2. Семенов Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Семенов Виталий Владимирович

Виталий Семенов

Полы, монтаж стеновых панелей, установка напольного плинтуса

Отзывы: Виталий Семенов

Установка напольного плинтуса
У нас все прошло отлично!
Виталий и проконсультировал, и помог определиться с плинтусом (без навязывания), сам же заказал его и привез нам в день установки.
Не зря доверились)) Плинтус был в отличном состоянии, всё получилось соответственно изначальной договоренности по телефону и касаемо времени, и цены!
За 3 часа вместе с напарником всё установил в наши двушку. Претензий к качеству нет.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Установили рейки и плинтус.
Качественно и быстро в течении 4 часов квартира 58 кв была готова вместе с рейками.
Мы остались довольны 😊
Так же отделанное спасибо Виталию, за консультацию, что лучше приобрести.
Рекомендую 💯
Диана,спасибо огромное за такой развернутый отзыв👍Всего Вам доброго 👌
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер выполнил работу отлично. По цене и по времени всё , как и договаривались.
Кристина,спасибо за отзыв

Установка напольного плинтуса
Виталий, большое спасибо, за то, что взяли весь организационный головняк :D (помочь выбрать плинтус, купить, привести).

В далеко не идеальных изначальных условиях все сделано быстро и на 5+

Очень ценно, когда мастер решает задачу наилучшим возможным способом, даже если что-то не так.

Надеюсь, что в моей квартире (сейчас работали дома у мамы), спустя 2 года, тоже скоро появятся плинтуса, дверной портал и станет также красиво :D
Виталий Семенов
Алексей,благодарю за такой развернутый отзыв🤝и Вам сделаем конечно😄👍

Быстро и качественно 👍
За 4 часа сделали два этажа
Всем остался доволен
Никита,спасибо за отзыв🤝

Монтаж пластикового плинтуса
Мастера.Миниум нытья..Строго вся по делу.Качество работы-отлично(в Европе таких евростыков не делают)скорость -как обговорили.Доволен.Рекомендую
Александр,спасибо за отзыв🤝
Денис Чернов

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро вышли на работу, профессиональное оборудование, обсуждали и дали советы по установке без дополнительных доплат. Рекомендую.
Денис,благодарю за отзыв🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарю Виталия за отличную работу! Оперативно приехал на мой срочный заказ несмотря на тяжёлые погодные условия, все сделал быстро и качественно.
Алина,спасибо за отзыв
Просто супер!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
У меня забухали строители и недоделали по мелочи и плинтус. Ждала-ждала, когда они прийдут в себя, вот уже пришло время объект показывать. Прораб не отвечает, строители тоже (видимо, ситуация все таже). В итоге, нашла на профи.ру Виталия и думаю, попробую написать, может прям завтра сможет подъехать.
И вообще огонь, сказал, что будет, подтвердили с обеих сторон намерения быть на объекте. Приехали парни с огромным профессиональным инструментов. Я пошла с объекта...думала часа 3 займет. Позвонили через 1 час, я даже чай хлебнуть не успела...... Просто праздник какой-то после недели ожидания бухающих строителей!!!!
Виталий Семенов
Алена,благодарю за такой развернутый отзыв)))🤝
Сергей Кирсанов

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и качественно сделана отличная работа.
Сергей,благодарю за отзыв🤝
Владимир КИ
Монтаж пластикового плинтуса
Виталий и Павел-молодцы! Быстро, профессионально, со знанием дела, смонтировали более 200 п.м. напольного полиуретанового плинтуса ( с подрезкой) + евроуглы в течение 10 часов. Наличие проф.инструмента и высокую производительность, подтверждаю!
Владимир,благодарю за отзыв🤝
Варвара

Монтаж плинтусов МДФ
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо Виталию и его помощнику за прекрасную работу! Проконсультировал заранее, приехали, все быстро сделали, после себя убрали. Я осталась очень довольна результатом! Браво!!!))) устанавливали МДФ плинтуса на не очень ровных стенах и полах)) швов не заметно, дыр нет 👍💪 хожу любуюсь))
Виталий Семенов
Варвара спасибо большое за отзыв 🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий с напарником выполнил работу максимально профессионально, быстро, четко несмотря на то, что у меня не совсем ровные стены и много углов! Приехали во время. Убрали за собой! Работали с пылесосом, такая работа в одно удовольствие! Рекомендую однозначно! Профессионализм топ !
Юлия,спасибо большое за отзыв🙏

Монтаж деревянного плинтуса
Виталий приезжал класть напольный плинтус. Работа выполнена быстро, качественно и со вкусом, сложные места в монтаже были решены, так же мастер дал рекомендации по другим ремонтным работам.
Не часто приезжают мастера, после которых остается приятное впечатление и выполненная работа)
22000
Анастасия,благодарю за отзыв🙏
Монтаж пластикового плинтуса
Виталий, лучший специалист в своем деле!!! Всё прошло оперативно и на высоком уровне, все стыки и углы сделаны чётко и не придраться)) качеством очень доволен! Буду с удовольствием рекомендовать Виталия своим друзьям и знакомым!!! От меня только 10 баллов 💪👍🔥👏💯
Дмитрий ,Благодарю за отзыв🤝

Монтаж плинтусов МДФ
все как договаривались. Ребята все рассказали и объяснили, посоветовали какие лучше установить плинтуса, заказали и привезли все сами, ребята молодцы, буду рекомендовать.
Владимир спасибо🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно, пунктуально. Рекомендую!
🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое за проделанную работу, все супер, быстро и качественно
Вадим Рощин
Монтаж плинтусов МДФ
Все прошло отлично, быстро и качественно
Краснова Ольга Владимировна
Монтаж плинтусов МДФ
Установка плинтуса мдф 60 метров , стены оказались неровные, поэтому цена тоже оказалась больше. Лучше самим плинтус не покупать, Виталий готов сам привезти нужный плинтус, который подходит для квартиры. У нас оказался неподходящий. Но мастера справились даже лучше, чем я ожидала.
Все супер
Виталий с напарником установил плинтуса быстро и качественно
Квартира наконец-то приобрела законченный вид
Помог с выбором плинтуса и сам его привез
Мастера однозначно рекомендую
Юлия,Спасибо большое за отзыв🙏

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ооочень быстро работают ребята — за два с половиной часа справились с 40 метрами, ПИКовскими кривыми стенами и всякими углами. Всё ровненько, аккуратно. Мастер все нюансы проговаривал и обсуждал, прежде чем делать.

Плинтус Orac Decor из дюрополимера.
Заплатила за работу и клей, вышло примерно 600₽ за метр.

