2. Щеголихин Евгений Георгиевич

Отделочник, маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Евгений Щеголихин

МИХАИЛ

Декоративная штукатурка
Просто супер, в точности повторил заказ,который нужен был
👍

Декоративная штукатурка
Сделал всё даже лучше, чем было задумано! Советую!

Декоративная штукатурка
Отличный специалист. Делал стену с декоративной штукатуркой. Получилось очень красиво
Профессионально и красиво.

Отличная работа , все аккуратно. Адекватный ценник
32000

Декоративная штукатурка
Сделали все быстро, учли все пожелания дотошного дизайнера, отличные специалисты и люди, всем рекомендую
Хорошая работа. Рекомендую.

Декоративная штукатурка
Попросили Евгения сделать декоративную штукатурку в спальне. С задачей справился отлично. Шелк и марокканская штукатурка( она же бетон 😉). Очень довольны. Пунктуальный, приятный человек. Работает быстро и качественно.
Евгений Щеголихин
Спасибо ребятам за работу и отзыв! Все как и договаривались!

Быстро оперативно .
Приехал исправил косяки других рабочих .
Работой полностью довольны .
Евгений Щеголихин
Спасибо за работу, всегда готов помочь!

Шёлковая штукатурка
Спасибо огромное, Евгений МАСТЕР профессионал. Помог с выбором материала, пояснил, рассказал сам процесс, помог выбрать рисунок. Сделал все быстро, качественно, профессионально. Фото выложу позже
Евгений Щеголихин
Спасибо Елене за работу! Очень приятный заказчик, и человек! Всегда буду рад помочь! Спасибо и за отзыв!

Штукатурка стен
Профи мастер Мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Творческий подход к работе
Рекомендую ВСЕМ!!!
Евгений Щеголихин
Спасибо Илье за отзыв, и за предоставленную работу!

Декоративная штукатурка
Понравилась работа Евгения! Сделал всё именно так, как нам хотелось.

Декоративная штукатурка
Если вы читаете этот отзыв, то вам уже повезло. Вы находитесь в профиле у мастера, к которому можно смело обращаться не боясь за итоговое качество и за то, что вас будут бесконечно разводить на доп. оплаты и работы.
Мы очень долго искали мастера для нанесения декоративной штукатурки в квартире. Так как работы и сам материал весьма дорогостоящие, цена ошибки очень велика, а примеров того, что на картинках все хорошо, а в результате приходится переделывать все заново очень много. Нанесение декоративных покрытий (я имею ввиду именно качественное нанесение) это очень технически сложные работы, которые требуют большого опыта и мастерства.

Я уверен, что нам повезло найти Евгения. Все, что мы задумывали- реализовано.
Евгений помог выбрать материал, подсказал его особенности и подсказал на чем можно сэкономить получив отличный результат.
Все работы было выполнены ровно в те сроки, которые были оговорены.
Мастер работает сам и четко знает какой нужен, а главное, какой будет результат.
На объекте во время работ все чисто и аккуратно.

Евгений не пытался навязывать нам какие-то доп. работы или услуги (что очень распространено при ремонте), у нас не появилось никаких неожиданных "У вас тут стена была кривоватая, поэтому пришлось дольше работать".
Все честно, открыто и максимально прозрачно и порядочно.

В общем, от результата работы и от самого факта комфортного и честного сотрудничества с профессионалом у меня только положительные впечатления.
Я с уверенностью могу рекомендовать Евгения как специалиста, если вы хотите получить действительно качественный результат.

Важно: Очень немногие мастера хотят браться за небольшие объекты, так как финансовый выхлоп с них относительно небольшой, а времени уходит много.
У нас под нанесение декоративного покрытия была кухня и прихожая и Евгений нам не отказал. За что ему отдельное спасибо.

