2. Савина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Савина Светлана Александровна

Светлана Савина

Массажист, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Светлана Савина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вчера 25 марта 2024 года была на массаже спины у Светланы. То что мне очень понравилось, это ничего не сказать... У меня появился свет в конце тоннеля! Спина очень затекла в области лопатки с правой стороны и шейно-воротниковой зоны из-за этого появились боли и головокружение. Светлана профессионально проработала мои больные места совместно с консультацией по выполнению упражнений в помощь. Я записалась на следующую процедуру и уже знаю, что не на одну, запишусь дальше. Сама Светлана интересный и разносторонний человек, с которым приятно и комфортно помимо её профессиональных навыков. Однозначно рекомендую, у кого возникли такие же проблемы, как у меня!!!
Благодарю, Светлана, за столь чудесный отзыв! :)🙏🏻💕
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Светлана отличный специалист. У меня были сильные проблемы с шеей, после лечебного массажа Светланы впервые за долгое время смогла повернуть шею до отказа без боли. Очень качественно проработала мне голову, основание черепа. Рекомендую!
Светлана Савина
Благодарю за отзыв!!! Во здоровье! 🙏🏻:)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Всё просто великолепно! Светлана чудесный специалист и человек! Буду продолжать ходить и рекомендую от всего сердца)
Светлана Савина
Благодарю, Диана, за такой приятный отзыв! Очень рада нашему знакомству!)))
Лена

Массаж при сколиозе
Все прошло замечательно, спина пришла в себя!!!
Светлана Савина
Благодарю! :)?? Во здоровье!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Светлана, спасибо Вам большое за оказанную услугу! Очень грамотный, профессиональный специалист и чуткий человек! Владеет большим количеством техник массажа, при этом работает на совесть, а не с одной лишь целью заработка, и это очень чувствуется в отношении к работе! Для меня это является показателем в наше время! Я в полном восторге, однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Светлана Савина
Благодарю!!! 🙏🏻💕 Во здоровье!
Массаж ног и стопМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж ног ребёнку
Хороший массаж , дочке нравился , периодически засыпала. Сделали курс из 10 массажей, будем обращаться еще. Спасибо Светлане

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось всё, ходила на массаж спины.
Благодарю за отзыв! Здравия Вам! 🙏🏻❤
Ульяна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Светлана чудесный специалист ! Приятная обстановка, музыка, Светлана была очень деликатна. Во время массажа рассказала где какие нюансы в спине, рассказала почему может болеть в разных областях спины. После массажа я вышла окрыленным человеком !обязательно приду еще и рекомендую !
Ульяна, огромное спасибо за отзыв! Было очень приятно познакомиться! 😊

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист! Сразу видно, что знает свою работу. Дала много полезных советов. Сама процедура прошла приятно и безболезненно. Советую.
Благодарю, Наталия! 🤗🌺
Marina

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Светлане за оказанные услуги.
Провела курс массажа: проработала спину и плечевой пояс.
По итогу: сняла боли в области шеи и снизила напряжение мышц спины.

Разбирается в том , что делает и дала ценные советы по моей ситуации.
Во здоровье, Марина!!! 🤗
Отличный массажист!
Светлана изучила мои проблемные участки, провела сеанс массажа с учетом моих особенностей.
После процедуры самочувствие заметно улучшилось. В общем, рекомендую👍
Благодарю, Анастасия! 🌺

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все супер. Ребёнок доволен, как слон
Светлана Савина
Благодарю!)) Я очень рада! Приятные впечатления - это доверие, доверие - более глубокое расслабление организма, а расслабление - это здоровье!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Прекрасный специалист! Очень довольны, что попали именно к Светлане. Приятная атмосфера, профессионализм.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Благодарю Светлану за ее профессионализм и за подход к детям. Светлана очень располагает детей и не только. Рекомендую от всего сердца.
Благодарю за чудесный отзыв! 🤗 Буду рада новым встречам! 😊
Вика

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Это человек с большой душой и волшебными руками!
Последние несколько месяцев каждое утро я просыпалась с головной болью. После первого же массажа на следущее утро встала бодрая, выспавшаяся, голова не болела. Приятная лëгкость в спине.

Сама обстановка на массаже очень умиротворяющая - свечи, тихая, релаксирующая музыка.
Одноразовые простыни, валик под ноги, пледик - всë очень продумано для комфорта.
И ещë Светлана чудесный психолог, с отличным чувством юмора! Мне прям надо было выговориться, и я даже не надеялась услышать столько мудрые мысли по своей ситуации.
С массажа я выходила отдохнувшая, с лëгкостью в спине и умиротворением на душе.
Светлана, благодарю!!!!!
Виктория, во благо!!! 🙏🏻
Благодарю Вас за такой прекрасный отзыв!!
Я действительно слушаю и слышу людей во время сеанса. Кому-то нужен массаж в тишине, кому-то необходимо разговаривать, выговариваться, спрашивать.
Массаж для меня - это не про "просто размять мышцы". Это разговор и с телом, и с душой через тело, и разблокировка эмоций, выходящих со словами. Массаж - это всегда общение - со словами или без них.
Будьте здоровы! 😊🙏🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Подход к клиенту, очень внимательная
Благодарю!!! 🤗
Гузель

Массаж при сколиозе
У Светланы просто ВОЛШЕБНЫЕ руки. Оставляю отзыв после третьего сеанса массажа, впереди ещё три, потому что после первого я сразу, не раздумывая, купила курс)
Спина перестала болеть, чувствую себя после массажа просто отлично - единственное, на следующий день после него немного болит спина (как после тренировки), но меня об этом заранее предупредили) Очень рада, что нашла такого профессионала своего дела!

