2. Семержиди София Ивановна
  3. Отзывы: Семержиди София Ивановна

Эпиляция, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: София Семержиди

Механическая чистка лица
Все прекрасно, чистка тщательная, при этом не жалеет время и прорабатывает плавно и практически не больно

Электроэпиляция
София отличный мастер. Процедуру сделала профессионально. Очень приятный человек. Буду обращаться. Спасибо.

Удаление милиумов
Сложно при чистке лица и этих «эмоциях» писать добрые отзывы, но София точно их заслуживает, я запустил лицо и поэтому пришлось помучаться и ей и мне! Очень аккуратно и щепетильно удалила большую часть милиумов. Все стерильно, чисто и аккуратно.
Лиза

Чистка лица
Я впервые была на комплексе процедур и довольна результатом)Два часа моей процедуры прошли по щелчку. София,действительно,мастер своего дела.Отвечает на вопросы во время процедуры,комментирует то,что делает. Красота требует жерт,ни для кого не секрет.В некоторых моментах мне было неприятно,но терпимо,к тому же София работает аккуратно,спрашивает о состоянии во время процедуры.Также после процедуры София дала рекомендации по домашнему уходу,посоветовала средство,которое я уже заказала и использую.В общем-чудо🥹
И самое главное для меня было то,что мастер не превышает той суммы,на которую вы изначально договорились.
Моя кожа и вправду выглядит лучше,и я очень рада.Потихоньку заживают ранки,которые остались от больших воспалений. Выражаю огромную благодарность 🙏🏻 И обязательно буду обращаться,если потребуется)
Механическая чистка лица
София оперативно откликнулась и смогла принять. Чистку сделала очень тщательно и аккуратно. Закончили в 15:00, а к вечеру следов почти и не видно, уверена что утром даже намека не будет на травмированную кожу. Спасибо!

Удаление милиумов
Все супер! Профессионализм на высшем уровне!! буду обращаться ещё!👍
Sergei

София - хороший мастер.
Спасла мое лицо, дала советы.
Очень благодарен и рекомендую.
Чистка лица
София отличный косметолог, без навязывания процедур, чистка выполнена очень аккуратно и тщательно. Через 2 ва часа чистое и румяное лицо. С удовольствием пойду еще и на другие процедуры.
Хуршид

Чистка лица
Рекомендую! Мастер своего дела! Человек очень приятный и понимающий, готов выслушать вопросы, сомнения, пожелания и сделать ещё лучше, чем вы ожидали). Большой плюс - это то, что косметолог делает свою работу с душой, чтобы самой вместе с клиентом быть довольной результатом, планирую прийти ещё)
София Семержиди
Спасибо большое за отзыв!

Лечение гипергидроза подмышек
Нравится основательный подход к проведению процедур! София делает на совесть, а не чтобы заработать на нас! Именно поэтому я вернусь снова! София, рада что нашла вас🙏🏼
София Семержиди
Спасибо большое за отзыв! Буду рада новой встрече.❤️
Татьяна Харитонова

Лазерное лечение акне
Хорошее начало долгого лечения, спасибо.
Оля
Комбинированная чистка лица
София - прекрасный мастер! Самая безболезненная и нежная чистка за всю мою жизнь и это не преувеличение. Очень деликатно и аккуратно обработала всё лицо, дала рекомендации по уходу. Очень понравилось, рекомендую!
Механическая чистка лица
Очень понравилась процедура! Спасибо большое!

Механическая чистка лица
Всё понравилось, отличная работа. Небольшие покраснения после чистки сошли уже вечером. Результатом довольна. Замечательный мастер.

МаскиЧистка лицаУход за лицом
София - отличный мастер! Все подробно объясняла в процессе чистки и дала рекомендации. Чистка выполнена очень качественно и бережно. Уже на следующее утро никаких следов не осталось. Спасибо огромное!

Чистка лица
Потрясающий мастер😍 невероятно трепетный подход, что не могло не вызвать восторг! Все объяснили, все рассказали и было понятно, что мы делаем☺️ Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. София, спасибо вам огромное❤️
София Семержиди
Спасибо большое за отзыв!
Зарифа

Механическая чистка лица
Очень хороший мастер ! Приятная , общительная .
Рекомендую всем !
Настя
Механическая чистка лица
Приятный человек , процедура проверена отлично , консультация по Уходу грамотная )
Элла

У мастера золотые руки

Консультация косметолога
Очень понравился , мастер , профессионал своего дела , любящий свою работу) очень качественная чистка лица , я довольна , обязательно приду ещё )
Аниса

