2. Савченко Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Савченко Сергей Николаевич

Сергей Савченко

Мелкий ремонт, кухонные гарнитуры, установка жалюзи

Отзывы: Сергей Савченко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей думающий с золотыми руками + неравнодушный человек. Сделал все четко, быстро, качественно! Приятен в общении. Благодарю Вас за помощь!
Установка карнизов
Быстро, качественно, однозначно рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Огромное спасибо! У специалиста в наличии нужный инструмент, прекрасно работает голова и золотые руки! Очень рекомендую! Приезжает вовремя, инструмент в машине, работает быстро и четко!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер выполнил свою работу аккуратно и оперативно, рекомендую!
Регина

Навеска телевизоров
Быстро , качественно , приятно .
Сборка четырёхдверного шкафа
Грамотный специалист , очень оперативная работа , все чисто аккуратно ! Однозначно буду обращаться повторно !
Сборка шкафа
Так себе специалист. Как монтажник неквалифицированный. Расставил шкафы криво и заявил, что пусть так, я устал, все равно невидно что криво. Установил так, что даже корпуса перекосило. И говорит платите.
Сергей Савченко
Я думаю любой здравомыслящий человек поймёт суть этого отзыва - этот клиент решил не заплатить мне за честно выполненную работу, в итоге всё же ей пришлось оплатить мой труд ***. Бог ей судья.

Все прошло отлично
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все быстро, чётко, аккуратно и не дорого. Мастера рекомендую. За 2 часа разобрал 4метровый встроенный шкаф. Цена адекватная. Рекомендую
Муж на часНавес полок
Отличный мастер. Нужно было прибить полку в ванной. Все сделал качественно и быстро.

Установка карнизов
Сергей молодец, все было выполнено прекрасно и быстро, однозначно рекомендую мастера!

Сергей Вам спасибо!
Елена Владимировна
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сергей очень хороший специалист. Сборщик-профессионал. Оперативно выходил на связь, на работу приехал без опоздания, в общении вежливый человек. Сергей выполнял монтаж письменного стола, тумбы с ящиками и стеллажа в детской комнате. Работу выполнил быстро и мы очень довольны результатом. Будем и дальше обращаться за помощью к этому мастеру! Побольше бы таких замечательных специалистов!
Навеска шкафов
Приехал во время, все образ мерил и установил.
Благодарен, хорошая работа.
Навес полок
Ну давайте по хронологии...
В задании я не указал, что надо будет разгрузить стройматериалы из машины, далее не доставало некоторых крепежных материалов и мы договорились что Сергей всё закупит сам. И услуги разгрузки и услуги закупки и сами метизы я оплатил, и оплатил из рассчёта цены ЕГО времени, а не цены услуг курьера и грузчика.
Так же не были закуплены листовые материалы, и мы договорились что Сергей сделает весь каркас и приостановит работы на объекте до момента когда всё будет закуплено, и в это время займётся другими заказами. Более того я прямо говорил, что спешки нет, и он может заниматься другими заказами, про наличие которых он сам же мне и говорил.
Далее, когда каркас был на стадии завершения, я приехал на объект и обнаружил ряд существенных отступлений от чертежа и некачественное исполнение работ в некоторых местах.Хотя чертеж каркаса был специально распечатан и находился на руках у Сергея. Более того ещё до начала работ, Сергею были отправлены изображеня каркаса стеллажей и самих стеллажей в 3d, и сами чертежи в электронном виде. Всё вопросы по чертежу мы решили ещё до начала работ и факт этого был зафиксирован в переписке. На мои претензии я получал упрёки в том, что проект затянулся и Сергей вынужден очень спешить; далее Сергей жаловался на то что у него кончился крепеж. На вопросы использования более толстой доски там где этого не надо Сергей аппелировал что так крепче; а на то что полки были сделаны большей чем В ЧЕРТЕЖЕ площади, Сергей так же говорил что так лучше.
На всё это хочу сказать, что чертеж был сгенерирован с 3d модели которую я разработал сам в проффесиональной САПР "Компас 3d". И я делал проверку на прочность, и рассчёт расхода материала. Более того модель оптимизировалась чтоб снизить расходы материала, в частности размеры полок были рассчитаны так чтоб обрезков листового материала оставалось минимум. Так же предполагалось, что плоскости полок не будут прилегать к стенам, от чего будет обеспечиваться вентиляция помещения (а это всётаки -2 этаж дома) и меньший расход листового материала, но это не было сделано, хотя обсуждалось в первый день. Сергей потратил лишний крепеж (от чего он у него и кончился), и лишний материал доски; а самое главное, потратив всю хорошую доску, ничего мне не сообщая, он стал использовать кривую, которую он сам же обнаружил и забраковал до начала работ и я специально купил на замену хорошую доску, а эту собирался сдать в магазин. Раскрой листового материала также был проведёт не везде ровно, от чего в полках остались некрасивые щели. А в некоторых местах отступления от чертежа приводили и к проблемам с прочностью конструкции.
И обо всех недоработках я сообщал письменно с фото, но даже достигнутые договорённости по исправлению не были выполнены в полном объёме. Более того, я предложил Сергею закончить работы и разойтись (с оплатой сделанного), в момент выявления недоработок, т.е. когда только каркас немного не доделан, но он отказался.

