1. Домашний персонал
  2. Щелин Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Щелин Михаил Михайлович

Михаил Щелин

Химчистка салона, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Михаил Щелин

Химчистка диванов
Работа сделана на отлично,быстро и качественно. Рекомендую.
Химчистка диванов
Отлично почистил диван, стал выглядеть как новый.

Химчистка диванов
Вежливое общение, пунктуальность. Работы выполнил отлично, диван практически как новый.

Химчистка матрасов
Работа : чистка дивана и матраса выполнена на отлично, диван стал как новенький. От чистящих средств нет абсолютно никакого запаха, нет необходимости изолировать животных. У мастера есть все оборудование, попросила о дополнительной услуге : просушке дивана и матраса - все было сделано. Очень профессионально, спокойно, без суеты.
С Михаилом очень приятно общаться, вежлив и спокоен.
Очень рекомендую!
Огромное спасибо, профессионал, соглашаюсь с остальными отзывами. Быстро, чисто , старается на результат, спасибо огромное Михаил!
Спасибо большое за отзыв 😇
Химчистка стульевХимчистка диванов
Быстро, качественно, четко по времени
Оксана Царева

Химчистка диванов
Чудесный специалист, все быстро, комфортно и аккуратно сделано.
Было очень приятно с Вами поработать.
Большое спасибо))
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рад помочь 🙌

Химчистка диванов
Михаилу огромнейшая благодарность!!! Оперативно, профессионально!!! Результат очень радует глаз))
Химчистка диванов
Отлично выполнил свою работу!
Чистил диван и стулья. Вся мебель опять как новенькая!

Пунктуальность. Качество.

Пунктуальность, профессионализм, оперативность.
Михаил не только провел качественную чистку дивана, но и ответил на все вопросы о том, как лучше ухаживать за мебелью. Результат превосходный, состояние дивана - как новый, будем обращаться к нему снова и рекомендовать его услуги знакомым.
Любовь Арапова
Отличный специалист
Александр Сергеевич
Химчистка диванов
Спасибо Михаилу. Молодой вежливый мастер. Быстро приехал в удобное для меня время. Быстро почистил диванный угол из 4 модулей и объемное кресло за 15 тыс. рублей. Мне никогда моющим пылесосом не удавалось так чисто обработать мягкую мебель. Я рекомендую этого специалиста.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рад помочь 😇
Химчистка диванов
Очень профессионально, быстро, качественно была проведена работа по чистке дивана. Дивану 15 лет, каждый год проводим химчистку, впервые такой результат!
Химчистка диванов
Все перативно и качественно. Спасибо. Дополненяю отзыв через два дня: после просушки дивана проявились пятна.
Михаил Щелин
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, видимо пятна поднялись вместе с высыханием, у вас тёмный диван и сложно увидеть по окончанию химчистки пятна, я стараюсь промывать ткань во всех местах дважды, есть услуга сушка мебели, для того что бы избежать таких казусов, но у вас был ограниченый бюджет🙌

Можно сказать, Михаил спас диван
Профессионал на все руки
100% разбирается в том, что делает
Очень советую

Была у других специалистов, только усложнили положение
Михаил Тепляков
Химчистка диванов
Приехал специалист во время, заранее предупредил. Навязчивых звонков типа подтвердите накануне, за два, за три часа, такого не было. Сделал мойку дивана. Надеюсь когда высохнет будет как новый.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все замечательно, поставленные задачи выполнены на пять 🙌🏻

Химчистка диванов
Договорились за 15 мин, приехал в течении часа. Хорошо выполнил работу за час. У меня свободный выходной и чистый диван. Спасибо большое! Все отлично!

