1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Бегаева Марина Андреевна

Повар, сиделка, генеральная уборка

Отзывы: Марина Бегаева

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень приятная и аккуратная девушка! Быстро помыла два окна и целую лоджию. Уделила внимание всем мелочам, везде все помыла и убрала за собой. Спасибо Вам огромное!!
Мария Сорокина
Быстро и качественно! Спасибо Марине, буду еще обращаться
Генеральная уборкаУборка ресторанов
понравилось: оперативность, качество
Все нормально
Уборка офисовУборка нежилых помещений

Большое спасибо Марине❤️❤️❤️
Нужно было срочно убраться дома.
Марина оперативно откликнулась на объявление, быстро доехала до адреса,
Выполнила работу на 5+, каждые 15 минут присылала фото, все сделали дистанционно, мне даже самой не пришлось ехать контролировать.
Всем рекомендую, если нужно быстро и качественно!!!!
Мумина
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо, работой остались довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Уборка была не до конца, пришлось самой доубирать и домывать. Работа организована плохо. Когда я прошу убрать ванну - я подразумеваю и помыть ванну, и помыть унитаз и помыть зеркало и помыть раковину. Этого всего не было сделано. Вопрос не в самой уборке, а в организации помощников. И вообще в организации процесса.
Марина Бегаева
Татьяна добрый день.Я же спрашивала и не раз все сделали и все от впорядке?Вы сказали что да есть небольшие недочеты но все впорядке.Тоже самое у вас холодильник был полностью полностью под завязку забит и обычно когда люди заказывают уборку то за 3 года работы я первый раз холодильник отмывала полтора часа потому что с них только час я все вытаскивала и складывала обратно.Тоже самое старались с химией как то аккуратно работать потому что малыш вечно бегал а средства едкие.Как минимум работал была с делала в конце декабря а отзыв вы оставили только щас ?
Мытьё духовки
Все понравилось. Хорошо отмыли духовку и даже вытяжку помыли
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Марине за помощь с уборкой. Приехала к назначенному времени, все хорошо и быстро убрала, прислушалась ко всем пожеланиям, на что обратила внимание, все сделала.
Юлиана

Была безвыходная ситуация .. Марина оперативно отозвалась на заказ, подстроилась под нас и выполнила на отлично нашу просьбу
Обязательно обращусь ещё раз!)
Василий Богданов

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была аварийная ситуация, нужна была срочная уборка) Марина уже через полчаса приехала, все идеально сделано, все последствия аварии были убраны) пять с плюсом!

Огромное спасибо!!!
Все выполнено согласно требованию и даже больше
Русская кухня
Марина приготовила еду . Все хорошо, вкусно. Приехала вовремя
Лаура
Уборка кухни
Марина , спасибо за проделанную работу! Все что обсуждали все сделали очень быстро и качественно 🙂
Хусния

Уборка однокомнатной квартиры
Убралась просто шикарно! Буду иметь ввиду в будущем!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась уборка! Марина умничка! Делала генеральную уборку перед Новым годом. Квартира сверкает, оттерла все застарелые жировые пятна на кухне, бытовую технику, много мелких вещиц на полках, так она все перетерла, ничего не пропустила. Есть с чем сравнить. Буду обращаться сама и всем рекомендую. Ещё раз 🙏 спасибо

Быстро и оперативно!)
Полностью довольна, проделанной работой
Мытьё балконов
Топовая уборка балкона! Думаю, теперь голубям будет стыдно ходить в туалет на моем балконе.
Марина постоянно запрашивала обратную связь и корректировала работу на ее основе. В результате получилось хорошо.

