2. Савченко Юрий Иванович
  3. Отзывы: Савченко Юрий Иванович

Юрий Савченко

Высотные работы, кровельщик, демонтаж кровли

Отзывы: Юрий Савченко

Оперативность и самостоятельность.
Знает своё дело.
Клавдия
Очистка крыш
Юрий приехал как и договаривались. Все оборудование у него было. Почистил крышу от снега и льда. Сделал все добросовестно. Спокойный, профессиональный человек. Спасибо ему.

Установка снегозадержателей
Мастер своего дела. Всем советую!

Установка снегозадержателей
Всё сделал быстро и качественно!
Установка снегозадержателей
Работа выполнена на отлично, всё сделано согласно договоренности.
Дал много нужных советов.

Очистка крыш от снега
Рекомендую Юрия. Приехал в оговоренный день и время. Оперативно очистил снег с крыши беседки, как и договаривались. Нареканий нет. Свою работу выполнил на отлично!
Очистка крыш от снега
Все супер, почистил крышу, прислал фотоотчет.
Благодарю Юрия
Не смотря на снегопад и морозы установил мне снегодержатели
Все выполнил как договаривались
Все хорошо! Юрий со своим коллегой профессионально почистили крышу и сбили сосульки. Рекомендую!
Платонова Наталья
Очистка крыш от снега
Работа выполнена на отлично. Специалист прибыл вовремя, все сделал аккуратно и быстро!
Пунктуален, обязателен. Все быстро и четко. Рекомендую

Установка снегозадержателей
Приехал вовремя. Все сделал Быстро, качественно,с хорошим настроением. Большое спасибо

Установка снегозадержателей
Отлично выполненная работа по установке снегозадержателей! Юрий -мастер своего дела! Рекомендую всем.
Миша

Установка снегозадержателей
Специалист высокого уровня. Приехал посмотрел, сказал лучшее решение для нашего кейса. Установил снегозадержатели оперативно и четко по оговоренной цене. Чувствуется рука профессионала. Качеством выполненной работы максимально доволен.

Установка снегозадержателей
Огромное спасибо за работу! Юрий превосходный специалист, работа выполнена в оговоренные сроки, очень быстро, четко и качественно!
Очень рекомендую обращаться
Анна Серафимовна

Установка снегозадержателей
Мастер Юрий профессионально выполнил предложенные работы по установке двух видов снегоудержателей.
Заранее приехал, оценил детали и объём работы. Обговорил с нами материал, изменение первоначальной суммы оплаты и удобные для обеих сторон дату и время работы.
Перед приездом заранее связался с нами по телефону.
В день работ был идеально пунктуален. Приехал со своим инструментом и материалами.
Установку снегоудержателей двух типов с двух сторон дома с дополнительным усилением козырька выполнил быстро и аккуратно.
Спасибо Юрию за отличную работу!
Юрий Савченко
Спасибо большое за отзыв!
Установка снегозадержателей
Юрий, специалист своего дела, приехал, всё установил, дал рекомендации, надежный человек, рекомендую!
Лебедев Сергей

Установка снегозадержателей
Отличная профессиональная работа. Мастер приехал в назначенное время. Привез все заранее оговоренные материалы (снегозадержатели в цвет крыши, крепеж). При себе имел профессиональный инструмент и снаряжение. Работал уверенно и качественно, без лишней суеты, объяснял, что и зачем делает. Вежлив, доброжелателен. Результатами работы полностью удовлетворен. Большое спасибо мастеру!
Юрий Савченко
Спасибо большое за отзыв.
Установка снегозадержателей
Спасибо Юрию за работу! Оперативно приобрел все необходимое и установил снегозадержатели. Цена, как договорились. Пока все отлично, посмотрим как поведут себя зимой.
Эльвира

Установка снегозадержателей
Юрий меня очень сильно выручил тем, что установил снегозадержатели в нужное мне время, поскольку я договорилась с другими монтажниками об установке на определенный день, а они просто перестали выходить на связь и я боялась, что в зиму крыши дома и бани останутся без снегозадержателей.
Юрий приехал вовремя, оперативно установил снегозадержатели на два объекта: дом и баню, объяснил весь процесс монтажа, ответил на все мои вопросы, убрал мусор, образовавшийся после монтажа.
Работа была проведена качественно, претензий к работе абсолютно не имею.
Рекомендую Юрия как профессионала.
Установка снегозадержателей
Специалист профессионал своего дела. Четко, без суеты, быстро.
Все выполнено с рекомендациями и гарантией. Рекомендую

Все прошло как договаривались

Установка снегозадержателей
Все понравилось - все вовремя, качественно, корректное общение + необходимые рекомендации по месту. Всем рекомендую.