Массаж при сколиозе
Светлана - очень чуткий человек и суперпрофессионал. Очень комфортно ходить к ней на массаж. Она не просто хорошо чувствует спину и мышцы, но и по-человечески очень располагает к себе, поэтому сеанс проходит вдвойне хорошо. Хотела сходить один или пару раз, чтобы кратковременно снять накопившееся напряжение в спине, но после первого же раза решила про себя, что к Светлане хочется отходить курс по-нормальному, от этого действительно будет (и есть) польза. С каждым разом спине ставится легче и лучше. Спасибо большое!
Светлана Савина
Людмила, это прям какой-то пушечный отзыв!!! 😍 Благодарю от души!!!!! 🤗🤗🤗.... И Вам на здоровье!!! ❤

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана-профессионал! Ребёнок с удовольствием шёл на массаж и ждал встречи! Очень довольны! Рекомендую.
Мария, благодарю за отзыв!!! Здоровья!!! 😊🙏🏻
Спортивный массажМассаж спины
Всё!!!
Информативно 😂😂😂👍🏻
Вика

Массаж при остеохондрозе
Светлана, огромное спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемам!

Массаж мне очень понравился!
Даже после двух сеансов спине стало гораздо легче, ушли боли в шее и тяжесть в голове, стала лучше спать.
Светлана дала много грамотных рекомендаций относительно моей проблемы со спиной и не только. Приятный собеседник и даже хороший психолог, всегда готовый выслушать.

Благодарю Вас, Светлана, от всей души!!!
Светлана Савина
Виктория, на здоровье! Очень рада, что Ваш организм так быстро откликнулся на воздействие. Будьте здоровы!!!)

Массаж спины
Светлана прекрасный специалист, спасла мою спину после беременности и ношения ребёнка на руках. Что очень понравилось - болезненных манипуляций во время массажа со спиной не было, а результат был!
Во время массажа очень комфортная обстановка в комнате - спокойная расслабляющая музыка и свечи. Светлана очень приятная в общении. Обязательно вернусь снова. Спасибо!
Светлана Савина
Ксения, огромное спасибо за отзыв! На здоровье! 🙏🏻 Всегда рада помочь!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Благодарю! 🙏🏻😊
Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Массаж профессиональный!
Я на такой и расчитывала!
Для каждого выдают одноразовые простынки,но хотелось бы чтоб не выдавали).хотелось бы ,чтоб люди были осознанны в плане экологии и приносили простыни с собой))
Татьяна, благодарю за отзыв! 😊🤗
Рада
Массаж для школьников
Светлана очень позитивный, добрый и отзывчивый человек, отличный чуткий массажист. Рекоммендую! Отказались исключительно из за неудобства приёма на дому.
Светлана Савина
Здесь оцениваются мои профессиональные качества, как я понимаю, и оценка ставится исключительно за них. А не удобство/неудобство приезда. И если с Ваших слов я "отличный массажист", то почему тогда "4"?
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший пециалист и приятный человек. Помогла понять почему у меня все время болит шея и что в дальнем делать, чтобы избежать повтора. Сняла напряжение со спины. Теперь чувствую себя легкой как перышко😊
Светлана Савина
Елена, огромное спасибо за отзыв!!! 😊

Массаж при сколиозе
Очень хороший мастер с большим опытом. Профессионал в своем деле. Рекоммендую.
Светлана Савина
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать! Буду рада новым встречам! :)

Массаж при остеохондрозе
Светлана не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Всегда подскажет, посоветует, что можно сделать. Самое главное, что после сеансов мне стало легче, болевые ощущения прошли👍
Светлана Савина
Надежда, огромное спасибо за отзыв!! Очень приятно было с Вами работать и общаться! 🤗 Если вдруг какие вопросы - всегда готова ответить.
Валентина Вьюновская
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший специалист, стало полегче спине и шее.
Светлана Савина
Благодарю, Валентина, за отзыв! 🤗 Буду рада поработать с Вами снова при необходимости! 😊

