2. Савиди Виктор Михайлович
  3. Отзывы: Савиди Виктор Михайлович

Виктор Савиди

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Виктор Савиди

Чистка стиральной машины
Отличный специалист, действительно пытается решить проблему, а не просто забрать денег. Сделал скидку, так как выяснилось, что проблема несколько в другой области, а вызов был на очистку. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Шикарный мастер, назвала бы - специалист от Бога! Сначала, вызвала других, сделали диагностику и выявили совершенно другую поломку, заявив что стоимость ее ремонта 16тыс) нашла Виктора, он приехал быстро, нашел совершенно другую проблему, решил ее сразу! Теперь довольная, стираю и буду всем его рекомендовать! Вежливый, позитивный, пришёл со своими тапочками! Вообщем, спасибо вам за ваши золотые руки и человечность!
Виктор Савиди
Спасибо большое. Очень приятно!
Ремонт стиральных машин
Чинили стиральную машинку Ariston AVSL100. Виктор приехал, провел диагностику, выявил нисправности, все показал рассказал, не смотря на то, что я в электронике ничего не понимаю. В итоге сгорели некоторые компоненты в модуле, которые были перепаяны. До поломки некоторые функции работали некорректно, в итоге все заработало как раньше. Работа заняла день. Видно, что Виктор знает и любит свою работу. Вежливое общение. В подарок почистил фильтр. Рекомендую данного специалиста! Обращайтесь и не бойтесь!

Ремонт посудомоечных машин
Виктор настоящий специалист. Пунктуальный, вежливый. Быстро обнаружил проблему и устранил ее. Рекомендую обращаться

Замена слюды в микроволновой печи
Всё быстро и качественно, микроволновка работает. Делал замену слюды.
Дарья Быкова

Работа выполнена хорошо.
По цене как и договаривались. По общению тоже очень приятный и комфортный человек)
Выполнил и заменил, ещё и с гарантией.
Диана Фёдорова
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое , договорились быстро, выполнил все быстро и качественно 🙏👏 будем обращаться еще 🙏

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый специалист. Все оперетивно и быстро.
Айгуль

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист,все четко и по делу,сразу приехал, купила не тот ремень,абсолютно бесплатно поставил свой!
Мой не подошёл.
Дочь не нашла крышку от стиральной машины,ранее горе мастер приезжал диагностировал,обозначил цену за замену ремня 5 тр!
Виктор сразу написал 2 тр.
Заменил ремень,но без крышки машина сильно гремела,Виктор нашёл крышку у себя,не поленился,приехал вечером и установил. Огромная благодарность и как специалисту и как Человеку!

Ремонт посудомоечных машин
Лучше ничего не могло быть , мастер золотые руки . Рекомендую . Обращаться буду только к нему. Хорошего мастера найти очень сложно Я его нашла .

Ремонт стиральных машин
Виктор - мастер с золотыми руками! Договорились на встречу, Виктор приехал без опозданий. Работа была выполнена быстро и чисто. Очень вежливый мастер, все объяснил, что было непонятно. Спасибо! Настоятельно рекомендую обращаться именно к Виктору в случае поломок

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно мастер приехал, быстро отремонтировал ручку и навесил фасад, ответил на вопросы. Все отлично.

Рекомендую !!!
Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло хорошо, мастер пришёл, осмотрел машинку - оказалось починить стоит столько же, сколько и купить новую машинку.

За диагностику и проверку денег не взял.
Никита Короткий

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Виктору за то что по доступной цене профессионально установил стиральную машинку и провел тест ее работы на месте, а также рассказал о нюансах эксплуатации и ухода по данной модели. Мастер рассказал об условиях предоставления гарантийного ремонта производителем и посоветовал не выбрасывать упаковку, что натолкнуло меня на мысль поселить в неё кота ;) Я очень доволен, кот тоже

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность Виктору за его профессионализм и честность. Если понадобиться ремонт, буду ещё к нему обращаться.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как и договаривались, быстро справился с задачей, стоимость ровно такая, какую и объявил во время оформления заказа. Все отлично!

Ремонт платы посудомоечной машины
Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Четко, без суеты выполнен ремонт стиральной машины и подводящей линии водопровода!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный. Быстро разобрался с причиной поломки посудомойки, устранил ее, приехал на следующий день, убедился, что все работает, только после этого взял оплату. Аккуратный, вежливый. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый специалист. Быстро договорились, очень быстро разобрался с проблемой и устранил ее. Большая благодарность!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Проконсультировал подробно на этапе переписки, диагностика бесплатная даже без ремонта, приехал оперативно, запчасти с собой, доброжелателен, цены лояльные, акт выслал в вацап. Будем обращаться еще!