Нужно было убраться в подъезде после доставки цемента, Марина быстро откликнулись приехала через час и все убрала, мы довольны, соседи довольны. Спасибо большое, очень выручили. Приехала со своим инвентарем, ведро швабра совок и веник, купила воды, потому что доступа не было в помещение. Супер, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все предварительные договоренности Марина соблюла. Имеет возможность убирать своим инвентарём, что мне было очень кстати. Приехала вовремя, пунктуальная. Сразу начала шуршать по квартире без "раскачивания".
Полную уборку (мытьё, пылесос, пыль, кухня, ванная) не сильно обжитой и не захламленной двухкомнатной квартиры сделала за 3 часа.
Буду ещё обращаться к ее услугам.
Глажка белья
Спасибо большое Марине! Очень выручила меня. Заказ выполнила отлично.
Ася
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, окна идеально чистые. Быстро работает
Мытьё балконов
Все замечательно: клинер пришла вовремя, со своими средствами (как договаривались). Работа сделана быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хороший специалист, хорошо помыты окна и уборка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась. Все, что нужно, было сделано. Спрашивает, как именно сделать, как удобно. Человек приятный в общении
Уборка квартиры
Приезжала ко мне ещё в 22 году.
Вызвала практически экстренно потому что моя помощница не смогла в те даты когда мне нужно было.
Пришлось обратиться в этот сервис.

Договаривались убрать часть квартиры.
Кухню в ванную комнату туалет коридор и одну комнату.
Убрала только кухню.
В туалете остались ошмётки пыли.
В комнате было протёрто только вверх на шкафах.
Когда Марина протирала люстру мне приходилось стоять всё время рядом чтобы показывать где ещё надо протереть)
После уборки на кухню я зашла и увидела что мокрые пятна на полу.
Сказала Марине что вы уходите смотрите что вы после себя оставляете.
В процессе дня ей периодически кто-то писал, ей было не до уборки так как она сказала что ей надо забирать ребёнка и она уедет раньше.
А типа завтра она может приехать ещё раз.
А ничего что меня вообще это не устраивает И это неудобно!?))
Я отдала Марине большой пакет хороших вещей, плюс оплатила уборку в 3.000 руб.
Которую по итогу она не закончила.
В коридоре она уходила и остался грязный коврик.
В процессе уборки причём я чётко дала задание что нужно сделать всё обговорено было.
И каждый раз она дёргала и приходилось за ней ходить и смотреть где бы ей ещё убрать И что ей подтереть!!
*** я впервые с таким сталкиваюсь.
Человек который этим зарабатывает деньги должна чётко понимать свои обязанности!

У меня был один к ней вопрос к ней.
Я ей об этом сказала, вы когда убираетесь у себя дома вы наверное всё убираете или частично?
Короче у меня нет слов!!
Она мне обещала вернуть 1.000 руб за не проделанную до конца работу.
Я ждала не писала отзыв думала у человека совесть есть но в итоге она ссылается на то что *** присылает какие-то справки постоянно кормит завтрашним днём.
По сей день деньги она так и не вернула!

И смотря другие комментарии на всё-то у неё находятся отговорка!)
Человек приходит зарабатывать деньги а потом рассказывает о своих проблемах.
***
Марина Бегаева
Добрый день.Давайте начнём с того что да за вещи спасибо ,но вы сами сунули мне пакет с вещами,у вас их никто не просил.Насчёт качества уборки у меня много отзывов и постоянных клиентов которым нравится моя работа и которые четко ставят свои задачи,чего в вашем случае не было

Уборка кухни
Всё супер

Глажка
Марина Профи!
Очень приятная в общении

Глажка белья
Всё понравилось. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось всё. Марина замечательно убралась и помыла мне окна. Я полностью довольна ее работой.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Договорился со специалистом, подтвердил. Утром специалист не позвонил а написал в чате когда я спал. Мой номер телефона был, но звонка не было. Специалист отказался от заказа.
Марина Бегаева
Здравствуйте Павел.Номер к нам приходит скрытый я вам написала с утра все от в силе?в 12.30 не получив ответа я отказалась.
IQ‑SMART

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина выполнила свою работу максимально качественно. Очень приятная женщина, ответственно подходит к заданиям. Мои наилучшие рекомендации
Сергей Чибисов
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вовремя, уборка была хорошей и профессиональной. Спасибо за чистую квартиру.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мастер быстро прибыла, быстро расправилась с сгоревшей печкой. Качественная поддерживающая уборка жилых комнат. Широкий спектр профессиональных навыков. Благодарю за помощь!
Уборка квартиры
Быстро и чисто. То, что нужно!