Всем прочитавшим до конца желаю красивых интерьеров и выбора правильных мастеров.
42000
Декоративная штукатурка
Хотелось бы поблагодарить мастера Евгения за его добросовестность и профессионализм
Работает быстро и аккуратно
Контактный , всегда готов дать совет!
В выборе данного мастера мы не ошиблись
Нина Герман

Все понравилось.
Микроцемент
Евгений очень здорово и красиво все сделал. Работает добросовестно. Помимо этого Евгений очень приятный в общении, вежливый и доброжелательный!!
Евгений Щеголихин
Спасибо Анастасии за предоставленную работу! Всё хорошо, как и договаривались... Буду рад помочь!

Венецианская штукатурка
Здравствуйте человек старался от всей души сделал больше чем надо! Советую человек весёлый жизнерадостный
Евгений Щеголихин
Спасибо Кириллу за работу! Заказчик одекватный, позитивный. Всё как и договаривались, так и прошло, спасибо!

Декоративная штукатурка
Евгений учёл все наши пожелания , дочь хотела одно, муж другое я третье, мы его сильно запутали😉 но он сделал так что угодил всем!!! Супер мастер!!!😊✌️👌👍
Евгений Щеголихин
Спасибо, Наталье и Александру за работу, и за отзыв! Очень приятно! Да, было интересно, и творчество проявлялось не только в работе над покрытием стен, но, и как говорится: спелись.., спасибо!!!

Шёлковая штукатурка
Я доволен! Сделал быстро, качественно и все в оговорённые сроки. 👍
Декоративная штукатурка
Евгений, специалист высокого класса. Покраску выполнил качественно и в оговоренные сроки. К работе подходит творчески, креативно, помогает с выбором идеи в оформлении.
Венецианская штукатурка
Евгений очень приятный и отзывчивый человек , работу выполнил в срок , так же очень помог с подбором материала и проконсультировал по имеющимся вопросам . Рекомендую, настоящий мастер своего дела , спасибо вам !)
Евгений Щеголихин
Спасибо молодой паре за работу! Именно то, по чём я уже соскучился,венеция с прорисовкой... ещё раз, спасибо, буду рад сотрудничать в дальнейшем!

Венецианская штукатурка
Оказывает помощь по подбору материалов, советует что можно исправить. Аккуратен.
Евгений Щеголихин
Всё нормально, заказчик относится с пониманием, спасибо за работу!

Позитивный, пунктуальный, ответственный!
У меня была сложная проблема с реставрацией декоративной штукатурки. Евгений один из немногих, кто согласился взяться за проблему. Подобрал цвет максимально близко к имеющемуся. Всё сделал вовремя!
Отделочные работыПокраска стен

Декоративная штукатурка
Очень довольна выполнением работы. Мастер - профессионал. Сделал все качественно и на художественном уровне. Человек очень приятный, позитивный, легкий в общении. Цена стабильная, на сколько договорились, столько и взял, несмотря на некоторые непредвиденные сложности со стеной. Работает четко, аккуратно и без перекуров. Рада что не ошиблась в выборе мастера. Смело рекомендую.
Евгений Щеголихин
Спасибо большое за отзыв, и за работу.., приятные люди,приятно было поработать! Рад был помочь!

Венецианская штукатурка
Евгений качественно и в срок выполнил работу . Нужно было восстановить одну из стен после затопления . Все сделал отлично и цвет подобрал идеально, стены не отличить . Советую
Евгений Щеголихин
Спасибо Оксане за работу, и за отзыв. Всё прошло хорошо,без эксцессов и недопониманий... всё посеяли, всё пожали. Всегда готов помочь!

Декоративная штукатурка
С выбором мастера мне повезло, оказался профессионал высокого уровня, с креативным подходом, дал дельные советы и результат превзошёл мои ожидания. Работает с душой и очень аккуратно.
Спасибо Оксане,за работу и за отзыв! Приятно было поработать. Ей так же 5+
Алекс

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Стены и потолок отлично покрашены. Мастер компетентен, работает аккуратно, грамотно. По окончании работ прибирает. Рекомендую.

Покраска стен
Супер