Чистка посудомоечной машины
Мастер со всей ответственностью подошел к ремонту посудомойки, приезжал два раза, чтобы убедиться в качестве своей работы. Рекомендую от души!

Ремонт стиральных машин
Очень квалифицированный мастер, опытный, ответственный и при этом открытый, легкий в общении человек. Рекомендую максимально!
Максим Иванов

Ремонт стиральных машин
Виктор оперативно устранил проблему после другого мастера, приехал точно вовремя

Мастер-золотые руки, вежливый,
поломку определил быстро,но пришлось повозиться с её устранением(пришлось разобрать машинку) буду рекомендовать своим знакомым

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мастер своего дела! Очень грамотный специалист. Исправил косяки двух предыдущих мастеров, которые довели двигатель стиральной машинки до ужасного состояния (заменили щётки неверного размера, которые стирались за 3!месяца вместо 3х лет и загрязнили двигатель). Нашёл и заменил двигатель, заменил щетки. Предыдущий мастер вообще сказал, что это модуль управления, и машинку надо в утиль, поскольку замена модуля очень дорого. Виктор сам ремонтирует модуль, а не меняет целиком. В итоге машинка работает как новая! Попутно отремонтировал посудомоечную машину. И все это за один день! А самое главное - видно, что он любит свою работу и делает на совесть! Это вызывает восхищение и огромное уважение!
Виктор Савиди
Спасибо большое! Такая обратная связь - лучшая награда.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист!!!Приехал быстро,оценил проблему сразу.К сожалению моих молитв было не достаточно и мою стиральную машинку было уже не спасти.Не стал настаивать на ремонте(хотя мог бы и заработать),а честно сказал,что проще новую купить.Считаю,что говорит о порядочности и о клиентоориентированности.Мало того,помог советом.Спасибо,Виктор, большое.Конечно,тел был записан,буду советовать подружкам.Однозначно рекомендую.Очень понятно и заслуженно столько положительных отзывов.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виктору за профессинализм и оперативность в решении нашей проблемы. Приехал в назначенный день/время, быстро выявил причину поломки. Согласовали условия, мастер сам купил деталь под замену, поменял в этот же день. Всё работает. Между делом получили несколько советов по уходу за техникой. Однозначно рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую! Мастер при предварительной беседе после описания поломки стиральной машины сразу же обозначил возможные имеющиеся проблемы и озвучил стоимость работ. Впоследствии они подтвердились. Ремонт был осуществлен оперативно, в заранее оговоренное время, попутно им были устранены сопутствующие, дополнительно выявленные, дефекты. Мастер грамотный и профессиональный специалист своего дела.

Подключение стиральных машин
Хороший мастер, все быстро и четко сделал. Заводской шланг оказался короче нужного, мастер сходил до магазина купил, нужной длины, я доплатила только за сам шланг. Спасибо!
Спасибо Вам!

Ремонт посудомоечных машин
Восхищён, я думал мне нужно менять уплотнитель в пмм ибо она течёт, так и написал в запросе. Куча предложений с заменой. Единственный Виктор, попросил проверить импеллер и если он треснутый, то просто заменить самому. Диагностика, не приезжая! Действительно он был треснутый. Заказал там где посоветовал Виктор, забрал, поставил. Всё, весь ремонт 1000р. Понятное дело Виктора я тоже отблагодарил и записал его номер на будущее. Советую, рекомендую, приятный в общении, конкретно и по делу.
Виктор Савиди
Огромное спасибо за такую обратную связь!
Ремонт посудомоечных машин
Обратился к мастеру, в этот же день проблема с посудомойкой была решена, Виктор показал себя грамотным специалистом, чётко понимая, что надо сделать , спасибо мастеру!
Аня

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Очень вежливый и пунктуальный. Сделал все быстро. Объяснил, что и почему сломалось. Знает свое дело на все 100%!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер.Приехал оперативно.Быстро устранил неполадку.Без развода на зап.части и доп.услуги.Все честно.Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Все работает.
Каролина

