . Рекомендую 👍🏼

Ремонт дивана
Роман оперативно отреагировал на заказ, приехал вовремя, все сделал на отлично, большое спасибо, рекомендую 👌💪
Александр Щербаков

Ремонт кровати
Начнем с того, что Роман очень четко и уважительно вел диалог, потом приехал, сделал замеры

На следующий день просто все смонтировал, с минимальным нахождением в квартире

Роман - большой профессионал, уверенный в себе, но при этом спокойный и уважительный, клиентоориентированный

Очень рекомендую. Побольше бы таких мебельных мастеров нам. Чтобы быстро, четко, ясно, адекватно по цене!

P.s. Фанерные опоры даже попали в цвет кровати, что это удивительно и приятный бонус, считаю⚡️

Изготовление шкафа-купе
Очень хороший мастер! Нужно было повторить конструкцию встроенного шкафа купе, при этом оставить старые двери. Шкаф получился отличный, работа выполнена аккуратно. Роман помог с подбором цвета, в результате шкаф отлично вписался в цветовую гамму с межкомнатными дверями. Рекомендую)
Замена зеркала в шкафу
Спасибо Роману. Задача была непростая: большой гардеробный шкаф, зеркало разбито на одной из створок. Само зеркало декорировано деревянными накладками. Мастер справился с задачей, готов был выполнить быстрее, но нам самим скорость не была важна, по моему желаю установил ручку. Бонусом починил замок соседней створки шкафа. Спасибо большое. Г
Ремонт выкатных диванов
Долго искали мастера с выездом на дом. Благодаря данному сервису нашли отличного специалиста!
Не пришлось долго ждать визита и диагностики.
Большое спасибо , Роман, за Вашу работу. Диван - как новенький!
И цена приемлемая!
Фото добавила: "До" и "после"

Установка мебельной фурнитуры
Всё сделал очень быстро и качественно. Безусловно рекомендую.

Ремонт дивана
Устроило всё. Мастер приехал в этот же день, в обозначенное время. Сумма за работу и время её окончания полностью совпали с оговоренными ранее договорённостями. Работа выполнена отлично. Вежливый, аккуратный мастер. Рекомендую всем.
Ремонт выкатных диванов
Всё сделано качественно и в срок. Как и договаривались.
Ремонт кровати
Роман оставил очень приятное впечатление, приехал в день заявки, со своими материалами, устранил проблему с подьемным механизмом, стоимость работы приемлемая
Ксения Игоревна
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена очень оперативно , пунктуальный мастер , цена как договаривались изначально ! Большое спасибо!

Ремонт кровати
Мастеру большое спасибо! Все сделал аккуратно и качественно. Пришел вовремя, работу сделал быстро.
Ивия

Ремонт кресла
Мастер приехал в назначенный день, все оперативно починил. Учел мои пожелания. Мастера рекомендую.
Зоя

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Роман, спасибо. Работа была выполнена быстро и качественно. Мы очень довольны.

Ремонт выкатных диванов
Все понравилось. Быстро, аккуратно. Рекомендую Всем!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер своего дела и слова! Договорились, на следующий день приехал и все сделал на 5+
Шкаф как новый! Спасибо!

Отличный специалист в своем деле, пришел, осмотрел, рассказал все и сделал)

Все отлично и четко

Ремонт дивана
Мастер приехал быстро, разобрался в проблеме, починил диван ! По стоимости было все как изначально договорились

Ремонт шкафов
Все понравилось. Быстро договорились на удобное мне время. Проверил все крепления от двери шкафа, заменил те, которые нужно было. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт дивана
Роман помог убрать скрип дивана. Дал ценный совет. Спасибо. Рекомендую.
Замена зеркала в шкафу
Мастер приехал вовремя, отремонтировал двери в шкафах-купе, дал рекомендации.
Все работает, спасибо мастеру.
Ремонт кровати
Роман очень быстро и качественно отремонтировал кровать по адекватной цене. Был вежлив и доброжелателен : )
1900
Все нормально
Очень порядочный . Все сделал на 5+ . Спасибо ! Починили дверцы 🤗

Разборка шкафа
Специалист Роман пришел своевременно на работу. Разобрал 2 шкафа. Выполнил работу профессионально, на высшем уровне. Рекомендую данного специалиста. В дальнейшем сам буду к нему обращаться.
Отличный мастер. Все исправил, рекомендую
АБ КЕРЯ
Ремонт дивана
Все сделал быстро и качественно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Оперативно в тот же день, аккуратно, быстро, приятно было работать и общаться.