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист,очень подробно рассказала что мне делать,а чего лучше не делать при моих проблемах с шеей и поясницей. Сам массаж практически безболезненный,но следующий день достаточно ощутимо было прикасаться к проблемным промассированым участкам. Но об этом Светлана меня,разумеется,предупредила. Поэтому могу её смело рекомендовать👍
Светлана Савина
Благодарю за отзыв!🙏🏻 Будьте здоровы! И буду рада снова с Вами поработать, если какие проблемы!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, приятный в общении человек. Была на массаже спины, очень расслабилась. На массаже вообще была первый раз.
Боялась жести какой-то))) Светлана всё аккуратно проработала, указала на особенности и дала рекомендации по проработке и восстановлению. Мне понравилось. Буду ходить ещё.
Светлана Савина
Маргарита, спасибо огромное за отзыв! Очень приятно!))
Татьяна Николаевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Светлана очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая, заботливая. Профессионал своего дела. Высший балл.
Светлана Савина
Огромное спасибо!!! :) На здоровье Вам!!!
Кира

Все отлично, спасибо!
Светлана Савина
Благодарю за отзыв!!! На здоровье!!! :)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Дружелюбная атмосфера. Все понравилось. Советую.
Светлана Савина
Ольга, спасибо огромное за чудесный отзыв!)) Очень рада знакомству и работе!))
Карина Старшинова

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер своего дела , я в восторге ! Очень понравилась атмосфера , приятная . Качество массажа на высшем уровне , Светлана так же разбирается во всех деталях и оказывается выяснилось , что мне лучше воздержаться от нагрузок на поясницу , дабы избежать последствий . Кто бы мне это рассказал , если бы не Светлана . Спасибо огромное вам за работу, вы лучшая🌺
Карина, от души!!!! :)
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Светлана очень хороший специалист по массажу, индивидуально подбирает курс, всегда интересуется на следущий день самочувствием. Рекомендую обращаться!
Светлана Савина
Виктория, огромное спасибо за отзыв!)) На здоровье!!!!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист и приятный человек! Все понравилось, спина перестала болеть. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Легкая, профессинальная , приятная в общении .
Очень понравился мастер !!!!
С удовольствием буду посещать и рекомендовать .
Светлана Савина
Юлия, огромное спасибо за чудесный отзыв!)) Буду рада с Вами работать!!!
Ольга Черкасова

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Великолепный специалист!!! Был выполнен курс (10 сеансов) массажа спины и шейно воротниковой зоны. Светлана выполняет все очень аккуратно согласно пожеланиям и анамнезу клиента, абсолютно не напряжно в общении, очень доброжелательна !!! Мне очень понравилось, буду ходить и далее , курсами!!!
Очень рекомендую!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела! Приглашала Светлану для массажа для своей 11 месячной дочки. Светлана вначале задала вопросы, посмотрела как ребенок двигается, сидит, как ходит, уточнила с каким запросом мы обратились и только после этого приступила к осмотру. Задала домашнее задание, что я тоже очень приветствую. Рекомендую Светлану и её магические руки 🙏
Татьяна, благодарю Вас за такой чудесный отзыв!!! 😊🤗

Лечебно-оздоровительный массаж
Светлана-отличный специалист! У нее внимательный и индивидуальный подход к клиенту: Светлана учитывает запрос, медицинские показания и противопоказания, ознакамливается с имеющимися медицинскими обследованиями. Приятная в общении и мастер своего дела! Моя спина чувствует себя намного лучше уже после первого сеанса, благодарю Вас,Светлана!. Обязательно продолжу курс. Очень рекомендую этого специалиста!
Светлана Савина
Огромное спасибо, Алëна, за чудесный отзыв!!!)
Детский массаж
Наргиза

Массаж шеи и зоны декольте
Опытный специалист в своей работе. Спасибо вам Светлана.
Светлана Савина
Огромное спасибо, Наргиза, Вам за отзыв!))
На здоровье!! Это в наше время самое главное!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить огромную благодарность специалисту высокого уровня Светлане.
Впервые прибегаю к услугам массажа специалистов частной практики, на что подтолкнули ограничения в условиях пандемии. Признаюсь, результат превзошёл ожидания.
После первого же сеанса прошла отягощающая боль в спине, появилась лёгкость. Такого эффекта , пожалуй, давно не было достигнуто.
Светлана прекрасный специалист, владеющий техниками массажа и обладающий отличными практическими навыками, аккуратный, внимательный и профессиональный мастер.
И что немаловажно - человек, который предан своему делу.
Светлана Савина
Мария, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Очень приятно!!!))
Всегда Вам рада!!!
Будьте здоровы!!!

Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Светлана-отличный специалист и очень приятный человек! Делали курс массажа ребёнку 3-х лет-результат отличный! И дочка с удовольствием ходила на массаж. Обязательно придём ещё! В общем, Светлана-мастер своего дела, рекомендую!
Светлана Савина
Елена, спасибо огромное за такие тëплые слова!) Мне было очень приятно и работать с вами, и общаться! Приходите, буду вас ждать!)
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилась работа Светланы. Профессиональный массажист. Спина и шея перестала болеть. Благодарю вас Светлана и всех благ!
Светлана Савина
На здоровье, Ольга! Была очень рада с Вами работать!