Чистка стиральной машины
Гигантское спасибо за ремонт стиральной машины!!!! Замечательный человек! Золотые руки! Стиральной машине лет 15, а Виктор ее не только воскресил, но лет еще 15 точно прослужит! А еще посоветовал средства для ухода за стиральной машиной и что и как нужно делать тоже объяснил. Добросовестный и ответственный человек! 🫶🏻

Ремонт стиральных машин
Мастер назвал разумную стоимость работ и сделал все в оговоренные сроки.
Светлана Новицкая

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Виктора от всей души! :)
Настоящий Профессионал своего дела! :)
Спасибо Вам большое, что делаете такую нужную и такую важную для людей работу!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Чинили машинку месяц назад, забыла оставить отзыв. Виктор даже с краном помог)

Ремонт посудомоечных машин
Виктор оперативно откликнулся на мой запрос. Договорились о встрече. Проблема оказалась совершенно другая после проведения диагностики. Мастер выполнил работу в полной мере, дал нужные и важные советы. Весь процесс работы был «прозрачен», Виктор объяснял и рассказывал о своих действиях с посудомоечной машиной. Теперь техника работает отлично! Советую данного мастера и говорю ему огромное спасибо!
Настя

Ремонт стиральных машин
Я очень долго искала мастера, много Консультировалась с мастерами по телефону. Выбором мои стал Виктор.
Я безумно благодарна мастеру, за помощь.
Это огромная редкость что ещё есть такой специалисты и хороший и честные.
У меня трещала машинка, всё остальные говорили подшипники цена от 10.000 р ещё и заберем и т д

Виктор по видео сразу сказал, что это маловероятно что это подшипники.
Сказал, что может быть и озвучил цены. При чем цены очень хорошие.

По итогу это оказалось не подшипники 😂
Дело было в ножке
Ножку сделал
Подкрутил болтики
Сделал шланг что б не тёрся
Всё установил обратно, а у меня ещё машинку просто не выдвинуть, надо вначале плиту аккуратно выдвигать.
Рассказал лайфхак

Мастер очень вежливый , приятный, опрятный. В жизни таких мастеров не встречала.

Номер сохраняю, буду обращаться только к нему и советовать всем.

Ещё раз спасибо вам большое

Ремонт стиральных машин
Безумно рада, что выбрала именно этого специалиста. Ответственный и добрый человек, пришел с улыбкой, быстро всё посмотрел, попутно объясняя все действия. Дал рекомендации по уходу за техникой и не накрутил ничего лишнего. Я очень довольна. Впредь буду ещё обращаться. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Приехал в согласованное время, очень компетентный специалист! Все показал, рассказал, с собой были сменные детали, сразу заменил. Время работы составило 20 минут. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отлично! Все понравилось! Машинка не выполаскивала белье, проблема решена. Дополнительно мастер устранил протечку.

Очень довольны работой Виктора:
четко, оперативно, по существу, без навязывания цен и расходов
- диагностика была уже при оформлении заказа. Виктор дал ряд рекомендаций по стиральной машинке
- приехал вовремя. быстро оценил фронт работ по машине и все прочистил, сказал какую профилактику проводить раз в месяц
- ремонт сушилки перенесли на след день. Виктор сам купил детали (ремень), пришел вовремя, провел полную профилактику для сушилки, поменял ремень.
работает аккуратно и вежливо, быстро и эффективно - что ценно в наши дни

цена ниже за два аппарата и включает уже стоимость ремня для сушилки

Ремонт стиральных машин
Великолепно, быстро и идеально.
Начиная от переписки до работы.
Однозначно рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Виктор оперативно отвечает, услуги не навязывает. Приехал, все посмотрел, дал свои рекомендации. Все чётко и по делу. Рекомендую данного специалиста.

Диагностика стиральных машин
Виктор настоящий профессионал! Провёл диагностику стиральной машинки, сказал в чем проблема и как устранить! Приходил другой специалист до Виктора, сказал стоимость ремонта, что проще выкинуть и купить новую!
Цены гораздо ниже, чем предоставляемые услуги! Очень рада, что нашла такого волшебного мастера! Всем рекомендую👍🏻!
Марина Распутина

Замена ТЭНа стиральной машины
Хочу ещё раз поблагодарить Виктора за качественную работу! Обращались с проблемой в стиральной машинке. Она постоянно набирала воду и стирала только в холодном режиме. Остались очень довольны его работой. Всё объяснил подробно, нашел неисправность и устранил. Всё, что было не так в стиральной машинке, Виктор наладил. Огромная благодарность!!!
Илона