Установка снегозадержателей
Работа сделана максимально профессионально, аккуратно и быстро. Могу рекомендовать Юрия как исключительного специалиста в установке снегозадержателей на готовую кровлю! Большое спасибо мастеру!

Установка снегозадержателей
Качественная работа, четкие расценки, стоимость работ не изменилась к моменту оплаты. Специалист работает аккуратно, с клиентом всегда на связи, готов проконсультировать по вопросам кровельных работ. Услуга оказана в полном объёме, с учетом всех пожеланий заказчика, в оговоренные сроки.
Данила
Установка снегозадержателей
Мастер приехал в оговоренное время. Качественно выполнил работы согласно договоренностям. Быстро и добротно. Проконсультировал относительно дальнейшей эксплуатации.

Установка снегозадержателей
Грамотный специалист, работы выполнены в срок и качественно!
Татьяна Анатольевна

Установка снегозадержателей
Быстро, качественно, как было обговорено.
Арслан
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровельных огражденийМонтаж четырёхскатной крыши
Работа была сделана качественно и в оговоренный срок

Установка снегозадержателей
Работа сделана качественно и быстро, установлены снегозадержатели. Все четко, профессионально, спокойно и доброжелательно. Спасибо большое мастеру!
Установка снегозадержателей
Работа выполнена быстро, качественно и в оговоренные сроки. Недорого. Рекомендую.

Установка снегозадержателей
Спасибо Юрию! Быстро и с высоким качеством заменил старые снегозадержателя на новые. Дал гарантию на свою работу.Рекомендую.
Иосиф
Установка снегозадержателей
Юрий знает досконально свое дело, вежлив, пунктуален. Я остался очень доволен его работой.

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Лучше не бывает - пунктуальность, аккуратность, качество работы. Просто класс!
Анжела

Установка снегозадержателей
Юрий, отличный специалист , договорились по работе и цене, по факту оказалось сумма меньше, без обмана пересчитал.Работу выполнил отлично, рассказал и показал, на проблемные участки.Респект и уважение за все.Теперь по проблемам крыши, снегодержателей и прочего, по нашему высокому дому только к Юре.Здоровья ему и близким.Спасибо.Рекомендую всем. С ув.Анжела
Отличный специалист. Обязательный, грамотный. Все понравилось. Рекомендую
Федор
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж кровельных ограждений
Всё прошло благополучно!

Установка снегозадержателей
Очень оперативно договорились. Юрий сам купил все необходимое и привез нужный инструмент. Работа сделана качественно. Всем довольна.
Алесандр

Ремонт кровли из металлочерепицы
Выполнение работы в удобное для меня время!

Высотные работы
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Юрия Савченко за проделанную работу. Это большой профессионал и мастер своего дела, знающий тонкости своей работы. У нас разрушилась штукатурка на вентиляционной трубе, и труба была в довольно плачевном состоянии. Юрий очень грамотно подошел к выполнению данной задачи, выдерживая необходимые сроки, приезжал несколько раз. Всегда предварительно звонил. В результате труба выглядит как конфетка, что видно на прикрепленном фото (как было и как стало). Работа выполнена аккуратно и качественно, оцениваю на 5+. Если в дальнейшем нам потребуется мастер по высотным работам, то обязательно воспользуемся услугами данного специалиста с большой буквы. Очень рекомендую!!!!
Все хорошо и в срок
Установка снегозадержателей
Все сделал как надо. По человеческим ценам. Спасибо!

