1. Домашний персонал
  2. Щёголева Людмила Анатольевна
  3. Отзывы: Щёголева Людмила Анатольевна

Людмила Щёголева

Консьерж, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Людмила Щёголева

Дмитрий Викторович

Уборка домов и коттеджей
Недавно купили дом , в котором долго никто не жил, нужна была уборка всех комнат+ ванная с душем и кухня. Первый раз когда договорились, пришлось перенести по просьбе Людмилы, но нам не срочно, поэтому ничего страшного. На следующий день Людмила приехала вовремя, помыла 4 комнаты, душ, отмыла кухню, за что ей большое спасибо, вытяжка была в ужасном состоянии, сейчас всё чисто.
Уборка двухкомнатной квартиры
Добрый день. Этот человек подводит в последний момент. Перед тем как договариваться, читайте внимательно отзывы. Я прочитала, но надеялась ,что со мной это не случится.
Людмила Щёголева
Это не так. Я попросила вас перенести, но потом не смотря на то что попросила перенести поехала к клиенту, но подороге я упала и ударилась головой, в ближайшей больнице оказали помощь, мне наверно надо было приехать к клиенту с разбитой головой, что бы всё было хорошо.
Оксана Валерьевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила , Отличный специалист. Все выполнено в рамках договоренностей .
Разовая уборка дома выполнена на отлично . Было принято решение оставить Людмилу в качестве специалиста на еженедельную уборку .
Лиза

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, уборка прошла отлично)
Бутикова Кристина Вячеславовна
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Уборка офисного помещения прошла хорошо, все чисто, мои просьбы выполнены.
Лобова Анастасия Юрьевна
Отличная уборка. Рекомендую
Глажка белья
Людмила работает быстро, время не тянет, по телефону не разговаривает во время работы. Качество глажки отличное. Вежлива, приветлива.
Стоимость работ, все как договорились.
Рекомендую данного специалиста!
Глажка
Вот такое качество глажки кашемировых вещей и костюмов. Мытье все. Мои условии наличия гладильной системы
Людмила Щёголева
Могу не согласится, так как вещи были поглажены, аккуратно положены на кресла и на диван, а потом повешены в шкаф на вешалки, в шкафу очень много вещей и при этом они помялись,няня видела что вещи были поглажены а не мятые. Перед тем что бы вешать в шкаф клиент мог бы освободить место для вещей, что бы вещи при этом не помялись, и для работы специалиста создать условия работы.
Все хорошо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Людмила приехала во время на уборку , убралась прекрасно , все пожелания были учтены. Все чисто и все блестит .
Svetlana
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка. Выполнено качественно, детально и ответственно. В квартире много вещей, что возможно было убрано, что не возможно аккуратно сложено. Ни один элемент квартиры не остался без пристального внимания специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист явился в оговоренное время , уборка выполнена качественно .

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наша постоянная клиент не смогла прийти - пригласили Людмилу.

Была вовремя. Все прибрала, помыла по нашим стандартам (достаточно высокие).

И осталась погладить вещи.

Благодарны. Будем приглашать еще.
ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Я довольна,все понравилось! Людмила пунктуальная,аккуратная,знает свое дело
Лена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась довольна результатом Людмилы! Прекрасно выполнила свою работу👍по возможности буду обращаться еще ! Все мои просьбы выполнила, которые обговаривали . Благодарю🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист просто не пришла и пропала. Во вторник договорились на сегодня. Получаю вчера сообщение почти в 12 ночи с вопросом «а на когда мы договорились», ес но уже спала. Ответила уже в 8 утра, что договорились на сегодня. Специалист спросила можно ли перенести, я спросила на когда. И все, дальше тишина. Весь день. Я не понимаю как можно за день забыть на когда заказ, как можно весь день молчать. В общем предыдущие отзывы вполне правдивые.
Людмила Щёголева
С клиентом мы точно не обсудили дату когда нужна уборка,просто написала в четверг а в какой четверг не понятно,я написала клиенту а переноси заказа,вообщем мы друг друга не поняли и не нашлиобщийязык.
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично! Быстро и качественно! Спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Искала женщину для уборки танхауса на постоянной основе. Договорились об уборке, приехала в назначенный день, без опозданий. У нас 2 кота и маленький ребёнок, работы ну очень много, но Людмила со всем справилась. Убиралась уже 2 раза, ждём её и третий!)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист не приехал в назначенный день, сообщив с утра.
Людмила Щёголева
Очень сильно извиняюсь,что так,спасибо вам за ваше понимание.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется поблагодарить ее за хорошую работу. Приехала как договаривались к указанному времени.
Посмотрела объем работ и сказала сколько это займет времени. В обозначенное время уложилась. Работала без перерывов, на совесть. Все выполнила на отлично.Буду рекомендовать друзьям . Людмиле желаю крепкого здоровья.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договорились заранее и в назначенный день человек отказывается
Уборка выполнена качественно
Виола