Ремонт посудомоечных машин
Все очень быстро сделал , профессионально . Спасибо !)
Все супер. Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Виктор! Вы поистине волшебник , и профессионал своего дела. Спасибо за работу , все четко, быстро, по существу , сделано все качественно без навязывания каких либо проблем( которых даже не было))
А ваш лайфхак на счет резинки ( и как ее привести в чистый вид) просто волшебство! Все сделали как вы сказали... И чудо свершилось . Признаюсь честно было перепробованно масса средств и химии, но ничего не убирало эту " Плесень "... А тут.. Слов нет! Одни эмоции. Очень рада что моя интуиция меня не подвела и среди всех предложенных вариантов с профи, я выбрала вас как мастера - профессионала!!! Теперь я могу быть спокойна что появился надежный человек, к которому всегда можно обратится и быть уверенным в качестве и результате! Успехов вам и процветания!
Степан Игоревич

Ремонт посудомоечных машин
Виктор приехал в назначенное время, проделал ультрапрофессиональную работу, был очень вежлив и спокоен. Если неполадки с посудомойкой - обращайтесь к нему без сомнений

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Все сделал быстро и качественно. И еще помог с другим делом, о которым мы изначально не договаривались. Самые лучшие впечатления!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виктору за хорошую и качественную работу! Мастер приехал день в день, всё качественно и аккуратно сделал, устранил неисправность в стиральной машине, провёл диагностику и профилактику остальных частей машинки, всё подробно показал и рассказал, дал советы по эксплуатации и профилактике. Всё честно и качественно. По окончании работы мастер назвал ту сумму, о которой договаривались, без сюрпризов. Плюс очень приятный человек. Мастера рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Качественно и профессионально выполнил работу.

Ремонт стиральных машин
Четкий, вежливый, быстрый !
Родичева Наталья

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, выполнил диагностику, выявил неисправность, купил запчасть, заменил, проверил. Все работы проведены аккуратно. Очень приятный, вежливый мастер. Будем рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Отличный мастер!

Ремонт стиральных машин
Идеальный мастер. Определил проблему, предложил дополнительно заменить расходники, подсказал где дешевле купить. Работает как новая.

Замечательный специалист. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
отличный мастер,добрый и отзывчивый . провел быстро и качественно диагностику, выявил поломку, всем советую

Ремонт посудомоечных машин
Большая благодарность Виктору за ремонт посудомоечной машины.
Перед ремонтом дал полную информацию о примерной стоимости и процессу диагностики.
Приехал вовремя, выполнил всю работу четко до нужного времени, даже с учетом того, что пришлось ехать за зап.частью.
Рекомендую мастера!
Чистка стиральной машины
Все отлично, быстро и качественно. Профессионал своего дела !

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо! Одним днём договорились, согласовали цену и все сделали
Сева

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо 🙏 большое Виктор очень порядочный человек мастер супер 👍. Я не давно до нового года с Авито вызвала мастера который меня обманул взял деньги за запчасти сказал что насос испортился. Вызвала Виктора мастер от бога 🙏 пришел посмотрел выслушал ничего не говаящывал сразу сказал надо все проверить скорее всего стопр и все а порядке . так и вышло просто насос засорился он все почистил и все прекрасно 👌. Думала что тоже мастер нужен машина стиральая при отжиме гримела.все мастера говорили. менять подшипники амортизатор. А Виктор просто прикрутил крышку . и Все прекрасно работает. Огромное спасибо . Обращайтесь специалист 🧙 отличный 👍👍👍 🙏
Цогик
Ремонт стиральных машин
Очень терпеливо проверил всю стиральную машину, выявил проблему, она была в нагревателе воды, новый тэн у мастера был с собой, он быстро поменял, и машинка заработала. Рекомендую мастера! Даже дал советы по уходу за стиральной машиной и поделился лайфхаками!!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, мастер своего дела, отремонтировал посудомойку ИКЕА( ей больше 10 лет) Рекомендую! Только положительные эмоции. Все работает!!!
Ремонт стиральных машин
Ответственный и готовый максимально скоро выполнить работу мастер. Без навязывания доп услуг. Видно, что разбирается в своем деле, дал советы на будущее. Спасибо!

Диагностика посудомоечных машин
Давно не видела таких мастеров. Буду обращаться еще и рекомендовать однозначно!

Ремонт стиральных машин
Мастер идеально справился с ремонтом, все четко и профессионально. Рекомендуем!

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер приехал в назначенное время, выявил ошибку стиральной машины, произвел замену детали. Все супер, все заработало.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастера. Приехал вовремя, все починил, был все время на связи. Хорошо и понятно объяснил, что с машинкой. За разумные деньги. Большое спасибо Виктору, будем обращаться еще.
Аэлита
Ремонт стиральных машин
Виктор отремонтировал мою стиральную машину. Профессиональный подход к делу. Работа выполнена отлично. Огромная благодарность. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Отлично выполненная работа - неисправность локализована и устранена. Аккуратно и тщательно. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую. Специалист на своем месте.

Приятный мужчина. Все быстро и аккуратно. Будем обращаться еще
Ремонт стиральных машин
Виктор внимательный, замечательный, отзывчивый, профессиональный мастер. Объяснил причину поломки(протекала стирал.машинка), дал рекомендации. Однозначно рекомендую. Сделал всё быстро и чётко, как и договаривались. Обязательно обратимся вновь

Ремонт стиральных машин
Виктор уже на этапе переписки выявил проблему (точнее привел её как одну из возможных), приехал оперативно — а следующий же день.

Всё сразу починил в этот же день — с собой были все необходимые запчасти. За собой все прибрал, все сделал аккуратно.

Качественно и оперативно — чего ещё можно желать) Спасибо ещё раз большое!
Петр

все супер
Тристан

Замена ТЭНа стиральной машины
Огромное спасибо Виктору за быстрое, а главное качественное решение проблемы! Предыдущий мастер попытался нас надурить, но Виктор объяснил, что к чему, что менять ТЭН не нужно. Настоящую проблему не только решил, но и доходчиво объяснял в процессе починки. Видно, что человек подходит к своему делу с профессионализмом. Спасибо!!

Ремонт посудомоечных машин
Виктор отличный мастер, знаток своего дела! Приехал в назначенное время, провел профессиональную диагностику, нашел причину поломки, быстро съездил за всем необходимым в магазин (хочу заметить, в совсем нелетную погоду), починил все быстро и качественно! Цену сразу обсудили, уложились в назначенную сумму. Очень приятный мастер, оставляет только позитивное впечатление. Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Машина стиральная была отремонтирована быстро, качественно, недорого. Рекомендую обращаться.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договаривались. Нашел( что было не просто) и устранил косяки, которые наделали его предшественники. Дал реальные советы. Приятно было иметь дело с Виктором.
Денис Викторович

Чистка стиральной машины
Виктор показал себя как человек слова и дела. Приехал вовремя, провел диагностику стиральной машины, обнаружил причину неисправности на плате. Менее чем за день смог устранить проблему в плате и вернутся, чтобы ее установить.

Надеюсь, плата прослужит долго и моя машинка еще поработает☺️

Отличный мастер
Рената
Пунктуальность, профессионализм
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо большое , всё хорошо.
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер быстро отозвался на мою заявку. У стиральной машины Zanussi FLV 954 NN перестал крутиться барабан и порвался ремень. Приехал в этот же день. Провёл диагностику стиральной машины и определил причину поломки. Оказалось всё намного сложнее, чем думали изначально и к сожалению дороже. Мастер сам предложил найти и купить все запчасти и на следующий день приехал чинить машинку. Заменил: подшипник, сальник, ремень, тэн, щеточки. Работал 3 часа. Пообещал бессрочную гарантию на свою работу ("звоните в любое время, если что исправлю").
За всю его работу и запчасти я заплатила 8600 руб.
Сегодня я проверила как машинка стирает, всё отлично. Мастеру Виктору большое спасибо! Отличный Мастер, аккуратный, доброжелательный, всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Виктор отличный специалист и очень приятный человек! Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Ремонт стиральных машин
Починил стиральную машинку. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Виктор просто лучший специалист! Будьте уверены в честности и знаниях мастера! Помог и с посудомоечной, и даже по другим вопросам с другой техникой! Четко! По делу! Дал много нужных советов! Уже пользуюсь ими! В общем - выбирайте - точно не пожалеете!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист, замечательный человек. Все сделал быстро, качественно, по адекватной цене, объяснил причину и помог с прочисткой машинки.
Кроме этого сразу помог мне повесить люстру (само собой за отдельную, но адекватную плату).