Установка снегозадержателей
Сломался снегозадержатель. Юрий приехал осмотрел, мы согласовали работы. В мое отсутствие он привез новый снегозадержатель и установил. Все о чем договаривались было выполнено. Готов рекомендовать специалиста.
Aleksandr

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж жёсткой кровлиМонтаж кровельных ограждений
Работа выполнена безупречно! Огромное спасибо. От души рекомендую специалиста! Настоящий профи.
Степан

Установка снегозадержателей
Все отлично, Юрий быстро откликнулся, всегда был на связи. Во время первого приезда, для оценки сложности и стоимости работ, обо всем мне подробно рассказал (какой материал и в каком количестве понадобится, как его крепить и тд и тп) и так же подробно расчитал цену. Второй раз уже приехал непосредственно для выполнения заказа, уже с купленым материалом (снегодержателями, крепежами и тд). Работу выполнил быстро и качественно, цена полностью совпала с той, о которой договаривались на первой встрече, никаких дополнительных платежей не требовал! Так же после выполнения работы сделал фотоотчет. Работой очень доволен, мастера рекомендую!
Высотная мойка окон
Договорились что сегодня подьедит посмотрит обьект. Но человек не приехал. Вышла первая с ним на связь, так он ответил что не сможет сегодня. Спросила когда сможет в другой раз, он просто отказался от заказа!!! Странный исполнитель. Не советую
Юрий Савченко
во первых Я не писал что точно приеду а что постараюсь приехать , во вторых Я написал что к сожалению не смогу к вам приехать. Отказался от заказа в виду со сложившимися жизненными обстоятельствами, Я что не имею права откатся от заказа, на что ещё и были написаны оскорбления в мой адрес о которых клиент почему то не пишет. У меня больше ста положительных отзывов Я не считаю себя странным. В жизни все бывает.

Высотные монтажные работыМонтаж кровли из профнастила
Заказал у Юрия изготовление и монтаж козырьков над лоджиями. Сделал все как просил, очень быстро и качественно! Рекомендую! Юрий, спасибо огромное!
Рамиль

Установка снегозадержателей
Отличная работа, без лишних вопросов, все как договаривались.

Установка снегозадержателей
Спасибо большое за работу, грамотные профессиональные рекомендации, высокий профессионализм. Будем обращаться ещё обязательно.

Установка снегозадержателей
Мастер приехал точно по времени как и договаривались, дал рекомендации по необходимым работам и по материалу, посчитал стоимость и закупил необходимый материал сам. Работы были выполнены до наступления холодов, и выполнены даже в большем объеме чем договаривались, за что мастер не взял доп. оплату (герметизация отверстий от старых снегозадержателей и подпил лестницы ведущей на крышу). Однозначно рекомендую!
Установка снегозадержателей
Юрий, благодарю Вас за работу. Все очень профессионально, качественно, четко, аккуратно. Всем советую данного специалиста. Все выполнено на высоком уровне. Будем к Вам обращаться.

Очистка крыш от снега
Юрий человек знающий своё дело сделал работу качественно всё как договаривались.
Андрей Романов

Высотный клинингОчистка крыш
Понравилась качественная работа уверенного в себе специалиста.

Профессионально выполненная работа
Установка снегозадержателей
Юрий очень быстро и качественно установил на крышу помещения снегоудержатели! Отличный специалист! Советуем!
Установка снегозадержателей
Хороший мастер.Свою работу знает .Рекомендую!!!
Eduard

Установка снегозадержателей
Юрий отзывчивый, пунктуальный мастер кровли. Сам закупил недостающий материал для монтажа снегозадержателей.
Спокойный, уверенный, уравновешенный, четко и грамотно делал свою работу.
Крыша из ЦПЧ Таунас-Брасс и рисковать устанавливать снегозадержатели неквалифицированными специалистами мы не стали.
Еще раз выражаем свою благодарность и хотим рекомендовать Юрия всем, кому нужна высокопрофессиональная работа.
Елена Н

Установка снегозадержателей
Понравилось вме. Работы выполненна в соответсвии с договоренностями, качественно.
Милан
Установка снегозадержателей
Хороший мастер. Видно что профессионал своего дела. Буду рекомендовать.
Все хорошо.

Установка снегозадержателей
Обратилась к Юрию с просьбой установить снегозадержатели. Юрий очень грамотно подошёл к моей просьбе, и после нескольких уточняющих вопросов, согласился выполнить эту работу. Пунктуален, ответственный, тактичный и самое главное у него» золотые руки», грамотно и технично мыслит. Мне не пришлось ни о чём думать, как только принять работу, которую Юрий выполнил великолепно. Приехал в назначенный день и время. Весь инструмент, закупленные снегодержатели и всё необходимое было при нем. Особо хочу отметить его мастерство и что очень видно и ощущается , это его профессиональная работа на высоте ( работа проводилась на высоте 15 м), при этом работал Юрий без лестницы, используя свои профессиональные навыки альпиниста. Работой очень довольна, установлено всё качественно, смело могу рекомендовать и своим соседям и всем, кто прочитает мой отзыв. Да, и цены у Юрия приемлемы, было с чем сравнить.