Химчистка диванов
Качественно. Быстро. С пониманием)
Спасибо большое за отзыв 🙌
Быстро
Работа выполнена хорошо, рекомендую👍🏼
Спасибо большое за отзыв 🙌

Химчистка стульев
Очень довольна работой Михаила! Качественно и быстро, мебель снова чистая, как новая! Рекомендую специалиста!
Химчистка матрасов
Приехал друг Михаила. Все сделал как договаривались на отличном уровне!
Химчистка дивановХимчистка паром
Вся работа была выполнена качественно!
Химчистка матрасов
Приехал друг Михаила. Чистка дивана с подушками и матраса с двух сторон.
К работе нареканий нет) Предупредил, что не все пятна могут отмыться. Но в итоге, всё отлично почистилось👌 Матрас как новый)
Посмотрела на воду и ужаснулась, сколько грязи и пыли накопилось за 2 года в диване и матрасе...

Надо теперь раз в год чистить 😊
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рады помочь 😇

Химчистка диванов
Михаил отлично почистил диван!
Было много старых засаленных пятен и шариковой ручки, от них следов не осталось, диван как новый! Приехал вовремя, работа сделана быстро! Спасибо! Рекомендую!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Приехал оперативно, почистил диван. Результатом довольна. Диван обнавлён.
Химчистка диванов
Очень приятный , ответственный и профессиональный исполнитель! Условия были понятны и прозрачны! Все нюансы обговорены заранее. Мы быстро договорились. Работы исполнены на отлично и всё у нас получилось и отчистилось ! Огромное спасибо за работу! Мастера рекомендую с превеликим удовольствием! Надеюсь, еще посотрудничаем! :)
Михаил Щелин
Спасибо огромное за отзыв, всегда рад помочь.

Химчистка диванов
Оперативно договорились, работа выполнена великолепно, и в срок! Спасибо большое! Очень рекомендую 🙌😎💪
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рад помочь.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Михаил приехал как и договаривались и очень качественно почистил диван! Спасибо большое за работу. Рекомендую специалиста.

Химчистка диванов
спасибо Михаилу за чистку дивана, все оперативно и самое главное качественно!!! Обращайтесь к Михаилу не пожалеете
Михаил Быков

Химчистка диванов
Михаил заранее позвонил, все принес с собой. Минут за 45 все сделал, за собой все прибрал и был таков. Вежлив, чуток и оперативен. Жалею, что не решались вызвать специалиста раньше. Диван как-будто на юг съездил отдохнуть - чистый, светлый, подтянутый, любо дорого смотреть.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь
Ольга Мелконян

Всё хорошо

Химчистка диванов
Спасибо, Михаилу за оперативность! День в день приехал и выполнил заказ. Быстро и качественно! Однозначно в следующий раз только к нему

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо Михаилу за качественную химчистку нашей мебели.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рад помочь !
Яна Антипова

Химчистка диванов
Быстро приехал на вызов и все сделал хорошо
Химчистка диванов
Все профессионально и оперативно!)

Химчистка матрасов
Заказывала у Михаила химчистку матраса. Проблема была в том , что Кот оставил свою метку на практически новом матрасе..
Связались с Михаилом, он на следующий день приехал, все рассказал, все почистил, и сказал что если вдруг останется запах, то можно смело писать ему, он приедет и пройдётся химией ещё раз.
Сегодня второй день, матрас высох, запаха нет совсем! Все круто!
Спасибо большое !!!
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, рад помочь )

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Быстро, качественно и профессионально! Особенно понравилась экологичность средств, т.к. есть маленький ребёнок.
Химчистка диванов
Михаил приехал лично со всем необходимым для чистки оборудованием и химией. После чистки диван и кровать стали как новые. Запах от применении химии в комнате отсутствует
Химчистка диванов
Все профессионально. Я доволен работой Михаила. Рекомендую.
Мила

Все замечательно!
Оперативно и качественно!
Химчистка диванов
Все прошло быстро, результат отличный
Mikhail Kuryshev

Химчистка диванов
Съезжал с квартиры и хотел перевести в порядок диван перед отъездом. На нем почти год спала собака и изрядно истоптала его, плюс пару раз ее туда стошнило) В итоге, Михаил справился с работой отлично! Собственница квартиры была очень довольна! Плюс, Михаил помог спустить ей какие то вещи из квартиры и донес до машины! Выражаю благодарность и ставлю пять с плюсом!
Химчистка диванов
Быстро, оперативно, качественно,то что нам и было нужно. Михаил, спасибо!