Ремонт дивана
Мастер своего дела, пришёл, увидел, сделал!
Без лишних слов, оперативная работа, быстрая, а самое главное качественная..
После ремонта дивана, показал всё как работает, что пришлось заменить.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Починил дверь шкафа, все быстро, аккуратно и четко
Эля
Ремонт кровати
Отличный мастер. Вызывала починить кровать, плюс отремонтировал шкаф купе и кухонные фасады. Очень вежливый и доброжелательный! Обязательно обращусь ещё

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер. В двух дверях в шкафу-купе поломались крепления роликов. Приехал оперативно. Точно по времени. Сделал все о чём договаривались. Причём не просто сделал, а пришлось исправлять то, что сделали до него. Бонусом (бесплатно) отремонтировал пару мелочей в других шкафах. Результат работы: замечаний нет. Рекомендую. Цена - как изначально договаривались.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Роман приехал быстро и решил проблему со шкафом за пол часа.
Приятный молодой человек и отличный мастер!! Цену назвал при переписке и она не поменялась. Рекомендую !!

Ремонт угловых диванов
Отлично, всё сделано быстро и качественно .

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Отлично выполнил заказ и человек хороший .
Ремонт шкафов
Мастер хорошо выполнил свою работу
Ремонт кресла
Все четко, быстро и грамотно. Рекомендую

Ремонт стульев
Стулья отремонтированы профессионально, качественно и быстро. Спасибо Роману его за работу.
Алекс
Ремонт кровати
Ремонт ножек кровати выполнен, Роман пообещал гарантию на работу, что важно. Мастер понравился. Спокойный, доброжелательный, своё дело знает.
Светлана Алексеева
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер пришел в соответствии с договорённостью, провел диагностику неисправности, приобрел необходимые детали и исправил работу двери шкафа купе

Все понравилось!
Быстро, надежно, качественно.
Марина Юрьевна

Разборка шкафа
Работы выполнены в полном объеме и очень аккуратно. Мастер спокойный и доброжелательный. Работу выполняет качественно.

Установка мебельной фурнитуры
При таком сложном задании,выполнено все добросовестно и быстро.
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
С большой благодарностью, к мастеру Роману, обращается наша семья. Мастер приехал вовремя, профессионально, аккуратно, выполнил свою работу. Мы очень довольны. Роман приятен в общении, и мы, обязательно, будем и сами к нему обращаться, и советовать, его, как хорошего специалиста.
Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафуЗамена направляющих шкафов-купе
Рекомендуем Романа как мастера. Поменял разбитое зеркало, заменил все направляющие : рельсы, ролики. Работа сделана в срок на отлично!
Пунктуальный и тактичный человек.

Ремонт стульев
Хороший специалист по мебели.Отремонтировал 4 стула(проклеил и укрепил).
По моей просьбе сделал ремонт не на месте, а у себя(забрал стулья, отремонтировал, привез готовые). Очень удобно. Цены нормальные, дешевле чем берут фирмы по ремонту мебели.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена качественно и в срок, отличная работа
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер быстро откликнулся на запрос с сайта. Приехал оперативно. Устранил проблему (сломался шкаф под встроенным холодильником). Оплатили ранее оговоренную сумму. Работа мастера полностью устроила. Если опять возникнут проблемы, планируем снова воспользоваться его услугами. Можем рекомендовать! Анастасия.

Ремонт стульев
Отремонтировали шесть стульев (отваливалась спинка). Работа выполнена отлично, мастер вежливый, аккуратный. Весь процесс занял 2 часа. Будем обращаться ещё!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал во время , сделал все быстро и качественно.Хороший специалист!Рекомендуем 👍🏻
Захар

Замена зеркала в шкафу
Работа выполнена за один день, это самый быстрый результат! Все качественно и без замечаний. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Роман относится к тому редкому сейчас типу людей, которые могут разобраться, как что-то работает, почему не работает, даже если видят это первый раз в жизни! Если у вас нужно починить что-то сломанное, зовите его, не пожалеете!
Роман починил мне деревянный стол, у которого подломились ножки, и дополнительно сделал кучу мужской работы - починил межкомнатную деревянную дверь и балконную из стеклокомпозита, которые провисли и перестали закрываться, просверлил дырки в сложной стене, отремонтировал выдвижной ящик и даже складные двери от шкафа. Я очень довольна! Огромное спасибо!
А ещё Роман приятный человек, смело могу его порекомендовать женщинам, которые переживают за свою безопасность!

Ремонт кресла
Компетентный специалист. При транспортировке кресла была допущена ошибка сборки. Роман по фото определил проблему и посоветовал как починить, все получилось
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё сделано качественно и быстро!