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично, на 5 с плюсом!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Мариночка убралась у меня просто замечательно. Квартира старая с 70-х годов не делали генеральную уборку. Я думала, что стены, плитки, полы уже не отмыть. Но к счастью Марина просто идеальная хозяйка и навела порядок прекрасно везде. Я всем довольна. Буду приглашать её не раз. Спасибо большое, Мариночка за доброту, честность, порядочность и бесценный ваш труд!!!
Марина Бегаева
Вам большое спасибо за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартиры
Мне требовалось пропылесосить и помыть полы, т.к. у самой не было сил. Марина выполнила задачу быстро и качественно. Спасибо большое 😊

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро,тихо,все детали уточняла,спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная команда! Марина с супругом. Рекомендую. Все чисто, старательно, на совесть и в срок. Осталась довольна результатом.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Легко договорились, остались полностью довольны уборкой. Марина с подругой очень приятные девушки, адекватно реагировали на замечания и просьбы, даже если в процессе они немного менялись)
Уборка домов и коттеджей
Марина откликнулась на заказ в течение 5 мин. Мы быстро договорились и обсудили условия. За день до уборки Марина подтвердила встречу, приехала вовремя, была на связи. Уборку сделала отлично. Никаких претензий не имею.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина пришла вовремя. Всю работу выполнила быстро и качественно. Уборкой довольна.

Генеральная уборкаУборка кухни
Мы позвали Марину, чтобы вымыть кухню! Пришла вовремя, со своими средствами.
Все тщательно почистила, помыла и при этом быстро) Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая девушка, убралась быстро, обязательно еще ее выберу!!!
Ярослав
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было хорошо! Очень вежливо и понятливо
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший работник. Очень быстро приехала. В день обращения , так как у нас был форс мажор и всё оперативно убрала. Честный и порядочный. Свои обязанности знает.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось, что приехали втроем.
Плохо вымыли пол, договорились, что приедут домыть на конкретный день, они не приехали и после у них не получалось по времени.
Заказ делала для руководителя.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала Марине уборку 2-уомнатной квартиры. Я довольна работой, Марина с мужем приехали вовремя, все помыли: окна, полы, мебель, кухню, всю сантехнику, повесили тюль. Стало очень чисто, спасибо за работу, буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё чисто, быстро, приветливо.
Два дня переносила даты и время. Итог - НЕ ПРИЕХАЛА
Марина Бегаева
Добрый вечер.Вы меня извините но мы договаривались на что приеду на следующий день.Вы да конечно хорошо буду ждать,итог вы потом сами позвонили и сказали что вас вызвали на работу
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нормально убралась. Не идеально, конечно, есть недочёты, и приходилось иногда о чем-то говорить, на что-то обращать внимание. Хорошо реагирует на замечания и просьбы, это приятно.
Прудникова Анастасия Борисовна
Всё хорошо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Зря я не обратила внимания на отзывы, Марина подтвердила свой статус, договорились на пн, в вс отправила смс о том, что не приедет, хотя за пол-часа до смс я ей позвонила и она обещалась быть. Если вы хотите, чтобы вас гарантированно подвели, вам именно сюда.
Марина Бегаева
Ирина вы о чем вообще?Какие пол часа?Я вам написала выберите как исполнителя,потом позвонила сказала вам вы сказали да хорошо,вы не выбрали меня как исполнителя,по правилам профи ру мы не имеем права выезжвать на заказ если не назначены на него.
Уборка двухкомнатной квартиры
Буду краток. Посоветовал бы я данного специалиста своим знакомым, однозначно нет.
Марина Бегаева
Добрый день.Что то не так?Вы когда принимали работу я доделала нюансы,я переспросила все хорошо?Вы сказали да все хорошо.Так же я мыла стены которые не входили в стоимость оплаты но с вас деньги не взяла и я всегда прошу проверять если что то не так.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приятная в общении, пришла во время, всё быстро и чисто убрала. Будем пользоваться услугами этого специалиста на постоянно основе!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Марине за убору квартиры! Очень опрятная и приятная девушка, выполнила задание на отлично! Все понравилось.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Марина очень приятная, пунктуальная девушка. Работу выполнила отлично, быстро. Я довольна ☺️