Химчистка диванов
Михаил приезжает к нам уже в третий раз! Все делает отлично (чистим диван и шесть стульев). Очень всем рекомендую.

Спасибо большое за качество работы и обслуживания
Было приятно иметь дело!
Диван почистили качественно
Герман

Химчистка диванов
Отличная работа. Диван снова стал белым как в день покупки. Специалиста рекомендую.
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя. Работу сделал на отлично, все супер.

Химчистка диванов
Спасибо Михаилу за чистый диван Ikea, вместо которого хотели покупать новый. В новой реальности чистка оказалась очень актуальной! Все было комфортно: удобное время, вежливость и честность. Ещё раз спасибо!
Всё хорошо, спасибо
Химчистка диванов
Михаил приехал во время. Почистил угловой диван и 4 табуретки .Работал быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Лариса Васильева
Химчистка диванов
Не быстро конечно, но очень качественно! Спасибо

Химчистка диванов
Михаил, супер молодец. Быстро договорились, приехал в оговоренное время. Несмотря на сильно убитый диван (после собак и весь в пятнах) - сделал из него конфетку.
Спасибо больше за отзыв

Химчистка диванов
Спасибо, Михаилу за качественно выполненную работу! Чистка дивана сделана на отлично и оперативно! Обязательно обращусь ещё раз!
Все четко

Химчистка диванов
Михаил пунктуальный, порядочный и честный мастер. Работа превзошла ожидания, диван как новый. Все объяснил, рассказал и ответил на все вопросы. Огромная благодарность и только процветания Вам Михаил. Спасибо.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв! Взаимно!
Химчистка диванов
Специалист очень учтив и вежлив. Первый раз справился очень быстро. Диван стал чище, но после того, как он высох, на подушках остались пятна от чистки, которых ранее не было. Михаил приехал ещё раз, чтобы исправить ситуацию, но после второго раза пятна остались, хоть их стало и меньше. Третий раз Михаил не приехал, сказал, это не входит в стоимость. В первый приход не предупреждал, что на полушках такой материал, который как-то так чистится. Потом предложил нам отдать в химчистку. Вообщем, ожидания не оправдались от чистки.
Спасибо большое за отзыв
К сожалению при чистке пятна и вправду полностью уходили , и в первый раз и во второй!
Я дважды приехал и сделал по гарантии , увы я не могу сказать на будущее что будет с подушкой после высыханий, с подушками у меня такое впервые что дважды не чиститься , возможно им нужна сразу сушка на месте.
Кривенко Никита Игоревич
Химчистка диванов
Михаил оценил стоимость работ по фото, по факту цена не изменилась. Быстро и аккуратно выполнил работу.
Александр Збарский

Химчистка стульевХимчистка диванов
Приехал во время, аккуратно работал. Мебель почистил. Обращусь вновь.
Анатолий Чистяков

Химчистка диванов
Заказали чистку углового дивана и синтетического ковра 133*195. Все было сделано быстро и качественно!Спасибо большое!
Химчистка кресел
Быстро нашёлся специалист, приехал на следующий день. Быстро и качественно выполнил заказ. Очень доволен. Фото до после(3фото)
Илья Хохлов

Химчистка диванов
Приехал за пару часов, быстро всё сделанно.

Все хорошо. Рекомендую

Химчистка матрасов
Быстро и качественно выполнена работа, благодарю!
Химчистка диванов
Спасибо за оперативность и работу. Все отлично
Быстро,качественно.
Химчистка диванов
Спасибо , работа выполнена достаточно быстро и без проблем
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Мебель почистили. Как новая!