Уборка домов и коттеджей
Людмила приятный, позитивный человек. Что уже создает легкую атмосферу уборки. Качественная уборка. Полы помыла идеально, пыль на поверхностях, мелкие детали и тд. все, что попросила убрала.
Единственный минус (не знаю на сколько это минус) это то, что долго не могли встретиться. А так, Людмилу рекомендую!👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила пришла вовремя. Учла все пожелания. Буду обращаться еще по мере необходимости.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Людмила - добросовестный и обязательный человек.

Уборка квартиры
Людмила помыла нам окна на лоджии, на 19 этаже. Несмотря на трудности (остекление было выполнено застройщиком и окна не везде до конца раздвигались), Людмила великолепно справилась с задачей - вымыла стекла настолько чисто, что их практически не видно!
Плюс промыла все пазы на окнах.
Кроме того, за небольшую доплату вымыла балконную дверь и окно в спальне, примыкающей к лоджии.
работой очень довольны, будем еще обращаться к Людмиле

Спасибо. Нам всё понравилось. Очень тщательная уборка. 5+
Уборка однокомнатной квартиры
Людмила, благодарю Вас за отличную уборку!
Соня
Уборка двухкомнатной квартиры
Людмила, мне придется блокировать Вас. Вы сослались на БОЛЕЗНЬ и не вышли на запланированную работу. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)))
Людмила Щёголева
Здравствуйте,да я заболела,я же не виновата,мне надо было приехать к вам больной и выполнить запланированную уборку.
Екатерина Мирошниченко
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Людмила хорошо выполнила работу, нет претензий. Рекомендую
Sily Roda

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сказать благодарю Людмиле за работу, за уборку, за чистоту - это ничего не сказать. Я очень довольна!!!!!!! Очень!!!! Все как договаривались. Людмила меня поняла с полуслова. Поверхности в квартире были отмыты как я и хотела. Дома маленькие дети и поддежвать чистоту я буду только с Людой. Буду ждать с ней встречи. Но записываться нужно заранее - к ней очередь!!!!!
О Людмиле: взрослая, исполнительная, ответственная.
Подскажет, какими лучше средствами подлерживать чистоту именно в вашей квартире! ( у нас двое маленьких детей, кошки, много домашних цветов).
Однозначно рекомендую специалиста и продолжу с ней работу!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила пришла вовремя как договаривались Уборку сделала качественно нареканий не было потратила на уборку 7 часов квартира блеск
Большое спасибо за ваш труд
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист на работу не вышел. Не предупредил о своём отсутствии. Накануне встреча была подтверждена.
Людмила Щёголева
специалист в тот день выехал на работу ,но по причине не доехал так как в транспорте были украден телефон,и специалист не мог позвонить заказчику так адрес и номер телефона был записан в телефоне,я сама переживала что подвела заказчика,только вечером нашла на профи клиента номер написала ему извинилась объяснила ситуацию по чему не приехала,но клиент меня заблокировал,право не понятно......
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Людмиле. Перед новым годом провела генеральную уборку в нашей квартире, за вполне гуманный ценник. В общем все хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась очень хорошо. Мне понравилось!
Приятная женщина. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала у Людмилы уборку, чтобы успеть привести квартиру в порядок перед приездом гостей.
Часть работы я уже сделала самостоятельно (пылесос, чистка сантехники, мытьё холодильника), Людмила же помогла с тем, что: погладила шторы по моей просьбе, помыла кухню и фартук, раковины на кухне и в ванной, протерла пыль и плинтуса, помыла пол.
Квартира приобрела свежий и ухоженный вид.
Спасибо большое, что помогли справиться в сжатый срок.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень качественная и аккуратная уборка. Людмила сделала больше, чем обговаривалось. Старательная, приятная, вежливая. Людмила, благодарю!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Специалист без объяснения причины отказался от работы.
Олеся Олеговна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Переезжали с квартиры, требовалась помощь в полной уборке (шкафы, техника включительно) , быстро и качественно , осталась очень довольна, спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Людмила очень хорошо убрала студию, бонусом даже окно помыла. После ее уборки краны и сантехника блестят. Будем ещё обращаться
Спасибо за сотрудничество!