Ставить 1 я считаю несправедливым, т.к. всётаки полки я получил, хотя мне самому пришлось потратить время на исправление некоторых проблем после Сергея, и моё время никто не оплатил. Ещё хочу сказать что с подобным, я уже сталкивался, но это было в условиях прямых договорённостей, а тут я наивно думал что всётаки ваша организация будет гарантом от подобных проблем, но по факту оказалось что это фикция. Чтож я понимаю, вы тут деньги зарабатывать пришли, а не лохов защищать — урок усвоен, спасибо.

Все фото и часть переписки я прилагаю, готов предоставить любую информацию по запросу.
Сергей Савченко
Прочитал отзыв Ильи, ещё раз перечитал отзыв Ильи так и не понял в чём собственно суть? позвонил ему, поговорили, разговор такой же сумбурный как и текст, но полезный!
Несколько раз я Илье указывал на то, что он противоречит тому что сам же и говорил минуту назад. На мой прямой вопрос Илья вы в результате моей работы получили то, что и хотели - крепкий многоуровневый стеллаж в подвальном помещении,
Вы собственнолично всем своим весом, совместно со мной за лазили на полки и прыгали на них проверяя их прочность!
Вы приняли мою работу, выполненную строго по вашему эскизному проекту, на сколько это позволяла кривизна кирпичных стен как по вертикали так и по плоскости!
Вы рассчитались со мной, не имея к моей работе претензий!
Вы эксплуатировали эту конструкцию более 4-х месяцев с июня 2023 по октябрь 2023 и только теперь написали что оказывается нет вентиляции между полкой и стеной! Полный бред!
Короче, по результатам разговора я понял в чём собственно обида у Ильи, это то что я попросил оплатить мою работу по разгрузке и переносу стройматериалов.
Но извините, я думаю любой разумный человек поймет, что если в задании на работу написано собрать стеллажи это не означает что мастер должен разгружать машину и в ручную около 600 метров нести длинномеры на минус второй этаж! тем более безплатно потому что клиент решил схитрить.

Ещё на этапе когда выяснилось что материала нет на рабочем месте, у меня появилось желание уйти с этого заказа, но стало жаль бросать человека на улице с грудой досок, решил помочь, за что в результате и стал плохим.
Сборка четырёхдверного шкафа
Толково подошёл, порядок Юмором

Навеска телевизоров
С задачей справился. Чисто, аккуратно, профессионально
Elena

Работа выполнена на 5 с плюсом, оперативно, без задержек
Ната
Сборка шкафа-купе
Все хорошо, со сборкой шкафа справился, спасибо!
Сборка мебели
быстро, собрали две примерочные для озона, все четко

Сборка стола
Приятный мужчина, приехал в назначенное время . Сделал все быстро и аккуратно.
Большое спасибо! Стол ребенку собрали на отлично!
Рекомендую специалиста

Сборка дивана
Отлично все сделал. Быстро разобрал диван, быстро собрал. Все работает как и было. Плюс помог со шкафом.

