2. Щербаков Денис Витальевич
  3. Отзывы: Щербаков Денис Витальевич

Денис Щербаков

Мелкий ремонт, бытовая техника, монтажник

Отзывы: Денис Щербаков

Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка вешалки
Аккуратный, пунктуальный и знающий свое дело мастер - рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовУстановка жалюзи
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Очень довольна!
Мелкий ремонт
Хороший мастер!Приехал оперативно, всё сделал качественно и быстро👍.Буду ещё обращаться.
Ирина Евгеньевна
Муж на час
Качественно выполнена вся работа, с чувством, с толком с расстановкой. Были зашпоклеваны все ньюансы под наличники, зашкуркны, покрашены, снята люстра не по плану и полка в ванную с освещением. Все очень аккуратно, спасибо мастеру, рекомендую!!!!
Анюта Васильевна Курашева
Навеска картин
Всё хорошо. Качество и быстро. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Денис вежлив и доброжелателен. Подошел к работе очень оперативно. С задачей справился на отлично. Замечательный специалист! Обязательно буду с ним работать ещё и советовать другим.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все хорошо.
Установка потолочных карнизов
Все хорошо.
Olga
Навеска зеркал
Быстро и качественно. Спасибо!

Установка вешалки
Приехал вовремя, дополнительные материал мастер докупил сам, большое спасибо. Сделал работу очень быстро и качественно!
Навеска предметов интерьераНавеска зеркал
Всё сделал в сроки, качество работ хорошее
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отлично все! Мастер на все руки! Благодарю за выполненную работу!Цена и качество на высоте!!
Лейла
Муж на часНавеска предметов интерьера
Сделал все быстро !

Сверление отверстий в бетоне
Качественная работа, индивидуальный подход к решению проблемы.
Иван Князьков

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Исключительная вежливость и мастер хороший.

Подключение стиральных машин
Отличная работа мастера. Все было сделано быстро и качественно, проведена проверка, даны разъяснения.
Установил все как надо

Установка турника
Огромное спасибо Денису! Работу выполнил быстро, качественно и чисто. Еще раз благодарю.

Навеска картин
Классный специалист! Выполнил работу, за которую другие мастера не брались (починил дверцу Икеевского шкафа). Все сделано было быстро и аккуратно. Спасибо!

Установка турника
Задача оказалась сложнее чем казалось изначально, пришлось поменять крепеж. Но в итоге всё получилось.

Навеска шкафов
Отличный мастер. Повесил все быстро и очень аккуратно.

Мелкий ремонтНавеска зеркалСборка стола
мастер вежливый, тактичный, выполнил работу качественно и в максимально короткие сроки.

Муж на часНавеска штор
Отличный мастер. Повесил рулонную штору на окно, очень быстро, профессионально! Спасибо!
Roman

Сверление отверстий в бетоне
Все четко, быстро и качественно. Денис приехал вовремя, дал ориентировку по времени, все так и вышло, сделал даже несколько больше чем ожидал, приятный и компетентный. Рекомендую!

Муж на часНавеска штор
Денис - отличный мастер. На место приехал вовремя. Всю работу выполнил быстро и аккуратно.

Профессиональный воспитанный мастер

Подключение посудомоечной машины
Все отлично. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень понравился! Произвел диагностику, оперативно нашел причину сбоя и ошибки. Все отрегулировал и проверил работу машинки. Профессионал с большой буквы! Выражаю благодарность и обязательно обращусь ещё.

Навеска телевизоров
Красавчик !

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис очень вежливый и доброжелательный. Помимо установки посудомойки, проверил и исправил работу предыдущих мастеров.
И по мелочам доработал много по квартире.
Я очень довольна.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела, несмотря на то, что сюрпризы ждали на каждом шагу- решал любую задачу и в итоге- сделано👌🏻

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска штор
Всё отлично! Вовремя и качественно! Спасибо Денис! Рекомендую обращаться!

Доброжелательный, профессионал, устранил проблему

Навеска картин
Отличный специалист , быстро , качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру за работу.

Навеска телевизоров
Все четко и быстро. Буду рекомендовать Дениса
Денис Егоров
Муж на час
Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Мелкий ремонт
Рекомендую. Все работы выполнены в полном объёме и со всеми требованиями. При необходимости буду еще обращаться.

Навеска шкафов
Отличная работа - аккуратно, вдумчиво, с ожидаемым результатом!

Навеска картин
Спасибо большое) всё сделано быстро и аккуратно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Обратились по поводу установки встраиваемой ПММ в существующий кухонный гарнитура. Приехал, привёз с собой все необходимые расходные материалы , быстро установил, объяснил как работает. После себя оставил полный порядок. Очень рекомендую.

