2. Серегин Вячеслав Викторович
  3. Отзывы: Серегин Вячеслав Викторович

Вячеслав Серегин

Двери, ключи/замки, установка гаражных замков

Отзывы: Вячеслав Серегин

Вскрытие замков
Всё хорошо. Вячеслав приехал быстро, замок открыл.

Отличный специалист! Вежливый, пунктуальный. Необходимо было вырезать и заменить замок сейфа. Все сделал быстро и качественно. Будем обращаться в дальнейшем. Всем рекомендую!
Вячеслав Серегин
Спасибо большое! Приятно было выполнять у вас работы!

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо за работу. Мастер и человек с большой буквы.
Вячеслав Серегин
Спасибо большое за теплые слова!

Врезка замка
Перед Вами, друзья-золотые руки! Руки золотые! Советую только этого мастера. Сделал все так, как я люблю 10/10
Вячеслав Серегин
Спасибо большое за теплые слова . Очень приятно было у вас выполнять работы.

все прошло отлично, спасибо
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв . Приятно было у вас работать .
Полина Коваль

Ремонт металлических дверей
Большое спасибо Вячеславу за профессиональный подход. Отладил дверь и замки. Предупредил о нюансах. Тщательно убрал после работы мусор. Оплата была по заранее согласованной цене. Все четко. Рекомендую.
Спасибо большое !
Установка дверной ручки
Огромное спасибо Вячеславу .Работа выполнена оперативно и качество .Подход к работе детальный и ответственный .Благодарю вас за исполнение .Марина

Установка сейфов
Работа произведена на высшем уровне! Все чисто и аккуратно!
Вячеслав Серегин
Спасибо большое за отзыв. Приятно было проводить у вас работы .
Замена замка
Всё круто. Договорились быстро, Вячеслав сразу определил, что мне нужна не замена, а перекодирование замка (что существенно сэкономило время и деньги). Сам купил ключи, привёз, вопрос был решен в течение 10 минут. Также провели диагностику двери, включено в стоимость. Всё круто, было небольшое опоздание, но для меня не критично. Сама задержалась, да и круто, что не пришлось замок искать в одиночку. Спасибо, при надобности обращусь ещё, рекомендую!
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв . Приятно было познакомиться! Вам удачи !

Настоящий профессионал. Сделал работу очень качественно. Обязательно буду рекомендовать друзьям
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв ! Приятно было работать у вас !

Ремонт замкаРемонт сейфовых замков
Мастер быстро подъехал. Оперативно устранил поломку, объяснил почему так случилось.
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв и что выбрали меня !

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист, высокопрофессиональный. Благодаря своей проблеме с замком, я приобрёл знакомство и дружбу с очень хорошим Профи с большой буквы. Разобрал полностью замок Mottura, исправил проблему, поставил качественный цилиндр, подправил полотно двери, все аккуратно. Рекомендую.
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв и теплые слова.

Врезка дверного глазка
Вячеслав отлично разбирается в своем деле. Помог в выборе глазка, на выезде также проконсультировал по дверным замкам. Буду обращаться еще.
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв. Приятно было познакомиться!

Регулировка пластиковых дверей
Вячеслав очень вежливый молодой человек. Быстро выехал на объект и сделал сверх того, что я ожидала! Мастера - рекомендую!!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу, он меня спас!!! Сломался замок у входной двери и это в выходной день, в 8.00 утра. Вячеслав вриехал в течении часа и всё быстро и профессионально поменял!!! Всем рекомендую его, выбирайте и не сомневайтесь!

Вскрытие замков
Отзывчивый человек! Замечательный специалист! На вызов приехал очень быстро, с работой справился на отлично! Огромное спасибо Вячеславу!!! Мастер с золотыми руками!
Вячеслав Серегин
Спасибо большое за отзыв !

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Умный замок установлен без замечаний, работа выполнена на отлично!
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный опытный мастер. Быстро все поставил. Результатом доволен.
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв ! Было приятно у вас работать !

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Оперативно, качественно, рассказав и согласовав все нюансы. Вежливый молодой человек. Супер, рекомендую!
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв. Приятно было у вас работать !

Замена замка
Внимательный, вежливый, пунктуальный. Подробно объяснил: в чем проблема, как решить, что можно улучшить в будущем, если возникнут другие проблемы. Все необходимые инструменты у мастера были с собой.

Регулировка металлических дверей
Лучше не бывает. Предыдущий специалист мурыжил нас видеосъемками двери из разных ракурсов. В конце концов отказался. Просто продемонстрировал свою профессиональную непригодность. Вячеслав согласился. Пунктуален. Обязателен. Приятен в общении. Но главное объясняет, почему возникла та или иная проблема с дверями. И предлагает оригинальные способы устранения. Проявил себя как настоящий профи и очень доброжелательный человек. Возился с замками достаточно долго, но обещанный тариф не превысил. Работать с ним одно удовольствие. Очень и очень рекомендую. Не пожалеете и останетесь довольны знакомством с этим замечательным человеком и настоящим профессионалом.человеком
Вячеслав Серегин
Спасибо вам за отзыв и теплые слова. Очень рад что решил вашу задачу!

