2. Саунина Екатерина Владиславовна
  3. Отзывы: Саунина Екатерина Владиславовна

Екатерина Саунина

Вечерняя укладка, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Екатерина Саунина

Обучение макияжу
Отличная коммуникация, грамотная подача материала, огромное количество рекомендаций и полезных советов. Заказывал курс обучения макияжу для жены, которая просто в восторге.
Екатерина Саунина
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, обращайтесь)

Вечерний макияж
Екатерина - прекрасный специалист! К работе отнеслась очень ответственно, пунктуальна и скрупулёзно колдовала надо мной☺Выполненный макияж мне очень понравился, коллеги отметили, что был классно сделан акцент на глаза, стойкость просто великолепная, обычно мучаюсь с блеском через час после нанесения тона, в данном случае вообще весь вечер ничего не поправляла и забыла про пудру. Прическа тоже 🔥, именно то, что я хотела. Однозначно буду обращаться к Екатерине ещё и всем её рекомендую! 🌷
Екатерина Саунина
Юлия, спасибо за такой большой отзыв!!!! Буду рада еще встретиться!!!)))))
Обучение макияжу
Катя доступным и наглядным языком объяснила все нюансы макияжа. Спасибо!
Спасибо ???
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Спасибо за макияж и укладку для фотосесии! Екатерина учла все пожелания, подготовила меня точно ко времени
Екатерина Саунина
Большое спасибо за отзыв ??????

Вечерний макияж
Екатерина прекрасный специалист! Учла все пожелания, сделала красивый мейк и укладку. Весь вечер собирала комплименты🥰 Благодарю😍
Спасибо большое 💋
Абдюшева Дина
Отличный мастер, рекомендую!
Спасибо 🫶😍

Свадебный макияж
Екатерина - чудесный специалист, которая преобразила меня и мою маму к свадебному торжеству!
Я, как невеста, осталась очень довольна результатом, чувствовала себя в получившимся образе на все 100, более того, макияж и прическа продержались весь день, что немаловажно!
Моя мама так же осталась довольна тем что получилось и также блистала весь день!
Так что, приносим еще раз благодарности мастеру, будем знать к кому обращаться, чтобы снова почувствовать себя принцессами :)
Полина!!! Спасибо большое за такой теплый отзыв!) Буду рада 🥰♥️
Вечерний макияж
Все понравилось! Очень комфортно работать с данным специалистом!!! Просто супер!!!!
Спасибо большое ♥️💋

Макияж для фотосессии
Екатерина - замечательный мастер!
Она сделала мне натуральный макияж для фотосессии, а также очень красивые локоны. Что меня поразило - локоны на волосах продержались почти два дня! Хотя раньше к вечеру волосы выпрямлялись.
Огромным плюсом также было то, что подготовка образа заняла всего полтора часа, не пришлось сидеть очень долго)
Еще раз благодарю Екатерину, всем советую выбирать ее в качестве мастера в важный день 💖
Екатерина Саунина
София, Спасибо большое, я безумно рада, что вам все понравилось и я попала во все ваши пожелания💋☀️ Обращайтесь 💋🥰
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Нормально,но не супер!
Макияж для фотосессии
Делала макияж у Екатерины. Все очень понравилось. Девушка ответственная, приятная в общении. Макияж продержался очень хорошо, выдержал фотосессию, снегопад и тренировку😅
Екатерина Саунина
Ух ты! Спасибо большое 😊 обращайтесь!!!

Вечерний макияж
От всей души могу порекомендовать Екатерину как специалиста высшего класса. За час с небольшим сделала макияж и укладку, учла все пожелания, получилось просто идеально. Огромная благодарность и рекомендации!
Екатерина Саунина
Юлия!) спасибо большое за отзыв, обращайтесь ❤️

Вечерний макияж
Все прошло отлично) результатом очень довольна)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️ очень рада
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делали макияж и причёску к подруге на свадьбу. Екатерина сделала прекрасный нежный макияж и лёгкие локоны в соответствии с моими референсами. Все продержалось до самого вечера! Рекомендую!)☺️☺️

Супер специалист !
Сделала все как я просила ! Очень вежливая и тактичная ! Макияж получился великолепным . Очень довольна !
Екатерина Саунина
Большое спасибо 🥰 жду вас еще раз!)

