2. Савин Андрей Борисович
  3. Отзывы: Савин Андрей Борисович

Сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Савин

СантехникаРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист, справился с непростой задачей на старых коммуникациях. Хорошее техническое оснащение.

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Отличный специалист и мастер своего дела! Можно сказать, с нуля восстановил воду.

Ремонт труб
Великолепный специалист, у которого на первом месте желание выполнить работу максимально грамотно. Взялся за сложную работу с интересом, на каждом этапе ее выполнения была видна искренняя самоотдача. Большое вам спасибо, Андрей! Крайне рекомендую!

Устранение течиРемонт стояков
Качественно, бережно, профессионально

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа выполнена на отлично 👌
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Профессионал, лучше конечно такого человека привлекать в сложных случаях, для нестандартных работ, требующих опыта и знаний.
Все сделал.
Ремонт смесителя
Андрей приехал точно ко времени и выполнил работу на отлично
Глеб

Ремонт смесителя
Вежлив и пунктуален. Профессионал, решил проблему за 10 минут.
Опрессовка системы отопления
Андрей все сделал хорошо и быстро, а главное четко в запланированное время.
Честный и ответственный мастер.
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все сделал, сделано добротно, советую

Отлично проконсультировал!) Благодаря его грамотным дистанционным указаниям, все сделал сам!)
Очень понравилось сотрудничать!)
Андрей Савин
Приятно и похвально когда мужчина имеет желание сделать работу, в своём доме, своими руками.
Ульяна

Монтаж систем водоснабжения
В работе Андрея понравилось все: от профессионализма и огромного опыта до умения коммуницировать и подстраиваться под заказчика. Индивидуальный подход, умение объяснять, покупка материалов, выполнение задачи на высшем уровне-все это про Андрея. Советую всем и каждому!

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Был не приятный запах в ванной. Андрей как мастер начал сильное участие уже дистанционно. После проделанной работы Андрей на связи и интересуется как успехи. Хочу сказать что результат на лицо. Конечно запах не пропал полностью так как я снимаю то не могу точно сказать где была ошибка мастеров которые делали ремонт в ванной. Но по крайней мере жить стало значительнее легче.

Однозначно могу рекомендовать Андрея как ответственного и грамотного специалиста. Я благодарен ему за то , что он взял на себя поиск необходимых материалов. А случай у меня не простой: сантехника 20+, неординарная, без маркировок и четких данных. Андрей все нашел, установил, все работает!

Спасибо, Андрей!

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, с хорошим чувством юмора и золотыми руками!
Проблема была решена очень быстро!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень благодарна Андрею Борисовичу за оперативную и качественную работу. Рекомендую
Ремонт полотенцесушителя
Профессионализм

Устранение течиРемонт раковины
Савин Андрей Борисович сегодня быстро и качественно выполнил ремонт итальянского смесителя, заменив дефектную кранбуксу на импортную новую.
Он открутил дефектную кранбуксу, сьездил в магазин сантехники и купил новую той же модели. Течь крана с горячей водой устранена. Смеситель работает прекрасно. Мастер вежлив, хорошо разбирается в импортной сантехнике, быстро ориентируется, где можно купить нужную запчасть. Рекомендую. Ольга