Ремонт кровати
Очень хорошо мастер справился с задачей, поставил подъёмные механизмы для кровати, теперь у меня есть много места для разных разностей, которые ютились в шкафу, ну и главное все постельные принадлежности нашли своё место) СПАСИБО Вам.

Ремонт выкатных диванов
Понравилась, что работа была сделана быстро и качественно.

Ремонт угловых диванов
Прекрасный специалист, приятный в общении человек. Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Цена соответствовала договоренности. По моей просьбе выполнил дополнительный ремонт журнального столика с торшером. Будем обращаться в дальнейшем. Безусловно, рекомендую.
Дмитрий Гладышев

Ремонт и реставрация мебели
Аккуратный, уровновешенный и терпеливый специалист.
Отремонтировал мебель отлично.

Ремонт шкафов
Работа выполнена качественно и оперативно

Ремонт кухонных фасадов
Спасибо большое Роману! Отремонтировал кухонный уголок оперативно и качественно! Рекомендую - замечательный мастер!
Ремонт подъёмного механизма кровати
Большое спасибо Роману, все быстро вежливо починил.
Ремонт и реставрация мебели
Частично отошла боковая поверхность мягкого кресла.
Роман, быстро, чётко и спокойно отремонтировал, а также по моей просьбе объяснил причину поломки.
Благодарю за качественную работу
Ксенька Андронникова
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо большое, Роман
Приехал быстро починил шкаф, потом помог починить держатель для туалетной бумаги

Ремонт кухонного гарнитура
Всё сделал очень качественно. Рад, что нашел такого мастера. В будущем только с ним буду договариваться по работе.

Все сделано как надо
Степан

Быстро, качественно!
Замена зеркала шкафа купе.
Приехал, забрал, сделал.
2 дня работы.
Привез, всё установил на место.
Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую Романа . Договорились моментально , приехал оперативно , все сделал отлично ( и диван отремонтировал и шкаф и по мелочи еще нашлось...)
Руки и голова на месте . Тихо и спокойно сделал свою работу. Теперь знаю , к кому обращаться , если понадобится ремонт мебели.

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Роман произвёл очень качественный ремонт, исправил скобы, которые держат пружины, теперь диван какой новый. Большое спасибо!

Четко и пунктуально.
Мастер приятный в общении.
Заказ был выполнен быстро и точно.
Мы нашли еще одну задачу, с которой мастер справился идеально.
Есть желание обращаться к мастеру еще.
Данил
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал вовремя , сделал весь договоренный фронт работ, очень аккуратно , без лишнего шума. Адекватный и профессиональный исполнитель.
Стас
Ремонт кухонного гарнитура
Роман, приехал вовремя все сделал хорошо, купил дополнительный крепёж. Пересобрал и закрепил кухонный гарнитур.
Алеся

Всё понравилось! Всё вовремя, быстро, чётко! Рекомендую 100%!😉👍
Ремонт дивана
Диван работает. Специалист приехал вовремя.

Муж на часРемонт кухонного гарнитураРемонт дверей
Роман, спасибо!. Быстро и аккуратно.

Разборка шкафа
Приехал быстро,всё сделал как и просили,вежливый,хороший мастер. Спасибо!
Стас
Все аккуратно и быстро
Все отлично.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Роман - отличный мастер! Приехал вовремя, все сделал быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую специалиста. Фасад посудомойки начал цеплять соседний корпус. Неполадка устранена.

Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стеллажа
Отличный мастер! Работу выполнил очень быстро и аккуратно. Рекомендую
Спасибо огромное!

Ремонт стульев
Понравилось всё. Сделано быстро и качественно.
Малика

Ремонт дивана
Прекрасный специалист. Всем сделал, как я просила. Быстро, чисто, качественно. Спасибо огромное!
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Быстро и качественно починил механизм складывания, чем уберёг от покупки нового дивана.

Ремонт дивана
Все выполнено на 5+. Мастер вежливый, аккуратный, сам откликнулся и приехал вовремя, как договорились. Специалист своего дела.
Роман, большое спасибо за отлично сделанную работу.
Любовь Валерьевна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо мастеру. Справился с задачей в сжатые сроки. Разобрал огромный встроенный шкаф на одной квартире и смонтировал его в другой квартире. Фактически придумал новый проект, так как ширина и высота не совпадали на 25 см. Сам привез дополнительные материалы. Получилось лучше, чем было. Работал аккуратно и бюджетно для такого сложного мероприятия. Однозначно рекомендую!
Ремонт выкатных диванов
Сломался выкатной диван, Роман приехал на заказ быстро, за час все починил, диван как новый! Большое спасибо! Рекомендую мастера!
Ремонт кровати
Быстро и качественно решил проблему, аккуратный, серьёзный и тактичный, всё по делу, ничего лишнего, спасибо
Регулировка шкафов-купе
Роман хороший специалист. Аккуратно и быстро починил шкаф.