Мастер подъехал к оговорённому часу, собрал комод быстро. Рекомендую 👍🏻

Сборка прихожей
Отличный специалист, заводской шкаф со сложной сборкой собрал качественно и относительно быстро! Будем обращаться к нему ещё
Все хорошо сделал.
Мелкий ремонт
Мастер своего дела, ответственный подход к делу.
Дмитрий Зыков

Установка карнизов
Всё сделано хорошо, Сергей вежливый и профессиональный мастер.

Навеска картин
Работа выполнена качественно.

Разборка шкафа
Сергей сделал просто невозможное, собрал шкаф заново, в новой квартире с другими параметрами, зеркально, да еще и с неровными стенами и полом. Спасибо большое!
Сборка кровати
Отличный специалист, быстро и качественно выполнил работу.
Сания
Сборка углового шкафа
Рекомендую, мастер своего дела 👌
***
Хороший мастер)

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Привлекали Сергея к сборке индивидуальной мебели. Несмотря на загадки от конструктора, изделия были собраны. Рекомендую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично,замечательный,честный человек,сделал все быстро,качественно!Рекомендую

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Отзыв о мастере только положительный! Пунктуальный, вежливый, аккуратный и просто очень хороший человек!) Собрал нам гардеробную за день, все очень понравилось, работа выполнена качественно👍Помимо этого помог решить организационные моменты с выбором и доставкой материалов. РЕКОМЕНДУЮ однозначно!)))) Будем обращаться еще)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Замечательный специалист. Быстро и хорошо собрал тумбу. Дал консультацию по другим вопросам в рамках его функционала.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Профи, собрали большой 5 метровый стеллаж , работа сделана на отлично. Рекомендую.
Сборка мебели
Отличный мастер ,собрал 4 единицы мебели оперативно !
Все нормально

Сборка спальниСборка прихожей
Качественно и ответственно

Муж на час
Сергей все выполнил качественно и профессионально.Спасибо!

Сборка шкафа-купе
Хороший специалист, приехал во время, весь инструмент с собой, сборка качественная.

Навеска зеркал
Спасибо Сергею! Все отлично, аккуратно и вовремя!

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Очень довольна, Сергей сделал не только диван, но и кран и подремонтировал шкаф. Очень рекомендую!!
Севда

Навеска телевизоров
Прекрасный специалист, сразу откликнулся и в тот же день приехал, все быстро установил, ещё и мебель собрал. Осталась очень довольна. Спасибо большое!! 100% обращусь к Вам снова и буду советовать близким и знакомым!

Сборка прихожей
Отличный профессионал и очень приятный человек! Быстро и качественно!

Мебель
Очень довольна работой Сергея. Устанавливал большую полку на письменный стол. Сделал все быстро, аккуратно, чисто, ещё и поправил покосившийся карниз. Очень понравился в общении. Мастер отличный. Спасибо ему большое. Буду обращаться ещё.
Ремонт розеток
Грамотный специалист, культурный, аккуратный, быстрый
Влад Сальников
Все отлично.

Навес полок
Огромное спасибо! Большой профессионал, быстро и качественно. Рекомендую.
Дина
Разборка стеллажа
Вызвала мастера разобрать стеллаж, закрепленный рядом с откидной кроватью.
Результат - кровать вместе со стеллажом упали, частично разбились, мастер оказался под стеллажом.
Слава богу, мастер не пострадал. Я правда этому рада.

Минусы:
- стеллаж разбит
- кровать не подлежит восстановлению (откидной механизм)
- на обоях на всю стену черная полоса, которую не оттереть, потому что верхний слой обоев сошёл
- частично оторван карниз

Восстановление комнаты вместе с кроватью займет ~ 50 тыс. руб.
За разбор стеллажа мастер деньги не взял.

Я всё ещё в шоке от произошедшего.
Сергей Савченко
Я считаю, что Дина ошиблась в оценке произошедшего и поставила оценку 1 вместо 10+ так как я в ущерб своему здоровью спас ей жизнь, по сути:
Я был выбран на выполнение заказа № 55485901 «Разборка стеллажа», в назначенное время я прибыл на адрес, осмотрел объект разборки (стеллажа) и приступил к работе. Полки стеллажа лежат на стойках (опорах) стеллажа на полко-держателях, вся конструкция стеллажа не имеет вообще не какой не жесткости не целостности и какого либо какого крепления к стене (что является грубым нарушением при сборке и монтаже подобных конструкций) и по сути стелаж стоит только по тому что ещё пока стоит. Вся работа должна была у меня занять 30-40 минут, так как мне надо было только снять пять полок, весь стеллаж по желанию Заказчика разбирать было не надо. Я приступил к работе, снял три полки и тут краем глаза увидел что на меня падает, стоящая рядом Шкаф-Кровать! я попытался удержать этот Шкаф-Кровать, но она весит (по моей оценке в районе 300 кг) и моих сил не хватило чтоб удержать от падения эту конструкцию, в результате я оказался придавлен рухнувшей кроватью которая потянул в падении за собой и стеллаж и занавески с карнизом и наверно ещё что то. Вылезти из под этого завала я смог только с помощью Дины, проверив свои кости я удивился что всё на мести и цело, ушибы, кровоподтеки, боли в позвоночнике, атрофированность спины, левых руки и ноги можно счесть за удачу, на фоне того что голова на месте и позвоночник цел (что выяснилось уже позже).
Когда мы с Диной осматривали место происшествия то ВНИМАНИЕ - МЫ ОБА пришли к выводу что вся конструкция упала только из за отсутствия должного крепления к стене! Ни для кого не секрет что Шкаф - Кровати должны крепко и жестко крепиться к стене, так крепится чтоб при ежедневных нагрузках подъем - опускание, самой кровати, ни то что падений не было, но даже намеков на шатание. В случае с Дининой кроватью, крепление всей трёхсот килограммовой конструкции было выполнено только на два шурупа (которые хорошо видны на фото упавшей кровати), которые, один вылез из стены, а второй своей шляпкой пролез насквозь задней стенки шкафа, за которую он якобы держал всю конструкцию!
Я понимаю расстройство Хозяйки от происшедшего и сейчас и в тот момент, и именно по этому, не смотря на боли во всём теле я разобрал по частям всё что рухнуло, чтоб дать возможность человеку хотя бы перемещается по комнате и предложил ей свою помощь в восстановлении Шкафа - Кровати, если она не найдет бывших горе-сборщиков которые ей собрали эту мину замедленного действия.
Когда я уходил, ко мне не было каких либо ни претензий ни обид, было только общее разочарование от происшедшего и понимание причин послуживших этому падению.
К своему удивлению через пару дней я увидел отзыв Дины в котором она вину нерадивых монтажников кровати уже возлагает на меня? Что произошло в сознании Дины? почему она вдруг решила сделать меня крайним я не пойму, на мои телефонные звонки она не отвечает, можно предположить что люди которые собирали ей это сооружение знают о чём идет речь и дистанцировались от неё.
По сути я виноват только в том что оказался в этот момент в этом месте! падение этого Шкафа-Кровати было неизбежным, вопрос только времени и на какой край шкафа муха сядет нарушив хлипкое равновесие, а Дина должна благодарить Бога что ни на неё рухнуло всё Это! она бы из под развалин вряд ли выползла, по крайней мере без переломов.
Я не в коем случае не желаю её зла, и несмотря на её обвинение меня в том в чём я не виноват, я считаю что помог человеку, помог не остаться заваленным под шкафом.

Разборка шкафа
Отлично. Быстро. Качественно. Удобно. Большое спасибо мастеру. Разобрал отремонтировал мебель и собрал.
Отлично выполненная работа на 5+)Только положительные отзывы
Навеска штор
Сергей, приехал вовремя помог отремонтировать все, что требовалось.
Быстро и качественно. Рекомендую.
Сборка шкафа
Компетентный специалист, вежливый все сделано быстро и великолепно. Остались довольны выполненной работой.
Муж на часРемонт розеток
Мастер отличный, все выполнено хорошо и быстро!
Никита Владленович

Мастер с большой буквы!
Буду обращаться!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень хороший специалист, вежливый, и просто хороший человек) делает всё аккуратно, на совесть) Очень приятно, что такое отношение к работе, такое сейчас редко встретишь)) Рекомендую)))
Сборка кровати
Все сделано профессионально и качественно
Навес полок
Мастер приехал без опозданий. Все сделал оперативно и кчаствено.
Установка турника
Мастер вежливый, пунктуальный, повесил турник и зеркало быстро и качественно.

Навеска шкафов
Все понравилось! Отличный специалист, качественная работа и очень вежливый.

Сборка прихожей
Качественно выполнена работа. Спасибо!

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Все идеально
Ekaterina
Установка карнизов
Отличный специалист! Работает качественно и быстро. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска картин
Мастер вежлив, доброжелателен, точен. Работа выполнена качественно и быстро. Мастер проконсультировал по вопросам, которые не касались тех работ, которые он выполнял. Осталось очень хорошее впечатление от работы специалиста.

Сборка кровати
Рекомендую специалиста! Вежливый, выполнил все быстро, приехал в оговорённое время. Очень довольна

Установка кронштейна
Сергея рекомендую как профессионала и просто как человек приятный ,все сделал подключил 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Сборка шкафа-купе
Сергей, отличный специалист, собрал шкаф-купе быстро, слажено, работал очень аккуратно и был внимателен к мелочам.
Очень довольна, что выбрала именно его отчем ни разу не пожалела.
Могу смело рекомендовать данного мастера, руки золотые.
Благодарю вас от всего сердца :)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо. Все сделано.
Установка розетки с заземлением
Рекомендую Сергея, буду пользоваться его услугами в дальнейшем
Навеска телевизоров
Приехал вовремя, работу выполнил на пятерку.

Герметизация ванны
Чётко, конструктивно, в срок! Рекомендую!

Муж на час
Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Сергей выполнил все согласно запросу, плюс бесплатно оказал консультацию и помощь. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка турника
Мастер вежливый, пунктуальный, аккуратный. Всю работу выполнил на отлично и оперативно. Спасибо Сергею!
Всем рекомендую!
Орехова Тамара

Навеска зеркал
Быстрая и качественная работа! Спасибо большое 😊 всё как договаривались!

Установка кронштейна
Сергей приехал вовремя. С собой у него было много нужного инструмента. Посоветовал как лучше и удобнее повесить кронштейн. Работу сделал быстро и качественно. Если еще понадобится что-то сделать, то буду снова обращаться к нему.
Сборка обеденного стола
Хорошая и быстрая работа специалиста!
Разборка мебели
Резюме: рекомендую мастера, но работу принимайте до запятой.
Навес полок
Мастер приехал вовремя, как и договорились. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Установка кронштейна
Выполнил работу быстро и аккуратно

Устройство гардеробной
Полноценно, качественно, бесподобно! Сергей устанавливал двери в гардеробной, даже при условии того, что изготовитель дверей накосячил со способом крепления, Сергей с честью и находчивостью исправил ситуацию изобретением свое крепежа! В общем очень рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Хороший мастер.
Выполнил все поставленные задачи.
По мебели и монтажу карнизов.
Yulia
Сборка дивана
Быстрая сборка дивана! Полезные рекомендации. Спасибо большое. Совет ваш помог!!!

Навеска телевизоров
Спасибо большое! Всё сделали профессионально!
Дина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа была сделана чётко и быстро, результатом довольна, буду обращаться

Сборка трёхдверного шкафа
Сергей очень оперативно ответил и приехал. Собрал вешалку очень быстро и качественно! Огромное спасибо !
Татьяна Владимировна
Установка карнизов
Все понравилось, хороший специалист - аккуратный, педантичный, вежливый, отлично знающий дело . Рекомендую, сама буду еще обращаться по необходимосьи

Установка карнизов
Все олично,качественно и быстро!!!!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось! Аккуратный, общительный специалист! Рекомендую!
Отличная, аккуратная работа

Муж на часСборка столаСборка обувницы
Супер-мастер! Работа выполнена на «отлично»! Рекомендую! Сергей справится с задачей любой сложности! Спасибо Вам 👍🏻
Аида

Разборка дивана
Спасибо большое! Нам все понравилось,справились за 10 минут. Рекомендуем.
Навеска зеркал
Все понравилось . Приехал в назначенное время и все сделал )