10 из 10

Извлечение предмета из стиральной машины
Денис приехал в нужное время, выслушал, принялся за работу, нашел крышку в баке стиральной машины и собрал её обратно.
Перед сдачей работы проверил работу стиральной машины, чтобы ничего не протекало.
Я полностью доволен качеством работы!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень быстро приехал, сделал всю работу быстро и качественно. После проведения работ оставил за собой чистоту и порядок. Очень понравилось сотрудничать с Денисом, настоятельно рекомендую к сотрудничеству
Все ок!
Всё хорошо. Краткость - сестра таланта
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сделал установку день в день, оперативно, качественно, чисто. Все объяснил по работе п/машины. Нареканий нет. Буду рекомендовать друзьям!

Лучший👍💯!!!

Муж на час
Сделал быстро и качественно.
Николай Григорьевич Шульбереков

Муж на часУстановка карнизов
Пунктуальный, вежливый, знающий свое дело профессионал. Спасибо.
Роман Брыков

Все сделано профессионально, вовремя. Отличный мастер, рекомендую. 👍👍👍👍
Установка карнизов
Все отлично. Чисто, аккуратно!
Kira Kira

Мелкий ремонт
Денис великолепный мастер, мы думали сами справиться со всем, но без него мы бы не смогли. Сделал все а лучшем виде, помог с выбором материалов, помогал с доставкой их, всегда работал и никогда не отлынивал, я очень рад что нашел тут его. Огромная ему благодарность
Хасан

Ремонт стиральных машин
Отличный Мастер своего дела. Быстро обговорили все по телефону и уже на сл. день Денис приехал. Чистая и аккуратная работа! Чу специалисты полный комплект инструментов и своя сменная обувь для работы в квартире! Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Качественная работа. Квалифицированная консультация. Оперативно и быстро. Рекомендую друзьям.
Tatiana

Муж на час
Я очень рекомендую Дениса Витальевича!
Высший класс) поклеил нам обои в спальню просто идеально. Спасибо Вам ещё раз огромное!🙏🏻 Обязательно позовём ещё на детскую!

Навес полок
Денис отлично справился с работой. Вежливый и приятный человек, приехал в оговоренное время.
Подключение стиральных машин
Необходимо было подключить новую стиральную машину к имеющимся коммуникациям. Денис выполнил работу быстро. Все хорошо.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Обратилась к Денису для установки встраиваемой посудомоечной машины. Установил аккуратно, профессионально, быстро. Объяснил правила использования и ухода. Отличная работа.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выбрал этого специалиста для установки кухонного фасада на посудомоечную машину, рейлингов на плитку и сушилки для посуды. Денис выполнил работу очень качественно и аккуратно. Изначально обсудили все детали (цену, комплектующие, время), с собой были все необходимые инструменты. Всем рекомендую этого мастера!

Подключение стиральных машин
Благодарю Дениса за отлично выполненную работу! Все сделал быстро, качественно и аккуратно. Позвонила утром, четко в оговорённое время приехал мастер, демонтировал старую стиральную машинку подключил новую, дал рекомендации по эксплуатации. Всем рекомендую данного специалиста!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист всё сделал профессионально, работой доволен
Подключение посудомоечной машины
Машинка подключена, работает, все отлично. Мастер все сделал аккуратно, минимум дырок, все коммуникации спрятаны. Все рассказал про машинку, как пользоваться и ухаживать. Приехал во время, вся работа - установка и перевешивание полки в шкафу заняла около 2 часов. Мастера рекомендую.

Подключение стиральных машин
Всё отлично. Пунктуальный, аккуратный и профессиональный мастер. Цена как и договаривались, рекомендую!
Людмила Петровна

Подключение стиральных машин
Случай был тяжёлый + коммунальная квартира + нервные соседи. Денис был на высоте. Очень благодарна мастеру за его профессионализм и выдержку. Удачи вам в вашей работе!
Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер, спасибо ему.

Демонтаж стиральной машины
Специалист быстро приехал и все качественно демонтировал.

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер! Вежливый, пунктуальный, профессиональный. Нашел поломку, съездил и купил новую деталь по приемлемой цене, отремонтировал и установил все на место. Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Денис установил мне посудомойку. По моему мнению сделана работа хорошо и быстро!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прошло прекрасно, пмм подключил, двери перевесил, отрегулировал! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Айзат
Подключение стиральных машин
Все отлично. Все детали были с собой. Адекватно оценил стоимость работ. Дал много полезной информации по работе машинки. Рекомендую
Янина Юрьевна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис подключал посудомоечную машину. Всем рекомендую, мастер приехал во время, сделано все качественно, быстро, чисто. Дополнительно проверил все функции, т. к. Машинка долго не использовалась, объяснил как проводить профилактику, дождался окончания программы. Техническое образование, экологичный подход такое редкое и нужное в наше время качество!