Химчистка диванов
Михаил отлично почистил довольно засаленный диван и кресло, лишних услуг не навязывал, был пунктуален, говорил мало и по делу, дал рекомендации по уходу за мягкой мебелью. Работает с большим диапазоном химсредств и мощным экстрактором. От души рекомендую специалиста
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отлично выполнил свою работу, приехал ровно к назначенному времени. Мастер своего дела.
Химчистка диванов
Оперативно и качественно выполненная чистка, работой остались довольны.

Химчистка диванов
Быстро и качественно все сделал
Всем рекомендую
Не пожалеете

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Оперативно приехал и все отлично почистил! Большое спасибо
Химчистка матрасов
Очень хорошо, быстро удалил пятна на матрасе. Спасибо
Химчистка диванов
Все сделано качественно и быстро. Спасибо!
Химчистка диванов
Приехал в этот же день. Сделал все очень быстро и качественно.
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Михаил оперативно откликнулся, приехал, самостоятельно быстро выполнил химчистку. Доволен результатом
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Специалист договорился со мной, очень просил, чтобы я выбрала именно его, так как мало заказов. Попросил цену немного выше, чем я указывала в заказе. Я пошла навстречу. По факту просто отказался от заказа, даже не предупредив меня. Мне пришло уведомление от профи. Когда я позвонила ему и спросила, что это значит, он сказал, что за один день теперь зарабатывает 15000 рублей соответственно, мой заказ по старой цене его уже не интересует. Хотя изначально договорились именно на эту цену.
Спасибо большое за отзыв!
К сожалению я не как не могу повлиять на ваш отзыв
Вы хотели почистить мебели на сумму больше чем 10 000₽ из велюра за 2500р
Так как я достаточно добрый человек я согласился, но за 3000₽ на химчистку и сухую.
Потому что только химии ушло бы на 2000 ₽
Далее:
Я отказался от заказа за 10 дней , а не день в день, так как совершил ошибку согласившись предоставить вам услугу. Я имею права отказаться от заказа по n причине !

Вы пишите плохой отзыв так как скорее всего данное количество мебели которое вы хотите почистить за 2500₽ , не возьмёт не один мастер. А я согласился,но отказался !

Хотел бы я зарабатывать 15 000 в день ,но в связи с экономической ситуацией в стране это не возможно, не знаю откуда вы взяли эту цифру !

Много работаю над качеством услуги ( химия технологии и время ) но я даже у вас не был, а это значит, что я считаю ваш отзыв некорректен
Спасибо за отзыв постараюсь впредь не соглашаться на заказ если в нем не уверен !
Химчистка диванов
Быстро отреагировал на мой отклик, Оперативно выполнил задачу в этот же день, спасибо большое! Рекомендую
Химчистка диванов
Во время приехал. Все сделал. Молодец!
Химчистка диванов
Очень вежливый, пунктуальный, старательный мастер! Настоятельно рекомендую!

Химчистка матрасов
Все было сделано через пару часов после звонка, в выходной день, качественно и быстро, большое спасибо

Химчистка диванов
Михаил почистил диван отлично, ккк будто мы диван сегодня купили, идеальный. Запахи все убрал.
Рекомендую всем Михаила!
Михаил Щелин
Рад что вам понравилось, спасибо за заказ !
Аракс

Спасибо большое Михаилу.
Очень ответственный, договорились, приехал в точно обговорённое время. Работу выполнил на 5+, очень чисто, качественно и быстро. Рекомендую однозначно!

Химчистка диванов
Михаил отлично справился с задачей! советую мастера
Элона

Время и качество
Майя

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Почистил диван, избавился от запаха на нем кошачьей мочи, хотя я уже и не надеялась. Сам диван стал как новый. Довольна как слон, рекомендую Михаила.

Химчистка диванов
Михаил мастер своего дела , выполнил работу быстро и качественно , спасибо .
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
спасибо мастеру, все очень понравилось! Пунктуальность, качество работы и цены - все супер!
Химчистка диванов
Заказывали чистку дивана.Все прошло отлично,диван стал свежим и чистым.Спасибо Михаилу.

