2. Сергеев Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Сергеев Константин Сергеевич

Эвакуаторы, грузовые эвакуаторы, флокирование

Отзывы: Константин Сергеев

Сварка полуавтоматом
Хорошее качество, за не большие деньги
Спасибо.

Эвакуаторы
Быстро, качественно. Эвакуатор большой грузоподъемности. Цена разумная, без доплат и иных неожиданностей. Рекомендую.
Спасибо.
Аня Иванчихина

Эвакуаторы
Супер грамотная работа. Лучший эвакутарщик, с кем мне приходилось сталкиваться. Приехал на чистом хюндае не ушатаном, номера красивые :) Что важно — сам Константин был приветлив, в работе аккуратен. Все четко, без лишних разговоров и телодвижений. Даже потом у сервиса помог откатить машин на паркоместо 🙌
Радмир

Эвакуаторы
Спасибо большое за помощь в эвакуации авто! Все четко) Буду всем рекомендовать только вас)

Все хорошо. Спасибо
дороговато
Константин Сергеев
Вам даже со скидкой сделал??

Эвакуаторы
Всё устроило: договорились об эвакуации авто на определённый день и время, которое мне было нужно. Приехал по адресу вовремя. По моей просьбе сам поставил машину на платформу. Добрались до пункта назначения аккуратно и вовремя)
Стоимость работы оговорилась при первом контакте и договорённости были выполнены.
Однозначно отличная работа профессионала!
Константин Сергеев
Спасибо, звоните нам чаще!)
Roman

Эвакуаторы
Всё супер, самые лучшие впечатления, по коммуникации, по времени, Константин прислал коллегу Сергея, отличного специалиста, эвакуатор чётко подошёл для моей машины с низким бампером, приятно иметь дело
Даниил Пиняжин
Эвакуаторы
Всё отлично. Специалист вежливый, объяснял, что нужно, качественно выполнил работу
Эвакуаторы
предложил цену выше рынка, а потом еще и нахамил, не смотря на то, что диалог с ним никто не поддерживал
Константин Сергеев
Во первых цена вам была озвученна по тарифу эвакуации, а во вторых вам ни кто не хамил, а предложил найти дешевле, если вы так желаете, а предлогать свои цены за работу других людей это как пойти в магазин и покупать продукты по своим выдуманным ценам, ну такое себе)
Юрий Жариков
все ок
Дмитрий Сергеевич
Эвакуаторы
Все четко. Быстро вышли на связь, цена за услугу "в сезон" - вполне нормальная и меня устраивала. Эвакуатор приехал без опоздания. Однако, мою машину неожиданно я сам смог завести после простоя и поэтому я оплатил вполне логичный "ложный вызов", а погрузка и перевоз - не понадобились.

Все отлично, рекомендую.

Эвакуаторы
Спасибо Константину, очень выручил! Всем рекомендую!Обращайтесь, звоните ТОЛЬКО к нему! Цена была оговорена за ранее и всех устроила. Ещё раз спасибо!
Эвакуаторы
Отличный специалист, спасибо огромное!

Молодчина!

Эвакуаторы
Обсудили с Константином все сложности задачи. Сам приехать не смог к обозначенному времени, отправил на выручку великолепного Дениса, поручившись за него. Денис нашел помощников и организовал, чтобы машину вытолкнуть, т.к. к основной поломке ещё и аккум сел. Аккуратно погрузил авто на эвакуатор и также аккуратно отвёз в сервис. При этом все сложности решались без лишней суеты и с юмором. Очень приятный молодой человек, всё четко и за оговоренную стоимость. Конечно же, рекомендую
Константин Сергеев
Спасибо, мы всегда рады помочь, звоните еще😁
Эвакуаторы
Эвакуация не понадобилась, потому что машина в итоге благополучно завелась, когда Константин уже подъезжал. В итоге договорились о частичной оплате за ложный вызов.

Эвакуаторы
Все по делу ,четко ,быстро )Будете так держать планку по качеству и цене и будет вам счастье .
Рекомендую всем .спасибо большое ...
Vladimir

Эвакуаторы
Феноменальный опыт эвакуации в эктремальных условиях. Виртуозно, доброжелательно, позитивно. Константин - выше всяких похвал.
Спасибо😁🤝

Эвакуаторы
Спасибо. Доставили машину в ремонт в лучшем виде
Всегда рады помочь!

Эвакуаторы
Все понравилось! Приехал к договоренному времени, общался вежливо, сам аккуратно одет. Аккуратно и быстро погрузил автомобиль. Видно,что профессионал! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо, звоните еще!)

Спасибо! Услуга оказана профессионально! 5+
Спасибо, обращайтесь еще)

Эвакуаторы
Рекомендую. Прям выручил, и по цене нормально( не космос). Были сложности с машиной моей, все погрузил аккуратно, за всем следил, всегда был на связи. Довез сам до сервиса без проблем, отдали ключи, стс и заплатили сразу, человек все сделал как попросили. Сохранила контакт, если что буду обращаться еще. Константин очень приятный и позитивный человек)))
Спасибо еще раз ☺️🙏
Спасибо, звоните😁
Дана

Эвакуаторы
Спасибо, все оперативно и профессионально.
Спасибо, звоните)
Симара

Все понравилось 👍

Эвакуаторы
Специалиста рекомендую на все 100%. Если бы все так относились к своей работе как Константин… Приехал во время. Сложилось ситуация, по приезду в сервис, понадобилась повторная помощь Константина, человек не отказал, вернулся, выручил. За что ему огромное спасибо!!! Рекомендую!!

