2. Савенков Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Савенков Андрей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Андрей Савенков

Влада
Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Всё хорошо. Спасибо большущее! Всё квалифицировано, мы остались довольны. Все сделал хорошо.
Кузнецова Татьяна Георгиевна
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Я очень довольна работой. Замечательные, очень отзывчивые люди. Высокие профессионалы. Приятные в общении.

Установка бойлера
Отличная работа мастера. Андрей в день обращения был на объекте ,сделал замеры,купил материал и установил бойлер,ванную и провёл трубы. Так же Андрей помог с мини ремонтом. Всегда был на связи. Огромное спасибо 😊 буду обращаться ещё 🌸
Надворные постройки
Все сделали аккуратно и красиво. Мастер сам закупал материалы,чеки все предоставил. Немного затянулось по времени,а так мы довольны. Спасибо!

Плотницкие работы
Отличную дорожку смастерил мне Андрей! К тому же починил и поправил перекосившуюся беседку! Очень довольна работой мастера. Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Приехал во время! Супер профессионально и быстро всё сделано!!! Всем советую.
Не воспользовалась услугой. Моя вина. Отзывчивый и очень корректный исполнитель
Elena
Возведение стен и перегородокРемонт комнаты
Работа не завершена. Специалист должен был отрегулировать навесную дверь, которую повесил, она заедала, но так и не приехал, на связь не выходит. Заказ до конца не выполнен.
В итоге дверь оторвалась.
О качестве работы судите по фотографиям.

Сборка шкафа
Андрей был пунктуальным,вежливым и профессиональным в своём деле !!!! Все сделал быстро и чётко. Рекомендую!!!
Устранение течиРемонт стояков
Отлично 👍

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал вовремя. После нескольких вопросов без проблем занялся работой. Проблема была в плохом наоре горячей воды. Исключил проблему в смесителе. Дабы отделаться малой кровью, чтобы не шокировать предстоящим разломом стены и прочисткой труб (скрытый монтаж в квартире) решил зайти с корня проблемы и через некоторое время напор горячей воды порадовал! Все быстро, качественно, воду, которая попала на пол, сам быстро собрал. Вежливый, аккуратный и грамотный мастер. Цены вполне сговорчивые. Огромное спасибо мастеру, других больше искать не буду!
Андрей Савенков
Спасибо, всегда рад помочь)
Лола
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Работа выполнена хорошо. Мастера рекомендую.
Андрей Савенков

Монтаж трубМонтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Заказ выполнен качественно, аккуратно, быстро. Благодарю Андрея за выполненную работу и комфортное общение. Закупил расходники, подробно отчитался, после работы оставил порядок. Отлично. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое