2. Семенова Наталья Васильевна

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Всё супер! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Вечерние причёскиЛоконы
Обсудили вариант прически заранее. Наталья очень милая. Результат получился хороший,то,что я и хотела, единственное, не смотря на огромное количество лака и прочих средств из-за высокой влажности и грозы в этот день, прическа продержалась часов 6 (но это уже прихоти погоды) Наталье большое спасибо!
Ника

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хотелось бы начать с того, что Наталья не только профессионал, но ещё очень приятный и контактный человек. Свадьба и фотосессия прошли на высшем уровне, всё было великолепно. Мастер учла все нюансы и пожелания по причёске с макияжем, я довольна, жених тоже)
Огромное спасибо! Буду обращаться ещё.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Долго не могла определиться: самой мучится с макияжем (могу и получается) и причёской (тут кроме локонов ничего не могу) или найти специалиста и расслабиться. В последний момент решилась доверится мастеру. И ни разу не пожалела!!!
Наталья - мастер с уникально развитым чувством "понять что хочет клиент". Просто приехала и сделала красивой :) Ни одна гостья не прошла мимо без комплимента.
Единственный нюанс, если хотите сэкономить время в самый нервный момент, лучше всё-таки прорепетировать. Причёску мы сделали ИДЕАЛЬНОЙ, а макияж был ХОРОШИЙ (я бы предпочла ещё легче). Сделала бы репетицию, поняла бы это. Но это скорее придирка. Всё было здорово! Я была прекрасна! Обычно на фотках не нравлюсь себе, а тут прям все хороши )))

Вечерние причёски
Приятная девушка, дисциплинированная! Все сделала отлично! Учла все пожелания. Прическа держалась до конца мероприятия! Всем советую!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все супер. Пунктуальная. Знает свою работу. Все очень понравилось. И свадебная причёска и макияж)

ПричёскиВечерняя укладка
Я в восторге !!прекрасная причёска и супер профессионал мастер

Вечерние причёскиЛоконы
Причёска с макияжем просто огонь!!!!! Огромное спасибо Наталье за профессионализм и подход к работе! Всё продержалось до вечера! Рекомендую

Свадебный стилист
Огромное спасибо Натальи за прическу и макияж, все продержалась до конца вечера. При этом на улице было ветрено и вечером пошла изморось и туман. Она профессионал своего дела. СПАСИБО😉😘😘😘

МакияжВечерние причёски
Отличный специалист! Приглашали в офис, нужно было сделать причёску и макияж к корпоративу. Мастер приехал вовремя, всё сделал качественно и в срок. Причёски и макияж прекрасно продержались до конца вечера. Огромное спасибо Наталье, все довольны, телефончик сохранили на будущее😉

Причёски
Наталья- замечательный мастер!! Прическа и макияж держались весь день, и сырость на улице во время фотосессии не смогла испортить образ. Потрясающее качество и очень приятные цены! Спасибо!!

МакияжЛоконы
Очень понравилась работа, чисто, красиво, осень довольна осталась и даже муж)

Причёски
Выражаю огромную благодарность Наталье за прическу и макияж на самом важном для меня событии. Наталья приехала вовремя, быстро подготовилась к работе, была вежлива и спокойна. Не смотря на мою нервозность и постоянную возню смогла сделать прическу и макияж в идеальном виде!!! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать и сама обращаться.

Наталья делала макияж и прическу племяннице на выпускной. Всё очень понравилось. Макияж нежный, стойкий. Прическу заранее обсудили, Наталья выслала фотографии работ.

Причёски
Сделала локоны на свадьбу, держались 3 дня! И на свадьбу и на день рождение успела с ними сходить))) вообщем результат превзошёл все ожидания! Буду теперь постоянной клиенткой;)
Евгения Евгеньевна

Вечерние причёски
Всё получилось идеально, Наталья просто волшебница!