Подключение посудомоечной машины
Денис - замечательный специалист. Заранее выяснил все нюансы, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, объяснил как правильно пользоваться машинкой. Впечатления самые положительные! Спасибо!
Подключение стиральных машин
Обращались с целью подключения стиральной машины, созвонились, договорились на определённое время, мастер по приезду сказал что нужно купить новый шланг, сам сходил купил и все подключил
Сам мастер чистый, приятный, культурный

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Максимально ответственный подход! Денис все сделал качественно, аккуратно.
Всем рекомендую! Денис отлично знает свое дело!

Ремонт посудомоечных машин
Мужик 10/10, сработал отлично, приехал быстро.

Работала выполнена на 5+

Ремонт посудомоечной машины.
Приехал в оговоренное время, работы произведены качественно и профессионально. По каждому этапу работ даны внятные объяснения (что делается, как и почему). Проделанной работой полностью удовлетворён.

Отлично !
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя с работой справился. Спасибо.

Превосходно!

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Всё качественно, оперативно!!! Рекомендую!!)))
Ремонт стиральных машин
Отремонтировал стиральную машину за 6 тыс,через месяц перестала работать.Выкинули и купили новую....

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Был сегодня, чистота, красота, установил посудомойку, настоящий ПРОФИ РУ. Приятно, когда все идеально. Спасибо!

Замена манжеты стиральной машины
Хороший мастер. Знает свое дело. На деньги не разводит.

Замена ТЭНа посудомоечной машины
понравился как профессионализм, так и отношение к клиенту
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день обращения. Чисто, вдумчиво, посудомойкабольше не течет
Давид Меликидзе

Подключение посудомоечной машины
Все быстро и качественно. Специалист внимательный, в хорошем настроении. Объяснил тонкости пользования посудомойкой.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Провел диагностику, нашёл неполадку, починил. Сделали тестовый запуск - проблема не повторялась. Посмотрим как дальше будет работать машинка.

Ремонт стиральных машин
МАСТЕР с большой буквы. Приехал вовремя, нашел неисправности в стиральной машинке и посудомоечной машине. Сам съездил за запчастями, не ушёл, пока все не починил и не проверил. Все чётко, без лишних разговоров, страшилок и накручивания ценника. Техника работает, за что Мастеру огромное СПАСИБО!!!
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, приехал во время, как просила, все подключил, без проблем.
Этэлла

Быстро устранил неполадки)

Подключение стиральных машин
Денис великолепный мастер, работа была выполнена быстро, аккуратно, не возникло никаких проблем с отсутствием той или иной запчасти. Во всем разбирается, все показал, пояснил как пользоваться. Очень вежлив и пунктуален.
Остались очень довольны!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист и хороший человек, все установил, подключил, все рассказал и показал, обращайтесь, не пожалеете. Ещё раз огромное вам спасибо.

Ремонт стиральных машин
Денис починил стиральную машину, с собой оказалось новая деталь, не нужно было идти в магазин, покупать. Почистил слив у стиральной машины. Довольна работой мастера! Спасибо большое

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, быстро демонтировал и установил машинку.
Установка встраиваемой посудомоечной машиныСборка мебели
Добрый день! Специалист приехал вовремя. Вызывала для установки фасада на посудомоечную машину . Установка оказалась сложной , но Денис справился с ней. Фасад установлен аккуратно , отрегулирован .

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, все сделал быстро и хорошо

Подключение стиральных машин
Демонтировали старую ,установили новую ,все отлично спасибо !

Подключение стиральных машин
Работа была сделана быстро (менее часа) и качественно! Ещё раз благодарю!

Ремонт стиральных машин
Денис аккуратный мастер. Разобрал , продиагностировал и собрал стиральную машинку. Не оставил после никакой грязи. При необходимости буду обращаться и рекомендовать.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Денису за установку посудомоечной машины под ключ (демонтаж шкафа, проведением дополнительной розетки, материалы). Мастер очень профессионально, качественно и аккуратно выполнил поставленную ему задачу!
Романа

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро, все сделал оперативно, профессионально, чисто. Работой довольна на 100%. Отключали старую стиральную машинку и подключали новую. Также мастер бонусом проверил трубы, не относящиеся к заказу, на предмет протечек.