Химчистка диванов
Большое спасибо Михаилу за химчистку всей нашей мебели. Очень вежливый и пунктуальный.
Самый чумазый кухонный диван почистил два раза за ту же стоимость. Диван в гостиной дополнительно просушил по нашей просьбе. Результатом и стоимостью очень довольны

Химчистка диванов
Михаил специалист своего дела , провёл химчистку дорогого дивана быстро , четко ,а главное чисто . Рекомендую .
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв! С наступающим Новым годом !
Заказ выполнен в сроки указанные в задании. Работа проведена на 5+
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв !

Химчистка диванов
Михаил выполнил свою задачу на отлично. Диван отчистил. Все быстро и качественно.
Все договорённости соблюдены.

Химчистка диванов
Михаил, еще раз спасибо большое! Отличная работа, откликнулся быстро, приехал оперативно. Все супер

Химчистка диванов
Спасибо огромное за отлично проделанную работу и невероятный результат! Все быстро, четко и чисто!
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь 😇
Цена и качество!
Диван стоял на кухне два года! Михаил привёл диван в шикарный вид! Отсутствие запахов в момент чистки, быстро, качественно и в рамках договорённости!
Sofia Kotova

Все отлично! Быстро приехал и качественно сделал работу! Рекомендую 😁

Химчистка диванов
Абсолютно довольна работой Михаила. Долго вычищал диван от пыли, которая села большими слоями во время замены батарей. Почистил стулья, два матраса. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за диваном. Благодарю за работу от души!
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Михаил приехал весьма оперативно, химчистку дивана провёл качественно.

Уничтожение тараканов
Завелись тараканы в квартире
Михаил приехал в течении пары часов. Обработал быстро, запахов нет. Через две недели ещё одна обработка, но результат уже виден, рекомендую!
Лев
Химчистка диванов
Быстро и качественно проделана работа. Освежился цвет и отмылись пятна на диване. Рекомендую Михаила, 5 из 5.
Любовь Синицина
Все хорошо и быстро

Химчистка диванов
Спасибо большое, мне очень понравилось, быстро, четко, качественно.

Химчистка диванов
Работа отличная, диван был в ужасном состоянии, после химчистки как новый!

Химчистка диванов
Очень хороший специалист,советую всем. Диван как только купили,спасибо большое, буду обязательно обращаться.
Отличная работа!

Химчистка диванов
Михаил, спасибо Вам большое!
Диван очищен, все задачи, которые были поставлены перед мастером-выполнены полностью!
Однозначно всем советую мастера!
Все понравилось.
Оперативно согласовали удобное мне время. Меньше чем за час большой угловой диван был почищен. Никакого запаха от химии. Выглядит здорово. Спасибо!
Все сделано качественно и быстро. Отличный специалист, отличная работа. 👍🏻
Химчистка дивановХимчистка кресел
Чистка дивана, кресла и стульев. Михаил проделал всю работу быстро и качественно. И ещё сделал подарок 🎁 Рекомендую!
Химчистка диванов
Потребовалась химчистка дивана после капитального ремонта. Михаил приехал оперативно, в день обращения. Почистил всё быстро и качественно. Мебель стала как новая. Спасибо за проделанную работу! Очень рекомендую!
Адриана
Химчистка диванов
Все отлично. Быстро и качественно.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Работа выполнена профессионально, быстро, качественно. Результат превысил ожидания. Спасибо!
Честный и пунктуальный специалист