Андрей, высококлассный профессионал. Приехал разобрался в чем дело, а не как предыдущие сказали «засор» и ничего исправили по факту.
Все посмотрел, приобрел необходимые комплектующие, переделал подключение и решил проблему.
Мастером довольна. Рекомендую и сама буду обращаться.
Устранение течиРемонт смесителя
Андрей профессионально помог устранить течь, заменил картриджи в изливе и переключателе достаточно сложной конструкции как тропический душ. Изначально, четко сформулировав проблему, предложил конкретные решения. Андрей также помог с поиском деталей, включая обзвон магазинов сантехники для их покупки. Рекомендую данного специалиста и могу охарактеризовать его как мастера своего дела.
Установка душевой кабиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Специалист хороший, но дорогой. Если вы готовы к тому что цена заказа вырастет в 4 раза, можете пользоваться его услугами. Я изначально указывала цену 5000р., по факту заплатила 20 000. Надеюсь что всё будет работать.
Андрей Савин
При обсуждении заявки, я сразу отметил Вам, что бюджет очень мал. Более того, изначально сформулировать задачу Вы не смогли. По приезду на место, перед началом каждой из работ, обговаривали стоимость. Вероника, Вас всё устраивало. Кто же виноват, что отделочники оставили Вам текущие, из всех соединений, приборы. Приехал менять смесители по договорённости дистанционно 7000 ₽, в результате переустановил умывальник, поменял все!!! подключения на этом умывальнике, прочистил магистральный фильтр и отрегулировал коллектора. Этих работ в вашей заявке не было. Я сожалею что бюджет превысил Ваши ожидания, Вероника, но мне кажется что результат должен Вас утешить. По крайней мере, приборами теперь можно пользоваться.

Понравилось все! Очень аккуратный, вежливый, профессиональный человек. До того, как договориться о работе, все очень подробно расспросил, попросил прислать дополнительные фотографии, детальнейшим образом описал план работ. Самостоятельно купил запчасти, что отдельно оцениваю на все 100 баллов! Ненавижу покупать сама, тратить на это кучу времени и нервов, потому что понимаю в этом ровно ничего.
Починил душ, заменил аэраторы на смесителях, смеситель в кухне, починил слив в ванной. Все показал, прокомментировал, спросил как удобнее поставить. Теперь все прекрасно работает.
Соотношение цена/качество просто высшее. Я очень довольна)

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Возникла проблема с терморегуляторами на батареях отопления. Мастер Андрей быстро откликнулся на мою заявку. Знает своё дело хорошо, аккуратный, спокойный, пунктуальный, въедливый. Доводит свою работу до конца. Всё объясняет. Большое спасибо за выполненную работу.
Ремонт бачка унитаза
Хочу выразить благодарность мастеру за профессионализм. Вопрос был решён оперативно и в короткие сроки. Рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Мастер-профи! Всё было сделано аккуратно и быстро.
Нет вопросов.

Ремонт систем отопления
Возникла сложная ситуация с батареей на съемной квартире (не греет). Специалист запросил информацию по подключению, фото. После чего подробно расписал, в чем скорее всего проблема, и что с этим делать. Очень благодарен Андрею за консультацию!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Андрею за выполнение работы! Всё понравилось, устранил течь в душевой кабине, заменив начинку!

Ремонт унитаза
Выражаю благодарность, Андрею! Он не только сделал работу, но и помог найти крепление, которое я ранее не мог найти нигде. Все быстро и качественно🤝
Ремонт смесителя
Провел замену кран-букс. Подсказал, что ручку крана новую ждать долго, отремонтировать не реально, пришлось заколхозить супер клеем, все заработало!
Андрей Савин
К великому сожалению я не имею права проводить ремонт вопреки технологии. Но я очень рад что ваша настойчивость принесла результат. Очень надеюсь, что ручка продержится достаточное время.

Андрей Борисович вернул мне веру в то что бывают мастера, заинтересованные в результате работы. Специалист супер-класса и очень приятный и легкий в общении человек (плюс мегапунктуальный и оперативный). Расценки более чем адекватные. Проконсультировал по текущей ситуации и на будущее и решил проблему с душевой. Большое спасибо за помощь!
Были две проблемы:
1) Запах канализации из мойки на кухне и звуки "рыганий" при сливе воды в трубу мойки. Андрей Борисович выяснил причину, предложил и согласовал решение. Демонтировал прежнюю систему, прочистил канализацию, сделал "жесткое" подключение на канализационных трубах в кухне под мойкой, дополнительно установил аэратор для внутренней канализации. Фото как было и стало после ремонта прикладываю.

