1. Ветеринары
  2. Семенова Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Семенова Ирина Викторовна

Ирина Семенова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ирина Семенова

Стрижка собак
Стрижемся через 4дня,но отзыв сейчас-очень приятный человек!!!!

Очень хороший специалист
Тримминг терьера
Профессионально, быстро, бюджетно. Клиент доволен )

Мытьё животныхГруминг шпицев
Всё отлично! Отличный мастер! Посетим вас еще раз обязательно!)
спасибо!) ждём!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хороший груммер. Высокий профессионализм и душевное отношение к животным. Приятно, когда приходит к вам такой человек. Мы же все такого и ищем.
Ирина приехала, как договорились, все с собой - профи видно сразу. Ну, и животных нельзя обмануть, они чувствуют людей. Мой йорк (9 лет) молча выдержал все процедуры))
Обязательно буду приглашать еще. Спасибо!
Все понравилось.
Вычёсывание кошек
Специалист хороший,

Мытьё животныхГруминг собак
Груммер от Бога! К каждому хвостику свой поход. Собаки встретили, как родную - Чувствуют , что их любят. Ирина прекрасный специалист, который любит свое дело, а кроме всего прочего чудесный человек. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Стрижка собак
Я не хочу быть слишком строгой. Но все же хочу высказать свое мнение и, что бы меня поняли правильно. С меня взяли 2000 р. Стрижка йорка наголо + стрижка когтей,1,5 часа времени. Я там не присутствовала.
Спустя 2 дня моя собака утром проснулась в какой то дрожи. Потом не ела и не пила целый день + ко всему с температурой.
Приехали в свою любимою ветклинику, там вывод: темп 40, аллергическая реакция, сразу спросили - стригли!? - Да стригли! Дотрагиваетесь - он против, ежится, трясется? - да! Это реакция либо на шампунь, который там использовали, либо на инструмент или что-то ещё, что использовали при стрижке собаки. Т. Е. Аллергическая реакция.
Первый раз стригли собаку на дому - ни каких таких симптомов не было, мне стрижка на голо + стрижка когтей обошлась в 1300 р. Заметьте в Москве!!!
Реакции у собаки не было такой. Он был счастлив и весел!!!
Тут 2й раз дороже и такая реакция! Я разочарована. Это мой маленький пупсик, который в данный момент страдает, а мое сердце разрывается 😭.

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист.Будем обращаться ещё!

Модельные стрижки кошек
С самого начала постаралась наладить контакт с животным, но моя кошка совсем не любит мыться, стричься и как бы то, что она пережила стрижку уже невероятная победа в первую очередь Ирины. Она очень профессионально выполнила свою работу, если учесть, как сильно старалась моя кошка ей мешать и истерить. За такую работу, как минимум стоит давать молоко за вредность. Огромная благодарность Ирине за такое титаническое терпение и доброту к животным.
Мытьё животныхГруминг собак
Ирина приехала вовремя. Быстро справилась с задачей. Будем обращаться ещё! Спасибо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ирина большая молодец! Очень отзывчивая и добрая. К животным очень хорошее отношение. Спасибо большое! Цена и качество хорошее. Профи своего дела!

Модельная стрижка собак
Всё понравилось 🥰 Мастер очень терпелива, мобильная. Спасибо большое!

Груминг кошек
Мне сциалист очень понравилась. Думала с моим котом не справиться, а она это сделала.
Рекомендую. Мы теперь точно ее клиенты.

Стрижка кошек
Отличный подход! Отличный мастер! Все супер!
Валентина Семенова

Мытьё животныхГруминг собак
Ирина, спасибо огромное🙌думаю, что собака тоже довольна)))
Елизавета Лукашова

Большое Спасибо!!!
Все очень понравилось, Специалист своего дела!!!!
Рекомендую всем.

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Молодец! Хорошо подготовила к выставке. Нам всё понравилось.
Все отлично.
Valeriy

Груминг кошек
Отличный специалист. Очень бережно и с умом относится к животному. Рекомендую!