Химчистка дивановХимчистка кресел
Отличная работа, на обивке было очень много разных пятен, диван и кресло - кровать стали чистыми за 2 часа
Marika Buka
Химчистка диванов
Всё прекрасно, очень быстро приехал и провёл химчистку, дал рекомендации по уходу за диваном. Всем довольны. Спасибо
Наиалия
Химчистка диванов
ожидание и реальность... фото присылала, думала все уберут, как обещали-итог меня расстроил. Мой вывод таков:скупой платит дважды. Лучше заплатить больше и результат будет лучше, обращайтесь к проверенным людям, а не на профи.ру
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв. Такое бывает что какие то пятна не уходят, но после второго раз все отлично очищается , так как есть гарантия! Было бы отлично если бы вы сказали что,не ушло, а не писали сразу отрицательные отзыв! Я бы смог исправить
Ульяна
Работает быстро и качественно

Химчистка диванов
Михаил отлично справился с работой по чистке двух диванов. Приехал пунктуально, работал быстро. Справился даже с застарелыми загрязнениями. Буду рекомендовать.
Химчистка диванов
Услуга выполнена некачественно, запах кошачьей метки не удален! Договаривались за 2500 (в объявлении написано про кошачью метку) в итоге цену увеличил сказал , что это доп услуга! Просила перечистить , ждала месяц, не пришел! Дорого, и некачественно! Много вызывала разных мастеров, это самый халатный специалист, который еще и разводит на допуслуги! Всего время чистки заняло 30 мин, я обратила внимание , что очень быстро и химия не успеет подействовать, но данный специалист ввел в заблуждение! Вообщем пришлось вызывать новых и переделывать работу !
Михаил Щелин
Мария,спасибо большое за отзыв, вы не уточнили что после химчистки вы обратились через месяц после химчистки и сказали что запах остался, утверждая что вы уехали. Экспозиция химии 20 мин,а не 30. Обычны клиенты пишут на следующий день, я без проблем приезжаю и переделываю работу. В вашем случае я уверен что ваша кошка в течение месяца сходила опять на диван и вы пытаетесь бесплатно передалась химчистку!

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Рекомендую данного специалиста. С работой справился быстро ,а главное качественно . Химия безопасна для детей и животных .
Химчистка диванов
Все хорошо. Пришел, сделал.
Химчистка диванов
Все отлично! Михаил, большое спасибо!
Быстро , качественно , профессионально
Все отлично. Вовремя и качественно. Рекомендую!
Олеся Волкова

Химчистка диванов
Все понравилось. Мастер сделал работу быстро и качественно! Большое ему спасибо! Диван как новый!
Dasha Biserova
Химчистка диванов
Все четко, спасибо за работу! Диван, как новый:)
Быстро, качественно, рекомендую.
Все быстро и оперативно.

👍
Все супер
Жамал

Химчистка диванов
Полностью доволен, всей работой. Не заставил себя ждать, работу выполнил быстро, а главное качественно!
Пунктуально, быстро, качественно.

Химчистка диванов
Отличная и грамотная работа! Интеллигентный и приятный молодой человек с оборудованием по очистке за 1 час удалил все запахи с дивана (в том числе животного происхождения). Рекомендую!
Химчистка диванов
Как и обещал, по честному.
Мастер привлёк низкой ценой услуг и неплохими отзывами.
По факту оказывает доп. услуги не согласовывая это с клиентом, потом просит за это деньги.
Заказал чистку углового дивана, особенно не вдаваясь в подробности. Просто нужно было почистить диван, скинул фото. Договорились не более 2500р. в независимости от загрязнений. Приехал, почистил, сказал что всё отмыть невозможно, но 500 рублей за дополнительный расход химии попросил, забыв о договоре. В общем не понятно, если всё не отмыл, куда в итоге химия то дополнительная ушла? так добиться ответа вразумительного, кроме как "ну мог и не платить", не получил. Лучше бы вы просто попросили на чай, чем рассказывать про какую то доп. химию, которая не отмывает) После его ухода заметил, что спальное место не почистил. На предложение доделать по честному он, соответственно, отказался, дескать это доп. услуга, ещё 500 рублей)
Оценка 2, не смотря на неплохой результат. Вашими же словами, это рынок.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв, отрицательная оценка тоже оценка ) В вашем случае вы не уточнили нужно ли чистить спальное место или нет, а так же перед химчисткой вы мне сказали, что у вас на диване детская урина , по этому пришлось удалять запах отдельной химией , если ее не применить после высыхания запах поднимется ещё больше. Так же удаления краски, маркеров и ручки . Так же в заказе не уточнили. В итоге угловой диван с 3 подушками без спального места с удалением мочи и неводорастовримых пятен (краска и тд ) обошёлся вам в 3000 ₽. Это отличная цена
Химчистка диванов
Все понравилось. Пунктуален, приветливо. Сделал все быстро и качественно. И цены приемлемые
Igor
Химчистка диванов
Четко и быстро произвели химчистку дивана 🛋
Благодарен специалисту 🙏