Уборка кухниУборка квартиры
Откликнулись быстро на заявку. Приехали быстро. Отмыть все на отлично и внутри и снаружи. Спасибо большое
Мадина
Все ок

Уборка двухкомнатной квартиры
Нашли подход к бабушке, очень терпеливы. Внимательны к нашим просьбам, даже если их много и иногда меняются по ходу работы. Подсказали много полезного. Я очень рада, что нашла и обратилась к Марине с Андреем. Как родные, без осуждения. Нашли бабушкину заначку, все отдали.
Спасибо профи.ру за возможность познакомиться с такими специалистами.
Вам спасибо
Не пришла.
Марина Бегаева
Меня положили в больницу,и я досих пор тут лежу.Я приношу свои извинения что так вышло,но я же не могу сбежать из больницы и приехать к вам

Уборка однокомнатной квартиры
После звонка Марина приехала через 2 часа в воскресенье. Это большой плюс. Уборку сделала очень хорошо. Всем довольны.
Микрюков Василий Константинович

Оперативно и аккуратно
И автономно
Всё сделали без меня
Можно спокойно доверить квартиру
Работа выполнена качественно
Совпало с ожиданиями.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
У Марины приехать не получилось, был её муж. Убрал всё хорошо, правда не привёз пылесос, и часть пришлось убирать самим. В остальном никаких нареканий нет, в принципе можно рекомендовать.
Уборка домов и коттеджей
Стараются и ответственно подходит
Спасибо большое
Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Очень качественно и профессионально подходит к делу. Очень приятно порадовала качество выполненных работ!!!!
Наталья Анатольевна

Удаление сорняков
Марина все сделала быстро и аккуратно. Понравилось общение со специалистом. Надеюсь продолжить в дальнейшем сотрудничество. Рекомендую.
Уборка
Увы, не могу поставить отметку выше. Марина приехала практически без химии, и решила что помыть- это протереть всё тряпкой с обычной водой…. Пришлось просить идти в магазин и покупать химию, что странно, Марина советовалась какую химию покупать. В итоге всё помыла, с небольшими недостатками. К сожалению не производит впечатление профессионала. Рекомендовать не могу. Но может это только мой опыт.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя,все отмыли,отчистили,Марина порекомендовала недорогие и эффективные средства для уборки в дальнейшем,договорились на следующую уборку,мне все понравилось,рекомендую однозначно!
Глажка белья
Марина пришла вовремя, работу выполнила качественно и быстро. Я осталась довольна.
Марина Бегаева
Спасибо большое вы очень приятная девушка. С вами легко работать
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина отказалась убираться в назначенный день. Накануне поздним вечером сообщила о проблемах с инвентарём. Ночью написала о проблемах с ребёнком.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное,Марине,что помогла с уборкой.Очень все делает профессионально,качественно и с душой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марина и ее супруг добросовестно и в короткие сроки выполнили уборку квартиры. Планирую и дальше обращаться.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, рекомендую!
Марина Бегаева
Спасибо большое за отзыв.
Уборка
Все отлично, приехали в 3-м, тк объём работы был большой. Выполнили работу отлично. Отмыли сантехнику, все шкафы сверху протерли, окна чистые. Все супер!
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Отлично отмыты окна, рабочая поверхность на кухне. Напольная плитка хорошо отчищена от строительной грязи. Очень вежлива, пунктуальна, работа выполнена качественно с учётом пожеланий.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Марина не приехала на заказ в оговоренную дату и не ответила на сообщения, направленные еще накануне.
Марина Бегаева
Я бы с ребёнком в больнице и у меня не было связи
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята-молодцы! Видео, что труженики и любят помогать людям. Спасибо им за их труд.
Марина Бегаева
Вам спасибо большое за отзыв

Уборка
Отличная уборка! Приехали на офис после ремонта - за два часа убрали снуля 60квм под ключ. Крайне рекомендую - ставьте точно задачу и она всегда будет исполнена на высшем уровне!
Марина Бегаева
Спасибо большое за отзыв.Приятно с вами работать