Установка снегозадержателей
Я очень довольна работой Юрия! Он устанавливал снегоудержатели на крыше дома , объем работы был небольшой, но в процессе осмотра, возникли дополнительные трудности, так как дом очень старый. Юрий предложил свое решение проблемы. Все купил, привез и быстро установил. Перед покупкой были согласованы все материалы и стоимость. Я рекомендую Юрия, как ответственного и профессионального исполнителя!

Установка снегозадержателей
Приехал быстро, работу выполнил отлично. Все инструменты с собой. Профессионал своего дела. Спасибо. Рекомендую.
Абрамов Алексей Константинович
Установка снегозадержателей
Все было выполнено строго по договоренности, вопросов нет.
Установка снегозадержателей
Мастер сделал все, о чем договаривались.
Материалы подобрал сам.
Быстро, качественно
Ждём зиму. Интересно, как покажут себя снегозадержатели.

Установка снегозадержателей
Хороший специалист, мастер своего дела, все намеченные работы выполнены в срок, в ходе работ выявилось что надо менять старые снегозадержатели, договорились на следующий день, старые демонтировал, дырки заделал, установил новые. Буду рекомендовать своим друзьям.
Установка снегозадержателей
Все четко, корректно, быстро. Уважение!
Левон
Установка снегозадержателей
Все норм. Приехали, поставили снегозадержатели и уехали). Вменяемые и адекватные ребята.

Установка снегозадержателей
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!
Александр Однокопытный
Монтаж кровельных аксессуаров
Грамотный мастер. Самое главное, что Юрий профессионал и честный человек, он позволил мне в будущем не попасть на большие деньги. Буду сотрудничать с ним и дальше. Рекомендую однозначно.
Постоянный перенос сроков.
Юрий Савченко
Постоянный перенос сроков был связан с плохой погодой. Я заранее предупреждал.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Юрий- грамотный мастер. Успешно и быстро справился с заказом. Порекомендовал и сам привез очень удачные снегозадержатели с овальным сечением. Специализируется на этих работах. Сразу видно, что профессионал. Имеет специальное оборудование для работы на высоте.

Установка снегозадержателей
Спасибо большое Юрию, специалист с большой буквы. Работу по установке снегозадержателей выполнил в срок. При этом, сам закупил весь необходимый материал. А так же, бонусом, заделал дырки от предыдущего оборудования. Рекомендую.
Петров Павел Константинович

Кровельные работы

Монтаж жёсткой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Это профи.

Делал мне Снегоудержание. Приехал бесплатно, сделал замеры, просчитал правильную установку так, чтобы не думать больше никогда о снежных лавинах. В назначенное время привёз купленные материалы и за один день с бригадой реализовал мои требования.

Я читал отзывы на профи и это правда тот профи, к которому можно смело обращаться.
120000

Установка снегозадержателей
Все понравилось. Выбрали день без дождя. Ребята приехали, перебрали крышу, потом приехал Юрий и поставил снегозадержатели. Все четко, по делу, сразу видно работал профессионал. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Максим Владимирович .
Установка снегозадержателей
Второй раз имею дело с этим специалистом. У нас было два сложных объекта . Устанавливал снегодержатели на крышу из черепицы и беседку. Так- же отливы на крышу , на даче , но из-за жары сложно собирали . Что могу написать. При заказе отреагировал быстро, материал закупил все по чекам. Монтаж удался. Ждём зиму. Прекрасный специалист.
32000
Установка снегозадержателей
Работу выполнил быстро и качественно, спокойно забрался на крышу, куда не было моральных сил лезть самим!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Всё отлично, всё как договаривались + консультации и гибкий подход к задаче!
Enver Ram

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж жёсткой кровли
Быстро, чётко, профессионально. Больше добавить нечего - супер-мастер!
Установка снегозадержателей
Грамотно и оперативно установил снегозадержатели. Дополнительно помог с установкой козырька в бане). Проверку на прочность узнаем зимой.

Установка снегозадержателей
Юрий отлично сработал, был пунктуален, аккуратен. Снегозадержатели повесил по всем правилам, сработал быстро. Дополнительно помог с ремонтом водосточной трубы. Спасибо.