Химчистка диванов
Всё отлично! Профессионально, эффективно! Сделано всё возможное и даны дальнейшие рекомендации! Спасибо огромное! Рекомендую!
Влад

Парень просто молодец!!!
Химчистка диванов
Спасибо за оперативность и качество! Диван очень чистый!
Химчистка диванов
Спасибо за чистый диван !
Артур Амангильдыевич

Химчистка диванов
Всё чисто, аккуратно, быстро! Советую!

Химчистка диванов
Быстро, корректно, мне все понравилось.

Химчистка диванов
Спасибо огромное Михаилу, за качественную работу! Заказывала чистку дивана, кровати и стульев, мебель обрела новую жизнь. Ни пятнышка, чистота! За собой Михаил все прибрал, даже пол протер. Очень рекомендую! Долго искала своего мастера, и тут, не ошиблась!

Химчистка диванов
Все супер! Специалист деликатный и аккуратный, работу выполняет быстро и качественно. Спасибо 👍🏻
Оперативно, качественно.
Отлично почистил

Химчистка матрасов
Потрясающий мастер. Приехал срочно, посреди ночи, помог почистить матрас.

Дай бог здоровья. Гвозди бы делать из таких людей.
Михаил Щелин
Спасибо большое за отзыв! Взаимно )
Химчистка диванов
Быстро приехал, четко, аккуратно работал, спокоен,,вызывает положительные эмоции
Химчистка диванов
Оперативно приехал, чистку провёл качественно
Юрий Волков
Химчистка диванов
Михаил сделал химчистку хорошо, пятна убрались, работал на совесть, советую другим не пожалеете.
Химчистка стульев
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.
Химчистка диванов
Всё очень оперативно и качественно

Химчистка диванов
Специалист приехал через 40 минут после вызова. Быстро и качественно выполнил работу. Очень приятный молодой человек)
Всем советую!
Yuri Olenchenko

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя со всем необходимым. Работу выполнил качественно, все понравилось. Оговоренная сумма заказа не поменялась.

Химчистка диванов
Благодарю за оперативную работу! Выполнено качественно и быстро, буду обращаться ещё!
Химчистка диванов
Спасибо, за прекрасно выполненную работу.
Химчистка диванов
Все отлично. Михаил приехал в оговоренное время, быстро все почистил, по цене ничего не менялось. Результатом доволен.
Все супер! У ребят действительно Сервис, а не группа энтузиастов
Химчистка диванов
Михаил свою работу сделал хорошо, вежливый мужчина, результатом мы довольны. На диване были пятна после ручной чистки своими силами, это в заказе я не скрывала сразу все написала, но есть одно но ... о цене мы договорись сразу, а когда Михаил пришёл сказал что это работа сложная и цена будет выше. Так и взял больше чем договаривались и сказал что у других дороже. Хотя мне предлагали чистку дешевле изначально чем у него.