Свадебный макияж
Все успели по времени как и было обговорено. Екатерина сделала и прическу и макияж как мне и хотелось + помогла подобрать правильный стиль прически) Рекомендую мастера💕
Я очень рада ☺️ Спасибо Вам
Вечерний макияж
Отличный мастер, приятная девушка! Рекомендую)
☺️❤️
Ярослава
Вечерний макияж
Делали макияж вечерний нюд - осталась довольна работой Екатерины! Она учла и выполнила все пожелания.
Спасибо, я очень рада ☺️❤️
Дневной макияж
Спасибо Екатерине за профессиональный макияж! Мастер пришла вовремя. Выполнила качественно свою работу, без лишних разговоров, четко, аккуратно, внимательно относиться к клиенту и своей работе. Я осталась довольной) только вот забыла взять зеркало с пудрой , для коррекции макияж перед фотосессией. Пожелание мастеру напоминать своим клиентам о таких вещах ( особенно летом) .
Спасибо за отзыв ☺️
Арпине
Хороший мастер.
Макияж оправдал все ожидания!
Спасибо ☺️

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Долго выбирала мастера, в итоге выбрала Екатерину и не пожалела.
Очень приятная девушка, попросила ее сделать лёгкий макияж, так и сделала 🥰 пучок тоже хорошо получился. В целом образ мне очень понравился)
Помимо меня собрала маму. Ей тоже все понравилось.
Все продержалось до конца банкета. До сих пор красивые 😸
Спасибо большое. Кто сомневается - не сомневайтесь. Она сделает все в лучшем виде 😊
Екатерина, спасибо большое за отзыв ☺️❤️ обращайтесь 😘☀️
Аида

Вечерний макияж
Приятная девушка, собрала трех девушек к свадьбе, очень быстро все сделала. Многие отказывали из-за количества. Рады, что выбрали Екатерину 😍 цена тоже приятно удивила
Спасибо большое ❤️ Я рада, что всем все понравилось, я старалась 😄

Дневной макияж
Екатерина профессионал своего дела, учла все комментарии к заказу и сделала все максимально быстро. Очень чуткая и вежливая девушка. Всем рекомендую. И ещё раз отдельное спасибо Екатерине🌹
Екатерина Саунина
Ольга!!! Спасибо большое, это меня очень тронуло 🥺❤️ Я очень рада, что вам все понравилось 💋🥰😍💐❤️
Вечерний макияж
Все хорошо, но хотелось бы, чтобы мастер больше задавал вопросов по макияжу) показывал промежуточный результат
Юлия!) Спасибо большое за отзыв, приму во внимание 🥰❤️
Дневной макияж
Мои наилучшие рекомендации мастеру.
Ожидания полностью оправданы.
Образ выше всех похвал.
С удовольствием буду обращаться снова!
Спасибо большое ☺️ буду очень-очень рада ❤️

Вечерний макияж
Екатерина учла все пожелания, умеет слушать клиента и воплощать задуманное. Справились за 2 часа: мейк и укладка. На фото я справа)
😍😍😍 Большое спасибо!) Обращайтесь ❤️

Вечерний макияж
Екатерина мастер своего дела. Она чутко подошла к созданию образа, учла все мои пожелания. Всем советую:)
Спасибо большое ☺️
Дневной макияж
Всё отлично прошло. Мастер быстрая и чёткая в коммуникациях, приехала вовремя, учла все пожелания, макияж получился как просила - чтобы не пугать людей при близком общении, но быть ярче на фото и видео. Мейк уверенно продержался целый день. В общем я довольна, Катя ещё раз большое спасибо! ❤️
Я рада, что все понравилось. Спасибо большое за отзыв 💋💄 ☺️
Бойкова Анастасия
Вечерний макияж
Очень довольна работой Екатерины👏 вечерний макияж с прической были вау! Буду обращаться еще👍
Спасибо 😍💐 очень жду!

Макияж на выпускной
Екатерина - замечательный специалист, оправдала все наши ожидания)
Очень советуем!
Спасибо большое ☺️

Макияж
Отличный мастер, сделала все быстро и красиво 😍, я попросила сделать как на фото - в итогу получилось даже лучше 🥰🥰🥰 🔝🔝🔝
Спасибо большое!💐 Я очень рада ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Макияж для фотосессии
Очень добродушная девушка, ознакомилась с моими пожеланиями, сделала макияж, который мне понравился и был в тему к съемке. Продержался до вечера с небольшой моей коррекцией, хотя на улице было очень жарко.
Фото: 1-до, 2-во время съемки, 3-вечером
Екатерина Саунина
Спасибо огромное за отзыв!!! ❤️💐🥰 я очень рада
Валерия Кондратьева

