2. Семенов Эдуард Иванович
  3. Отзывы: Семенов Эдуард Иванович

Эдуард Семенов

Сантехник, электрик, установка систем «умный дом»

Отзывы: Эдуард Семенов

Поменял в счётчике все как надо
Огромное спасибо ! Обращайтесь не пожалеете !

Установка прожекторов
Качественное исполнение. Спасибо огромное!
Степан
Монтаж электропроводки
Все как договорились, не кто не кого не подвел,
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист Эдуард очень быстро и качественно сделал всю работу. На все про все ушло 2 дня, выходные. Очень грамотно и профессионально. Советую людям обращаться к нему. Не пожалеете.
Замечательный специалист , приятное общение , профессиональная работа , рекомендую!

Установка электрощита
Эдуард отличный профессионал. Созвонились, я обозначил задачу. Мастер оперативно прислал смету по материалам. Согласовали день. Устанавливали счётчик на трубостойку и заводили электричество на дачный участок. Всë было сделано быстро и профессионально. Рекомендую. Спасибо.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Работа выполнена в срок и качественно.
Михаил Петухов

Все по делу, профессионал.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Эдуард делал разводку электричества в загородном доме 80 кв м. Он настоящий профессионал своего дела: заранее задал правильные вопросы, составил схемы с расположением всех точек подключения, обьяснил все спорные моменты. Отдельная благодарность по материалам. Другие мастера предлагали закупить сразу километр провода. Эдуард все посчитал точно и оказалось что нужно почти в два раза меньше. Работы выполнил быстро и именно в тот срок который обещал. По деньгам ничего не прибавлял и не накручивал. Ровно как договорились в начале. Всем рекомендую. Обращайтесь к этому мастеру смело.

Ввод электричества в дом
Отличный специалист, сделал работу максимально качественно. Очень всем рекомендую.
Грамотный, ответственный специалист!
Фаиль
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Советую, как специалиста в электрике
Андрей Иванович
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Опытный специалист электрик. Грамотно и оперативно выполнил ремонт электроосвещения на очень старых светильниках.
Миша

Хороший специалист сделал всё быстро аккуратно рекомендую
Эдуард приезжал два раза но неисправность автоматики генератора не устранил,за вызов берет 6000р.единственный плюс то что может приехать в любое время.
Эдуард Семенов
вам стабилизаторы отремонтировали при чём там автоматика генератора в начале оборудования своё Исправьте я к вам в 11:00 ночи приехал вы просили чтобы я приехал Что у вас там дома Всё сгорит Спасибо большое ко мне больше не звонить
Соня
Аварийный выезд электрика
Специалист быстро приехал и обнаружил проблему. Однако проблема не была связана с электрикой и не потребовала никаких действий со стороны специалиста, а вызов обошёлся в 3500.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Хочу выразить свою благодарность Эдуарду за выполненную работу. Профессионально и качественно ее выполнил. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хороший специалист, всё понял как надо сделать, хотя объясняла женщина. Выполнил свою работу быстро и качественно. Очень ответственно подходит к работе. Буду обращаться. Спасибо большое.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Эдуард делал проводку в квартире, качество монтажа и работ на высоте, рассчитал объем работ , материала , посоветовал как лучше, сам приобрел все . Рекомендую как ответственного и грамотного мастера своего дела!!!

Установка электросчётчиков
Работа выполнена профессионально! Спасибо за Качество.
Я рад что помог

Огромная благодарность за выполненную работу. Качественно, вежливо, обязательный, не равнодушный.Съездил,купил,заменил-работает. СПАСИБО. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Эдуард - профессионал. Сделал все быстро, качественно, аккуратно.

Понравилось все! Профессионал своего дела, в непростых погодных условиях и полной изношенности линии, все восстановил качественно. Огромная благодарность!
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Все отлично)
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
спасибо мастеру, профессионал!
все сделано качественно и в срок.
Roman
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
В однушке были сделаны все розетки и освещение, собран щиток со всеми автоматами. Сделано хорошо!
Ремонт электропроводки
Спасибо. Эдуард приехал в оговорённое время и оперативно выполнил работу
Устранение течи
Оперативно, без суеты, грамотно, спокойно и уверенно реализована начальная задача по выявлению причины протечки (брак в литье штуцера ) и её устранению плюс допник по электрике, родившийся уже по ходу присутствия мастера. Спасибо, Эдуард!

Александр Геннадьевич

Подключение ТВ-приставки
Всё хорошо. Я доволен работой мастера.
Замена шарового крана
Отличная работа
Nadin

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Отличный мастер. Сделано все очень аккуратно и в срок.
Vadim
Демонтаж электрики
Все сделал нормально

Работа выполнена качественно, быстро и со знанием дела. Всем рекомендую.

СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей