2. Савченко Сергей Павлович
  3. Отзывы: Савченко Сергей Павлович

Сергей Савченко

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Сергей Савченко

Всё хорошо, спасибо!
Грамотный специалист, работа сделана хорошо, рекомендую!

Сергей, отличный мастер. очень понравилось то что все рассказал показал. Ему можно доверять.

Все супер! Сергей был вежлив, быстро и качественно разобрался с подсветкой лестницы, все отлично работает.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень оперативно и качественно помог вместе с напарником! Рекомендуем!
Установка розеткиУстановка выключателя
Работой Сергея очень довольна, он учитывает все пожелания, профессионально подходит к делу. Работает быстро, аккуратно, пунктуален и доброжелателен. Рекомендую!
Анна Белянина

Замена розетки
Отличный мастер!
Кристи

Мастер золото.Всем советую!Проблему выявил еще до визита.Исправил за считаные минуты.Вежлив,аккуратен!Огромное спасибо,будем обращаться сами и рекомендовать всем!
Мелкие электромонтажные работы
ПРОФЕССИОНАЛ! Сделал все качественно и оперативно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт выключателей
Отличный специалист, компетентен, вежлив, аккуратен. Большое спасибо!

Установка выключателя
Все отлично! Не совсем простая задача с подключениями реле была :)

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, сделал все качественно и оперативно. Однозначно рекомендую!!!

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность Сергею за выполненную работу. Сергей профессионально, качественно и аккуратно выполняет свою работу. Объем работы был большой, уличное освещение дома и электрика в доме. Работы закончены , выполнены качественно. Очень рекомендую! Будем сами обращаться в дальнейшем.
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличная работа, оперативно, профессионально. Обязательно буду повторно обращаться.
Вера Баталова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, все четко, быстро, очень профессионально.

Ремонт розеток
Сергей, ещё раз хочу выразить вам огромную благодарность!!! Наконец-то все заработало! И розетки и со светом даже помогли разобраться. Вот что значит Профессионал с большой буквы. Спасибо огромное!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей сделал все как и договаривались.
Все очень качественно и аккуратно
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Сергей предварительно осмотрел, наметил план по диагностике и восстановлению проводки в садовом доме и между строениями на дачном участке. Затем приехал точно в назначенное время, выполнил всё профессионально. Дал полезные советы. Буду рекомендовать мастера своим друзьям
Вячеслав Владимирович
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Оперативно устранил проблему

Установка розетки
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о работе Сергея. Нам нужно было на кухне переместить 9 розеток согласно схеме. Сергей приехал на объект все осмотрел закупил все то, что было необходимо и приехал в назначенный день и время. Задача была выполнена. По стоимости заплатили так как и договаривались перед началом сотрудничества. Мастер ответственный, рекомендую.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Сергей отличный электрик , очень вежливый специалист, очень пунктуален и аккуратен, знает свое дело. Работу выполнил быстро и супер качественно, автомат к автомату, провод к проводу, все как на лучших картинках по электромонтажу, инструмент весь при нем, и не приходится ждать из за поиска того или иного инструмента или какой то запчасти. Лишнего не предложит, посоветует что да как!
Буду советовать этого мастера друзьям и родственникам. Да , по сумме за работу, всё как и обговаривали, даже сделал не большую доп работу за бесплатно!!!
Золотой души человек , Мастер с большой буквы. Спасибо вам ,Сергей!

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей сделал все, как и договаривались. Цены не завышал.
Обязательно буду обращаться ещё.
Ремонт электропроводки
Хочу еще раз поблагодарить Сергея за работу. Редко бывают такие мастера. Пунктуальный. Быстро обнаружили проблемы в электропроводке. Все починил. Исправил косяки бывших «мастеров». Аккуратный. Все инструменты с собой. Приятный в общении, все объясняет доступным языком.

Установка люстры
Очень довольна мастером!
Сергей приехал вовремя. Привез весь инструмент. Для установки люстр закладных не оказалось, Сергей нашел выход из ситуации. В ближайшем магазине все закупил. Установил аккуратно. За собой мусор весь убрал. По электрике буду обращаться только к нему!

Замена электропроводки
Это Светлана, оставляю отзыв и работе Сергея Савченко. Замечательный специалист, очень четкий - вовремя пришел, проверил ,посмотрел, что нужно купить для выполнения работ у нас. Все купил, аккуратно выполнил свою работу, убрал за собой мусор. Никаких проблем ! Мы очень довольны работой СЕРГЕЯ и будем рекомендовать его родственникам ,друзьям, знакомым .
Все как договорились. Работа выполнена аккуратно. Буду звать ещё.
Алена Кузнецова

Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Хотим выразить огромную благодарность Сергею за его работу!!! Квалифицированный специалист, мастер своего дела с большой буквы! Очень пунктуальный человек: договорились о встрече, приехал заранее, оценил фронт работ, все обсудили и в назначенный день приехал, весь инструмент привёз с собой и на отлично выполнил всю работу. По окончании работ все убрал, за что ему отдельная благодарность. Очень рады, что из всех откликнувшихся на нашу заявку специалистов мы выбрали именно Сергея. Однозначно будем обращаться к нему ещё. Очень рекомендуем услуги данного мастера.

Мастер просто супер!
Мирон Марина

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Сергей отличный мастер своего дела. Нашел неисправность и устранил все очень быстро. Советую
Демонтаж выключателейДемонтаж розетокДемонтаж светильника
Спасибо Сергею за его работу!
Сделал все качественно и быстро!
Помог грамотным советом, будем еще обращаться.
Советуем.

Установка розетки
Отзывчивый мастер, ответственный, исполнительный, на все вопросы по проблеме отвечает, рекомендует, с ним легко договориться.
Сергей - очень хороший специалист! Однозначно его всем рекомендую!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделал работу отлично и в срок, помог по сопутствующим работам, рекомендую
Настя Парамонычева

Всё отлично! Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё понравилось, всё как договаривались. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Профессиональный электрик. Приятный, вежливый человек. Пунктуальный. Легко находит решение в нестандартных задачах.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионально, быстро, аккуратно. Буду обязательно обращаться снова!

Установка потолочного светильника
Ответственный и очень грамотный специалист!
Приехал во время, все сделал быстро
Проверил щиток и в целом электричество в доме
Очень рекомендую

Замена розетки
Работа выполнена быстро и качественно, мастер был вежлив и пунктуален, цена соответствовала заявленной 👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Необходимо было передать розетки в спальне, перекинуть провода на потолке, а также провести подсветку лестницы.
Сергей вежливый, грамотный специалист. Сделали все оперативно, без лишних вопросов. Очень довольна сотрудничеством и выполненной работой, при необходимости обращусь еще раз и рекомендовать друзьям и знакомым!

Установка люстры
Замечательный специалист.Собрал и повесил люстру. Я очень довольна.

Профессионал своего дела! Сделал работу четко, качественно, добросовестно.
Не спорил, не хамил, что немаловажно! А то попадаются тут порой еще те хамы.
Результатом мы довольны, позовем еще раз. Спасибо!

Установка звонка
Сергей приехал, сделал - работает: новую кнопку взамен старой установил, пробитый ремонтниками провод от тамбурного звонка заменил, где нужно дополнительные дырки просверлил. По результатам бумажка "звонок не работает" отправилась в мусорное ведро.
Сергей Савченко
Спасибо большое .Я просто люблю свою работу

Сергей - профессионал своего дела, не просто электрик, а высококлассный электромонтажник. Весь специфичный инструмент в наличии, работает четко-быстро-аккуратно! Рекомендую на полный спектр электромонтажных работ!!! Спасибо!