Сделал все отлично

Мастер отличный! Спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Работает очень аккуратно и тщательно. Машинка обрела вторую жизнь.

Ремонт стиральных машин
Денис - настоящий профи, мастер высочайшего класса. Работа выполнена блестяще. Выше всяких похвал!!! Юлия
Замена манжеты стиральной машины
Приятный в общении, компетентность отличная. Рекомендую.
Ульяна

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично. Мастера рекомендую
Айсен

Оперативно. Адекватный ценник.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, все хорошо и качественно.

Ценник прозрачный и адекватный, предоставил чек за деталь. Однозначно рекомендую

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо. При установки стиральной и сушильной машины пришлось разбирать дверной проем и сами машины. Денис справился на отлично. Дал несколько советов по правильному уходу и использованию.

Ремонт посудомоечных машин
Денис Витальевич - профессионал, свою работу выполняет на отлично! Грамотно нашел неисправность в посудомоечной машине (насос вышел из строя, не уходила вода). сам купил запчасть, в тот же день ее установил, проверил работу машинки на полном цикле. Все работает, машинка как новая! В общении очень приятный и вежливый человек. Большое ему спасибо! Стоимость работы адекватная. Всем рекомендую этого специалиста.

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Быстро выявил причину поломки стиральной машины. Работа выполнена на 5+

Ремонт посудомоечных машин
Мне все понравилось. Тем более это мой первый опыт профи.ру Результат есть, машинка снова работает. Очень приятный человек, все подробно объясняет. Советую!

Подключение стиральных машин
Нам надо было срочно установить и подключить стиральную машинку, удобно, мастер приехал в этот же день заявки через 1,5 часа. Всю работу сделал Быстро, качественно и под ключ. Спасибо огромное,) впредь будем обращаться именно к нему, Денис может осуществлять ремонт бытовой техники полностью;) в этом мы убедились ;)

Ремонт посудомоечных машин
Работа на отлично! Денис Витальевич все подсоединил, проверил, объяснил! Сам купил и привез необходимый насос. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отлично все починил,теперь машина не течёт,пунктуальный и вежливый мастер,спасибо!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Денису за высококлассную помощь в ремонте стиральной машины! Денис - действительно настоящий профессионал, очень хорошо разбирается в специфике и тонкостях, видит проблематику со всех сторон. Мастер тщательно провел полную диагностику, идентифицировал проблему, подобрал, привез и установил необходимые запчасти, подробнейше ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. У мастера просто золотые руки! Не говоря о пунктуальности, вежливости и дружелюбном настрое. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Денису за его прекрасную работу. Тщательно проверил стиральную и посудомоечную машины, проконсультировал по всем вопросам установки и работы техники. Когда я приняла решение не ремонтировать старую стиральную машину, оперативно установил мне новую. Если когда-нибудь будут еще такие проблемы, обязательно обращусь к нему,
Marina
Диагностика стиральных машин
Прекрасный мастер, пришел во время, всё посмотрел. Все материалы были с собой. Объяснил рассказал очень толково.
Все ок.

все ок

Идеально!!!
Надежда Николаевна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис, очень быстро нашел суть проблемы и исправил ошибки наши горе сборщиков куни.

Диагностика посудомоечных машин
Огромное спасибо Денису! Быстро отреагировал, задал пару уточняющих вопросов и с момента телефонного разговора назвал максимальную сумму оплаты. Работал очень аккуратно, чисто, по ходу дела объяснял детали.
Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Качественно, профессионально. Мастер знает что делает!

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный мастер. Рекомендую всем!

Ремонт посудомоечных машин
😊 Очень хороший специалист!Сразу откликнулся и приехал в этот же день. Все сделал отлично, 👍 чисто аккуратно . Очень довольна осталась. Всем советую, спасибо большое 😊 Денис Витальевич.
Римма

Ремонт стиральных машин
Очень понравился профессиональный подход, точная диагностика, порядочность, а самое главное-честная цена!

Ремонт посудомоечных машин
Денис Витальевич великолепно справился с не простой задачей поиска неисправности. Дело оказалось не в посудомоечной машине. И Денис проявил себя как очень изобретательный сантехник. Проблема решена на отлично и по очень демократичной цене. Рекомендую однозначно.

Ремонт стиральных машин
Все очень здорово! Денис Витальевич мастер своего дела. Я остался доволен качеством работы и серьезностью подхода к поставленной задаче! Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Спокойный и компетентный. Если понадобится, приглашу еще раз.
Замена сливного шланга стиральной машины
Качественно аккуратно.