Регулировка металлических дверей
Вячеслав выполнил работу в день обращения. Были устранены проблемы с перекосом двери, регулировкой замка, укреплением дверного проема, установкой новой ручки двери и заменой замка на калитке. Материалы были приобретены мастером самостоятельно (сумма оплаты включает расходные материалы).
Качеством работы осталась очень довольна. Все неисправности устранены. Дополнительно по просьбе заказчика была выполнена замена наличников.
Так что, результат оцениваю на пять с плюсом.
Спасибо большое.
Вячеслав Серегин
Спасибо большое . Очень приятно было проводить у вас работы!

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный, позитивный мастер. Быстро и качественно выполняет работы. Помог даже сверх задачи , которая была поставлена ) Спасибо вам большое !!!!!
Вячеслав Серегин
Спасибо за отзыв . Очень приятно!

Ремонт замков входной двери
Спасибо, Вячеслав, за работу! Отличный специалист. Приехал через 15 минут и оперативно помог открыть дверь с заклинившим замком за адекватную стоимость. Однозначно рекомендую🙌🏽
Вячеслав Серегин
Спасибо за за отзыв! Рад что вам понравилась моя работа !

Ремонт замка
Приятный доброжелательный человек, а главное - очень хороший специалист. Когда при ремонте выяснилось, что ситуация чуть сложнее, чем я описал в своей заявке, Вячеслав воспринял это спокойно и уточнил, что стоимость заказа, даже в связи с обнаружившимися "подводными камнями", останется той, которую обговорили изначально.

Очень приятно взаимодействовать именно с такими мастерами и такими людьми.
Вячеслав Серегин
Спасибо! Очень приятно работать с вами !
Вскрытие замков
Работа выполнена, все работает. Спасибо!

Замена замка
Вячеслав отличный исполнитель. Рекомендую всем, так как человек внимательный ко всякой мелочи, делает всё быстро и аккуратно. Мало того даёт грамотные советы. Очень довольна выполненной работой. Спасибо.
Вячеслав Серегин
Спасибо! Приятно было выполнять у вас работу.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Вежливый, приехал быстро, буквально за 20 мин. Сложный замок отремонтировал быстро и не дорого. Рекомендуем
Вячеслав Серегин
Спасибо большое! Очень приятно !
Врезка замка
Задача была выполнена сверх нормы на 200%. Вячеслав, оценил и разъяснил все возможные варианты решений проблемы (Мешали рёбра жесткости) и выполнил самый оптимальный. Выполнил предельно качественно и аккуратно, за что огромное спасибо, 100% будем обращаться и впредь.

Врезка замка
Высоко классный мастер, сделал все отлично. Быстро понял задачу, порекомендовал наилучший вариант, так что эстетически получилось гораздо лучше, чем я предполагала. Благодарна Вячеславу, что нашёл возможность подстроиться под мои резко изменившиеся планы. Кроме того, я купила не подходящие замки и эту проблему Вячеслав решил легко и быстро-он сам докупил и привёз все необходимое, причём по вполне адекватной цене.. Также хочу отметить аккуратность мастера +дал дельные рекомендации, гарантии и,, скидку при расчёте.
Обращаться к Вячеславу очень рекомендую-приятно общаться и качество работы безупречное!
Вячеслав Серегин
Спасибо большое! Очень приятно было у вас работать .

Обшивка дверей
Все сделано просто отлично, огромное спасибо!

Регулировка металлических дверей
Быстро откликнулся, через 30 минут приехал и отрегулировал дверь. Отличная работа👍 Спасибо!

Врезка замка
Спасибо огромное Вячеславу! На первый взгляд простая задача: врезать замок в железную дверь. Однако у нас возникли сложности с комплектацией купленного нами замка. Вячеслав не стал перекладывать проблему на нас, сам докупил всё необходимое, потратил на нас много времени и сил, что не отразилось на конечной стоимости его услуг. Отличный специалист, прекрасный человек, от общения с которым получаешь массу позитивных эмоций! В наше время такие люди встречаются крайне редко! Огромное ему спасибо за неравнодушное и ответственное отношение к своей работе и за его человеческие качества! 5+++

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Вячеслав качественно установил умный замок за невысокую плату. Рекомендую, как специалиста по работе с замками!
Вячеслав Серегин
Спасибо ! Приятно было работать у вас !