Результат проделанных работ: проблема с запахом канализации устранена, при сливе воды нет никаких звуков "рыганий"

2) на смесители в ванне очень туго работал переключатель на душ, мастер разобрал смеситель, отремонтировал ход переключателя на душе, дополнительно заменил прокладки на смесителе.
Результат: ход переключателя стал легким, надеюсь, что проработает долго

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Вежливый приятный мастер
Рассказал и детально ввел в курс дела
Был пунктуален

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Очень профессиональный, а главное «въедливый в суть» специалист. Смело рекомендую. Заказал услуги в коммерческое помещение ( магазин женской одежды), Андрей разобрался в чем суть проблемы и все устранил быстро и чотко. Андрей спасибо большое.
Устранение течи
Всё олично! Андрей всё обследовал, обнаружил течь в неочевидном месте и устранил её.
Саша
У нас была нестандартная проблема с прибором воды, мастер её устранил. Все подробно и терпеливо объясняет.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист. Быстрая реакция на заказ, постоянная обратная связь, пунктуальность и обязательность, вежливость и профессионализм.
Работа выполнена точно в срок, качественно и быстро.
Весьма благодарен Андрею; его высший балл - совершенно заслуженный.

Ремонт смесителя
Спасибо большое. Всë сделано быстро и качественно
Ремонт унитаза
Спасибо Андрю Борисовичу, очень помог с заменой заливной арматуры на старом унитазе. Проявил терпение в особо сложной работе и доделал до конца. Течь устранил, всё объяснил и сделал работу достаточно отвественно и хорошо.

Отличная работа!
Пётр
Ремонт смесителяРемонт душевой кабиныРемонт бойлера
Всем доволен. Работа не стандартная, потребовалось дополнительное время, но в итоге все сделано качественно

Огромная благодарность Андрею!
Проконсультировал! Объяснил!
Направил на путь в борьбе за свои права в ЖКХ.
Жаль пока не довелось поработать вместе, но менять радиатор отопления, точно знаю кому доверю!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Андрей - доброжелательный человек, мастер с большим опытом, аккуратный, очень старательный, результатом и качеством работы мы остались довольны. Спасибо
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер сделал все грамотно и аккуратною
Ремонт душевой кабины
Мастер вес очень качественно сделал, нашел проблему и устранил. Смутила только продолжительность ремонта, очень долго
Андрей Савин
Искренняя благодарность за то что вспомнили. Действительно получилось не быстро. Три прибора на трёх квадратных метрах. Не сразу и поймёшь откуда беда. Рад, что всё получилось

Нужно было сделать технадзор работы другого сантехника и Андрей Борисович оперативно помог. Осмотрел, дал нужные рекомендации. Сейчас будем вызывать того мастера "на ковёр".
Все сделали качественно) отличный работник, при необходимости работы с сантехникой, буду обращаться к нему
Сроки выдержаны, консультацию развёрнутую получила, работа сделана
Динара
Андрей Борисович - квалифицированный, опытный специалист. Доступно все объяснил. Все договоренности были выполнены. Спасибо! Рекомендую для обращений.
Глеб

Ремонт систем отопления
Андрей очень исчерпывающее проконсультировал по сложной ситуации с отоплением. Теперь понятно, что делать дальше. Если решусь переделывать, то обязательно обращусь к Андрею. Спасибо огромное!

Ремонт бачка унитаза
Андрей Борисович замечательный специалист! Ответственный, порядочный человек, который привык делать свою работу до конца, хорошо и без обмана! Помог решить проблему с инсталляцией, несмотря на кривые инструкции в сети, за что ему большое спасибо! Рекомендую обращаться!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хорошо и грамотно все сделал, мастер воспитанный и приятный, очень доволен
Устранение течиРемонт смесителя
Всё, что нужно, сделано. Я довольна.

Устранение течи
Отличный специалист! Андрей выполнил всё быстро и качественно.
Ольга Викторовна
Регулировка инсталляции
Пропуск воды через наливной клапан инсталляции Grohe устранён без покупки новых запчастей. Позже напишу, если проблема появится снова.