Установка снегозадержателей
Выполнялись работы по установке снегозадержателей и монтажу водостока. Приятно, когда работу выполняет специалист. Без лишней суеты, всё сделано качественно и аккуратно. По просьбе, дополнительно, устранил проблемы на кровле. Всё замечательно. Выполненными работами довольна.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж жёсткой кровли
Юрий сразу по телефону назвал адекватную стоимость. Приехал со своими инструментами, лестницей. Выполнил замену разбитой черепицы, поставил планку примыкания кровли к стене, дополнительно поправил водосток! Специалист хороший-ловкий, умелый! Сделал работу быстро! Не навязывал дополнительных работ, как делают некоторые🤗
Договорились о следующем этапе работ!
Рекомендую!!!!
Ремонт крыш
Работа выполнена качественно в оговорённые сроки. Будем обращаться по мере необходимости. Рекомендую мастера!
Установка снегозадержателей
Отказался от заказа в день заказа.
Юрий Савченко
Я же заранее вам с утра сообщил что у меня машина на ремонте а без машины я не могу работать. А от заказа я отказался чтобы у вас было время найти другого человека.

Установка снегозадержателей
Грамотный специалист и очень приятный в общении, работа сделана качественно, быстро и профессионально. Рекомендую!

Оперативно и профессионально.
Установка снегозадержателей
Юрий быстро и оперативно сделал свою работу

Установка снегозадержателей
Работа сделана качественно и оперативно. Рекомендую!
Стас

Ремонт водосточной системы
Юрий молодец! по времени четко. по работе четко. плюсом еще пару косяков крыши устранил. рекомендую!
Регина

Огромное спасибо Юрию.
Все сделал быстро,качественно.Сразу видно ,что человек знает своё дело.Обязательно обращусь к нему еще.
Установка снегозадержателей
Работа выполнена профессионально и оперативно за разумную цену.

Кровельные работы
Вся работа выполнена на 5+!!

Установка снегозадержателей
Быстро договорились обо всем, Юрий объяснил как будет лучше сделать, сам купил снегозадержатели , цвет совпал с цветом крыши, приехал в оговорённое время, установил аккуратно и быстро. Сразу видно, что знает своё дело. Так же ответил на все вопросы. Очень рекомендую данного мастера, по крыше буду обращаться к нему при необходимости. Желаю успехов и позитивных клиентов. Большое спасибо.

Кровельные работы
Юрий выполнил для нас работы по подготовке крыши дачного дома к покраске и саму покраску. Он тщательно спланировал ход работ, помог подобрать нам краску, заказал ее у производителя и привез. Крыша покрыта волнистым крашеным железом, а частично – крашеной оцинковкой. Крышу не красили лет 25, поэтому краска сильно облупилась, железо было пыльное, грязное, покрыто мхом. Площадь крыши – 85 кв. м. Юрий тщательно отчистил крышу с помощью мойки высокого давления. Это было очень сложно, в том числе из-за того, что пришлось длительное время работать с сильно загрязненной поверхностью на высоте (потребовался один рабочий день). Затем сама покраска заняла почти два рабочих дня, т.к. пришлось красить кистью. Все работы были выполнены очень качественно, вдумчиво, с большим вниманием к деталям. Юрий очень ответственный и пунктуальный. С удовольствием продолжим сотрудничество и рекомендуем как профессионала.

Установка снегозадержателей
Всë было уверенно, надежно, креативно, качественно, пунктуально, доброжелательно, оперативно. Спасибо за работу!
Надежда Георгиевна

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Спасибо огромное мастеру!Все сделано идеально качественно,профессионально и быстро.Очень рада,что доверил работу именно Юрию!
Всем рекомендую его как надежного,ответственного специалиста
Установка снегозадержателей
Юрий все сделал отлично. Заменил погнутые снегодержатели на новые. И поставил новые на гараж. По произведенной работе нареканий нет. Как будут держать покажет зима. Рекомендую. Обращусь повторно если потребуется.
Морозова Дарья Алексеевна

Установка снегозадержателей
Все просто отлично! Юрий сначала приехал для замеров и оценки работы, материалов, договорились о сумме и дате работ. Даже взял кусочек нашей черепицы, чтобы подобрать сгегозадержатель в цвет. Сразу видно человека, который ответственно подходит к своей работе! Предварительно еще раз подтвердил день. Приехал со всеми материалами, демонтировал наш старый, неправильно установленный снегозадержатель и установил новый. Также по договоренности помог еще и с ремонтом секции забора. В деле пока снегозадержатель не проверяли, ждем зиму. Большое спасибо!