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Профессионал, работу выполнил быстро и отлично. Спасибо. Рекомендую данного специалиста

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Очень приятный и толковый мастер. Готов всё объяснить, работает усидчиво, обстоятельно и аккуратно. Сразу откликнулся на объявление и на следующий день приехал и всё сделал! За это пять, а большой плюс за человеческое отношение, которое заставило мастера вернуться и помочь нам разобраться, когда деньги мы уже заплатили. Большое спасибо, мы это очень ценим и это круто! После работы навел порядок. Вячеслав сделал все аккуратно - уместил новый замок так, чтобы не повреждать остальные, делает вдумчиво. Всё строго в соответствии с договоренностью. Всё отлично, результат выглядит достойно, я очень рада, что Вячеслав откликнулся на моё объявление!
Вячеслав Серегин
Спасибо большое. Приятно было работать у вас ?

Регулировка металлических дверей
Благодарность Вячеславу, справился с проблемой очень быстро
Спасибо :)

Установка дверной ручки
Очень довольна работой мастера. Нужно было заменить ручку на входной железной двери. Старая ручка совсем поломалась, а дверь просела и закрывалась очень плохо. Оформила заявку на удобное для специалиста время. Вячеслав написал почти сразу и пообещал приехать через 2-3 часа. За это время он успел купить ручку и все необходимое. Работы было немало, да к тому же и лампа в приквартирном холле перегорела и работать пришлось в не самых удобных условиях, но Вячеслав справился с работой и все сделал очень качественно и недорого.
Лиза
Спасибо !
Семён
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Хороший мастер, работу выполнил качественно, рекомендую!
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Специалист устанавливал умный замок. Видны навыки работы по установке обычных замков (то есть врезка нового на место старого прошла быстро и со знанием дела). Но в том, что касается настройки умного замка видны пробелы. Видимо, мало опыта пока, поэтому всего на установку затрачено около 5 с половиной часов. Сам мастер приятный в общении, аккуратный, вежливый. Желаю удачи)
Даниил Сергеевич

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстрая и качественная помощь!
Большое спасибо Вячеславу
Спасибо. 🤝
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный мастер все четко и по делу. Сохранил контакты и буду рекомендовать знакомым.
Вячеслав Серегин
Спасибо вам за отзыв. Приятно было работать у вас .
Прекрасный мастер!!! и Прекрасный человек!!! 👍👍👍👌
Вячеслав Серегин
Спасибо! Было приятно у вас выполнять работы🤝
Екатерина Першина

оперативно списались ,оперативно приехал
Все сделал ,все работает
Очень приятный молодой человек ,жалко я замужем
Спасибо за отзыв . Приятно было работать у вас . ☺️

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный специалист,сделал все быстро и качественно!
Приятно было у вас работать . Спасибо 🤝

Приехал быстро!
Замок был не самый простой.
Меняли полный комплект. И замок и личинка.
Сделал всё качественно.
Всем советую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер своего дела, быстро, оперативно, а главное не дорого. Огромное спасибо!
Серафим

Ремонт замков входной двери
Работа была выполнена отлично, спасибо!
Дарья Ткачева
Ремонт пластиковых дверей
Вячеслав оперативно решил нашу проблему с входной дверью и, главное, бюджетно. Точно не обманывает в проблеме и не накручивает стоимость. Рекомендую от всей души
Вячеслав Серегин
Спасибо ☺️ приятно было работать у вас !

Ключи/замки
Все сделано на отлично 👍
Елена Ракитина

Ремонт металлических дверей
Спасибо большое Вячеславу,приятно иметь дело с такими профессионалами! быстро договорились, по приезду решил проблему с металлической дверью, она не закрывалась от слова совсем(( Наладил, теперь всё отлично работает, очень рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв ! Приятно было познакомиться и работать с вами 🤝

Регулировка металлических дверей
Пунктуальный, сделал работу на 5+, проконсультировал! Спасибо Вячеславу за терпение

Ремонт металлических дверей
Супер герой среди мастеров дверей, я просто просил починить коробку, так он её ещё и стабилизировал чтобы не задавала, теперь стало тепло))))
Спасибо за отзыв . Приятно работать с вами 🤝

Замена замка
Работа сделана на отлично! Профессионал своего дела, сам купил подходящий замок (за умеренные деньги, отличного качества), пришёл в назначенное время, 5 минут согласования проводимых работ, сделал всё за 30 минут (случай был тяжёлый, замок был ранее вскрыт очень варварским способом, несколько лет просто ржавел), после себя оставил чистоту. Очень порадовала способность мастера ценить свое и чужое время. Спасибо за проделанную работу!
Спасибо вам . Приятно было у вас проводить работы. 👍🤝
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Вежливый, аккуратный и все починил 🥹
Ключи/замкиЗамена замка
Все понравилось! И оперативно , и грамотно! Спасибо)

Ремонт металлических дверей
Приехал вовремя, отрегулировал перекошенную входную дверь, сделал замок.
Теперь она прекрасно закрывается и открывается.
Мастер вежливый и тактичный. Очень рекомендую.
Врезка дверного глазка
Спасибо. Все хорошо
Гаджи
👍
Элла

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер приехал вовремя. Сам купил и поменял сломанный замок. Все работает хорошо. Стоимость адекватная.