Установка полотенцесушителя
Андрей Борисович ответственный, аккуратный специалист, работу выполнил качественно, приехал к оговоренному времени, проконсультировал. Приятный в общении, мастер своего дела. Огромное спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Андрей - очень грамотный специалист. Ещё на этапе выбора специалиста он, по фото, в первом сообщении подробно описал суть возникшей проблемы и способы её устранения. Вовремя приехал к заранее оговоренному времени, быстро и аккуратно выполнил всю работу. Цена на услуги соответствовала той, о которой мы договаривались при обсуждении деталей заказа. Большое спасибо Андрею за помощь с устранением протечки!
Пётр

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Блестящая работа, монументальное исполнение! Крайне рекомендую!)

Установка смесителей
Мастер Андрей быстро откликнулся на мою заявку. Знает своё дело хорошо, аккуратный, спокойный, пунктуальный. Сделал свою работу на отлично. При необходимости буду обращаться к Андрею.
Ilia
Андрей Борисович пунктуальный, вежливый и ответственный специалист. Не стал сразу уходить после сделанной работы, а напротив, остался чтобы удостовериться в том, что всё работает и даже рассказал популярно в чём состояла проблема. Качественная работа, рекомендую специалиста.
Установка ванны
Нужна была консультация специалиста- и мы её получили, причём очно. Андрей показал и рассказал нам нюансы нашей ванной, дал очень важные советы. Спасибо огромное!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Очень понравилось первое сообщение от мастера в ответ на мои заявку - он очень подробно разобрал на словах мой запрос, предположил, какие работы нужно будет провести, сразу предупредил, что может понадобиться много времени на ремонт, чтобы я ничего не планировала. Договорились встретиться на следующий день, в назначенное время мастер был на месте. Все осмотрели, составили список деталей, и мастер пошел за ними в магазин. Работа заняла около четырех часов. Сейчас все хорошо. Надеюсь со временем ничего не проявится, буду смотреть. Очень благодарна за комплексный подход, все мои расспросы были отвечены. Спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Обращались к мастеру Андрею, чтоб почить кран. Все было сделано качественно и оперативно(приехал, объяснил, что нужно заменить, съездил купить нужную деталь, заменил!) Отдельно хочу отметить вежливость Андрея) Спасибо большое!!
Аркадий
Все отлично, мастер помог, хотя задача оказалась не из легких.

Установка сифона
Все четко и быстро

Установка смесителей
Оперативно, доходчиво и главное качественно!!!
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер оперативно купил картридж, приехал и заменил. Проблема устранена!

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Специалист с большой квалификации!

Понравилось то, что это единственный из четырёх специалистов, которых мы вызывали помочь решить проблему, справится с поставленной задачей и устранил проблему. Благодарим за помощь, все проблемы с канализацией и душевой кабиной были устранены.
Козулин Алексей
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист, все сделал хорошо.
Лиза
Устранение течиВанны
Все очень хорошо, очень вежливо, быстро! Оставил все в порядке, отличная и чистая работа!

Сразу решил проблему
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа по установке унитаза выполнена профессионально. Дополнительно подтянул кран на кухне. Работой мастера осталась довольна, буду обращаться.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Ситуация с душевым поддоном была сложная, слив поддона за 20 лет уже был не герметичен и при демонтаже старого поддона возникли затруднения из- за некорректной устнановики (наколхозили).
Андрей Борисович предложил наилучший вариант и реализовал его, мастер компетентен в своей профессии и главное у него есть представление конечного результата. Мы результатом довольны. Стоимость не вышла за рамки оговоренной.
Жанна Геннадьевна Комарова
Спасибо, быстро приехал, сделал качественно.
Монтаж канализации
Андрей замечательный специалист! Помог найти решения для наших нестандартных задач, качественно и аккуратно выполнил все работы. Спасибо!
Замена шарового крана
Мастер работу выполнил аккуратно и качественно. Проконсультировал по дальнейшему ремонту касательно сантехники. Вежливый и приятный человек. Спасибо
Марьям
Ремонт душевой кабины
Спасибо большое, помогли разобраться с проблемой и избежать лишних трат. Мастер все очень доступно и оперативно пояснил.
Юлия Яковлева