Груминг кошек
Хороший мастер! Два кота подстрижены и помыты без стресса! Отлично!!!!

Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо,все отлично
Модельные стрижки кошек
Стригли двух котов. Очень оперативно, но без вреда для здоровья. Отличный мастер.
Отличный мастер)все понравилось!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Ирине! Хорошо пострижена собака, приятная в общении мастер.
Мастер, очень внимательная!

Отличный специалист.
Быстро, аккуратно. Все звери довольны
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший мастер. Нашла контакт с нашей трусливой девицей. Подстригла быстро и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Мы очень довольны. Спасибо

Модельная стрижка собак
Спасибо Ирине огромное! Нашего вертлявого, и извивающегося как змея псиночку подстригла отлично!хотя он делал все, чтоб стрижка не состоялась😂и уж очень Ирина понравилась младшему сыну))))и ему внимания тоже уделили)
Все остались довольны!))
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
У нас мальтеза и у них всегда сбиваются колтуны, особенно на ножках. Калтуны так и остались на ножках+ поранила собачку и не сказала даже об этом. Головку хорошо подстригла, ушки тоже.
Ирина Семенова
Добрый день , при мне собака была в целости и сохранности, три часа разбирались колтуны, состояние собаки было ужас, в вашем случае нужно было брить налысо, но вы не захотели.. приношу извинения, если вдруг , что то не так, но... жалко что вы отсутствовали, когда собака без ран скакала после стрижки
Стрижка кошек
Все понравилось: и как работает специалист, и отношение к животному. Рекомендую! Обязательно буду приглашать ещё.
Лера

Стрижка аккуратная
Спасибо, буду обращаться

Модельная стрижка собак
Ирина! Огромное спасибо!!! Мы очень довольны, нам очень нравится. Вревратили нашего домовенка в принцессу.
Спасибо!!!!

Стрижка собак
Стрижка прошла на отлично! Йорко- ребёнок, в руках Ирины, чувствовал себя спокойно. Результатом работы очень довольны!
Эми

Мытьё животныхГруминг собак
Ирина отличный специалист! С хорошим подходом к собачке. Все прошло идеально
Мытьё кошек
Дарья Круглова
все отлично

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все отлично, моя собачка, имевшая запущенный вид, снова красотка! Благодарю

Груминг собак
Мастер очень доброжелательная, работает спокойно, профессионально. Дополнительно по моей просьбе Ирина подстригла когти другой моей собачке; Я довольна, что выбрала именно Ирину.

Стрижка собак
Прекрасный мастер и отличный человек. Все пожелания учла, с собакой нашла общий язык.
Стрижка кошек
Большое спасибо Ирине за терпение и хорошую работу. Справилась с моим злым котиком. Очень рекомендую и сама буду обращаться.

Regina Firstova

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Индивидуальный подход, хороший специалист, профессионал своего дела
Маханов Павел

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично. Аккуратная работа мастера. Рекомендую!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хороший мастер.Старается максимально обеспечить комфорт во время работы для мохнатого заказчика. Впечатление осталось хорошее.

Вычёсывание кошек
Не ожидали такую отличную работу. Всё прошло удачно, нашу сложную дикую и старенькую кошечку Ирина привела в порядок. Без укола. Колтунов нет. Ещё и искупала, постригла коготки. Спасибо!
Стрижка когтей у собак
Все просто СУПЕР!!! Я очень довольна и Мой четвероногий Друг тоже.
Огромное СПАСИБО, ИРИНЕ!
Ирина, спасибо большое)!!!

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Ирина, очень внимательный специалист, большой профессионал! Спасибо большое от Базиля!
Наталия, спасибо большое!!

Стрижка когтей у собак
Очень квалифицированный специалист!
Наталья, спасибо большое!!

Экспресс-линька для кошек
Решили устроить экспресс-линьку перед рождением ребёнка. Ирина справилась с нашей непростой кошкой на все 100%. Вычесала, помыла, высушила. Даже не могла представить, что у кошки столько много лишней шерсти. К тому же Ирина очень приятный человек. Всем советую.
Наталья, спасибо большое!!