Ремонт кресла
Роман исправил мое кресло,пришёл как договаривались, цена меня устроила. Спасибо!
Наталия Валерьевна
Ремонт дивана
Спасибо Роману за быструю работу. Проблема с французской раскладушкой была решена за один день. Специалист быстро приехал и в течение приблизительно двух часов всё сделал. Завтра будем испытывать диван на прочность

Ремонт стульев
Все починили, все понравилось.
Kirill

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, приехал все отремонтировал, стало лучше чем было

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Роман отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Обязательно будем к нему обращаться еще и очень рекомендую как превосходного профессионала.

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Специалист приехал очень быстро! Выполнил все работу качественно. У нас был сломан диван . Рекомендую!
Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
По работе. Ответственно подходит к работе. Старается по максимуму решить стоящие проблемы.

По таймингу. Специалист приехал позже обговоренного времени. Объяснил но телефону, что проспал. После звонка приехал быстрее чем обещал. Оценку не снизил так как оценивал работу и отсутствие ненужного трепа. Был косяк со временем, мастер его минимизировал.
Римма
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Роман сделал всю работу аккуратно, быстро и качественно. Я довольна. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальный и исполнительный мастер. Выполнил больший объём работ о которых договаривались изначально. Рекомендую.
Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов
Все сделано качественно.

Ремонт кресла
Обращаюсь в профи второй раз по ремонту кресел

Мастер приехал во время, внимательно выслушал и принялся за работу, сделал очень качественно, применив смекалку и творческий подход, причем родных сидений у кресел уже давно не было, Роман вырезал из поролона и присаживался сам, чтобы было комфортно, работу сделал можно сказать ювелирную и просил передать моему шестилетнему внуку, чтобы он больше не прыгал, а то приедет и проверит, за работу мастеру ставлю 10 баллов и обращаться буду только к нему, спасибо Роман.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Роман - отличный специалист! Оперативно среагировал на заказ, уже на следующий день подарил нашему комоду новую жизнь. Спасибо!

четкость, навык, пунктуальность

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все супер! В течении 15 минут вернул шкафу новую жизнь. Огромное спасибо, будем обращаться еще, надеюсь по другой мебели.

Вежливый, аккуратный мастер
Работу выполнил быстро и качественно
Ремонт дивана
Мастер все сделал быстро и качественно.

Ремонт дивана
Мастер оперативно отозвался на заказ. Во время работы возникла необходимость замены механизмов. Быстро решили вопрос, всё выполнил в кратчайшие сроки. Спасибо!
Андрей Юрьевич Галкин

Ремонт и реставрация мебели
Руки у человека золотые. Работает на совесть, тщательно, любую задачу доводит до максимального качества. Буквально - мастер своего дела. По стоимости работ вполне приемлимо, цены реальные, соблюдает строго, да и результат тех денег стоит. Искреннее спасибо, очень рекомендую, сам телефон записал на будущее, ибо такой профи - редкость

Ремонт корпусной мебели
Профи своего дела ☝️ Скромный, но в тоже время обаятельный 😁 Доставил стекло раньше срока))))
Андрей Шумилин
Работа выполнена. Рекомендую.

Ремонт стульев
Роман, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли!!!Все стулья отремонтировали. Просто класс!!!Всем рекомендую, Роман спокойный и знает свое дело!👍🙏
Зоя
Всё прошло хорошо. Специалиста рекомендую
Все хорошо, но дороговато
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
После подтверждения заказа Роман созвонился, уточнил время. Заранее задал уточняющие вопросы, попросил дополнительные фотографии, очевидно чтобы лучше подготовиться.
Пришел вовремя, сразу приступил к работе.
Сами работы Роман провел на 5. Возник небольшой "нежданчик", который Роман сам исправил после обсуждения с заказчиком.
Считаю это положительным качеством, что он принял все меры по исправлению.
Все сделал оптимально быстро и профессионально.
Всем доволен: качество, цена, время, результат.
Ремонт дивана
Хотел сказать спасибо мастеру, услуга оказана надлежащим образом, без нареканий! Роман приехал быстро, на месте работы произвёл чётко и уверенно, проявляя смекалку и рукастость!
все хорошо
Отлично