1. Домашний персонал

Химчистка

Отзывы: Ярослав Щербаков

Нормально

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, со своим оборудованием, и за 1.5 ч все сделал. Диван теперь чистый и без пятен

Максимально оперативно и качественно
Максим Митин

Химчистка мягкой мебели
Специалист быстро и качественно почистил старый диван, даже изначальный цвет вернулся. Очень доволен результатом.
Мари

Химчистка мягкой мебели
Очень приятные люди, все сделали как положено, цена тоже порадовала. Однозначно рекомендую!
Дина

Прекрасная работа!Профессионалы своего дела,быстро,качественно 💯

Химчистка ковров
Всё замечательно, на много быстрее чем говорили, но заложили сразу по больше времени, это очень хорошо. С запасом взяли 3 часа, сделали всё за 1,5 часа. Результат на лицо!
Большое спасибо, по надобности будем обращаться ещё!

Химчистка ковров
Приехали, почистили. Основные пятна с первого раза не поддались. Приехали еще раз (бесплатно), с какой-то чудо химией в 100500 баночках, поколдовали еще пару часов - все стало замечательно. Молодцы.
Даниела

Ребята молодцы. Всё отлично

Химчистка мягкой мебели
Отлично сделали химчистку дивана. Все быстро, точно по времени)
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Аля

Химчистка диванов
Все отлично, был сотрудник Станислав, приехал чуть раньше, сделал все профессионально и быстро, вернул диван к жизни, на мои вопросы ответил. Спасибо!
Радмира

Химчистка мягкой мебели
Быстро! Чисто! Все очень понравилось)
Герман

Химчистка мягкой мебели
Приехали вовремя, почистили отлично, да и к тому же быстро! Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо, диван стал гораздо чище, самостоятельно мы конечно не добились бы таких результатов. Сохнет действительно долго, но нас об этом предупреждали два раза.
Снежана
Химчистка мягкой мебели
Чистили диван, все понравилось , высох быстро . Единственное остались кое- где мелкие пятна.
Марина Квятковская

Быстро и качественно.Спасибо
Химчистка мягкой мебели
Все хорошо. Приехал вовремя, почистил и уехал. Диван заметно посвежел. Из пожеланий-заранее объяснять все детали. То что немного вокруг будет брызгаться жидкость, то что быстро не высохнет, если погода пасмурная. Фактически диван высох через сутки, т.к. была дождливая и не солнечная погода, хотя я открыла все окна.