Результатом довольна, спасибо большое)
Виталий Семенов
Юлия,спасибо большое за отзыв,Всего Вам доброго

Установка напольного плинтуса
Рекомендую. Большой плюс что Виталий сам может решить вопрос с приобретением и доставкой плинтусов. По цене абсолютно адекватно, сравнивал цены на плинтуса в интернете и на работу у других мастеров. Установили профессионально, аккуратно не смотря на проблемы со стенами. И в качестве бонуса, плинтуса на 45 установили и убрались после монтажных работ меньше чем за пару часов.
Николай,благодарю за отзыв,Всего Вам доброго🤝
Родионова Евгения
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята приехали вдвоем, с профессиональным оборудованием, за 4 часа установили 50м плинтусов - во всей квартире. Работали четко, слаженно. Обговаривали все нюансы при установке, учитывали все пожелания. Получилось дороже, чем я планировала изначально, но увеличение стоимости обосновано. Претензий по качеству особенных нет, в основном - мелкие нюансы. В целом могу смело рекомендовать как грамотных специалистов.
Евгения,спасибо за отзыв🙏
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую!
Игорь,спасибо за отзыв 🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень рады, что нашли Виталия на профи. Сразу ответил нам, приехал оценить фронт работы по нашей просьбе. Впечатления как от мастера и человека очень хорошие, поэтому мы ему доверились и не пожалели.
Спасибо Виталию и его напарнику за проделанную работу, ребята молодцы, сделали оперативно и качественно. Мы остались довольны ☺️
Виталий Семенов
Анастасия,спасибо за отзыв и высокую оценку🙏с Вами было приятно работать,всего Вам хорошего👌
Установка напольного плинтуса
Очень аккуратно и профессионально выполнена работа. Мастер приехал с проф оборудованием, помог подобрать плинтусы и привез их сразу. Очень аккуратно демонтировал прежние, ни одного скола на стенах. Все подогнал идеально с учетом батарей, окон от балкона и прочих нюансов. Все сделано качественно и быстро. Я была приятно удивлена. Настоящий профессионал своего дела. Жаль, что когда делали ремонт доверили плинтусы бригаде, а не вызвали специалиста. Просто земля и небо в качестве работ. От души рекомендую мастера!
Виталий Семенов
Светлана,спасибо большое за такой развернутый отзыв🙏
Монтаж пластикового плинтуса
Ребята молодцы. Быстро работают. Но , не убрали за собой.
Виталий Семенов
Владимир,спасибо за оценку работы,но место где я пилил,я все убрал,сложил и пропылесосил,в остальном ВАШИ шпаклевщики оставили бугры шпаклевки по всей квартире,и НАМ пришлось срезать их БЕСПЛАТНО,потому что они мешали установке плинтуса,извините что мы не привезли с собой тряпки и не помыли,так как клинингом не занимаемся,Всего Вам доброго,Выздоравливайте🙏

Монтаж плинтусов МДФ
Всем советую работать с Виталием. Его работа это профессионально, аккуратно, быстро и чётко!
Особенно хочу подчеркнуть клиентоориентированность Виталия. По всем сопутствующим вопросам шел навстречу, помогал советом и делом 👍
Работу оцените сами по фото! Пушка бомба 💣🔥
Игорь благодарю за отзыв🤝

Огромное спасибо Виталию.
Помог определиться с выбором плинтуса, сам оформил заказ, сам покрасил, доставил плинтуса к нам и идеально смонтировал.

Профессиональный подход во всем. Мы очень довольны результатом!
Александра,спасибо большое за отзыв🙏
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Понравилось: сам продал и привёз плинтуса; очень быстро сделали вдвоём (80м2 за 4-5 часов), нормальный в общении.
Не понравилось: изначально не говорит полную стоимость (есть базовая стоимость, есть допы за доп углы и неровные стены) и поэтому итоговая сумма оказалась выше, чем я ожидал; есть небольшие изъяны в результате работ: гвозди (набил без согласования) и осташиеся следы от них на плинтусах и дырки в стенах, местами зазоры (не только на кривых стенах), завалена вертикальная плоскость плинтуса местами.
Как итог: только работа 28 т.р. за 80п.м. многовато по мне для такого качества, нужно сразу оговаривать полную стоимость.
Виталий Семенов
Юрий что значит я не говорю полную стоимость?я скинул прайс Вам,там все по Русски написано!!и при подсчете Вы не нашли почему то скидок которые-то якобы обещал!!На счет повышения цены-у Вас дом из бруса,и на 80 метрах 76 углов,при чем с кривущими стенами и полом!!!!!я еще сделал скидку за Вашу кривизну!!!!и от этой кривизны гвоздики как раз забивались,что бы прижать плинтус к полу,Вы кстати единственный кто написал такое,видимо Вам было бы приятнее когда дыры по полу👍и гвоздики эти 0,5 мм толщиной дырочки даже не видно!!!Вы ставите оценку опираясь на амбиции,а они от того что Вы не поняли прайса,и сами зная сколько у Вас углов просто умолчали об этом

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все было сделано супер быстро (26 м.п. всего за 2 часа)
Единственный человек, который приехал в заранее в оговоренное время и сказал, что работа будет стоить дешевле, чем обсуждали по телефону. Шок! Обычно все увеличивают стоимость )
Стык между плинтусом я заказывал сам, тк нас торопили маляры

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер. Всё быстро, четко и качественно. Проконсультировал где как лучше сделать. Спасибо большое. Рекомендую.
Сергей,спасибо за отзыв🙏
Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось, Виталий приехал в назначенный день со всеми необходимыми расходниками.
Установка прошла очень быстро👍
Алена,спасибо большое за отзыв🙏
Владимир Галябович

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень быстро, чисто и оперативно!
Благодарен за такую хорошую работу!
Владимир благодарю за отзыв🤝
Эльдар
Быстро, качественно, аккуратно!!!

Установка напольного плинтуса
Хочу выразить огромную благодарность Виталию и напарнику за проделанную работу !
До начала работ Виталий очень долго консультировал меня по выбору плинтуса,подсказал,что лучше и какой взять.
Все плинтуса заказала у него с хорошей скидкой,привез их на установку сам,за что отдельная благодарность🙏🏼
Парни огромные молодцы,очень приятные в общении,настоящие профессионалы своего дела👍🏼 Приехали в назначеное время, со своим проф инструментом. Работали слаженно, монтаж провели аккуратно,качественно,за собой убрали!
Плинтуса в квартире 93 кв.м установили просто супер быстро,за 3 часа.
Соотношение «Цена-качество»- лучшее!
Очень рекомендую!
Ольга благодарю Вас за такой развернутый отзыв🙏всего Вам хорошего👌

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессиональная консультация, подбор расходных материалов.
Уборка после работы
Николай спасибо за отзыв🤝

Установка напольного плинтуса
Виталий отличный мастер! Проконсультировал перед покупкой плинтусов, сделал все быстро и качественно! По цене тоже все отлично)
Монтаж плинтусов МДФ
Сделали все хорошо, справились за день. После себя убрали весь мусор.
От обеда отказались 😅
Виталий Семенов
Александр спасибо большое)))дети всю душу выбивали из мамы)))поэтому и отказались😅