Пунктуальность, быстрая и чёткая работа, ответственное выполнение
Стас

Замена радиаторов отопления
Приглашал Андрея Борисовича для замены батареи и установки душевой кабины. Отличный мастера, обстоятельно проконсультировал, на "пальцах пояснил" разные варианты реализации и помог определиться.
Сделал на совесть, дал гарантию.
Очень доволен. Дай Бог здоровья.
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Хороший мастер, менял полотенце шушитель и запорный кран горячей воды. При первом визете все оценил, все обьяснил, что как сделать, обговорили стоймость работ, что важно без дальнейших накруток при работе. В общем мне понравилось.

Ремонт систем отопления
Все отлично, спасибо, приехал в назначенное время , все быстро сделал.
СантехникаУстранение течи
Сделал быстро, качественно. Спасибо!

Водоснабжение
Отличный отзыв спациалиста, анализ ситуации и рекомендации
А я реаю проблему с управляющей компанией так как проблема не столько в квартире.

Устранение течиРемонт унитаза
Заранее обсудили детали: время, цену, условия. Специалист приехал вовремя, сделал все аккуратно, ответил на все вопросы, цена не менялась. Очень доволен! Человек интеллигентный, грамотный, вежливый. Рекомендую!
Мария Ревкова
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Андрею, за оперативное реагирование для решения моей проблемы (засор сливных труб), быструю и качественную работу.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Рекомендую Андрея как очень хорошего специалиста. Выполнил работу, ответил на все вопросы и объяснил многие вещи, касающиеся моих смесителей.
Следующее задание на другом объекте доверю ему.
Ведь это тоже важно, что человек добрый, отзывчивый, приятный, и в то же самое время профессионал.

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Профессионал своего дела, что редкость в наши дни.

Справился с непростой установкой душевой кабины, раковины, с канализацией.

Советую данного мастера.

Устранение течиРемонт смесителя
Андрей - настоящий профессионал своего дела, помог оперативно решить проблему неисправного смесителя. Очень вежливый и приятный в общении человек, буду обращаться к нему снова и рекомендовать всем родным и близким!
Ремонт труб
Работа выполнена.

Устранение засоров
Очень качественная работа.
Установка душевого поддонаУстановка смесителей
Качественная работа. Порекомендовал бы Андрея своим знакомым.
Установка смесителей
Работа сделана быстро и качественно, однако стоимость вышла больше оговариваемой из-за нестандартного размера подводки.
Мария Станиславская

Отлично!
Установка унитаза
Неисправность устранена
Милана

Отличная работа и рекомендации. Немного философ ))
Анастасия Алексеевна Банщикова

Установка унитаза
Мастер приехал очень оперативно, привез материалы и полностью решил проблему!
Ремонт душевой кабины
Андрей, мастер хороший, говорит о проблеме как есть. Заменил ролики на дверях душевой. Детали были не совсем подходящие, вариантов было не много (всвязи с карантином все закрыто). Поставили такие какие есть, двери сейчас закрываются плавно, нас вполне устраивает! Договорились, если будут проблемы с дверью, сможет помочь. Все отлично!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Работу выполнит качественно и быстро. К делу относиться отвественно и пунктуально
Ольга Киселева