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё понравилось!!!! Спасибо большое!!! Молодцы! Генеральная уборка на 5 !!!
Мытьё окон на балконе
Мне понравилось всё. Помыл окна в комнатах и на лоджии, быстро. Очень милые люди в общении. Старательные и аккуратные. Буду и впредь обращаться к ним. Все мои пожелания в уборке выполнены. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Оперативно приняли заказ, исполнили все пожелания, результатом довольна!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, задачи все выполнила быстро и чисто. За 3 часа привела в порядок всю квартиру вместе с окнами. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за оперативность. Приехали точно ко времени, работали быстро, в целом убрались хорошо. Работали втроём.
Есть некоторые недочеты, наверное, из-за спешки. Марина просила везде всё осмотреть и то, что не устроило, исправила. Некоторые моменты я не доглядела, прикрепляю фото.
Марина Бегаева
Люстры в заказе не были указаны, пол там я вытерала, с раковиной налёт оттичистила как могла. Всё эти моменты надо уточнять
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Специалист хорошо и быстро справился с уборкой. Очень ответственный подход. Цены адекватные.
Элина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина приехала вдвоём с мужем. Хорошо помыли квартиру после ремонта, ещё холодильник и окна, протерли всю пыль и следы штукатурки. Благодарим за сотрудничество!
Максим Игоревич
Генеральная уборка
Все нормально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 2к квартиры, с мойкой окон и балкона. Все, что просила, было сделано. Аккуратно и старательно. Понравилось, что Марина уточняла детали, что и как именно нужно помыть, обговаривала нюансы. Мелкие недочёты без вопросов устранила. Уборкой довольна, наслаждаюсь чистой квартирой)

Работу выполнила на 5+

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальная, вежливая, добросовестная девушка. Превзошла мои ожидания.
Ias
Мытьё окон на балконе
Все хорошо. Спасибо.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
К сожалению не совпало качество выполненной работы с прочитанными отзывами(, если Вы готовы ходить за человеком по пятам и проверять что сделано, что нет, постоянно указывать что не сделано и все равно не получить в итоге что хотели то смело закалывайте! Пример: не сказала пропылесосить коврик в прихожей, так она его и не почистила, диван тоже абы как. Не понимаю почему каждую вещь надо проговаривать -бред! моющие средства оставила в шкафу в обуви и тд.
Марина Бегаева
У меня есть постоянные клиенты которые сразу ты приходишь тебе говорят что делать,я откуда знаю может туалет у вас интимная зона. Поэтому мне лучше спросить и уточнить.
Когда приходишь к людям на заказ они сразу обозначают что им надо.
Дорогие будущие клиенты! Если у кого то будут сомнения я могу каждому дать номера постоянных клиентов и вы можете приехать к ним и посмотреть как я убираюсь или позвонить
P. S-Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ У ВАС МНОГО УБОРЩИЦ БЫЛО. НУЖНО СРАЗУ СТАВИТЬ ЦЕЛЬ
Патя Дибирова
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приехали втроём, вовремя, весь уборочный инвентарь привезли с собой. Убрали большую квартиру чисто, кухня была в запущенном состоянии, все отмыли старательно. Спасибо!
Полина Лис
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя проблема заключалась по большей части в пыли. Есть моменты, где можно напрячься и оттирать, но это меня не так сильно волновало. Не хотелось самой протирать двухкомнатную квартиру. Марина приехала с мужем в оговоренное время и примерно за 3-4 ( не засекала) часа они вытерли все. Какие-то моменты она комментировала, плюс просила проверить каждое помещение отдельно на работу. Все что мне нужно было они выполнили. Работой я осталась довольна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя, убрали быстро и чисто
Спасибо за отзыв
Совсем не умеет делать вареники
Марина Бегаева
Я же вам написала что не получиться, вы мне сами ответили что у меня получиться и уговорили и ватсап я вам присылала фото на что вв говорили что все супер и т. Д
Генеральная уборкаУборка квартиры
Оперативно, вечером списались, утром на следующий день уже подъехала. Все супер. Спасибо!
Спасибо за отзыв 👏
Геннадий Иванович Копалкин
Поддерживающая уборка
Не рекомендую. Подтвердила заказ - на следующий день отказалась .
***
Марина Бегаева
У нас договорённости с вами не было что я приеду, вв сказали что позже напишите в итоге написали на следующий день, так же меня не выбрали как исполнителя