Глажка белья
Все просто отлично! Никаких нареканий! С 12.30 до 18.30 даже не присела…, умничка! Все аккуратно поглажено и сложено. Будем дальше сотрудничать! Рекомендую!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Работой Людмилы довольна, все пожелания были учтены. Привела квартиру в порядок после съезда арендаторов. Рекомендую!

Глажка белья
Людмила прекрасно справилась с работой, очень аккуратно и бережно отнеслась к вещам, усердно без перерыва отработала. Аккуратная, чистенькая, приятная! Спасибо большое за ваш труд!

Мытьё окон на балконе
Приятный человек и ответственный работник! Рекомендую!
Мытьё окон
Не зря говорят поспешишь-людей насмешишь. С отзывом в первый день работы я явно поторопилась. Ну уж очень Людмила просила. Итак: объём работы понятно виден. По деньгам поговорили- договорились. Приступила неспешно. За день понятно не успевает. Второй день подходит к концу- остаётся 1/3. Переходим на третий день. А вот тут у неë энтузиазм закончился. Да и зачем ехать, если основную часть денег получила.Телефон не берёт, одни отписки. Я может быть и не стала портить ей репутацию таким отзывом, но люди меня поймут - она видела что я в в положении ( жду ребёнка). Сама закончить не смогу. Конечно теперь буду искать другую женщину. Но еë вам не советую.
Людмила Щёголева
Ирину я очень прекрасно понимаю,но я не настаивала на отзыве,энтузи
азм не закончился,за такой объем работы оплата должна была быть больше,но так как Ирина в положении я не стала брать больше денег,не смотря на ее положение я выполняла все что она просила сделать,и мне за это спасибо,не ожидала что ***.Но *** специалистам не советую........, ***.
Kristina

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Людмиле за уборку дома !Всё понравилось 🌟Рекомендую 👍
Специалист пришел вовремя.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Работаем с Людмилой уже второй раз и остаемся довольны на 100%. Все чисто, аккуратно. В этот раз заказывали обработку после дезинсекции, она почистила мебель, помыла полы со специальным мыльным раствором, помыла до блеска все окна и зеркала! Спасибо специалисту за качественную работу.
Дарья Владимировна Бывальцева

Идеальная работа!
Спасибо Людмиле большое ! Так тщательно мало кто убирается. Дом блестит чистотой и свежестью !
Очень понравилась мастер! Обязательно буду обращаться еще!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Людмила всё аккуратно и чисто помыла, отмыла всё, окна, подоконники, сетки. Идеально. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Людмилы очень понравилась. Планирую и далее пользоваться ее услугами.
Уборка однокомнатной квартиры
Окна сверкают, заранее оговорили цену и объем работы, все чисто, хорошо. Будем обращаться ещё

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально, выше 5 с плюсом даже бы поставила, хозяюшка с большой буквы этого слова. Всем рекомендую, если нужна уборка как сами бы ее для себя сделали, но времени не хватает.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Людмиле за помощь по уборке! Приехала во время! Сразу принялась за дело! Работает быстро и хорошо, время на разговоры не тратит)...для меня это важно. Буду пользоваться ее услугами!
Оксана Балакина
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое. Все отлично!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила приезжала к нам уже шесть раз. Убирала дом. Гладила белье. Упаковывала вещи перед ремонтом. Ответственно подходит к работе. Не делает перерывы. Очень помогла! Рекомендуем!
Поддерживающая уборка
Людмила приходила на глажку. Все понравилось. Работу выполняла быстро и качествннно.

