1. Домашний персонал
  2. Сентябрьский Денис Владимирович
  3. Отзывы: Сентябрьский Денис Владимирович

Мелкий ремонт, полы, электрик

Отзывы: Денис Сентябрьский

Разобрался, и все сделал грамотно.
Установка розетки
Договорились на сегодня на 9-10 утра, номера исполнителя у меня нет. Время пол 12, он не вышел на связь. Вчера специально ездила в магазин что бы купить необходимое. Могла бы не спешить, с таким подходом…Не люблю не исполнительных людей.
С связи с поломкой машины специалиста решили перенести встречу. Договорились, что он напишет, сможет ли он приехать в конкретный день, на что получил игнор и "отказ в услуге".
Установка розетки

Мелкий ремонт
Работа сделана быстро и качественно. Мастер профи.

Качественно выполнил услугу. Я доволен работой мастера, буду обращаться вновь.
Сергей Крюков
Замена электропроводки
Мастер знает своё дело на отлично
Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Денис просто посредник, как я понял вообще не понимает в электрике так как я не видел его работу. Привёз 2-х студентов, и понеслось один из них спалил люстру. Подключили 47 розеток из них 12 подключи не правильно и оставили просто море недоделок . Деньги я выплатил в полном объёме и в срок 22000 рублей . В итоге пришлось снимать натяжной потолок что бы исправить подключения в распределительных коробка так как проходные розетки не работали. Вообщем я потратил столько же на исправления. На просьбу исправить свои косяки Денис ответил я болею короной. Потом отвечает жена говорит что он в коме. Но как я вижу на сайт профи заходит регулярно. Вообщем не рекомендую этих ребят,жуткие не профессионалы.
22000
Денис Сентябрьский
1) Денис, электрик со стажем работы более 10 лет.
2) Люстру, которую вы привезли,в простой коробке с мусором,без опознавательных знаков,да не отрицаю спалил напарник т.к. на ней не указанно что она 12v и нужно отдельно ставить блок.Если Вы заметили, был куплен блок и светодиодная лента и люстра была переделанна и сейчас она в работе.
3) Все розетки и выключатели были в рабочем состоянии,проблема у Вас появилась после монтажа на тяжного потолка.т.к. потолочник разбирал распаячную коробку чтобы свет был на одной клавише в двух помещениях и просто розетку не подключил обратно.
4) На вашу просьбу срочно придти доделать,не было возможности т.к. Денис уехал в Калугу и там вечером попал в реанимацию с ковидом.Сейчас ему легче но он ещё в тяжёлом состоянии.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все очень понравилось! Свою работу сделали быстро.
Сима

Установка электрощита
Все хорошо. Работу провели большую! Рекомендую этого специалиста.

Замена электропроводки
Спасибо за проделанную работу.Всем рекомендую этого мастера!

Мелкий ремонтРемонт розеток
Спасибо большое за быстро и качественно сделанную работу! Советую этого специалиста, теперь по электрике только к нему.
Наталья Чиканова

Ремонт электропроводки
Спасибо Денису, приехал быстро все сделал хорошо. Рекомендую.
Захар Галда
Замена электропроводки
Положительное мнение о работе. Всё что просил, он сделал. Работа выполнена в срок. Всё работает, всё нормально.
Всё хорошо.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень большие молодцы! Бригада из двух молодых людей. Приехали и сделали всё очень быстро, грамотно, чётко.
Эдуард
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично, быстро, аккуратно, честно.
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Быстрая работа, хороший результат, помощь с покупкой материалов. Спасибо!
Алия

Диагностика электрической сети
Специалисты работают в команде, ответственный подход к работе, проверили все, чтобы выявить проблему. Оказалось, что проблема в люстре, временно повесили лампочку вместо неё. Цена не превысила оговорённую ранее. Спасибо за помощь! Советую и сама обращусь ещё!
Спасибо будем рады помочь
Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
Рекомендую. Работали вдвоем с напарником, видно, что профессионалы. Оперативно откликнулся, пунктуальный и аккуратный человек. Все сделано хорошо, спасибо!

Отличная работа. Приехали быстро,сделали все чётко, недостающий материал привезли с собой. Сумму взяли оговореную ранее. Рекомендую.
Василина
Установка электрощита
Отличная работа. Монтаж и сборка щитка, розеток, выключателей и лампочек. + закупка
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Исправили чужие косяки, поставили розетки. Полтора года мучался без розеток в детской комнате, потому что в них не было напряжения (электричества), электрики (2 человека один из которых знакомый брата (ну вы поняли)), которые приходил до этих прекрасных специалистов ни чем не помогли.
Благодарю!
Конкретность, разумная цена, приехали через час. Вежливые опрятные ребята.
Не рассказывают долгую историю - про то , какие плохие прошлые строители, что так начудили, а берут и работаю. Развода ноль.
РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо рады были помочь