Профессиональный подход,все по делу
Рекомендую !

Установка снегозадержателей
Мастер приехал четко по времени,работу выполнил качественно и быстро.Сам привез необходимые для замены элементы,нужного цвета и по нормальной цене.Рекомендую к сотрудничеству и благодарю за работу.Владимир
Aleksandr

Установка снегозадержателей
Четко выполненная работа в заранее оговоренные сроки и по стоимости, не превышающую оговоренную. Смело рекомендую Юрия к выполнению кровельных работ.
Яяя

Установка снегозадержателей
Все отлично. Юрий проконсультировал по работам и материалам. Установили два ряда снегодержателей, поставили заплатки на дырки на крыше, почистили и отремонтировали водосточку

Установка снегозадержателей
Приехал в оговоренный день, разобрался в проблеме, предложил решение, выполнил. Всё четко, смело рекомендую Юрия, буду пользоваться его помощью и в дальнейшем.

Установка снегозадержателей
Юрий с помощником выполнили работу по установке снегозадержателей на коттедже. Работой мы остались очень довольны. Ребята просто молодцы: пунктуальные, вежливые, настоящие профи своего дела! Могу смело рекомендовать этого специалиста и , если нам понадобятся какие-то аналогичные работы будем обращаться только к нему! Спасибо!🌺

Установка снегозадержателей
Приехал с своим инструментов, спокойно все сделал, после себя все убрал. Оплата как договаривались без сюрпризов. Рекомендую Цена- качество!
Соотношение цена-качество.
Настя
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Довольны мастером! Был на связи, давал консультации. Установил нам новые снегозадержатели и заделал дырки от старых. Никаких нареканий нет, всё устроило.
Ремонт водосточной системы
Нужно было купить и установить новый водослив, прикрепить два упавших снегозадержателя. Юрий приехал, измерил, купил необходимое, сделал демонтаж старого и монтаж нового за один день. Рекомендую этого специалиста
Ильдар
Все ок
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все отлично! Все по графику. Произведен ремонт крови после срыва снегозадержателей.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена на отлично! Приемлемая цена и отличное качество!
Специалиста рекомендую!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Заказ выполнен быстро и качественно. Ребята приехали на следующий день после размещения заказа, быстро во всём разобрались и сразу отремонтировали, используя свои инструменты и материалы. Всё на высшем уровне. Рекомендую.

Ремонт водосточной системы
Очень понравилось ответственное отношение к выполнению работы. Профессионально, качественно и быстро выполнены работы по монтажу водостока крышы.
Отличный специалист. Всем рекомендую.
Установка снегозадержателей
Приехали во время, как и договаривались. Поменяли сломанные снегодержатели, проверили всю крышу и укрепили еще один. Загерметизировали шов у стены. Почистили и сделали в некоторых местах сливы. Работу знают и ее не боятся. Надеюсь, что все будет держаться не один сезон :-) Ребята, удачи! Берегите себя )))

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Юрий выполнил работу качественно и в оговоренный срок, за что очень благодарен ему. Рекомендую данного специалиста.
Все как договаривались и немного больше даже, за туже цену. Рекомендую.
Анна Гришаева
Ремонт кровли из профнастила
Все четко, как договорились . Быстро. Спасибо большое
Установка снегозадержателей
Цену обговорили заранее. Никаких допов. Все сделали как договаривались.

Работа выполнена быстро, качественно. Оплата проводилась авансом, материалы закуплены исполнителем. Рекомендую привлекать к работам!!!!
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Юрий все сделал быстро и качественно по адекватной цене.
Спасибо.
Установка снегозадержателей
Установка снегозадержателей. Работа выполнена в срок и качественно, бонусом поправили сломанную трубу, рекомендую!
Ильгиз

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работы выполнены в срок по предварительно оговоренной цене.
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из профнастилаМонтаж кровельных ограждений
приглашал для замены снегозадержателей (в т.ч. частично сорванных весной из за обилия снега)
работу выполнил качественно и быстро, предложил несколько вариантов монтажа с учетом особенностей обрешётки крыши
результаты будут ясны после окончания следующей зимы, на данный момент могу рекомендовать
Очистка крыш от снега
Все, что договаривались Юрий сделал хорошо, остается вопрос, что делать со снегом на земле, хотелось бы чтобы специалист на будущее предупреждал заказчика и предлагал варианты решения.
Установка снегозадержателей
Сделал все качественно и оперативно. Ценник как и договаривались, не смотря на то, что расходники Юрий использовал свои. Отличная работа 👍
Очистка крыш от снега
Договорились быстро, мастер подъехал вовремя
Влад

Очистка крыш от снега
Протекала крыша из-за обилия снега. Юрий быстро откликнулся, приехал сразу, всё сделал быстро и качественно. Спасибо!