Всё супер
Азиза
Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю Людмилу за добросовестную, качественную работу, ответственное отношение к своему делу. Людмила очень доброжелательна и контактна, хорошо знает свое дело.
Справилась хорошо с задачей, все чисто ! Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила действительно на совесть отмыла всю квартиру. Очень добросовестно работает. Очень приятный человек в общении. Уже рассказываю про Людмилу знакомым и обязательно буду обращаться сама, ещё не один раз.
Спасибо вам, Людмила 🙏
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не пожалела, что обратилась именно к Людмиле. Нареканий нет. Тщательная уборка, внимание к мелочам. После работы Людмилы квартира сияет чистотой! Рекомендую!

👌
Екатерина Шашкова
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Людмила пришла вовремя, квартиру убрала отлично-все сверкает! Аккуратная, вежливая! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё блестит и сверкает, все пожелания учтены. Те места, на которых хотелось заострить внимание, отмыты и без дополнительных просьб. На кухне просто рай 😍

Мытьё окон
Очень оперативная и качественная работа. Окна помыты и уборка сделана на отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила приехала вовремя, все привезла с собой. Уборку сделала хорошо, замечаний нет. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Хочу выразить благодарность Людмиле, за генеративную и поддерживающую уборку. Выполнена работа очень качественно, рекомендую всем, Людмила очень лёгкий человек в общении, что очень важно, для помощницы. Будем сотрудничать на постоянной основе!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа!! Все очень чисто!! Огромное спасибо Людмиле!! Договорились о следующей уборке через 2 недели)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё круто) Людмила отлично выполняет свою работу! Спасибо за чистый дом!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Большое спасибо Людмиле за тщательную уборку помещения и дружелюбный настрой! Окна вымыты так, что не видно стекла😱

Генеральная уборкаУборка квартиры
Людмила настоящий профессионал! Все очень тщательно, просто прекрасно! Рекомендую!!!
Марина Николаевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасная работа и очень приятный человек.

Все идеально. Тщательно и с душой! Спасибо
Наталья Аринина
Уборка домов и коттеджей
Договаривались 2 раза , но оба раза ровно в 7 утра перед приездом происходят какие то происшествия , и специалист отказывается приезжать. В итоге неубранный дом , сорванные планы , и испорченное настроение. (((( очень недобросовестный сотрудник , и совсем не обязательный. Не советую !!!!!
Людмила Щёголева
Уважаемая Наталья,я вам не чего плохого не сделала,что вы так написали отзыв,я же не виновата что так получилось,мы все Ходим под богом,и не знаем что может произойти.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила замечательный человек, выполнила работу на отлично, все чисто, даже помогла повесить шторки, содрать пленки с мебели и собрать столик! Всем рекомендую и буду ещё общаться за помощью!
Алевтина

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист очень понравился, приехала во время, выполнила огромный объём работы, вымыла окна в доме 250 кВ м за один день, очень чисто, аккуратно, опытная в работе, приятная в общении, пригласила ещё.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Людмила пришла вовремя, с заданием провести генеральную уборку кухни справилась отлично.
Анжелика

Уборка квартиры
Генеральная уборка
обратилась чтобы убрать двухкомнатную квартиру и помыть окна и осталась очень довольна. Все сияет И блестит . Людмила все сделала на отлично. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехала с напарницей вовремя. Дом после ремонта убирали с 10 до 20, без перерывов, ни минуты не тратили впустую. Всё средства, тряпки и пылесос привезли с собой. Результатом довольна. Советую!
Мытьё окон
Людмила провела генеральную уборку - качественно и на совесть! Просто отлично.
Окна вымыты ИДЕАЛЬНО! За них особое спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка выполнена хорошо. Людмиле спасибо за работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделала свою работу на отлично! Будем продолжать сотрудничество
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы остались абсолютно довольны работой Людмилы. Отозвалась почти в последний момент, была тактична, вежлива, пунктуальна. Нужно было прибрать двухкомнатную квартиру и помыть холодильник в сжатые сроки. Уложилась по времени быстрее, чем договаривались. У нас претензий к работе не было. Были учтены все наши пожелания. Людмила, спасибо!
Отличный специалист!
Уборка прошла на 5!
Обязательно буду вызывать снова!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказали генеральную уборку в Чистый четверг. Все идеально! Людмила пришла строго к оговорённому времени, все необходимое принесла с собой. Убиралась тщательно и аккуратно. Очень приятная в общении. Квартира блестит! Будем сотрудничать в будущем

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила замечательно выполнила свою работу, дома чистота!!! Работала целых 7 часов, замечаний нет, буду звать этого специалиста ещё! Спасибо огромное!!!
Ирина Кунина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Людмиле за генеральную уборку. Нам есть с кем сравнивать, мы уже пользовались клинингом. Просто идеально! Очень добросовестно работает. Обязательно пригласим ещё.