Установка напольного плинтуса
Огромное спасибо Виталию! Наконец-то квартира приобрела законченный вид!
Оперативно договорились, Виталий всегда был на связи, помог с выбором плинтусов, решил вопрос с доставкой!
Работы в общем объект 60 м2 выполнили просто молниеносно! В течение 5 часов всё было сделано!
В связи с обстоятельствами должны была уехать, специалисты работали самостоятельно, всё вопросы решали по видео в вотс-ап!
Всё углы идеально состыкованы, по контуру герметик.
За собой всё убрали, чистота, красота!
Виталий Семенов
Яна спасибо большое за отзыв))👌

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично! Ребята общительные, без разобрались со всеми трудностями. Работу выполнили чисто и быстро.
Данила Романович
Монтаж плинтусов МДФ
Всё супер, работу выполнили быстро и чисто с профессиональным инструментом и качественными материалами.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Первый раз воспользовалась порталом профи и не пожалела! Только закончили работу. Всё безумно понравилось. Договорились, закупили все в срок, монтаж получилось осуществить даже раньше оговоренного времени. Спасибо большое ребятам за чудесную работу!💜
Александра спасибо за отзыв
Монтаж плинтуса из дюрополимера
всё понравилось: быстро, четко, качественно.
Мария спасибо🙏
RR

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично сделали свою работу!
Альберт
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, качественно выполнил свою работу - монтаж дюрополимерных плинтусов (54 м). Предложил несколько вариантов решения проблем, возникавших по мере монтажа (неровные стены от застройщика и слишком большие щели между ламинатом и стеной)
Альберт спасибо за отзыв🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий - специалист своего дела. Всё было выполнено в срок. Достойная работа, благодарю. Жалею, что не посоветовалась при выборе и покупке плинтуса. Мастер с радостью готов посоветовать материал плинтуса , который гармонично впишется в Ваш интерьер, это ценно. Но, в моем случае , что было уже, МДФ. Спасибо Виталию и его напарнику. Однозначно рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Виталию за качественную и профессиональную работу. Все отлично, 30 метров плинтусов были смонтированы за 3 часа.
Сергей спасибо🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Очень рекомендую Виталия! Первый раз приехал с оборудованием, оценили мои стены и пол, вместе пришли к мнению, что мои плинтуса не перекроют щели. Помог с выбором оптимального плинтуса. За выезд ничего не платила. Договорились на другой день. Привез мой заказ, за доставку денег не взял, очень приятно. Работой очень довольна, минимум вопросов, только рекомендации к покраске! Уложили 40квадратов часов за 5ть. Ну и бонусом очень вежливое и приятное общение. Всегда на связи! Спасибо огромное!
Виталий Семенов
Елена спасибо Вам за такой развернутый отзыв🙏
Петрунин Кирилл Вячеславович

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро и качественно все сделали! Спасибо!
Кирилл спасибо за отзыв🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Виталию огромное спасибо за мои новые плинтуса.
Виталий помог определиться с выбором, сам заказал и привез материал (для меня это немаловажно) и оперативно с напарником все установили. Работа выполнена качественно, я очень довольна!
Валентина Спасибо за отзыв🙏

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий устанавливал нам плинтус в новостройке. Супер быстро, качественно. Дал несколько полезных советов. У нас крайне положительные впечатления от этого специалиста.
Виктория спасибо Вам большое🙏

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо за работу! Супер профессионалы, приехали с оборудованием, все сделали качественно, быстро! По нужным вопросам проконсультировали. Очень рекомендую!
Александр спасибо за отзыв🤝
Дмитрий Трошин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий добросовестно и качественно выполнил свою работу. Плинтуса сделаны аккуратно и ровно, в т.ч. вырезы под батареями. Смело рекомендую мастера к выбору! Спасибо Вам!
Дмитрий спасибо за отзыв🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все хорошо, работа выполнена быстро, мастер помог с выбором плинтуса, организовал покраску и доставку.
Виталий Семенов
Дмитрий спасибо за отзыв!

Установка напольного плинтуса
Благодарю Виталика за высоченный профессионализм повлекший за собой прекрасные Плинтуса в моей квартире .
Елена,спасибо большое за отзыв🙏

Пунктуальность
Скорость
Качество
Профессионализм
Елена Анатольевна

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена на отлично. Ребята молодцы, помогли с выбором плинтуса, приехали в назначенное время со своим инструментом, выполнили демонтаж старых плинтусов, установили новые. Всё быстро и аккуратно. Советую специалистов.

Монтаж деревянного плинтуса
Замечательный мастер, прекрасно выполненная работа! Все примыкания и стыки выполнены аккуратно, работа выполнена быстро. Исключительно положительные впечатления)
Благодарю за отзыв🙏

Всё супер!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично. Виталий приехал во время, все сделал быстро и качественно, не смотря на особенности ремонта и разные типы отделки стен.От души рекомендую
Ольга,спасибо большое🙏

Установка напольного плинтуса
Все супер! Очень доволен! Очень быстро и качественно!
Роман благодарю🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуальность, 10 вариантов решений примыкания плинтуса в одном месте, скорость, аккуратность!
Очень красиво все, я рада!
Виталий Семенов
Валентина спасибо большое за отзыв,Всего Вам Доброго!
Монтаж пластикового плинтуса
Добросовестное и быстрое выполнение работы.
В квартире были неровные стены, что несколько осложнило работу, но не повлияло на её качество!
Рекомендую Виталия!
Спасибо за работу 👍🏼
Екатерина,спасибо🙏
Фатима

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа сделана качественно!Отзывчивый,уважительный,грамотный специалист,знающий своё дело.Были соблюдены все договорённости и своевременно выполнена работа!Спасибо!Рекомендую этого специалиста!
Фатима,Спасибо огромное🙏
Наталья П.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Все четко, быстро, аккуратно. Не к чему придраться. Огромная благодарность Виталию и его напарнику!
Настя
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, очень понравилась работа: оперативно и аккуратно! Спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий с напарником Дмитрием выполнили работу быстро, качественно и без нареканий, все договоренности были соблюдены, спасибо!