Уборка квартиры
Огромное спасибо Марине и Андрею за такую прекрасную, высококачественную работу!!!! Во первых очень быстро приехали! Во вторых не смотря на то, с чем они столкнулись в квартире, они все равно не отказались и сделали работу выше моих ожиданий! Я не думала, что они на столько кристально вымоют всю квартиру за один день.. Вынесли весь мусор, каждый угол вымыли идеально, квартира из хлама мусора и го..на превратилась в чистую как будто ничего и не было там…. Низкий поклон вам за такое чудо!!!! Теперь я знаю к кому могу обратится за помощью и знаю что работа будет выполнена не на 100% а на все 100000% Уважаемые заказчики, будьте более внимательны и обсуждайте более четко суть вашего заказа, не нужно на ровном месте портить рейтинг мастеру! В общем я рекомендую ребят! Не читайте эти отвратные отзывы! То с чем столкнулись ребята у меня, не должно больше ни у кого оставлять каких либо вопросов касаемо качества выполнения работы!
Колесников Савелий
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
В итоге давольно плохо прибрались) изначально Мария сказала что они прийдут с мужем и офис будет сверкать) в итогепришел какой то пацан от нее потому что Мария заболела… и очень плохо прибрался заплатил 5 к из жалости..
Марина Бегаева
Муж спрашивал ему сказали все хорошо и есть переписка с Ильёй который сказал что все отлично
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Договорились что надо забрать человека с остановки ! Я приехал а ко мне никто не пришёл ! Пришёл отказ от заказа ! Видимо не хотят работать
Марина Бегаева
Мы не договаривались, договорённость это когда вы выбираете нас как исполнителя, и я просто спросила сможете ли вы забрать мужа с остановки если он согласиться, о чем гласит переписка

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень аккуратная девушка, быстро навела порядок. Вежливая, деликатная. Приехала вовремя, дома теперь красота)
Иванова Екатерина Александровна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Во время пришли, быстро убрались. То, о чем договорились блистательно отмыли. К сожалению генеральной уборкой этажа в доме это не назовёшь, но видимо мне просто нужно было все проговаривать. На следующей день решила изменить отзыв так как утром увидела просто ад на кухне. Шкафы сверху идеально отмыли, но вся грязь стекла за шкафы и это оставили с подтеками!!! Это просто катастрофа!!! Написала Марине, она очень извинялась и предложила скинуть часть суммы или приехать. Печальный опыт(((
Марина Бегаева
Извините еще раз за не качественную уборку, часть средств как мы договорились я вам возместила, если нужно я могу еще приехать и бесплатно убраться но приеду 1 и сделаю все как надо

Уборка кухниУборка квартиры
Ребята молодцы !, приехали в течение часа ,всё сделали в сроки, качественно , не отказались от дополнительных работ супер ! Рекомендую! .
Марина Бегаева
Спасибо за отзыв. Мне с мужем было приятно с вами работать
Катя
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист несколько раз просил перенести время, а в назначенное время попросила перенести на завтра.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договорились день в день, уборку выполнила быстро, хорошо
Приятная девушка
Марина Бегаева
Спасибо за отзыв, было приятно с вами работать
Лина
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо за уборку.Будем обращаться.Нам все понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 1-комнатной квартиры с мытьем окон заняла всего 3 часа, т.к. Марина работает вдвоем с мужем - получается удобно и быстро) Качеством уборки тоже довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нормально
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Марина делала генеральную уборку ванны. Убралась очень хорошо, все блестит, всю плесень оттерла, сама ванна белая, я очень довольна.