Сборка компьютерного стола
Работа выполнена аккуратно, оперативно однозначно советую Сергея! Договорились быстро, приехал во время. Буду ещё обращаться!
Ps. Работа была настолько тихо выполнена, что ребёнок уснул под дрель )))

Сборка стульев
Быстро и качественно, рекомендую
Пунктуально и без переносов
Навеска телевизоров
Приехал вовремя, всё установил как надо, и быстро.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Отличное исполнение работы!!! Сергей помог с выгрузкой и заносом всей мебели, выполнил сборку шкафов, решил задачу с подключением подсветки, предоставил свои подставки для ножек, взамен недостающих в комплекте! Настоятельно рекомендую Сергея! Спасибо!

Разборка дивана
Быстро, качественно, чисто!!!
Установка карнизов
Сергей приехал в день подачи заказа. Оперативно решил проблему, дал ценные советы. Благодарен ему за оказанную помощь.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Замечательный мастер и человек. Все сделал качественно и профессионально! Собрал навесной стеллаж в санузел и 2 обувницы. Поменял личинку дверного замка. Теперь, если понадобится, буду обращаться к Сергею! Спасибо большое!

Установка кронштейна
Сергей приехал в обозначенное время. Всё оперативно и качественно сделал.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо огромное Сергею! Все во время, все быстро и профессионально в том числе и другие мелкие работы в квартире👍

Сборка кровати
Сделано на совесть,бонусом почистил кран,огромное Сергею спасибо.

Сборка мебели
Работа выполнена качественно. Это главное. Специалист заинтересован был выполнить работу так, чтобы
Оля
Сборка шкафа
Отличный мастер! Быстро приехал и качественно собрал шкаф. Спасибо!
Сборка журнального столика
Качественная работа, специалист грамотный.

Сборка шкафа
Сергей профессионал и настоящий Человек с большой буквы.
Сборка кровати
Пригласила Сергея на сборку кровати с подъемным механизмом (фирма Райтон.) Работой специалиста осталась довольна. Обязательно обращусь к Сергею в следующий раз, когда надо будет собирать мебель.

Установка карнизов
Все качественно и быстро. Спасибо!
Ekaterina

Навеска телевизоров
Потрясающий мастер. Всё сделал быстро, качественно, со знанием дела. Любезен, приятен в общении. Буду обращаться к нему всегда. Спасибо.

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Все прошло отлично, Сергей аккуратно и надежно все повестил, собрал стеллаж. Давал хорошие советы и подсветил риски, даже помог докрутить в ванне протечку. Сразу видно профессионал и мастер своего дела, разбирается и понимает как все устроено. Крайне рекомендую, буду обращаться ещё
Дарина Егорова

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, быстро, профессионально!

Навеска телевизоров
Очень довольна выполненной работой Сергея . Быстро , качественно, аккуратно. Мастера рекомендую !

Разборка шкафа
Ответственный профессионал. Приятный человек. Разумные цены. Продолжили совместную работу.

Навеска телевизоров
Оперативный ответ, быстро и качественно выполненная работа, адекватная цена

Сборка трёхдверного шкафа
Сергей не только выполнил работу, но и дал все необходимые разъяснения по эксплуатации шкафа
Установлен карниз . Качественно и быстро

Навеска телевизоров
Сергею спасибо за работу! Повесил телевизор быстро, аккуратно, четко вымерил расположение. Приятный в общении мужчина 👍🏻
Разборка мебели
Мастер прибыл вовремя, сделал все качественно, рекомендую.
Богдан
Отличный мастер👍
Приехал как договаривались, сделал всё быстро и качественно!
Очень доволен, обязательно ещё воспользуюсь его услугами!

Сборка шкафа-купе
Профессиональный подход, качественная Сборка мебели, устранение фабричный дефектов. Огромное спасибо!

Сборка письменного стола
Спасибо огромное!!! Быстро качественно! Буду рекомендовать друзьям, при необходимости обязательно обращусь сама к этому специалисту 👍👍👍

Вся работа сделана качественно
Ильмира
Сборка стола
Все супер: в оговоренные дату и время, без волокиты и лишних вопросов
Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень понравилась работа мастера, пунктуальный, вежливый, собирал детскую кроватку, чисто, аккуратно, оставил некоторые рекомендации по Эксплуатации. Рекомендую

Сборка трёхдверного шкафа
Сергей приехал вовремя, работу сделал быстро и очень качественно!
На каждом этапе объяснял и показывал, что делает. Держал в курсе.
Вежливый и аккуратный. Будем обращаться в будущем и вам тоже рекомендуем!! :)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё быстро и четко, буду обращаться ещё. Рекомендую!