Установка напольного плинтуса
Спасибо большое Виталию за его работу. Быстро договорились об условиях, все необходимые вопросы решили заранее.
Часть материала Виталий купил и привез на объект самостоятельно, что сэкономило наше время. Работал вдвоем с напарником быстро и аккуратно. Очень рады, что доверили работу профессионалам.
Монтаж плинтусов МДФ
Задача была наклеить 17 метров плинтуса МДФ и порожки, Виталий выпилил очень красивые евро углы при стыке плинтуса с дверью, наклеили с напарником плинтуса и пороги, работали четко, по деловому. Результатом довольна.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Виталию и его коллеге за быструю и качественную работу.Помогали советами в спорных моментах. Надеюсь, оставшуюся часть квартиры доделаем также оперативно:)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист: аккуратный, грамотный, помог с выбором материала. Пунктуальный, все расходники были с ним (для нас это важный фактор)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер! Сделал все аккуратно, хотя было много нюансов с кривыми стенами и неровным полом, но мастер отлично справился!
Сделал быстро, качественно. Приятный в общении молодой человек. Рекомендую
Спасибо))Всего Вам хорошего.
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо ребятам! Приехали точно ко времени ,все сделали быстро ,аккуратно, без нареканий . Стены у нас ужасные ,тем не менее Виталий и его помощник постарались и теперь все выглядит отлично. Плинтуса заказала у них же ,по их рекомендации и со скидкой , вносила 100 % предоплату.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер оказался ответственным, перед установкой оказалось, что выбранные мной плинтуса в некоторых местах не перекрывают щель между ламинатом и стеной (спасибо моим ремонтникам😡), пришлось организовывать обратную доставку плинтусов в Москву и делать возврат. Всем этим занялся мастер. После долгих мучений в подборе, ожидания покраски...у нас красивые плинтуса на 2м этаже. Могу сказать точно, буду у Виталия заказывать и остальные два этажа.
Анастасия Юрьевна

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень хороший мастер, приехал проконсультировал, сказал какие плинтуса нам подойдут, сам все купил, покрасил и установил. Никаких хлопот с нашей стороны, все быстро и качественно сделано. Очень довольны! Вот если бы все так работали)
Анастасия,спасибо большое🙏

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Виталию!!! Все оперативно и идеально сделал с напарником!!! Пит необходимости может помочь с прекрасной плинтусов! Всем рекомендую обращаться.
Денис благодарю за отзыв🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Виталий очень профессионально и быстро исполнил заказ. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Виталий большой профессионал своего дела; подскажет как сделать лучше; на заказ приехал во время.
Монтаж пластикового плинтуса
Порядочный и компетентен,все сделал на отлично,спасибо.
Наталия Ивановна Клишина
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята умнички, профи, дом 200 кв, плинтуса за 6 ч поставили. Со своим профессиональным инструменто, еще плюс- цены не космос, все убрали за собой. Очень благодарна
Нюта Карнаухова

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Виталию за профессиональную работу. Все сделал аккуратно и быстро. Дал детальные рекомендации по окраске плинтуса. Очень приятный мастер. Рекомендую
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионалы своего дела, оперативно, качественно выполнили работу, дали ценные замечания, благодаря которым полученный результат предвосхитил все мои ожидания. Всегда были на связи, оперативно отвечали нам все мои вопросы до начала работы по установке плинтуса.
Все отлично! Рекомендуем!

Установка напольного плинтуса
Быстро, качественно, профессионал своего дела! Спасибо большое за красивые плинтуса🤗🙏🏻
Монтаж деревянного плинтуса
Виталий, я все-таки оставлю отзыв чтобы другие заказчики, которые захотят вас выбрать, понимали ваш уровень умений и навыков. Буду писать только факты, свои мысли в скобках и выводы.
Часть1. Выбор мастера. Договорились с Виталием о цене и времени выполнения работ (на выходные), а также проговорили с каким материалом придется иметь дело, а именно плинтус мдф шпонированный со вставкой натурального дуба высотой 12 см (выслала детальные фото). Специалист никаких дополнительных вопросов не задавал. (Здесь я уже удивилась, но воспринимала его как мастера, великолепные отзывы притупили мою бдительность.) Я не специалист в области установки плинтусов, единственное мое пожелание было, чтобы не было креплений на саморезы/гвоздики, которых не хотелось бы видеть на поверхности. Также в разговоре усомнилась, что работа может быть сделана за день, поскольку работа предстоит с деревом и объем квартиры в 70м2 (Опять же сработали супер положительные отзывы сайта).
Часть 2. «Поспешишь – людей насмешишь». За день до назначенной встречи Виталий уточнил адрес и согласовали время на 11 часов. Мастер приехал на пол часа позже не предупредив, что задерживается, но это спишем на занятость, так как второй раз мастер уже предупредил ( да, да, был второй приезд). Виталий прибыл с помощником и сразу очень быстро начал раскладывать инструмент и готовиться к работе. (Меня удивила скорость, но я подумала, что человек просто ценит свое время (но практика подтвердила всем известную поговорку (см. выше)) Мы начали обсуждать с какой комнаты начать работы, качество выполнения работ, как именно мы хотим видеть запилы около батарей, балкона и т.п. Обсуждение было уже не только со мною, но и с мужем, который озвучил требуемый уровень работ. В процессе разговора выясняется, что у мастера нет нужного инструмента (степлера, коронки для выреза отверстий и даже обыкновенной переноски т.п.) (Здесь хочется вернуться в первую часть, где мастер не задавал уточняющих вопросов. Если бы задал, то взял бы необходимый инструмент. Если я занимаюсь каким-то одним родом деятельности долгое время, я уже знаю все нюансы и уточню у заказчика всё, что мне требуется.) В итоге договариваемся на другой день. Виталий замеряет места, где требуется установка плинтуса чуть уже и забирает часть материала с собой для распила по длине. ( Я конечно расстроилась, что он не смог приступить к работе, я очень занятой человек, как и мой муж, и это был выходной день, когда мы были дома, но все еще теплилась надежда в следующий раз….). Через несколько минут после отъезда Виталий пишет, что забыл, что на договоренный день у него другой заказ, много извиняется, я подтверждаю новую дату. (Мои мысли: с организацией у него слабо, но снова надежда, что сможет выполнить качественно работу.)
Часть 3. Развязка: в назначенный день Виталий приезжает, также с помощником, также быстро раскладывается, также чуть позже 11 часов и приступает к работе. Возникают сложности, он пытается с ними справится, я посоветовала позвонить мужу, согласовать методы исполнение, и тут, кроме сложностей, выясняется, что деревянный плинтус Виталий планирует стыковать под прямым углом. ( Это знаю даже я о том, что ровные стыки сразу бросаются в глаза. А если отрезать концы и состыковать их под углом 45°, это будет менее заметно. Все приляжет плотненько, как будто единая планка. Но это кропотливая работа, требует навыка, аккуратности и специального приспособления.) Виталий начинает понимать, что такого качества работу он выполнить не может, надо же побыстрее сделать тяп-ляп и убежать. Он по-прежнему не поднимает никакие вопросы, ни о цене, например, ни о сроках. Ничего, просто собирается и уходит. В процессе разговора он обвиняет всё кроме себя ( и что у плинтуса тонкий шпон и поэтому образуются сколы на которые я указала, а диск у него замечательный, и что под углом 45 он не видит смысла делать, для него шов одинаковый и там и там, и что стены неровные и щели должны быть просто замазаны герметиком).
Выводы:
Если с самого начала есть сомнения, уважаемые заказчики, то не нужно выбирать такого мастера, признаю - моя ошибка.
Если у вас высокие требования к выполняемой работе, то я бы не советовала обращаться к этому специалисту
К большому сожалению очень мало мастеров, которые, столкнувшись с трудностями, способны их решить, легче всего просто убежать и взять другой заказ, где заказчик не такой притязательный и материал не такой сложный в работе.