Подключение стиральных машин
Денис Витальевич, отличный мастер!!! С большой буквы, и советом поможет не откажет и работу качественно сделает! Рекомендую всем!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, стиральная машина продолжает работать! Спасибо мастеру!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, спасибо за проделанную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Все выполнил на высшем уровне, все очень внимательно и со знанием дела. Очень приятный и общительный, все подробно рассказал, показал, объяснил. Большой профессионал! Огромное спасибо!!!

Установка сушильной машины
Спасибо Денису за качественно выполненную работу. Буду обращаться ещё и рекомендую другим.
Ремонт сушильных машин
Всё четко и по делу. Результатом вполне доволен.

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал, оперативно, очень качественно установил посудомоечную машинку, все проверил!

Ремонт стиральных машин
Отлично сработались! Во-первых, Денис очень быстро отреагировал на заявку и уже через час был у меня. Во-вторых, быстро выявил причину поломки и сам съездил за запчастями. Параллельно подкрутил то, чего я сама бы не заметила, пока не залила бы соседей. Мое мнение - профессионал высочайшего уровня, аккуратный, собранный, доброжелательный. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Несомненно, буду пользоваться его помощью в дальнейшем и буду рекомендовать друзьям.

Замена ТЭНа стиральной машины
Большое спасибо Денису за качественно выполненный заказ! Проконсультировал на сайте, приехал сразу же, заменил перегоревший тэн в стиральной машине. Очень опытный мастер и доброжелательный человек!
Eugene Park

Мастер своего дела! Советую

Ремонт посудомоечных машин
Адекватный мастер с адекватной ценой за свои услуги. Обращались по ремонту посудомойки Bosch. Решил проблему оперативно, в минимальный срок. Работа выполнена аккуратно.
Кииилл

Все понравилось! Надёжно аккуратно! Спасибо
Реваль

Прекрасный профессионал!!

Ремонт электрических плит
Четко,грамотно,аккуратно,без лишней информации и ненужных действий
Федор
Ремонт сушильных машин
Обстоятельный и вдумчивый мастер. Видно знание дела,богатый жизненный и профессиональный опыт. Вежлив в общении. Способен не только починить но ещё и обьяснить что, где и как устроено. В целом максимально приблизились к решению проблемы, но тут ещё я думаю и к ней самой вопросы и способам нашей эксплуатации. Цены на услуги приемлемые, к тому же помог с поиском необходимой детали для замены

Ремонт посудомоечных машин
Денис профессионал! Рекомендую его если для Вас важны качество работы и честность! Проблема устранена быстро, на все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы, любителям узнать а как устроено и почему так сделали рекомендую, также Денис дал рекомендации по дальнейшему правильно использованию посудомойки. Сохранил себе номер Дениса, так как его подход к работе меня полностью устраивает!

Ремонт посудомоечных машин
Пригласили мастера для ремонта посудомоечной машины и остались очень довольны его работой! Денис честный, старательный, пунктуальный, мастер своего дела. Помог сэкономить на запчасти, подобрав альтернативу. Машинка отлично работает и мы рады нашему знакомству!
Арсений

Ремонт отжима стиральной машины
Хороший специалист, всё сделал быстро, качественно, дал рекомендации по уходу за стиральной машиной чтобы избегать поломок.

Ремонт стиральных машин
понравилось. точно вовремя, доброжелательно провел диагностику и ремонт. спокойно, по делу и очень внимательно . довольна 100%

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день. Денис хороший, ответственный мастер. Сделал диагностику всей посудомойки, заменил проблемные элементы. Относится к своей работе по человечески. Спасибо ему!

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер! Очень ответственный, всё сделал на 5+. Спасибо!
Данила

Ремонт стиральных машин
Хорошо выполнная работа, даже больше чем планировалось.

Все честно!
Бобрышева Анна
Хороший мастер

Бытовая техника
Спасибо большое Денису, отличный мастер, профессионал своего дела! Буду обращаться ещё!
Елена Евсеева

Бытовая техника
Мастер понравился с начала переписки: ответил на все наши вопросы, проконсультировал по возможным затратам, по телефону согласовал время приезда. На осмотре объяснил причину шума в машине, показал как должны вести себя элементы в исправном состоянии, прочистил отсек для кондиционера, в котором у нас застаивалась вода.
По поводу основной проблемы стиральной машины: Денис Витальевич честно сказал о цене неисправных деталей и стоимости их замены. В нашем печальном случае дешевле купить новую стиральную машину. Мы об этом догадывались, но теперь точно спокойны. Да, новая машина стоит немало, но замена всех прохудившихся деталей стоит ещё дороже. Консультацией остались довольны.