Уборка квартиры
Огромное спасибо за помощь в уборке 3-х комнатной квартиры. В квартире прорвало трубу и затопило три комнаты, Марина в течение 30 мин приехали с мужем и помогли нашим родителем, подняли кровать, матрас, в каждой комнате все убрали идеально.Благодарим Вас за оперативность и работу, которая выполнена на 5+🌟 Родители в восторге от проделанной работы. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо огромное за отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марина хорошо слриентировалась в объёме задач, освежила всю квартиру, повесила шторы, не только все помыла, но и убралась в комнате подростка так, что все аккуратно и при этом всё можно найти.
Элла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина молодец! Видно что старалась и если что то не так то вежливо переделывала
Спасибо огромное за заказ
Анастасия Васильева
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично. Убрала квартиру после арендаторов, которая была в ужасном состоянии, все отмыла, оттерла. 👍🏻
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Увы. Не рекомендую. В назначенное время не приехала. Девушка - кидальщица.
Марина Бегаева
Я вас предупредила что с ребенком в больнице была. Я же вам потом писала что могу приехать в другой день и убраться, на что вы ответили хорошо
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Все быстро и чисто
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Девушка все сделала что от неё требовалось очень хорошо и быстро. Всем рекомендую.
Семенова Светлана
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрала квартиру хорошо. Прислушивается к пожеланиям, убирается тщательно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушка добра,аккуратная,всё сделала намного быстрее чем я ожидала.Отчищала налет с ванной,хотя я ее не просила.Вычистила мне духовку,пока сантехнику с духовкой забрызгала,делала другие дела по квартире.Слышала что несколько раз звонил телефон,на звонки не отвлекалась,что говорит о том что человек делает свою работу качественно и оперативно.Однозначно буду обращаться ещё
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормально. Есть недочёты, но в целом нормально.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Марина не смогла приехать, но прислала замену и работа была выполнена качественно в соответствии со всеми договоренностями.
Уборка квартиры
Не профессиональное отношение к работе.

Не рекомендую связываться - сообщила день в день, что не приедет.

Посвещает в свои личные дела, дела родственников и переваливает проблемы на заказчика. Если готовы все это слушать и не страшен риск, что человек может день в день отказаться - может быть вам такой специалист подойдёт.
Марина Бегаева
Добрый день. Я не говорю что профессионал, есть постоянные клиенты, которым нравиться как я работаю. Заболел малыш,мне надо было вам справку предоставить?
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Марина прислала мужа, муж убрался отлично
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все чисто, быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу
Kaмилла

Кавказская кухняРусская кухня
Очень приятная девушка, пришла во время как и обещала , быстро сориентировалась на новой кухне, наготовила кучу вкусностей нам и ребёнку на три дня вперёд, завтрак,первое , второе и десертом побаловала, после себя все привела в порядок, оставила везде чистоту, рекомендую,мы уж точно будем просить придти ещё )
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана качественно, все было сделано аккуратно и тихо. Спасибо Марине, обязательно воспользуюсь ее услугами ещё.
Приглашаю Марину уже в 3-й раз. 🙏🏻
Dmitry

Все супер
Пунктуальность
Проведение уборки
Фаина
Генеральная уборкаУборка кухни
Девушка шустрая, аккуратная. Быстро протерла потолок на кухне( не натяжной) и стену ( покрытая лаком вагонка). За собой все прибрала. Конечно, надо немного присматривать, на предмет пропусков отдельных участков. Но вообще, я очень довольна. Ставлю твердую 5.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Исполнитель качественно выполнил работу. Рекомендую.
Аида
Супрун Елена Игоревна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина очень ответственно убралась, отодвигая мебелью и залезая во все углы. Окна теперь идеальные. Очень рекомендую ее!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Буду приглашать Марину ещё. Достаточно быстро и очень тихо убрала квартиру (это важно, когда работаешь из дома). На мои просьбы реагировала спокойно. Сделала даже больше, чем нужно. Духовку мыла даже старательнее, чем я ее просила) спасибо!
Мытьё окон после ремонта
Объём работы был большой, окна, рамы после ремонта, в сложных пятнах от разных стройматериалов и смесей. Балконные окна в работу не входил.
Стёкла вымыты идеально, с рамами сложнее, неверно рассчитано время работы, и думаю выбраны не соответствующие чистящие средства.Но за обговорённое время выполнено хорошо.
Не приятным моментом оказалось не убранное рабочее место около каждого окна. Пришлось ещё убираться после.