Химчистка диванов
Всё понравилось! Мастер выполнил работу быстро и качественно. Михаил - вежливый, доброжелательный, аккуратный. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Химчистка диванов
Работа выполнена качественно и результативно. После высыхания пропали даже те пятна, которые не смогла удалить ранее (видимо от кофе). Кроме того были даны рекомендации по уходу и консультация по чистке салоны автомобиля.
Mikhail

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все очень быстро и качественно. Всего лишь за час сделана химчистка ковра и дивана. Буду заказывать и в будущем
Айсен
Сделали качественно и быстро
Таня

Химчистка диванов
Работы произведены быстро, качественно. Спасибо большое.
Галина Мешкова
Химчистка диванов
Не все так чисто, как хотелось бы.
Химчистка диванов
Отлично сделано. Все чисто и быстро.

Химчистка диванов
Все отлично и супер быстро!
Химчистка диванов
Очень довольны результатом, так как думали, что этим диванам уже ничто не поможет. Очень приятный и вежливый специалист.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Прекрасный мастер, очистил всю мебель быстро и качественно, идеально, даже диван, на котором живут 🐈‍⬛ 🐈 коты.😁 Спасибо
Мариам

Химчистка дивановХимчистка кресел
5+((Огромное спасибо, всё было сделано отлично, Михаил очень очень приятный человек и мастер своего дела, Крайне рекомендую.))
Химчистка диванов
Все востро, четко. Рекомендую.
Корина
Большое Спасибо!
Химчистка диванов
Услуги оказыны быстро и качественно.
Химчистка диванов
Очень понравилась оперативность и профессионализм. Рекомендую данного специалиста.

Химчистка диванов
Сделал всё быстро и качественно! За диван и два кресла заплатили 4000 тысячи. Хорошая цена за хорошую работу!

Химчистка диванов
Спасибо Михаилу, в очередной раз всё оперативно и качественно!

Химчистка диванов
Михаил приехал оперативно, работу свою знает. Сделал свою работу качественно, замечаний нет. Работой и результатом остались довольны. Диван стал как новый.
Быстро и качественно.
Соловьев Игорь

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо Михаилу. Всё просто здорово! Приехал к оговоренному времени, сразу оценил объем и стоимость. Мебель и ковер, честно говоря, были не в лучшем состоянии, думал останутся пятна. Однако по окончании работы я увидел какими они были после покупки. Однозначно 5 баллов!
Химчистка диванов
Хорошо почистил диван! Мы довольны! Рекомендую!

Химчистка диванов
Отличный специалист. Договорились быстро. Приехал вовремя, предупредил за час. Без лишних слов почистил диван, аккуратно, качественно. Дал несколько советов по уходу. В общем, специалист понравился! Всем рекомендую!

Химчистка диванов
Обращаемся во второй раз. Качество и оперативность на высоте👍
Римма

Химчистка диванов
Все отлично, большое спасибо!
Химчистка диванов
Все отлично. Диван чистый!
Химчистка диванов
Мастер быстро и тщательно почистил наш светлый угловой диван. все хорошо.

Химчистка диванов
Пунктуальный, диван как новый. Дал рекомендации по уходу. Спасибо.

Химчистка диванов
Приехал оперативно, сделал быстро и качественно, спасибо!
Дима

Химчистка диванов
Все супер! Четко, в срок,качественно. Я очень доволен!!

Химчистка диванов
Отличная работа, диван снова как новый, топчан на кухне со старыми и сложными пятнами заиграл новыми красками. Михаил вежливый и с крутым оборудованием. Спасибо, будем звать еще 😎👍

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Благодарю Михаила за оперативность и профессионализм. Химчистку стульев произвел быстро и качественно.
Химчистка салона
Чистка салона авто. Всё чётко и быстро. Начиная с заказа ( время, место), заканчивая непосредственно работой. Машину не нужно оставлять (как это принято на многих автомойках), чистка салона производится в удобном для вас месте ( у нас это был гаражный комплекс). Не требуется обеспечивать мастера водой и электричеством, он работает автономно. 2 часа и готово. Хотелось бы обсудить скидку при повторном обращении и для клиентов, которые пришли по рекомендации

Химчистка диванов
Быстро, качественно и аккуратно выполнил свою работу. Все очень понравилось. Диван как новый.