P.S. Виталий, несмотря на ваши и устные и письменные просьбы не писать что-то плохое, я все-таки посчитала, что это будет честно. И то, что вы не взяли денег за одну стену, хотя я предлагала, и что материал не испорчен - не умаляет того факта, что работа не сделана.
Виталий Семенов
А я отвечу все таки как я вижу данную ситуацию.мы договорились на определенный день,да нюансов я не уточняю т.к.обычно предупреждают сами о сложных местах!и я не вожу с собой весь инструмент в виде шуруповёрта и коронок,они мне не к чему в работе с плинтусом!на счёт опозданий я говорю всем выезжаю в 9 часов приеду «ПРИМЕРНО» к 11,к сожалению зависит не от меня,а от дорожной ситуации но я всегда и ВСЕХ предупреждаю!И так после первого моего приезда ВЫ НЕ ЗНАЛИ НИЧЕГО!!!!говоря давайте дождёмся мужа который приехал почти через ЧАС!!!!!!ну мы дождались обсудили,все нюансы-о которых ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,что нужен продольный разрез Плинтуса,и так же муж почему то сказал «ЧТО ЗАБИВАЙТЕ В ПЛАНКУ ГВОЗДИ» хотя Вы говорили «МОНТАЖ БЕЗ НИХ»ну это ладно.ДАЛЬШЕ Я ЗАМЕРИЛ СКОЛЬКО НУЖНО РАСПИЛИТЬ,ЗАБРАЛ ВСЕ И ЗА СВОЙ СЧЁТ РАСПИЛИЛ!!!Да Вам я сказал на понедельник,но по приезду вечером посмотрел записи и он был занят ещё с начала месяца(к сожалению такие долгие договоры не могу сразу вспомнить)И ВОТ ПРИЕЗЖАЮ Я ВТОРОЙ РАЗ,взял все что необходимо,но НО МУЖ ТАК РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ОН МАСТЕР «ХОРОШИЙ» И У НЕГО ВСЕ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ СТЕНЫ И ПОЛ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВАШ ПЛИНТУС ШПОНИРОВАННЫЙ ОТ ТРЁХ ЛЕТ УЖЕ ВЕСЬ КРИВОЙ,ДА И СТЕНЫ НЕ ТАКИЕ РОВНЫЕ!!!И НА ДЛИННОЙ СТЕНЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ГДЕ ВСТАНЕТ 2 ПЛИНТУСА,ТОЕСТЬ 1 СТЫК,МУЖ ГОВОРИТ ДЕЛАЙТЕ 3 СТЫКА(ТОЕСТЬ И НЕРОВНЫЕ ПОЛЫ ВМЕСТЕ С ПЛИНТУСОМ КОТОРЫЙ ПОЧТИ КАК МАССИВ НЕ СГИБАЕТСЯ!!!И КСТАТЕ ХОТЬ НЕ ВРАЛИ БЫ,НА СЧЁТ СТЫКОВКИ Я МУЖУ СКАЗАЛ ЧТО МОГУ КАК УГОДНО ИХ СОСТЫКОВАТЬ,и так я и сделал состыковал Вам их по 45*!!!!!НО СУТЬ ВОПРОСА НЕ В ИХ СТЫКОВКЕ,А В ТОМ ЧТО МУЖ ГОВОРИТЬ ПРИЖМИТЕ ИХ К СТЕНЕ БЕЗ ЗАЗОРОВ))))))ЧТО ПРИ ВАШИХ СТЕНАХ И ПОЛАХ И К ТОМУ ЖЕ КРИВОМ ПЛИНТУСЕ НЕВОЗМООООЖНООО!!!!это и послужило моим возмущением,я Вам сделал красивый переход,почему Вы фото не выложили?потратил клей,время,распилил Вам Плинтуса продольно)))но когда услышал что ПРИЖМИТЕ ПЛИНТУСА К СТЕНЕ ВПЛОТНУЮ,Я СКАЗАЛ МУЖУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО,Я ДОДЕЛЫВАЮ ЧТО НАЧАЛ,НЕ БРОСИЛ ВСЕ ЕЩЁ РАЗ ОТМЕЧУ,А ДОДЕЛАЮ ЧТО НАЧАЛ,И ЗАКАНЧИВАЮ РАБОТУ,потому что выполнить ее при данных обстоятельствах НЕВОЗМОЖНО!!!!!а что бы сделать и Вам не понравились щели по верху поэтому и Ваш муж снова доказывал бы какой он «ГРАНДИОЗНЫЙ» строитель,в общем слушать сказки мне не захотелось!!!!ЭТО Я ЕЩЁ НЕ НАПИСАЛ О ТОМ ЧТО ОН ГОВОРИТ «ФРЕЗЕР У ВАС ЕСТЬ,ЧТО БЫ ИМ ВЫРЕЗАТЬ В ТОРЦЕ ПЛИНТУСА ФОРМУ НАЛИЧНИКА»!!!!!!наверно этих инструментов у меня не было))И Я КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК-я доделал начатое (жаль что Вы фото не скинули) со словами что бы мы не спорили так как мнения наши расходятся с ВАШИМ МНОГОПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МУЖЕМ,я просто не буду с Вас брать не за что деньги!!!лишь бы не огорчались и не были плохого мнения!!!!!А на счёт отзыва опять же Вы солгали я могу прислать скриншоты,я Вам написал что оставить отзыв это ваше право,НО Я СЧИТАЮ ЭТО КАК МИНИМУМ НЕЧЕСТНЫМ,ТАК КАК ТА РАБОТА ЧТО СДЕЛАНА ОНА СДЕЛАНА НА 5!!!не стесняйтесь приложите фото!!!!!У МОЙ УЕЗД НЕ КАК НЕ СВЯЗАН С КАКИМИ ТО СЛОЖНОСТЯМИ,ОН СВЯЗАН С ТЕМ ЧТО ВАМ МАСТЕР НЕ НУЖЕН,ВЫ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМИ МАСТЕРА!!!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий откликнулся на заказ, помог с выбором плинтусов, сам заказал и сам же привез все необходимое. Оперативно приехал с напарником и за 2 часа быстрой и слаженной работы все нам сделали. Мы с супругом остались довольны работой на 150%. К тому же когда рассчитывались, я ошиблась суммой и на тысячу рублей отдала больше. А через час после их отъезда Виталий сам обнаружил ошибку и перевел мне лишнее. Смело могу рекомендовать Виталия как ответственного и честного человека.
Виталий Семенов
Анастасия,спасибо большое за такой развёрнутый отзыв🙏Всего Вам доброго!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена быстро, качественно. Рекомендую. Мастер своего дела!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий с напарником оперативно приехали и установили плинтус на лестницу (33 ступени). Работу выполнили усердно и с высоким качеством! Всем крайне рекомендую исполнителя
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выполненной работой оставалась довольна. Плинтуса предварительно покрасили в цеху и затем установили. Быстро и достаточно аккуратно. Стыки плинтуса и наличников красиво запилили.
Лера

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий сработал очень профессионально и быстро, всем осталась довольна - опыт получился очень позитивный, как и качество работы. Очень рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Спасибо Виталию за очень профессиональный подход к делу с аналогичным инструментом с обеспыливанием, помог с выбором и закупкой плинтуса,быстро и четко установили.
Пс и еще спасибо за рекомендацию отличных монтажников сложных дверей!
Все хорошо!