Очистка крыш от снега
Отлично! Легко договорились по цене, приехал очень быстро - меньше часа. Крыша у нас большая, снега много, но справился быстро, за 3.5 - 4 часа. Все необходимое было с собой. Работал со страховкой. профессионально, уверенно, безопасно, аккуратно. Рекомендую
Юлия Терехина

Очистка крыш от снега
Ребята просто огонь! Все четко, быстро. Работу делают отлично!

Очистка крыш от снега
Заказывали чистку крыши (склад) от снега и наледи. Детали обговорили по телефону. Затем специалист приезжал на место оценил фронт работы. Договорились на определённый день и работа была выполнена на высшем уровне.
Профессионал своего дела! Рекомендуем
Мария Шабанова

Очистка крыш
Все хорошо, быстро, приехали во время.
Высотные работы
Все выполнено согласно договоренности, течь крыши прекратилась. Также дополнительно установили приточную решетку.
Рустам
Очистка крыш от снега
Грамотный профессионал, и весьма пунктуальный
Высотный клинингОчистка крыш
Работа выполнена оперативно, качественно и согласно договорённостям
Очистка крыш
Всё отлично, быстро, качественно, как договаривались по оплате. Спасибо!!!
Маргарита Карпова
Высотные работы
Все сделано лучшим образом: быстро, оперативно, профессионально, качественно!
Очистка крыш
Очистил крышу от снега. Быстро и качественно. Так как зима снежная еще к нему обращусь. Спасибо
Георгий Авакян

Высотные работы
Приехал день в день, все качественно сделал.
Мирослав

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Очень хорошо сделал без каких-либо нареканий!

Установка снегозадержателей
Установка снегозадержателей. Профессионально, качественно, слаженно,добросовестно, очень рады,что выбрали Именно этого специалиста,как профессиональные качества,так и человеческие на 5+. Работу выполняют,как для себя!!! Огромное спасибо!!!
Тарас
Всё отлично!

Установка снегозадержателей
Все отлично. Сделано быстро, качественно и в соответствии с договоренностью. Вся необходимая оснастка была с собой, никаких вопросов не возникло. Видно, что у специалиста большой опыт в работах различной сложности. Спасибо!

Специалист своего дела! Сделал все быстро и качественно, все рекомендую!! 5+

Установка снегозадержателей
Все хорошо, прибыли во время, работа качественная. Вежливые и исполнительные специалисты.
Спасибо за хороший отзыв
Установка снегозадержателей
Установка снегозадержателей на крышу с черепицей.
Работа Юрия понравилась. Приехал вовремя, с необходимыми инструментами и материалами. Ребята работают аккуратно, имеют опыт и сноровку. Приятно, что пользуются страховочным оборудованием. Оплата соответствовала договору.
Отдельное спасибо за заботу о чистоте в доме , приятное общение и помощь в мелком ремонте нашей крыши)

Установка снегозадержателей
Все прекрасно, качественно и в срок

Установка снегозадержателей
Большое спасибо за проделанную работу. Сделано всё было профессионально,качественно, быстро
Герметизация балконов и лоджий
Хороший мастер!быстро и качественно выполнил работу.Фиксировал всю проделанную работу на фото.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Юрий, отлично выполнил работу. Быстро и качественно. Спасибо!!!!

Установка снегозадержателей
Плюсы: Работает со своим хорошим инструментом. Соблюдает меры безопасности. Закупил самостоятельно качественный материал.
Описание: Работа выполнена

Удаление деревьев
Четко справился с поставленной задачей, забрался на дерево, затем оттянул его и спилил, оно упало куда нужно. Другое дерево, которое повисло также оттянул и повалил.
Управились за пару часов.
Демонтаж кирпичных стен
Отл.

Установка снегозадержателей
Ребята, молодцы, работу знают. Приехали вовремя, сделали быстро.

