2. Щетников Денис Геннадьевич
  3. Отзывы: Щетников Денис Геннадьевич

Денис Щетников

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Денис Щетников

Ремонт кондиционеров
Денису огромное спасибо за диагностику и устранение неполадок в кондиционере, думала, что его уже не спасти. Денис заправил фреон, почистил кондиционер, быстро. Рекомендую специалиста 👌
Жаннетта
отличная работа.спасибо
Файлас

Работой специалиста доволен.
Ремонт кондиционеров
Специалист хорошо отремонтировал кондиционер. Всё работает. Мастер хороший.
Всё хорошо, всё сделал.

Заправка кондиционера
Хороший специалист. Замечаний нет. Результатом довольна.
Eduard
Ремонт кондиционеров
Мастер хороший. Приехал «минута в минуту» как договорились. Сразу принес с собой нужные инструменты, балон с фреоном, стремянку. Очень вежливый и аккуратный. Не болтун. Сразу занялся кондиционером. Возился почти 2 часа, не без труда, но прочистил дренаж и устранил протечку из внутреннего блока. Работу оцениваю на твердую 5. Рекомендую Дениса всем

Ремонт кондиционеров
Денис отличный мастер! Быстро провёл диагностику, нашёл неисправность , сказал ,что нужно делать !
Ремонт кондиционеров
Заказывал дозаправку фреоном, спустя день оказалось, что дренаж был забит и весь конденсат капал на ламинат. После повторного вызова мастер почистил дренаж. Все работает. Лучше заказывайте сразу ТО, чтобы не столкнуться с той же проблемой.
Alla
Заправка кондиционера
Быстро договорились. Денис приехал вовремя, все проверил, почистил все кондиционеры, подробно объяснил как в дальнейшем их обслуживать.
Igor Panov

Ремонт кондиционеров
Все сделал чётко, быстро и по гуманной цене. Профи своего дела. Рекомендую

Спасибо все отлично!!!
Мастер приехал вовремя, все сделал на отлично!!!
Сумма 5 тыс , заранее все было обговорено
Всем рекомендую и обратимся заново и буду рекомендовать знакомым
Amirdzhanyan Vage
Заправка кондиционера
Мастер сначала перенёс на 2 дня исполнение заявки, а затем и в нлвый день исполнения не появился и не позвонил.
Не рекомендую.

Заправка кондиционера
Спасибо, Денису. Все быстро и четко. Оперативно- это важно! Благодарю.

Ремонт кондиционеров
Специалист замечательный, всё сделал быстро и аккуратно. Выявил проблему и устранил, до него ни кто не знал, что делать. Работой доволен, мастер приятный и общительный человек. Спасибо.
Отлично
Чистка кондиционера
Приехал вовремя, как и договаривались. Починил кондиционер и смог объяснить что было не так, большое спасибо!

Обслуживание вентиляционных систем
отлично! Быстро, качественно и не дорого!

Чистка кондиционера
Очень доволен работой Дениса. Сделал все работы по текущему обслуживанию кондиционеров и подготовке к летнему сезону оперативно и уверен, что качественно. После работы все чисто и аккуратно. Готов рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Вежливый, профессиональный, позитивный. Все починил, настроил и меня научил обслуживать кондиционер.
отличный заказчик.рекомендую

Ремонт кондиционеров
Приехал как и договаривались. Все инструменты с собой. Все вежливо и культурно. По нынешним временам - в маске (пока чистил кондиционер маску не снимал). Рекомендую! Ставлю твердую пятерку!
отличный заказчик.рекомендую всем мастерам

Заправка кондиционера
Денис оперативно отреагировал на заявку. Сразу описал стоимость, без проблем объяснил в чем разница между разными суммами за услугу. Оперативно приехал. Все сделано без нареканий, на отлично! Культурный и вежливый. Рекомендую!