Ультразвуковая чистка лица
София, настоящая волшебница, настоящая фея красоты! Такой чистки лица у меня не было ни разу в жизни! Только представьте: мягкое очищение, щадящий разогрев кожи, ультразвуковая чистка, затем вакуумная чистка, и наконец, механическая! 3 часа продолжалась чистка! Покраснений было минимум, уже к вечеру, после процедуры, кожа засияла, задышала, изчезли внутренние камедоны, гнойные скопления, оочень много грязи и жира вышло из кожи. Хотя, мое лицо ухоженное, костетологические процедуры выполняю регулярно. После жаркого лето, обязательно нужно чистить лицо! Зачем делать уколы молодости, использовать дорогущие крема, невозможно поддерживать молодость кожи без чистки! София делает лучшую чистку кожи лица! Кроме того, моя дорогая фея красоты, посоветовала и помогла приорести настоящий японский набор средств по уходу за лицом. Премиум класс DEMAX по цене со скидкой - это мечта! Оплатила за чистку на 2000 больше, чем договорились, по собственному решению, в качестве комлимента мастеру! Спасибо
София Семержиди
Спасибо большое за отзыв! Буду рада работать и в дальнейшем с Вами!
RF-лифтинг
Спасибо, всё ронравилось

Комбинированная чистка лица
Осталось очень довольная результатом. Как София и говорила, на следующий день уже практически не осталось красных пятен (что обычно неизбежно после качественней чистки). Кожа стала абсолютно другой: все прыщи прошли, шелушение ушло. Большое спасибо!

Комбинированная чистка лица
София делает комбинированную чистку невероятно тщательно. После нее кажется, что все другие разы мне не чистили лицо, а протирали лицо. Буду теперь всегда ходить к ней. Крайне рекомендую Софию!
Вакуумная чистка лица
Спасибо София за тщательный подход ,довольна результатом.
Спасибо за отзыв!
Чистка лица
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Замечательный специалист! Качественно провела процедуру! Очень аккуратно !вернусь ещё !)
София Семержиди
Спасибо большое! Мне было приятно работать с Вами!!

Комбинированная чистка лица
Прекрасный специалист. Мастер влюбленный в своё дело. Человек делающий свою работу с душой. Чистку лица у Софии можно сравнить со СПА процедурой- просто удовольствие. Кожа преобразилась на глазах. Теперь, я могу доверить своё лицо только Вам, София. Спасибо Вам большое.
София Семержиди
Спасибо за отзыв! Буду рада работать с Вами!
Индира
Замечательный специалист! Благодарю
Алена Сергеевна

Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер, тщательная чистка лица, рекомендации. Мне такой мастер давно не попадался, обычно все спешат, а София делала очень вдумчиво и внимательно. Спасибо, обязательно вернусь.
София Семержиди
Спасибо за отзыв! Буду рада работать с Вами .

Чистка спины
Спасибо Софии! Очень аккуратно и тщательно все делала. Без каких-либо болезненных ощущений или неприятных последствий. Мне очень понравилось
Обязательно приду ещё!

P.S. Отзыв пишу спустя пару месяцев после визита, до сих пор сохранились положительные впечатления после него

Мезотерапия при акне
Все хорошо.
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Всё понравилось. Хороший комплексный уход.

Механическая чистка лица
София замечательный специалист и очень приятная женщина. Это была самая тщательная чистка лица в моей жизни, обязательно приду к ней ещё!
София Семержиди
Спасибо за отзыв! Жду Вас , мне было приятно работать с Вами.
Инга

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все понравилось! Спасибо большое!
София Семержиди
Спасибо за отзыв! Мне было приятно с Вами работать.
Механическая чистка лица
Очень понравилось отношение, качество работы

Чистка лицаУход за лицом
Никогда так тщательно и внимательно мне так не проводили процедуру чистки лица. Остывшие участки кожи подогревали и адской боли, как при стандартном посещении, не было совсем, все весьма терпимо. Закончили пилингом, на следующий день кожа выглядела лучше, чем могла себе представить, никаких покраснений и воспалений. Очень рекомендую Софию.
Биоревитализация
Все понравилось, жду результата, общение комфортное, работа профессиональная.

Комбинированная чистка лица
Очень хороший косметолог. Мастер своего дела. Спасибо большое. Теперь буду ходить только к вам. 💐
София Семержиди
Спасибо за отзыв, мне было приятно работать с Вами. Жду Вас для дальнейших процедур.

Механическая чистка лица
Хорошая и приятная женщина;)

Эпиляция рукЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Очень хороший специалист и человек!

Электроэпиляция лица
Профессионализм, готовность помочь , доброжелательность!

Аревик
Эпиляция рукЭлектроэпиляция рук

Шугаринг ногЭпиляция ног
Атравматическая чистка лица

Механическая чистка лицаУход за лицом

Механическая чистка лица
Я осталась очень довольна работой Софии! Делала чистку лица. Мастер пунктуальный, ответственный, деликатный, очень внимательный. София, спасибо большое за профессионализм!
София Семержиди
Спасибо за отзыв! Мне было приятно работать с Вами.

Электроэпиляция лица
Качество хорошее работы, доброжелательность.
Осталась довольна, рекомендую.

Ультразвуковая чистка лица
Отличный профессиональный специалист. Очень приятная женщина. Процедура выполнена на высоком уровне. Очень довольна резкльтатпм. Буду обращаться ещё. Всем Рекомендую.
София Семержиди
Спасибо большое за отзыв. Мне было приятно работать с Вами.

Ручная чистка лица
София мастер,всю работу делала внимательно и профессионально, внимательная и приятная