Всё отлично. Профи
Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договорились . Поменял резинку , подрезал плинтус … примерно 3 часа работы . + Прикрутил замок в двери за 500 р и теперь всё работает.

Ремонт посудомоечных машин
Когда я пригласила Виктора для ремонта посудомоечной машины - это была уже третья попытка. Для себя решила, что последняя. Поставила жесткие условия, что оплачу работу спустя две недели, когда смогу убедиться в работоспособности посудомойки после ремонта. И бинго! Она оказалась удачной. Виктор правильно смог установить причину поломки. Хорошая диагностика - это 90% успеха! Виктору спасибо. Я нашла своего мастера и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Неисправность устранена.
Мастер все объяснил, показал с чем связана неисправность, что делать для профилактики.
Огромная благодарность!
Аня
Чистка стиральной машины
Виктор прекрасно справился с запросом по очищению стиральной машинки от плесени, неприятного запаха, дал хорошие рекомендации. Буду рада обращаться еще. Спасибо!

Спасибо большое Виктору!!! Профессионал своего дела,культурный молодой человек,все сделал отлично,записала телефон,такие люди необходимы в тел книжке!!!! Буду рекомендовать

Ремонт барабана стиральной машины
Виктор не просто хороший специалист, а МАСТЕР от Бога!!! Быстро приехал, провёл диагностику и сразу же определил поломку - полетел суппорт и ТЭН. В итоге Виктор сам поехал в мастерскую и заказал данные детали!!! Так же хочется отметить тот факт, что Виктор не взял ни копейки за диагностику! Сегодня Виктор привёз все детали и полностью починил стиральную машинку!!! За собой всё убрал. Очень вежлив, аккуратен, пунктуален и доброжелателен!!! Рекомендую Виктора всем! Не пожалеете!!!
P.S. Огромная благодарность Вам, Виктор!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Выполнил качественно работу!
Ремонт стиральных машин
Все отлично, течи больше нет,машинка стирает.Огромное спасибо мастеру,очень отзывчивый, интеллигентный молодой человек, хорошо разбирающийся в своем деле. Рекомендую!!!!!

Ремонт стиральных машин
У нас был ремонт стиральной машины. Виктор приехал очень оперативно в удобное для нас время. Большое спасибо, очень помог нам!!!!! Мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Заказ выполнил на 250 процентов. Помимо описанной работы провёл диагностику, чистку всех фильтров, так как объективно именно они вызвали ту поломку, по которой я вызывала. Дал квалифицированную консультацию по уходу.

За собой все убрал.

Очень вежлив, доброжелателен, аккуратен. Пошел навстречу и помог в других вопросах по хозяйству. Золотые руки!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро приехал. Чётко определил дефект. Устранил. Сразу видно МАСТЕР своего дела. Рекомендую всём. Не пожалеете.
Татьяна Есюнина
Ремонт стиральных машин
Вся работа очень четко и профессионально, нам даже в магазин за деталями ехать не пришлось.
Валентин

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Даже не ожидал, что все будет на таком уровне. Виктор вежливый, опрятный. Очень быстро обнаружил неисправность и устранил. Стоимость работы адекватная. Не навязывает дополнительные услуги(!). На работу дает гарантию и все закрывающие документы. Вообщем, очень доволен работой мастера, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в согласованное время. Сразу объяснил объем работ, которые ему необходимо сделать, чтобы отрегулировать пружины натяжения в дверце посудомоечной машины. В ходе своей работы всё объяснял. Результатом работы я довольна. Оплату взял в сумме, как и предварительно оговаривали при заказе. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Таких мастеров и особенно людей (!) надо ещё поискать! Мне повезло)
Нашёл абсолютно неочевидную проблему, когда нам оказалось совершенно иначе. Досконально проверил всю машинку, то что неисправно - исправил, то, что нужно было прочистить - прочистил. По завершению дал ещё очень важные советы! Огромная благодарность Вам, Виктор)

Все быстро и качественно. Спасибо ☺️

Ремонт стиральных машин
Очень приятный, добросовестный, честный и профессиональный мастер! Работу выполнил в срок, все запчасти приобрел и привёз самостоятельно) меняли барабан, щетки и амортизаторы на стиральной машине) спасибо!! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек. Приехал во время. Сделал быстро без лишних вопросов. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спокойный , знающий свое дело. Ничего дополнительно не насчитывал, всё было как договорились. Проверил машинку после работы. Мне понравилось. Машинка стала отжимать как раньше. Очень советую этого мастера