1. Ветеринары
  2. Савицкая София Александровна
  3. Отзывы: Савицкая София Александровна

София Савицкая

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, усыпление животных

Отзывы: София Савицкая

Усыпление животных
Процедура была проведена максимально корректно, спокойно, бережно к животному
Очень приятная девушка, приехала быстро

Кастрация котов
Потрясающий доктор,вошла в положение,приехала в этот же день.
Исполнение без нареканий,котики чувствуют себя прекрасно,можно смело обращаться за услугами❤️
Лана
Стрижка шотландских кошек
Спасибо Софии за стрижку,справились за пол часа,даже коготочки нам постригла)))

Стрижка когтей у кошек
Приехала как договаривались,всё сделала быстро слаженно,профессионал!!!

Всё прошло отлично

Стрижка кошек
София, спасибо Вам большое! Теперь только к Вам!

Стрижка когтей у собак
Огромное спасибо Софье! Замечательный специалист и очень приятный человек. Постригла нашему капризному питомцу когти быстро и аккуратно. Теперь будем постоянными клиентами. Рекомендуем.

Кастрация котов
Замечательный доктор София.!!!! Я очень переживала за процедуру, за кота. Всё прошло просто здорово, быстро. Котик быстро вышел с наркоза. Пока спал доктор подстригла коготки. Очень ласкова с ним была. Мне все понравилось. Дала рекомендации. Всем советую!!!
Рома Веричеа

Стрижка когтей у кошек
Очень профессиональный человек!Все на высшем уровне!
Мастер своего дела👍

Кастрация котов
София сделала всё быстро и качественно. После операции объяснила, что и как делать, на что обращать внимание, и была на связи (благо, вопросов не возникло, всё прошло хорошо). Котик быстро пришёл в себя после кастрации, чувствует себя хорошо, поведение спокойное

Стрижка когтей у собак
Все прошло отлично, София нашла подход к моей социально неадаптированной собаке, которая любит побрыкаться, так что когти были подстрижены великолепно. Собака, конечно, недовольна, зато я очень довольна. Рекомендую Софию как чуткого специалиста, который прекрасно относится к животным))

Кастрация котов
Приятная девушка) сделала все хорошо) котик чувствует себя прекрасно)
Дана
София, помогла спасти мне собаку! Большое большое спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
София замечательный специалист, с ней очень приятно общаться, она отлично находит контакт с животными. Очень быстро приехала, провела вакцинацию пёселю и ответила на все интересующие вопросы по поводу прививок и дальнейшей планируемой кастрации собаки.
Огромное спасибо Софии, очень рада, что обратилась за помощью именно к ней!
Михаил Игнатов

Внутримышечные уколы кошкам
Огромное человеческое спасибо. Я за последние полтора месяца много вет. врачей повидал разной степени... Но София вернула мне веру в человечество. Очень отрытый человек и действительно позаботится о вашем питомце. Наблюдаемся теперь в клинике где она работает, она(клиника) пока тоже производит очень хорошее впечатление.

Кастрация котов
Спасибо огромное. Все прошло быстро и комфортно🌹
Ветеринарная терапияВакцинация животных
Благодарю Софию за визит к нам, первичную вакцинацию щенка, ревакцинацию кошек. Оперативно договорились на удобное время, обсудили, какую именно вакцину, ветпаспорта. Приятное деловое общение. Специалист нашла подход к щенку, а мои кошки стрессанули и вырывались, но это естественная реакция. Чувствуется, что врач неравнодушен к животным. София была на связи после визита, так как щенок не очень хорошо себя почувствовал (это щенок с улицы, и такое бывает при первичной вакцинации), поддержала нас морально. Сейчас щеночек прекрасно себя чувствует. Специалиста рекомендую и благодарю :)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Софию рекомендую! Нужно было сделать кошке прививку и подстричь когти.София приехала, минут 15 и все было готово.
Андрей Крылов

Стрижка когтей морской свинке
Все супер
Стрижка когтей у собак
Приехала вовремя, отнеслась к больной старой собаке с добротой, рекомендую, спасибо за чуткость
Света

Всё быстро и успешно
Усыпление животных
Специалист всё сделала быстро и профессионально.Нам пришлось расстаться со своим любимым котиком 14 лет.Диагноз:саркома,животное мучалось.Прошло всё быстро и без страданий.София-человек с большим сердцем и доброй душой.Очень рекомендую

Кастрация котов
Хороший специалист, приехала домой, все сделала быстро и аккуратно, была с котиком пока не вышел из наркоза. Советую !

Кастрация котов
София,прекрасный специалист. Приехала в тот же день. Стерелизовала двух котов. Очень внимательная, отзывчивая девушка. Всё сделала быстро, заодно подстриглась когти. С котиками была до выхода из наркоза. Массажировала их. Очень довольна её работой.
Стрижка когтей у кошек
Все было отлично, я боялась, что кошка будет сопротивляться, но Софья молодец)))

Стрижка когтей у собак
Быстро связались, нашли удобное время и день
София приятная девушка, пёс сразу пошел на контакт. Спокойно и быстро все сделала

Стрижка когтей морской свинке
Очень благодарен Софии за оперативную помощь, а также за консультацию по поводу здоровья моей морской свинки! Рекомендую данного специалиста

Внутримышечные уколы кошкам
Софи профессионал своего дела. Очень помогла с кошкой

Кастрация котов
София по моей просьбе приехала в тот же день , как я выложил объявление, тк в скором времени нам с котом предстоит поездка.
Приятная девушка и хороший специалист , видно врач с хорошим опытом и большой любовью к животным.
София проводила моему коту кастрацию , санацию параанальных желез , стрижку когтей и как бонус чистку ушей !)
Все делала уверенно , а главное все прошло быстро. София осталась с нами до полного выхода из наркоза.
Все процедуры заняли около часа вместе с выходом из наркоза.
Мой кот проснулся быстро и сразу вернулся в свой привычный образ жизни.
Прошло 3 дня с момента кастрации, все в порядке. Котик ничего не понял , а я доволен.
София , спасибо!

Подкожные уколы кошкам
София замечательный и грамотный специалист! И очень ответственная!
Прекрасно справилась со своей работой: назначила правильное лечение, приезжала к нам домой 2 раза в день, с лёгкостью ставила уколы внутримышечные и подкожные, взяла кровь на анализы, давала лекарство. Наша кошечка быстро пошла на поправку. Спасибо большое!
Обращаться будем только к ней!