1. Ветеринары
  2. Касаткина Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Касаткина Елена Сергеевна

Елена Касаткина

Передержка животных, передержка собак, детский сад для собак

Отзывы: Елена Касаткина

Все время были фото как проводят время и чем заняты! В договоренностях все четко и понятно! Рекомендую!!
Передержка собак
Передержка понравилась! Находится недалеко от нашего дома. Рядом отличный лес. Наш любимец гулял там каждый день. Оставляли собаку на пять суток. Елена была на связи и ежедневно присылала фото. Питомец встретил нас в замечательном настроении!
Елена Викторовна

Передержка собак
Оставляла двух собак у Елены на две недели. Это была для них первая долгая передержка. До этого оставляла один раз на сутки. Елена присылала ежедневно видео и фото с прогулок и в квартире. Условия проживания очень хорошие - домашние (в чистой, уютной квартире).
Елена с ними гуляла в ближайшем парке, проводила с ними время дома. Собаки меня встретили спокойно, в хорошем настроении:)) Вернемся обязательно, когда понадобится передержка.
Передержка собак
Выбрала Елену по отзывам. Оставляла папильона-девочку на 9 дней. Елена оправдала все мои ожидания. Честно писала об особенностях в поведении собаки( оставляли на передержку впервые). Нашла быстро подход, очень «по-человечески» с любовью и вниманием к ней отнеслась. Через пару дней уже был полный контакт и доверие со стороны собаки. Я все время чувствовала, что моя псинка в надежных и любящих руках. Домой собака вернулась спокойной и уравновешенной, довольной жизнью! Рекомендую Елену и сама планирую обращаться к ней. К тому же Елена очень позитивная и приятная в общении!

Передержка собак
Это была любовь с первого взгляда!💝Зарезервировали даты заранее. Опыта у нас не было. Идеальная dog sitter🐶, прекрасная Елена! Имеет подход к каждому питомцу, так как заранее спрашивает особенности характера и поведения. Всегда на позитиве. Получали регулярные отчёты. Нашему парню повезло, довольный, здоровый, привязался так, что скулил в первый вечер после возвращения домой. Елена, спасибо ,что Вы есть, спасибо за вашу работу и за любовь к животным🌺 и до новых встреч👋

Передержка собак
Оставляли нашу Моню на несколько дней у Елены. Получали ежедневные фотоотчёты, знали, как у собаки дела. С Еленой было легко договориться о том, чтобы привезти / забрать собаку, быстро отвечала на сообщения и звонки. Когда вернулись домой, Мона была в хорошем настроении, не на стрессе.
Большое спасибо!

Передержка собак
Нам очень повезло, что мы познакомились с Еленой!! Искали передержку на длительный срок. Елена откликнулась, мы быстро договорились и познакомились. Елена большой профессионал, знает все нюансы общения с разными собаками. Страх и переживания ушли, оставили спокойно. Фото, видео присылала, рассказывала что у них происходит. Но самое главное, нашему псу понравилось, Нокс даже не хотел домой уходить, очень полюбил Елену, ну и мы тоже. В общем, горячо рекомендую! Обязательно повторим)
Спасибо за тёплые слова Евгения

Передержка собак
Оставляла собаку Елене на неделю. Всё прошло очень замечательно. Елена постоянно слала видео приветы, на которых видно что собака чувствует себя прекрасно 👍 Елена выгуливала её в лесу, что лично для меня супер - набегается, нанюхается.
До того приглянулась нам Елена, что собака пару дней, по возвращении домой, скучала по ней 🤗
Спасибо Диана, я Вас очень полюбила 😍😍😍
Передержка собак
Елена замечательная приятная девушка! Впервые отдавали свою собаку- мальтезе. Остались очень довольны. Елена несколько раз в день присылала фото и видео. Питомца забрали чистенького и не грустного. Будем все время обращаться за помощью к Елене!
Очень рекомендую!
Передержка собак
Спасибо большое! Отдавали мопса-девочку на 2 дня буквально. Елена постоянно присылала фото и коротенькие видео!Было приятно. Если не переедем с этого района в будущем планировали оставлять еще!)
Передержка собак
Елена, вы супер! Рада, что оставили собачку именно у вас. Пес приехал довольным. 😊
Спасибо Анна 💕

Передержка собак
Прекрасная Елена, мы очень довольны: оставили собаку на передержку на 2 недели, очень переживали, т.к. собака не очень контактная с другими собаками. Елена скорректировала поведение собаке! И каждый день присылала фото собаки) если будем уезжать, то оставлять будем только Елене, т к до этого был очень печальный опыт с передержкой.
Передержка собак
Елена приятная и добрая девушка !) С радостью приняла моего щеночка )
Каждый день получала фотографии!)
все было супер ! Однозначно рекомендую )
Все понравилось, рекомендую
Передержка собак
Работу Елены оцениваю на отлично! Фото- и видеоотчеты регулярно. Нареканий и замечаний к выполненной работе нет. Наш пёс даже не заметил наше отсутствие в его жизни😜 Однозначно - рекомендую 👍

Передержка собак
Все прошло отлично. Каждое утро получали фото с пёселем, что задавало хорошее настроение :)
Передержка собак
Думаю мой пёс остался доволен) я была спокойна все время, пока мой щенок- подросток находился у Елены. Фото-отчеты, постоянный контакт, дали возможность расслабиться и не переживать за животное. Спасибо, Елене)
спасибо!

Анжелика Романовская

Передержка собак
Получилось так, что надо было срочно решить проблему - с кем оставить собачку (щенка йорка, Джессика) почти на 20 дней. Зашла на профи. Сразу выбрала Елену. И не ошиблась. Каждый день фотоотчеты с комментариями она присылала. Собачка, когда вернулась, все время теперь улыбается.... Буду рекомендовать Елену всем коллегам, кому нужна такая услуга. Елена, а ВАМ искренне говорю большое спасибо за заботу и внимание к нашей Джессике.
Надин

Передержка собак
Очень понравилась Елена, относилась к нашему песику как к своему, с заботой и лаской. Присылала фото и рассказывала, как прошёл день. Рекомендую!
Надин спасибо
Передержка собак
Доверили Елене наше сокровище на 5 дней :).
Каждый день получили красивые фото.
Большое спасибо!
Спасибо Анна
Благодарю за заботу и внимание о моем старичке-пинчере с характером), благодарю за фото и видео отчеты) Буду рекомендовать Вас)

Передержка собак
Срочно надо было уехать, с утра списались с Еленой, вечером привезла ей собаку, получилось даже на сутки дольше чем рассчитывала. Рядом с домом шикарный парк для прогулок. По моей просьбе Елена присылала фото собаки, рассказывала как у них дела :) Когда забирала собака радостно меня встретила, и также радостно крутилась около Елены - они нашли общий язык) если понадобится, буду знать к кому обращаться)