Установка снегозадержателей
Отличная работа. Оперативно приехали. Все необходимое с собой. Прекрасно отработали. И даже сделали фотоотчет)
Установка снегозадержателей
Мастер приехал в день моего обращения, составил предварительную смету, которая оказалась окончательной, и далее произвел работу в установленный срок, работой я доволен, замечаний нет
Максим Калякин

Все супер!

Утепление фасада пенополиуретаномУтепление фасада пенопластомУтепление фасада минватой
Быстро выполнена работа. Всегда все объяснял как лучше сделать и почему. Какие-либо просьбы были сделаны по ходу работы.
В общем сделано было все, как хотел, и за адекватную цену. Оставил некоторые расходники на всякий случай.
Рекомендую специалиста.
Установка снегозадержателей
Смело могу рекомендовать Юрия. Устанавливал снегозадержатели на крыше. Работу сделал быстро, качественно и аккуратно.
Демонтаж стен и перегородок
Хотела бы оставить отзыв о данном работнике.
Напишу кратко, человек пропадает. Договаривались с ним на определённый день, что он приедет и посмотрит детали для сноса. В итоге человек не приехал и даже не удосужился написать об этом. В итоге мы сами решили ему написать ещё раз, на что получили ответ, что он придёт в другой день. Договорились на пятницу с 14 до 18. Итог, прождали до самого вечера, думали, что все таки напишет хоть, но ни ответа ни привета. На следущий день я ему сама написала, на что он ответил, что не готов браться за заказ. Вот и вопрос, протянул до последнего, когда у нас тоже сроки горят и мы выбрали его, а в итоге ищем заново экстренного мастера.
Можно было бы по человечески написать, не готов брать ваш заказ, как многие отвечают, а не растягивать это
Юрий Савченко
Я ещё пять дней назад писал что не могу выполнить ваш заказ по непредвиденные обстоятельствам. И только сегодня вы пишите мне что я плохой мастер.
Максим Владимирович
Списались, приехал ...Все с толком расчитал ,нашел мои просчеты, а через день приехал с материалом,инструментом и все сделал за день . Молодец! Юра ,спасибо за герметик.

Высотные работыЛоджии
Юрий - отличный мастер: пунктуальный, вежливый, спокойный. Доходчиво объяснил, какие работы предстоят, что он будет делать. Привез все необходимые материалы, выполнил всё четко и аккуратно, фиксируя всё на фото. Цену не поднимал. Молодец, рекомендую.

Все быстро, четко, рекомендую
Владимир Малахов

Высотные работы
Все четко, работа была выполена быстро и качественно
Борис Давыдов

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Хороший мастер, сделал всё отлично и быстро👍, рекомендую
Анатолий Александрович
Демонтаж квартир
Все отлично и вовремя
Удаление деревьев
Все сделано качественно и аккуратно. Спасибо!
Высотные монтажные работы
Работа понравилась. Все четко, аккуратно и понятно.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Очень довольны выбором этого мастера, работы были выполнены аккуратно и качественно. Юрий очень отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении человек. Со всей уверенностью рекомендуем этого мастера, не пожалеете!

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Быстро договорились по условиям, работа была выполнена качественно и в срок!

Удаление деревьев
Стояла задача свалить большую сухую сосну. Договорились заранее, Юрий приехал вовремя и сразу приступил к выполнению задачи. Работал аккуратно, но не медлил. В итоге, аварийная сосна была полностью свалена и распилена. Работой специалиста остался крайне доволен! Буду рекомендовать соседям.
Сергей Васильевич

Понравилась оперативность.

Установка снегозадержателей
Очень толковый мастер. Приехал на день раньше, чем планировалось, быстро и четко выполнил задачу. Даже закрепил все остальные снегостопы за ту же цену. Вежливый, пунктуальный, работает со страховкой, дело свое знает. Рекомендую!
Ремонт крыш
Хорошая работа
Обрезка деревьев
Монтаж кровельных аксессуаров
Четко, основательно и со знанием дела!
Фасадные работы

Облицовка фасада плиткой
Оперативно договорились, подъехал и все сделал, все отлично и профессионально

Высотные работы
Все было сделано в срок, аккуратно и быстро. Искренне рекомендую Юрия, как ответственного специалиста.

Высотные монтажные работы
Очень вежливый, все сделал как просили. Молодец