Хороший специалист . Спасибо
И вам спасибо, звоните!)

Эвакуаторы
Благодарю еще раз за помощь! Все четко, вежливо, аккуратно и профессионально, с соблюдением всех договоренностей. Приятное общение, условия и результат. Буду рекомендовать Константина и обращаться в случае необходимости.

Эвакуаторы
Аккуратный, вежливый, приятный в общении.
Спасибо, обращайтесь🤝

Эвакуаторы
Константин профессионал своего дела, одно удовольствие было иметь с ним дело. Подъехал вовремя, как и договаривались, профессионально погрузил, также помог с разгрузкой. Хотел бы отметить и личностные его качества, такое ощущение, что знакомы очень долгое время. Приятный, общительный и открытый человек! Однозначно он будет первый кому я позвоню если мне понадобится эвакуатор.
Константин Сергеев
Спасибо большое, всегда рад помочь!)

Эвакуаторы
Очень профессионально, доброжелательно и своевременно! Отличный специалист.
Спасибо, обращайтесь!

Эвакуаторы
Все хорошо, Константин аккуратно погрузил и сгрузил авто. Помог закатить в сервис. Общительный молодой человек. Рекомендую специалиста!
Спасибо!)
Саид
Эвакуаторы
Все прошло отлично, приятный человек, в оговоренное время приехал, загрузка погрузка без проблем, эвакуатор свежий
Спасибо, обращайтесь.
Георгий Малофеев
Все круто!

Эвакуаторы
Очень благодарна Косте, помог спустить за рулём авто с парковке, привёз трос и быстро отвёз в сервис на эвакуаторе, сохранили контакт, будем пользоваться!
Константин Сергеев
Звоните чаще, приятно было пообщаться))

Эвакуаторы
Оперативно связались, договорились на удобное время. Константин помог с подготовкой автомобиля, очень аккуратно погрузили. Приятный в общении человек.
Спасибо, взаимно🤝

Эвакуаторы
Все понравилось .Приехал во время. Быстро и аккуратно загрузил и выгрузил машину. Спасибо. Рекомендую
Звоните🤝

Эвакуаторы
Приехал вовремя, все выполнил четко, рекомендую!
Эвакуаторы
Услуга выполнена качественно и в срок. полностью довольны.

Эвакуаторы
Константин- очень опытный, грамотный, отличный специалист! Профессионал своего дела! При погрузке очень быстро и четко решил неожиданно возникшие проблемы с разрядившемся аккумулятором автомобиля. Огромное спасибо!)😊 Рекомендую на 100%👍 и всем знакомым буду советовать обращаться за помощью к Константину.
Спасибо, обращайтесь!)
Константин , настоящий профессионал
Рекомендую на 100 процентов
Отвозили машину в Зеленоград Константин довез до Москвы, помог погрузить и выгрузить машину
Очень довольны
Благодарю, звоните.
Петрос

Эвакуаторы
Очень опытный сотрудник !
Эвакуаторы
Все договорённости соблюдены. Всё в порядке. Работа выполнена.
🤝спасибо
Святослав
Быстро приехал, все отлично
Всё аккуратно и вовремя.
Артемий Викторович

Классный парень.
Наран
Эвакуаторы
С работой справился. Всё устроило.
Все четко,быстро ,профессионально
Спасибо Константин!рекомендую.

Эвакуаторы
Вызывал специалиста мой сын, он сказал, что он очень доволен был, ему всё очень понравилось. Замечательный специалист.
Спасибо, обращайтесь!
Эвакуаторы
Все прошло здорово. Приехал к назначенному времени. Цена адекватная. Сделал, даже больше чем договаривались.

Эвакуаторы
Константин быстро приехал, профессионально загрузил мою машину на эвакуатор, довёз до нужного места, все в целости и сохранности! Профессионал своего дела!
Константин Сергеев
Спасибо, всегда рад помочь!)

Эвакуаторы
Константин - отличный специалист!
Я назначил в объявление одно время, однако он по моей просьбе смог приехать раньше, что было очень приятно! Погрузили машину быстро, сняли еще быстрее.
Я ехал следом на другой машине, поэтому не могу не отметить, что вел он машину очень аккуратно, не гнал, на моргающие светофоры не проскакивал. В общем, считаю, что можно спокойно доверять ему свое авто и быть уверенным, что машина в сохранности доберется до конечного пункта. Профессионально выполненный заказ, за что Константину большое спасибо! По цене вариант был, если и не самый выгодный, то один из самых! Номер сохранил, надеюсь, не придется, но, если необходимость появится в эвакуаторе, то теперь у меня есть проверенный человек.