МакияжПричёски
Наталья исполнительная, пунктуальная, ответственная, вежливая. Делала причёску и макияж для новогодней фотосессии. Всем довольна. Прическа держалась долго, смотрелась естественно, не было тонны лака с эффектом грязной головы. Макияж был тяжеловат, но его и делали для профессиональной съёмки, а не для ежедневного выхода. Рекомендую

Дневной макияж
Делала макияж для фотосессии- отличный результат, то что хотела! Наталья учитывает пожелания, уделяет внимание всем деталям! Спасибо!

Татьяна Вениаминовна

Причёски
Наталья мастер своего дела. Приятная в общении девушка. Пунктуальна. Выслушала пожелания и сделала идеальную прическу, которая превзошла все наши ожидания.

Макияж
Великолепный мастер !! Все даже лучше ,чем ожидалось!
Огромное спасибо!

Макияж
Большое спасибо Наталье! Получился именно тот образ, который был мне нужен. Макияж на 5+, причёска - (локоны) 5+.

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Мастер очень понравился, работали с ней где-то три с половиной часа. Приехала она ко мне вовремя, не опоздала. Все необходимое для работы мастер имела, финансовые договоренности соблюдены. Мне понравилось, что Наталья Васильевна правильно подобрала мне образ, ведь клиент не всегда может объяснить, что он хочет. Также приятна в общении.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжПричёски
Наталья очень отзывчивая и безусловно профессионал своего дела! И причёску и макияж для фотосессии она выполнила так, как я и хотела. Спасибо ей огромное!
Макияж
Большое спасибо, Наталье! Причёска и макияж были выполнены очень красиво, как я и хотела! Ещё раз спасибо за мой коасивый образ!!!
ПричёскиВечерние причёски
Договорились с мастером заранее о том варианте прически,которую я хочу. Приехала Наталья вовремя,любезна и обходительна. Результат получился хороший,то,что я и хотела,только времени это заняло побольше минут на 40,чем планировалось...Но красота требует жертв))) Спасибо Наталье!

Причёски
Прекрасный мастер! Буду обращаться к ней ещё! Внимательная и аккуратная)

МакияжВечерний макияж

МакияжПричёски
Хочу поблагодарить Наташу за прекрасный мэйк и укладку к фотосессии!
Мастер очень приятная в общении, пунктуальная и понимающая девушка. Результат даже превзошёл ожидания. Всем советую и сама с удовольствием в дальнейшем буду обращаться))
Ирэн

Причёски
Всё хорошо прошло. Я ходила к Наталье, всё очень понравилось, причёска держалась больше суток, я довольна. Наталья – очень приятная девушка, всё очень хорошо и аккуратно сделала, не больно было. Я благодарна ей за то, что в такое время смогла меня принять. Если мне понадобится причёска, я думаю, что к ней буду обращаться ещё.

Причёски
Хочу поделиться впечатлениями от работы мастера Натальи Семеновой. Задача стояла непростая: в пять утра превратить сонного гнома в бомбическую красотку в честь дня рождения. Работает с волосами Наталья очень аккуратно, не причиняя дискомфорта, при этом создав комфортную для меня атмосферу, что говорит об уважении к клиенту. Увидев фото желаемой прически, мастер предложила коррективы с учётом влажной погоды, а также более подходящего для меня варианта исполнения. Результат в зеркале меня ошеломил! Объемная и изящная укладка так меня преобразила! Отдельная благодарность Наташе за идею укладки челки, с которой я совершенно не знала, что делать. В сроки уложились, работой мастера очень довольна. Пять с плюсом. Рекомендую всем профи укладки и макияжа Наталью!
Макияж
Спасибо ей большое, она большая умничка, делала все, как я хотела. Стойкий макияж был, ничего не осыпалось, косметика очень хорошая у нее.
Причёски
С мастером о прическе мы договаривались заранее. Обменялись фото, что мы хотим и посмотрели фото ее работ. Результат был абсолютным попаданием. Мы были удивлены, если честно, что мастер так точно исполнил наше пожелание. Единственное, украшение для волос не было видно, но это наша вина, мы не продумали. К мастеру претензий нет. Стоимость, как и договаривались. Рекомендую!