Стрижка кошек
Отличный мастер, спасибо огромное за нашего кота ( мейнкун Мени) . Нам все очень понравилось....Замечательный специалист, всем рекомендуем.....
Ирина, спасибо большое!!
Константин Вячеславович Поветкин

Стрижка когтей у кошек
Не смотря на снегопад и пробке на дорогах Ирина доехала до моей квартиры в срок. Кот у меня тихий и ласковый, но тут очень разнервничался. Еле справились, пришлось позвать на помощь старшего сына. Ирина свою работы делала быстро и профессионально. Подстригла когти и поставила силиконовые колпачки. А вот я оказался не молодцом. Упустил задние лапы кота за что и поплатился, разодрал до крови. Но Ирина и тут не растерялась, залила мои раны мироместином и заклеила лейкопластырем. Дальше в дело пошел скотч и полотенца. Мы с сыном скрутили кота, а Ирина закончила процедуру. Я не ожидал, что у ветеринаров такая опасная и тяжелая работа. Большое спасибо Ирине.
спасибо большое!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Ирина отличный мастер, видно, что любит животных, управилась с нашей беспокойной собачкой. Работает со своей косметикой и инструментами, после работы все убрала и помыла. Собака чистая, вычесанная и довольная, спасибо большое!
Анна, спасибо большое!!

Мытьё животныхГруминг собак
Добрый день! Ирина очень пунктуальный человек и профессионал своего дела! Очень боялась, что мою вертлявую малышку расчесать, а тем более помыть и постричь будет невозможно. Но Ирина справилась с этой нелегкой работой на все 100%. Моя собачка (йоркширский терьер (5мес)) преобразилась и стала настоящей красавицей благодаря золотым ручкам Ирины. Огромное ей спасибо! Обязательно еще воспользуюсь ее услугами.

Спасибо большое Ирине!
Справилась с колтунами и слезными дорожками у мальтезе, собачка подстрижена очень ровно и аккуратно. Чистенькая и беленькая :)
Елена Карюкина

Модельная стрижка собак
Всё супер!!!мы с малышом довольны)) Профессионал и очень терпелива на каприза пёсика. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Великолепного уровня мастер!!! Подстригли, помыли, кота спасли! Спасибо огромное, всем советую обращаться к Ирине!

Груминг собакКреативный груминг
Хочется сказать о высоком профессиолизме мастера! Чудо женщина и специалист. Подстригла супер. У меня бы терпения не хватило. Спасибо огромное.
1900

Стрижка кошек
Подстригли кота и убрали колтуны огромное спасибо за проделанную работу. Подростет шерсть и обязательно приедем👍
1900

Мытьё животныхГруминг кошек
Ирина все сделала очень профессионально и работала с душой. У неё есть редкое качество- она умеет найти подход и к животному и к хозяину))) спасибо. Галина

Стрижка собак
Мастер Ирина очень вежливый и доброжелательный специалист. Собачку постригла замечательно. Будем обращаться ещё.

Экспресс-линька для кошек
Прекрасный специалист! Справилась с нашей неуправляемой кошкой просто на ура и теперь она чистая и красивая! Всем рекомендую!

Стрижка собак
Боже, это такой чудесный человек!!! Она такая добрая, красавица , внимательная, отзывчивая и такая ласковая и у собаки никакого стресса! А какая стала моя йорочка красивая!!!!! Супер! Я так рада, что познакомилась с этой замечательной Ирочкой! Спасибо Вам огромное!!!!
спасибо большое!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Самый лучший специалист которого я видела !
Высший уровень и просто очень хороший человек !
Всем советую и будем обращаться ещё не раз !

Груминг собак
Ирина прекрасный специалист! Очень аккуратный и терпеливый мастер, профессионал своего дела! Наш йорк выглядит теперь на миллион, лучшего и придумать нельзя, ещё раз огромное Вам спасибо!!