Монтаж плинтусов МДФ
Оказали услуги по замеру, покупке и установке плинтуса, работа выполнены качественно и быстро!
Готов порекомендовать знакомым и друзьям.

Мега круто!!! Все быстро , качественно и профессионально! Рекомендую
Эдуард

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена быстро, качественно! Виталий сам забрал плинтуса, покрасил, после привез на объект и установил! Работа очень качественная! Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал во время, работа сделана очень аккуратно. Все выглядит красиво, несмотря на не очень ровные стены! Вообщем, видно, что у человека «рука набита». Все быстро и четко. И пообщаться было интересно. Спасибо огромное Виталию за качественно выполненную работу!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий установил в двухкомнатной квартире плинтус. Работа была выполнена быстро, аккуратно. Приехал со всем необходимым профессиональным инструментом. После работы за собой убрал и пропылесосил. Работой остались довольны, всем рекомендуем!
Спасибо большое за отзыв🙏
Надя Королева

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо мастеру. Сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Все инструменты были его.
У меня были неровные стены, прошлись герметиком. Даже не заметно))))
Под дверью в ванной был выступ, мастер аккуратно все подрезал и поставил)))
Спасибо🙏

Монтаж плинтусов МДФ
Заказал у Виталия установку плинтуса МДФ. Он всё сделал очень аккуратно, работает на профессиональном оборудовании, все резы и запилы на плинтусах ровные и чёткие, неровности стены загерметил. Всё понравилось, хороший мастер, рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий приехал вовремя с профессиональным оборудование. Всё четко. Если устанавливать плинтусы, то только к нему. Задача была сложная. Плинтусы МДФ, бетонные стены, много углов и разных уровней, сами плинтусы были в трёх цветах. Все сделал быстро и качественно. Спасибо!!!
Глеб

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отлично сделаны углы, что было нам очень важно. Остальные нюансы тоже сделаны хорошо. По всем вопросам давал консультации по тому, как сделать лучше. Отдельный респект за скорость работы. Буду рекомендовать друзьям при случае 👌🏻
Работа выполнена отлично.
Договоренности о времени и цене соблюдены 👍🏼

Аккуратно, профессионально, быстро

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий установил плинтуса, хорошо сделал евроуглы. Дал дельные рекомендации относительно неровных стен и полов. Спасибо за качественную работу!
Тигран
Понравился всё
Очень окуратно и современная оборудование
Укладка ламината
Все отлично, очень благодарю за работу, ребята приехали сделали все профессионально, мы очень рады, что нашли таких профессионалов в своем деле,будем обращаться снова, если они смогут приехать, очень рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое за профессионализм, скорость, отзывчивость!!!!
Смело рекомендую данного мастера!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выражаю огромную благодарность Виталию и его напарнику Кириллу за проделанную работу с плинтусами. Сделали очень оперативно и качественно. рекомендую !

Полы
Очень оперативно, и качественно

Монтаж пластикового плинтуса
Договорились накануне с Виталием о работе. Приехал со своим инструментом, все показал и рассказал. Сделал работу быстро и качественно. За собой убрал весь мусор! Спасибо большое!
И Вам Спасибо!!
Альберт

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за качественно выполненную работу и профессионализм! Мастер своего дела!

Монтаж плинтусов МДФ
Работа супер! Все очень быстро, аккуратно и красиво! Это мой первый опыт на профи.ру и я очень рада, что попала на опытного мастера!Спасибо вам, Виталий!)
Виталий Семенов
Спасибо большое!Всего Вам доброго!
Наталья Аркадьевна

Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо Виталию, что откликнулся на мою заявку по установке плинтусов МДФ!
Я осталась очень довольна работой мастера, всё чисто, аккуратно, профессионально. Получилось красиво!
Спасибо, Виталию!
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за работу! Установка плинтусов по всей квартире, не смотря на кривые стены, сделана качественно и быстро, большое спасибо 🙂👍
19500
Виталий Семенов
Полина,Спасибо большое,Всего Вам Доброго!

Установка напольного плинтуса
Благодарю Виталия за прекрасную и оперативную работу!
Приехали со своими инструментами, сразу приступили к работе и через два часа всё было готово 😍
Виталий мастер своего дела, профессионализм виден и чувствуется с порога.
Ещё раз спасибо!
Виталий Семенов
Ксения,Спасибо за отзыв,Всего Вам доброго!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа! Быстро, качественно! Обратились по рекомендации соседей. Теперь в роли рекомендуемых будем и мы! Спасибо 🤝
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Плинтус поставили хорошо и быстро! Заказывали также покраску плинтуса - вот тут не понравилось, цвет не равномерный, на разных палках тон отличался, грязноватый. Но ребята предложили перекрасить бесплатно и переустановить, за это спасибо) претензий нет.
Виталий Семенов
Спасибо за отзыв,По покраске бывают накладки,но это зависит от тех кто мешает ее,а это делает машина.И Вам мы предложили перекрасить на месте.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехали вдвоем. Быстро, качественно и без проблем выполнили работу. Имеют все необходимое оборудование. Работой довольны.
Павел спасибо🤝
Понравилось. Пунктуально, быстро, аккуратно. Рекомендую
Эльмира

Монтаж пластикового плинтуса
Установка большого количества плинтусов выполнена на отлично, очень быстро, профессионально и качественно, будем рекомендовать и обращаться ещё , спасибо за работу!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилось, как уложили плинтуса, очень аккуратно и оперативно, 60кв за 3 часа. По окончанию прибрались за собой. Работают вдвоём. Параллельно Виталий дал много советов. Так же Виталий оперативно консультировал при выборе плинтуса и о других нюансах. Работа выполнена качественно, не смотря на кривые стены и пол от отделки застройщика (ПИК).
Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилась работа! Ребята профессионалы все купили что нужно, со своими инструментами с рабочей формой. Работают быстро и качественно. :)
Мария,Спасибо большое🙏

Установка напольного плинтуса
Рейтинг говорит сам за себя! Ещё до встречи уже посоветовал как делать лучше в моем случае, все сделал оперативно, КАЧЕСТВЕННО и без косяков. Крайне рекомендую Виталия как мастера (в будущем буду обращаться именно к нему) спасибо!
Виталий Семенов
Анатолий,Спасибо за отзыв👍.будем на связи🤝.Всего доброго.
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо! Все выполнено качественно , быстро и с профессиональными рекомендациями!
Специалист приехал со всем оборудованием, не оставил после работы мусора.
Рекомендую тем кто не хочет потом переделывать !
Монтаж плинтусов МДФ
Сделали быстро, ровно. Справились с неровными стенами и углами, и другими сложностями.

