2. Щербаков Максим Вячеславович
  3. Отзывы: Щербаков Максим Вячеславович

Максим Щербаков

Мебель, кухонные гарнитуры, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Максим Щербаков

Покраска мебельных фасадов
Максима рекомендую!!! Сделал все в срок, без каких-либо проблем. Результат просто шикарный. Из зеленых фасадов, перекрасил в белый!!! Я в полном восторге! Пунктуальный, аккуратный и внимательный! Спасибо!
Благодарю вас за отзыв🙏

Прекрасный результат, спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Реставрация стола прошла быстро и качественно. Общение вежливое и по делу. Стоимость работы приятно порадовала. Результатом довольна. Спасибо мастеру!

Обшивка дверейРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо огромное Максиму, починил все быстро и качественно! Я думала, что двери придётся менять после квартиросьемщиков, т.к. повреждения были нанесены в нескольких местах и довольно глубокие. Но Максим все исправил и теперь все смотрится эстетично.

Работа выполнена профессионально и оперативно! Обеденный стол из дуба, со временем пожелтел и потерял свой первоначальный цвет. Мне хотелось изменить цвет стола на белый, под цвет кухонного гарнитура. Думала, что это нереально. Результат превзошел мои ожидания. Стол отлично вписался в мой интерьер. Огромное спасибо Максиму!!!
Елена Сергеевна

Ремонт и реставрация мебели
Хочу поблагодарить Максима за отличную работу по реставрации и ремонту моего кухонного стола. Нужно было полностью перекрасить стол в новый цвет, предварительно побобрав нужный тон, и заменить сломанную ножку на новую. Максим справился с поставленной задачей на отлично. Работа была выполнена в оговоренный ранее срок и по стоимости также не было никаких изменений. В дальнейшем обязательно воспользуюсь услугами Максима и с удовольствием буду рекомендовать его знакомым и друзьям.
Покраска мебельных фасадов
норм делают

Ремонт и реставрация мебели
Реставрация пианино Ямаха (глубокая царапина на крышке). Все было сделано быстро и качественно !
Светлана Дайнеко

Ремонт и реставрация мебели
Мастер молодец, работа выполнена на отлично

Ремонт и реставрация мебели
Максим мастер своего дела,реставрацию шкафа и комода выполнил качественно,мебель вновь приобрела дорогой вид.Рекомендую мастера тем кому быстро и профессионально надо отреставрировать мебель.Спасибо за работу.
Дарья Семенова

Ремонт дверей
Думала, что ничто уже не сможет спасти дверь. Но теперь она как новая, несмотря на сложности цветового исполнения двери! Мастер настоящий эксперт в своём деле. Кроме того, он оказался очень пунктуальным и отзывчивым человеком. Проделанной работе просто нет цены!
Сергей Калуцкий

Ремонт паркета
Все отлично. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно.
ДвериРемонт дверей
Отличная работа

Ремонт и реставрация мебели
Я не просто доволен, я очень доволен.
Максим сделал такую работу, от которой отказывались все. Все требовали доставку объекта в мастерскую - Максим все сделал на месте, ночью, не внося изменение в режим работы магазина.
Качество - бесподобное, цена - очень умеренная.
Максим - прекрасный мастер, очень достойный и вежливый человек.
Всем рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за отличную работу, все было сделано качественно и быстро (а я уже думала, что дефекты устранить нельзя)

Хорошая работа!!!

Ремонт паркета
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!
Данил

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо мастеру. Сделал всё очень хорошо быстро и качественно. Все советую если вдруг понадобиться помощь.
Пахомова Инесса Анатольевна

Ремонт дверейРемонт межкомнатной двери
Максим реставрировал у нас три межкомнатные шпонированные двери (сколы, царапины). За два часа работы двери стали, как новые. Мы просто в восторге от "золотых" рук мастера! Очень быстро и профессионально всё отреставрировал. Спасибо Максиму огромное! Настоящий Мастер своего дела, побольше бы таких профессионалов. Очень его рекомендуем!!!
Сергеевич

Ремонт и реставрация мебели
Очень доволен работой. Не пожалеете если вызовите Максима. Сделал все на высшем уровне. Тут даже нечего писать потому что все отлично.

Ремонт и реставрация мебели
Отличное впечатление. Мастер качественно выполнил всю работу. Оперативно реагировал на все просьбы и пожелания. Помог с выбором материалов. Решил проблему за удивительно комфортную стоимость. Могу смело его рекомендовать.
Ремонт дверей
Дырки 5*5см на 2 межкомн дверях из итальянского шпона.
Максим прислал фото предыдущих работ, я его выбрал тк был похожий объект. Сделано было за 5 часов, сначала заполнение пространства пастой, шлифовка и подбор цвета, потом он рисовал волоски на волокнах, чтобы было как остальная дверь.
Оценка отлично, с метра не найти даже место, где была дыра!
Мастер реально квалифицированный в этом виде реставрации.

Двери
Это парень делает идеально! Удивил, не ожидал.