Мытьё окон
Огромное спасибо Людмиле за отлично выполненную работу.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое девочкам, помогли отмыть квартиру после ремонта. Пришли к нам в 11 утра, а ушли только в 3 часа ночи. Кухня сверкает. Помыли окна. Бытовую технику. Даже обувь от пыли протёрли. Очень приятные и добрые в общении люди. Сама бы я не знаю сколько бы это всё приводила в порядок. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Людмила убралась даже там, где можно было оставить, всем довольна!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила приехала во время, всё тщательно и достаточно быстро убрала, погладила большое количество постельного белья и мужские рубашки. Приятный и контактный человек.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Лела

Глажка белья
Приглашала Людмилу на глажку огромной кучи белья. Работу выполнила отлично. Даже носочки были выглажены и разложены по парам в стопочку. В общем рекомендую этого специалиста!

Артемий

Уборка домов и коттеджей
Отличная работа. В доме чисто и хорошо. Огромное спасибо Людмиле.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Людмила приехала во время с помощницей. Работу выполнили хорошо. Думаю буду ещё обращаться
Костя Сдобников

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично убрано! Рекомендую однозначно))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила большая молодец! Справилась на отлично, хотя работы было очень много...
Работала, бедная до самого вечера.
Рекомендую однозначно!!!
Все было замечательно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, вовремя приехала, вежливая, уборка хорошая

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пользовались услугами Людмилы! Специалист своего дела. Выполнила ген уборку на отлично. Нареканий нет ни к чему. Огромное ей спасибо за работу. Будем рекомендовать ее и пользоваться ее услугами вновь.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную работу.. Дом 250 кв. Результат превзошёл все ожидания . Людмила специалист и к тому же приятный, позитивный человек. Рекомендую. Очень надеюсь на постоянное сотрудничество.
Уборка домов и коттеджей
Все было хорошо. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую. Людмила убирает качественно, все углы, под диваном, в шкафах, все чисто, все мои пожеланиям во время уборки выполнила. У меня высокие требования к качеству уборки, но тут даже мне придраться особо не к чему. Однозначно буду приглашать к себе ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом, уборкой довольна .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все хорошо, достаточно быстро, работали вдвоём.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист отказалась от заказа за час до его начала (под предлогом, что умер зять, хотя просто несколько часов сидела онлайн в профи ру - решать не мне, правду она сказала или нет) хотя согласовывали ее несколько дней назад. И она не сама написала, это я прислала спросила, все ли в силе. 31 декабря найти исполнителя на уборку невозможно. Выбирая этого специалиста, Вы рискуете, что сроки будут сорваны без предупреждения. А у нас испорчен праздник.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убирались 2 женщины. В арсенале чудо средства. Выполнили большой объём работы на отлично и с позитивом! Если что-то не так, сразу исправят. По проблемным местам помогут советом, чтобы не доводить до такого состояния.
Ещё раз огромное спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Специалист приехал во время, хорошо и чисто убралась. Привезла все чистящие средства с собой и пылесос. Спасибо!
Ева Зинякова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Людмила -профессионал своего дела!
Пунктуальна, вежлива, внимательна к мелочам и очень любит свое дело. Рекомендую к ней обращаться.
Спасибо вам за работу)
Александр Андреев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, очень доброжелательно, к работе подошли ответственно и пунктуально. Было нелегко, но с задачей справились, квартира блестит как будто новая. Спасибо, мои рекомендации.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали во время, убирали старательно, осталась довольна результатом. Рекомендую👍
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная и аккуратная уборка.
Bouquet

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ответственный и приятный человек! Все чисто убрали, во время приехали! Рекомендую
Юлиана
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мне понравилось, приехали две женщины, сделали все довольно быстро, хотя последствия вечеринки были внушительные) все необходимое оборудование с собой.