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий - первоклассный специалист! Мастера приехали вдвоём, привезли весь инструмент сделали все быстро и идеально! До монтажа ребята ещё красили плинтус в мастерской, в цвет стен попали идеально!! Очень рекомендую! Радует, что есть ещё мастера своего дела👍спасибо за красоту в моей квартире !!🤗

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо, быстро, качественно, круто!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и аккуратно работают (вдвоем)
Покраска в цеху проф краской
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выражаю огромную благодарность за такую профессиональную работу!
Виталий очень оперативно отреагировал на заказ, помог с выбором и покупкой плинтуса. Ребята установили плинтус максимально быстро и качественно (24 метра всего за 1.5 часа).
Результатом остались очень довольны, всем рекомендую!))
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий очень клиентоориентированно консультировал меня и помогал купить плинтус и еще 3 месяца хранил его у себя пока мне сделают ремонт. Монтаж плинтуса выполнен хорошо, мне все нравится, даже с учетом кривых стен. Спасибо мастеру.
Павел благодарю Вас🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно, не дорого.
Андрей,спасибо🤝,всего доброго
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро договорились. Мастер приехал с напарником в назначенное время. Двухкомнатную квартиру сделали за 2 часа. Мусор убрали. Косяки не замечены. Сделали хорошо, но дорого.
Виталий Семенов
Кирилл спасибо)))дорого?но цена осталось такой же как и обговаривали))

Виталий, благодарим!
Сервис, качество и скорость работ - всё на высшем уровне!
Виталий взял на себя заботы по покупке и доставке плинтуса. В кратчайшие сроки установил с напарником плинтус по всей квартире. Результатом мы очень довольны.
Ребята - огонь, однозначно рекомендуем!
Екатерина,спасибо огромное,всего Вам хорошего

Монтаж плинтусов МДФ
Без опозданий, быстро, качественно, без шума и пыли. Думал такие мастера уже перевелись. Спасибо!!!
Михаил и Вам спасибо🤝
Антонина

Джекпот-мастер, спасибо огромное!
Наилучшие рекомендации! Без малого 90 метров, с углами внутренними и внешними в огромном количестве, с очень неровными стенами Виталий с Павлом уложили за пять!!! часов.
Очень приятно, что все договоренности по цене соблюдены, без внезапных увеличений по месту. Очень слаженно, чётко и аккуратно работали, за собой убрали.
Спасибо большое🙏,Всего доброго.

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий приехал с напарником Павлом в четко назначенное время.
При себе профессиональные инструменты.
Первоначально, я сомневался, что данную работу можно было выполнить за один день, но парни работали так слаженно, что сказать честно, таких сбитых тандемов не всегда повстречаешь - один делает размер, второй уже пилит, и главное строго в размер.
Четкие 5+, парни Молодцы!!!!

Установка напольного плинтуса
Мастер приехал в назначенное время. Быстро приступил к работе. Плинтуса покрасил быстро, аккуратно и приступил к установке плинтуса. Получилось красиво и качественно. Сам Виталий добрый и воспитанный человек. Я благодаря его за хорошую работу.

Монтаж пластикового плинтуса
Ребята приехали вовремя , сделали быстро и качественно, всем рекомендую
Спасибо огромное🙏

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Если было бы 10 звёзд,я бы 10 поставила!30 апреля 2022 мне по всей квартире установили дюрополимерный плинтус.Были приняты нестандартные решения!Все сделали на профессиональном оборудовании!Чисто,аккуратно!Виталий,я вам благодарна!
Монтаж плинтусов МДФ
Оперативно приехали, быстро и качественно сделали свою работу.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионал. Работает быстро и четко. Рекомендую всем!
Александр,спасибо🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Всё сделано быстро, красиво и профессионально! Спасибо за качественно выполненную работу! За евроуглы отдельная благодарность 👍
Виталий Семенов
Ольга и Вам спасибо🙏,особенно презент за порожки😀👍,Всего доброго

Монтаж плинтусов МДФ
Очень оперативно, слажено и аккуратно сработали.
Весь профессиональный инструмент присутствует и весь расходный материал предоставили.
Установили плинтус во всей квартире за пару часов.
Благодарю, обязательно буду советовать или обращусь ещё раз.
Даниил,спасибо Вам огромное.Всех Благ🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Отличные ребята! Работают быстро и чисто! Сделали плинтус мдф во всей квартире.
Александр спасибо🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Всё установили отлично и быстро. После себя всё убрали. Рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень быстро и отлично сработали. Ребята молодцы.
Екатерина,спасибо большое🙏

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично! Спасибо огромное! До этого ждала установщика от Estet месяц, но он пришел, отказался работать, потому что в квартире уже мебель, и просто ушёл.
Виталий приехал с напарником на следующее же утро уже с нужными расходниками, сделали все 35 метров плинтуса плюс наличники на дверной проем за 2 часа, мебель отодвинули и поставили на место, евроуголки оформили, герметиком обработали. Красиво и качественно.
Асташенков Алексей Алексеевич

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята молодцы, все быстро и четко выполнено!
Алексей спасибо🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо ребятам, вовремя приехали, все сделали аккуратно и быстро. Учли наши пожелания, а в сложных местах советовали как сделать лучше. После работы все убрали и проконсультировали. По оплате все как оговорили заранее. Короче, от души спасибо, побольше бы таких мастеров.
Анастасия спасибо большое🙏

Установка напольного плинтуса
Приехали с напарником, всё сделали максимально быстро и качественно. Очень доволен работой, подсказали, что нужно сделать, обратили внимание на некоторые детали, самостоятельно съездили за расходниками.

Спасибо.
Павел спасибо за отзыв🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро ответили на заявку, договорились о встрече и оперативно приехали! Со своими инструментами и материалами.

Оперативно сделали всю работу (2 небольшие комнаты), убрали все за собой.

Сами ребята ответственные, аккуратные и доброжелательные люди.

Работа идеальная! Сначала думали поклеить плинтуса самостоятельно, но очень рада, что доверили это дело таким профессионалам, ни смотря на кривые стены сделали просто замечательно, я очень довольна работой и рекомендую мастеров.