Разборка кровати
От всей души благодарю Сергея за работу! Сделано все, действительно, на 5 с плюсом! Быстро, четко, с разумным подходом. Великолепный мастер! Замечательный человек, с отличным чувством юмора; вежливый, умный и доброжелательный! Всем буду рекомендовать! Сергей, СПАСИБО!!!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро приехал, сделал все быстро и аккуратно и просто приятный в общении человек.
Установка кронштейна
Сергей приехал вовремя,заказ выполнил быстро и качественно.Работой доволен.Мастера рекомендую.

Сборка стульевСборка письменного стола
Приехал очень быстро. Собрал все быстро и профессионально!

Навес полок
Вешали полки, все отлично, с вниманием к деталям.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Настоящий профессионал своего дела. Сделал все качественно и быстро. Определенно буду рекомендовать
Сборка шкафа-купе
Задача была пересобрать на новом месте (отзеркалив и подпилив) шкаф, разобранный на время ремонта. Чертежей и фотографий не было, только груда досочек. Сергей все сделал хорошо и аккуратно, насколько это было возможно при имеющихся вводных.
Сборка кресел
быстро оперативно
Крепление стеллажей
Быстро. Качественно. Всё как надо! Спасибо.

Сборка кровати
Отличный мастер. Быстро приехал, качественно и оперативно все сделал. Буду еще обращаться. Рекомендую
Навеска телевизоров
Приехал вовремя. Даже подождал нас, опоздавших. Установил кронштейн, который оказался очень сложным в монтаже. Помог повесить телевизор . Помог с уборкой. Большое спасибо Сергею за его работу.

Отличная работа!
Приехал оперативно, аккуратно собрал обувницу.
Сборка шкафа
Спасибо большое Сергею за качественную работу. Быстро договорились, приехал вовремя, аккуратно и быстро собрал шкаф.
Камиль

Установка карнизов
Отличный профессионал! Выполнил работу быстро, качественно, более того, помог с инструментами)

Сборка шкафа-купе
Сергей настоящий профессионал, разобрал и собрал нам в другой комнате шкаф-купе 215 на 200 в одиночку, когда другие специалисты делали это вдвоём! Все чисто и аккуратно. Цена та, о которой изначально договаривались. Будем обращаться ещё. Рекомендую)

Спасибо Сергею!
Все собрал, все стоит как надо!
Приехал как и договорились!
Данил
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Пришёл вовремя, мебель собрал быстро и качественно - никаких нареканий
Luisa Rassol
Установка карнизов
Для нас Сергей вешал карниз для штор. Оказанной услугой очень довольны! Все быстро, чисто и качественно! Спасибо))

Навеска картин
Аид

Сборка обеденного стола
Прекрасный специалист 👌 советую !
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Мастер приехал вовремя, с инструментами, сделал все что требовалось (наладить дверки шкафа-купе, переделать настенную вешалку). По договоренности выполнил прочие мелкие работы (укрепить задники тумбочек, просверлить крючки под картины, пр). В общей сложности ушло ок.3ч. С учетом удаленности места от Москвы, цена разумная.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично. Быстро приехал, качественно всё сделал

Сборка туалетного столика
Спасибо большое за оперативную работу! Быстро договорились, быстро и качественно выполнил все!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Сергей, мастер своего дела. Отличный специалист.
Приехал быстро, с собой были все инструменты. Качественно и быстро собрал комод и письменный стол.
Спасибо Вам за работу!

Сборка мебели
Хочу выразить благодарность за оперативность, внимательность и знание своего дела. Спасибо огромное. Сергей собрал садовые качели модель Монарх, очень быстро и аккуратно. Вежливый, добросовестный человек. Обращайтесь.
Светлана Заболотнова
Сборка шкафа
Отличная работа, очень быстро)