Установка смесителей
Андрей проконсультировал удаленно по сложному вопросу, разобрался в проблеме, посоветовал решение. Очень ответственный, вежливый человек и профессионал в своем деле!
Устранение течиРемонт унитаза
Вызывал по поводу течи. Андрей посмотрел - надо менять шпильку, на которой крепится бачок. Пока снимал бачок - сломал унитаз. Окей, допустим он уже был не в кондиции. Решили поставить новый. Андрей сказал выбирать любой, взять стандартную гофру и переходник. Я пытался уточнить конкретику, но Андрей сказал, что всё стандартное. Ок. На самом деле, оказалось, что унитаз должен был быть в сборе, гофра слишком длинная, а переходник не тот. Унитаз в результате гордо стоит посреди туалета. После первой установки качался. Вызвал Андрея ещё раз, он поорудовал болгаркой - теперь вроде не качается. Зато на кафеле следы от болгарки.
В общем - хотел бы я сделать плохо, сделал бы сам. Для сколько либо сложных работ - не рекомендую.

СантехникаРемонт унитаза
Андрей приехал вовремя, оперативно выполнил всю работу. Все замечательно
Мастер приехал вовремя по договоренности, поменял сифон у кухонной мойки, сказал о проблемах с трубами канализации, которые нужно в скором времени решить.

Замечательный специалист и мастер своего дела!!! Моя душевая кабина - загляденье! Андрей также помог мне с выбором всех необходимых деталей и сходил со мной.
Работу выполнил отлично.
Установка радиатора отопления
Радиаторы отопления мастер установил, вопросов нет. Если вы оцените

Мастер отлично справился со своей работой. Диагностировал и устранил неисправность, а также дал совет по упреждающему ремонту сантехники. Всем рекомендую данного мастера.

Опрессовка труб
Консультацию получил.

Спасибо помогли !

Замена шарового крана
Андрей Борисович - опытный вдумчивый мастер, уже по фото поставивший правильный диагноз в отличие от лично щупавших трубы жэковских сантехников. С работой справился быстро и уверенно и чисто, дал все интересующие комментарии и проконсультировал по целому ряду смежных имевшихся в доме проблем - а о скорой новой встрече для решения некоторых из них уже и договорились. Благодарю и искренне рекомендую.
Татьяна Владимировна

Устранение течи
Пришёл, разобрался, починил. Знающий, общительный, рекомендую

Мастер приехал быстро, работу выполнил, нареканий нет
Дария

Мастер выполнил заказ очень очень хорошо!!! Это проффесионал с большой буквы!!! Обходительный, аккуратный, общительный, а главное Мастер своего дела!!!! Рекомендую всем не пожалеете!!!

Очень понравилось, отличный специалист, буду сотрудничать

Отличный мастер. Быстро разобрался в проблеме и исправил ее. Интеллигентый и с чувством юмора. Только приятные впечатления.
Большое спасибо!
Султан
Хороший мастер доходчиво объяснил в чем проблема, нашёл запчасти съездил за ними , воющем моя оценка советую другим,
Хороший мастер!

Мастер приехал в удобное для меня время, без опозданий. Все быстро и ловко починил, провёл в целом диагностику состояния сантехники дома. Буду обращаться.
Уллубий

У нас была проблема с унитазом. Андрей Борисович, после первого же разговора по телефону, около 21: 00 приехал посмотреть и оценить объём работ. В следующий день (купив всё необходимое) он несколько часов, лёжа на полу, чинил наш унитаз. Кроме этого, он заменил все металлические детали у раковины снизу.
Мы очень благодарны Андрею Борисовичу за то, что он решил наши проблемы, а ещё за его профессионализм и доброе к нам отношение. За всю свою жизнь я не встречала такого необыкновенного сантехника. Спасибо profi.ru !
Работа мастера понравилась, все было сделано профессионально.
Пайка полипропиленовых труб
Выполненной работой остался доволен, задача была не тривиальная, но Андрей Борисович справился без проблем. Мастер работает качественным инструментом и бережно относится к уже сделанному ремонту - ничего не пострадало.

Всем здравствуйте. Мой отзыв об Андрее очень положительный. Мастер не поленился. Предварительно съездил, посмотрел предстоящие работы, купил все необходимое. Подъехал вовремя, как договорились. Все сделал безупречно. Обязательно будем еще обращаться. Спасибо, Андрей!