1. Ветеринары
  2. Семёнова Алёна Игоревна
  3. Отзывы: Семёнова Алёна Игоревна

Алёна Семёнова

Ветеринарная терапия, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Алёна Семёнова

Вме прошло хорошо

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Алёна Игоревна просто супер. Быстро, чётко, дружелюбно и корректно оказывает помощь нашему питомцу и, заодно, поддерживает его тревожащихся хозяев. Лечимся у Алёны Игоревны некоторое время и невероятно быстрая положительная динамика на лицо! Кот выздоравливает, настроение прекрасное и игривое, бочка пухленькие.
Продолжаем лечиться и наблюдаться только у этого специалиста.
Профессионализм на 12 из 5))
Спасибо, Алёна Игоревна, от всей нашей человеческо-пушистой семьи!

Лечение собак
Алёна!!!!спасибо огромное за помощь в проведении акции, за Вашу доброту и отзывчивость !!!! огромная благодарность от сотрудников Благотворительного фонда "Возьми счастье в дом" и от всех питомцев, которые пришли на чипирование.
Лечение собак
Алёна компетентный специалист, с пониманием отнеслась к ситуации, оперативно ознакомилась с анамнезом, назначила лечение и дальнейшее обследование. Будем следовать рекомендациям.
Ветеринарные процедуры
Грамотный специалист прекрасно знающий свою работу

Оперативно и с душой) Рекомендую 👍
Anya Kazakova

Вакцинация животныхЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный и отзывчивый сотрудник, очень любит животных , это видно )))
Спасибо вам за помощь!!

Лечение собакВетеринарная диагностика
Компетентный профессионал. Ее консультации очень помогли. Рекомендую доктора.
Лечение кошек
Оперативно созвонились, получила консультацию по анализам мочи и узи кошки, лучше, чем сидеть в очередях 🙏

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое Алене! Приехала по моей просьбе, хотя достаточно было помощи по телефону. Но мне важен был осмотр кошки и котят, с собой также привезла все необходимое! Спасибо буду обращаться ещё
Alena
Постановка ушей у собак
Все понравилось: быстро договорились, Алена приехала в удобное для нас время, быстро приклеила ушки и даже оставила нам материал для коррекции, предварительно объяснив, как это делать. Надеемся, что ушки встанут!
Ветеринарная терапияСтерилизация животных
Алёна проконсультировала меня по моему вопросу. Классный специалист, грамотный. Рекомендую!
Сергеева Елена Викторовна

Постановка ушей у собак
Быстро и дружелюбно! Спасибо!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Алёна всё подробно рассказала, ответила на все вопросы. Быстро, чётко, по делу

Постановка ушей у собак
Алена приятна в общении,подклеила щенку бивера ушки. Все сделала аккуратно, ждём результа😊
Алекс

Просто умница! Вежливая, компетентная. Рекомендую

Спасибо огромное Алене.
Приехала, помогла с кошечкой. Будем обязательно обращаться!
Дай бог побольше таких специалистов!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро откликнулась и проконсультировала по анализам котика, на все вопросы ответила, предположила вероятный диагноз и дальнейшие действия для диагностики заболевания
Лечение собак
На данный момент на все наши вопросы грамотно ответили, будем следовать рекомендациям. Спасибо!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Потрясающий специалист! Большая благодарность за помощь в обработке животного! За предоставленную информацию и полное назначение по лечению!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Отлично проконсультировала по состоянию кота. После посещения государственной ветеринарной клиники осталось много вопросов, помогла во всём разобраться

Лечение кошек
Консультация оффлайн. Врач очень понравилась. Все выслушала, на все многочисленные вопросы ответила, даже успокоила. Дала рекомендации и очень нужные советы. Однозначно рекомендую Алёну.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Быстро, оперативно, по делу. Спасибо, будем лечиться. Дай Бог, поможет.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Все хорошо и четко объяснила, коту после визита стало лучше 👍🏻
Кузнецова Анна

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Алена компетентный специалист, выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. Экстренно ответила ночью - что для меня было особенно важно. Огромное спасибо

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Алёна умница! Специалист с большой буквы. Даже не смотря на проблемы, связанные с особенностью породы (а это амбулли с достаточно толстой кожей), Алёна грамотно поставила катетер и сделала уколы. Собакен немного возмущался, но всё прошло хорошо. Спасибо огромное, Алёна, за Ваш профессионализм!
Постановка ушей у собак
Спасибо большое! Нужна была подклейка ушей собаке. Алёна помогла нам решить проблему)
Степанова Лариса
Вакцинация животныхЛечение собак
Замечательный специалист, внимательный, отзывчивый. Нам очень понравилась Алёна . Будем обращаться . Спасибо !

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень грамотный специалист, готовый отвечать на все вопросы и дает нужные и важные рекомендации.
Валерия Плотникова
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро откликнулась, предложила лечение, разумная цена за консультацию! Спасибо!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Алена дала консультацию по кормлению кота, рекомендую
Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
На первый взгляд доктор знающий и компетентный, нашла контакт с животным и хозяином , назначила терапию 👍
Тина

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Всё очень понравилось, Алёна посмотрела котика, со всем внимательно ознакомилась, назначила лечение, успокоила и поддержала
Дарья Морозова

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое Алёне за консультацию. Всё четко, ясно и понятно. Буду проводить лечение, по её рекомендациям.
Милена
Ветеринарная терапияЛечение собак
Оперативно и качественно 🙏🏻🙏🏻
Спасибо 🙏🏻

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Консультация поведена на высшем уровне. Специалиста рекомендую.

Лечение собак
Понравилось абсолютно все! Приятная девушка, дала столько информации и советов - что мы ооочень с супругом удивились. Действительно отличный специалист, все вопросы обсудили, все максимально понятно. Однозначно обратимся еще и всем советуем

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень грамотный и отзывчивый врач. Приехала даже чуть заранее, осмотрела кошку , дала рекомендации. Приятная в общении и располагающая к себе. Спасибо!

Постановка ушей у собак
Всё сделали быстро и аккуратно. Виден профессионализм в работе с собакой
Мариита
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Все доходчиво объяснила, диагноз подтвердился. Хороший специалист

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший специалист, порекомендовал все по делу, дал кфалифицированную консультацию, рекомендую. Буду и дальше обращаться за помощью. Еще раз благодарю!!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Прекрасная. Быстро, спокойно, все по делу.

Вакцинация животныхЛечение собак
Очень все понравилось, доктор супер.
Екатерина Никифорова

Ветеринарная терапияЛечение собак
У моего любимого йорка началась диарея, нас запугали страшным диагнозом - энтеропатия. Алена разговаривала со мной целый час (!), очень внимательно выслушала, все объяснила, успокоила, дала подробные рекомендации. Очень внимательный и знающий врач!!! Спасибо огромное! Теперь мы знаем, что не все так страшно и будем лечиться!

Лечение собак
Огромное спасибо за помощь, пёсику все сделала процедура .