Благодарю за качественную работу ☺️
Юлия спасибо огромное🙏мы рады Вашим впечатлением😀,Всего Вам хорошего👌

Монтаж плинтусов МДФ
Мастера приехали со своими инструментами и пылесосом. Работу выполнили аккуратно и сами за собой убрали. Расходные материалы закупили сами, я лишь оплатила их стоимость. Плинтуса установлены просто потрясающе, стыков даже не видно! Все ровно и красиво.. не смотря на уже имеющиеся кривые стены и полы))
Однозначно советую! 🎉
Мария спасибо большое🙏,Всего Вам доброго👌

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно и профессионально!
Монтаж плинтусов МДФ
Ребята все сделали хорошо, быстро. Приехали в точно назначенное время. После работы все убрали за собой. Пять баллов однозначно!
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо огромное за работу и отличный результат. Все быстро и как было оговорено по телефону.
Милана

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята молодцы, установили плинтус из дюрополимера, сделали все качественно, четко и быстро. Заранее покрасили плинтус в нужный цвет. За собой все убрали. Когда буду продолжать менять плинтус в других комнатах с удовольствием обращусь к ним еще раз.
Спасибо🙏
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Качественно выполнены еврозапилы, лучше, чем сделал предыдущий мастер. Работают очень быстро, приезжают во время. Качественное оборудование. Но хочу предупредить, мусора хоть и меньше, чем при распиле другими аппаратами, все равно достаточно много. Если у вас уже жилая квартира, где стоит мебель, диван, кровать, обязательно всё закрывайте, иначе все будет в опилках. А вот если у вас ремонт только идёт, и мебели никакой нет, то убрать этот мусор не составит большого труда. В данном случае, это не претензия к ребятам, поскольку понятно, что распилить совсем без мусора невозможно, а скорее предупреждение для следующих заказчиков, чтобы подготовились заранее)
Спасибо большое за отзыв🙏
Данила

Быстро, четко!
Подсказали по дальнейшей покраске, помогли все купить. Абсолютно рекомендую.
Шустрые ребята.
За 2 часа 44 метра плинтуса.
Хорошая работа.
В целом довольны.
Спасибо огромное🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично сделали, молодцы, рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Настоящий Профи своего дела! Все очень оперативно, аккуратно и качественно. Всем рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Работу выполнили качественно и быстро. Очень ответственные и аккуратные. Спасибо большое, обращусь ещё раз.
И Вам спасибо 🙏

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и качественно установили плинтуса. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделали отлично, быстро и качественно. Молодцы!

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята профессионалы своего дела, быстро и четко выполнили работу, сделали качественно и надёжно! Выражаю благодарность, все сделано на славу! Рекомендую!

Качество быстрота и компетентность
Монтаж плинтусов МДФ
Виталий - отличный специалист! Быстро, качественно:)
Отличный специалист !
Помог с выбором и покупкой плинтуса. Приехал с напарником в заранее обговоренную дату . Работу сделали очень быстро и аккуратно .
Марианна

Монтаж плинтусов МДФ
Сделали все отлично! Быстро и четко.
Монтаж плинтусов МДФ
Все просто. Созвонились, пришли, сделали.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отработали быстро и очень качественно. Работой я осталась очень довольна.

Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Виталию и Паше! Сделали всё быстро, качественно, профессионально. Ребята позитивные, приехали вовремя, как договаривались. Установили плинтусы из мдф и дюрополимера. Работали с профессиональным оборудованием, убрали за собой строительным пылесосом. Однозначно рекомендую!!!
Виталий Семенов
Спасибо большое))))Всего Вам доброго)
Монтаж пластикового плинтуса
Внимание, компетентность и отзывчивость. Лёгкость в общении.

Рекомендация обладателям очень кривых полов и стен, лучше попросить мастера приехать сначала и все осмотреть, будет спокойнее и возможно дешевле, в связи с выбором чего-то более удобного в работе.
Виталий Семенов
Спасибо Вам огромное,нам тоже было приятно работать с понимающими Людьми)))Всех благ Вам👌

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все сделано быстро и аккуратно
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое ребятам работу!Сделали качественно и быстро👍Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое ☺️ ребятам ,сделали все быстро и супер качественно .Однозначно рекомендую
Виталий Семенов
Спасибо большое))Нам тоже было приятно сотрудничать))
Сделал работу на отлично. Плинтуса поставил, щели небольшие заделал. Рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Виталию за выполненную работу. Все было сделано на высоком уровне и крайне оперативно. Помимо этого, по окончании работы прибрались за собой. Очень приятно такое ответственное отношение к делу. Ещё раз огромное спасибо!!!
И Вам спасибо🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Молодцы, без лишних слов. Сложная работа подпила плинтуса под батареи и кривые стены ) сразу нашли общий язык.
Виталий Семенов
Дарья и Вам спасибо))приятно иметь дело👍

Монтаж плинтусов МДФ
За 3 часа всю квартиру. Пунктуальность, аккуратность на высшем уровне. Благодарю.

Монтаж плинтусов МДФ
Человек занимается своим делом!
Профи!!
Монтаж плинтусов МДФ
Отлично выполнили работы по монтажу плинтусов во всей квартире. Оказали консультацию в вопросе выбора плинтуса, самостоятельно купили расходные материалы и плинтуса. Все инструменты тоже были с собой.
Спасибо огромное🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Что могу сказать, специалист! Если кратко: договорились в субботу и на следующий день работа была выполнена быстро и качественно! А ещё после работы в квартире остались чистота и порядок! Ребят рекомендую, молодцы!!! Ещё раз, Спасибо Вам огромное!
И Вам спасибо🤝

Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо Виталию и его напарнику! Ребята выполнили все очень быстро, качественно, оставили после себя чистоту. Очень приятно работать с профессионалами.
Спасибо огромное,за Ваш отзыв 😄
Монтаж плинтусов МДФ
Ребята приехали с профессиональным оборудованием, работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую
😄🤝спасибо.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виталий с напарником приехали во время, сделали все быстро и качественно, дали советы на будущие ремонты. Работой доволен, рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Виталий с напарником устанавливали плинтус МДФ в трехкомнатной квартире. Все сделали быстро и качественно. Очень беспокоилась как будет плинтус примыкать к дверным наличникам. Все сделали аккуратно. Работой довольна! Ребята молодцы! Спасибо им большое!

Ребята - молодцы, профи своего дела, вопросов нет. Рекомендую
Спасибо🤝Всего Вам хорошего👍
Монтаж плинтусов МДФ
Кривые стены и не совсем подходящий для таких условий плинтус совершенно не смутили мастеров, сделали все быстро и качественно!
Спасибо Огромное🤝
Монтаж плинтусов МДФ
Устанавливали плинтуса во всей квартире
Работой остались очень довольны,все выполнено профессионально,чисто,и главное быстро!
Огромное спасибо,ходим и любуемся )))
Все четко 😎

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно.
Спасибо за отзыв🤝Всех Вам Благ👌

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично. Спасибо ребятам за аккуратность, коммуникабельность и оперативность.Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята очень приятные и большие молодцы, все четко и аккуратно! Очень рекомендуем!!!!
Айгуль

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята, спасибо вам большое за плинтуса! Так быстро и качественно все сделали, вы молодцы! Углы выше всяких похвал.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро вышел на связь, проконсультировал и помог выбрать плинтус.
Плинтус покрасили и доставили, быстро смонтировали, сделали скидку. Все отлично, рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилось, как сделали! стены и полы далеко не ровные, но все подогнали красиво, претензий нет.. все мои хотелки, даже не логичные тоже выполнили
😂,Спасибо Вам большое