Макияж для фотосессии
Очень рада, что выбрала Екатерину. По порядку: Екатерина нашла и забронировала коворкинг в 5 минутах от фотостудии, всегда была на связи и мгновенно отвечала (за это отдельные 5+). Я опоздала, но мастер собрала меня за 50 мин или меньше, очень быстро и без потери качества. Макияж и укладка оправдали мои ожидания и очень стойко держались (жара, а потом я выспалась, не стирая косметики, после съемки), в работе я заметила только косметику хороших брендов (не дешевую). Я довольна как слон, все мои просьбы были учтены в макияже (нюд был сделан прекрасный и не было ощущения на лице тонны косметики). Большое спасибо!
Екатерина Саунина
И вам большое спасибо!!!🥰❤️ мне очень приятно, очень рада быть полезной!🤗💐
Свадебный макияж
Екатерина приехала вовремя, как и договаривались.
Делала макияж и прическу на свадьбу мне (гости восторгались образом!), также макияж для мамы и свекрови.
Все остались довольные, по времени уложились. Желаю дальнейшего развития и успехов Екатерине в ее деле.
Екатерина Саунина
Екатерин, спасибо большое за такой тёплый отзыв!!!!❤️💐 Я очень рада, что смогла порадовать вас и ваших близких ❤️🥰
Макияж на выпускной
Екатерина очень хороший визажист. Воспользовались услугами данного мастера уже не однократно, поэтому с уверенностью могу рекомендовать ее другим. Мастер пунктуальна, ни разу не опоздала, приятна в общении. Хочу пожелать Екатерине дальнейшего развития и благодарных клиентов.
Елена! Спасибо большое за отзыв 🥰❤️💐

Вечерний макияж
Делала у Екатерины причёску и макияж для фотосессии в цветении. Результатом довольна, получился очень красивый и нежный образ, именно такой, как я хотела. Спасибо за отличную работу 🌸
Екатерина Саунина
Спасибо за отзыв💐❤️😘 я очень рада, что все понравилось!

Вечерний макияж
Шикарная и быстрая работа. А еще, главное, что приятный человек и мастер своего дела. Очень всё понравилось, буду обращаться впредь. Рекомендую!))🥰🩷
Какие невероятные фотки😻 Спасибо большое за такой подробный отзыв ❤️☺️
Евгения Кузьминова

Вечерний макияж
Прекрасная девочка 👧,с ручками как у феи. Все сделала быстро ,а главное качественно. Буду рекомендовать её своим друзьям и коллегам.
Большое спасибо ❤️🥰 буду рада!❤️
Ksenia

Макияж для фотосессии
Екатерина очень вежливая . Выполнила все запросы даже без референсов, поняла все со слов и сделала , как я хотела.
Макияж продержался 6 часов съемок под прожектором
Екатерина Саунина
Спасибо большое за такой детальный отзыв!🥰❤️ была очень рада знакомству 🤗
Елена Кирьянова

Вечерняя укладка
Пунктуальность, доброжелательнось, готовность создать неповторимый образ.
Екатерина мастер своего дела, преображение невероятное. результатом очень довольна.
Екатерина Саунина
Елена, спасибо большое за отзыв, мне безумно приятно. Я очень рада ❤️🥰🤗

Макияж для фотосессии
Екатерина прекрасно выполнила макияж и прическу. Оставалась в студии, пока нужна была ее помощь в изменении причесок для фотосессии. Было приятно с ней работать, спаибо большое!
Спасибо большое 🥺❤️
Макияж для фотосессии
Все было шикарно ,чисто ,получился красивый макияж для фотосессии ,продержался довольно долго ,сделали полный образ вместе с укладкой ,фотографу очень понравился макияж , вернусь еще 🫶
Спасибо!!! Буду очень рада ☺️

Дневной макияж
Мастер всё сделала быстро и качественно, всё, как обговаривали.
Очень рекомендую
Спасибо 😘
Альфия Фасхутдинова
Отличный нежный макияж!🤩
Спасибо ☺️
Макияж для фотосессии
Все понравилось! Макияж и укладка получились, как и договаривались. Приятно было познакомиться с Екатериной! Вежливая и внимательная в общении, ответственно относится к своей работе! Сделали все во время! Спасибо большое!
Екатерина Саунина
Очень приятно ☺️ спасибо!!!
Макияж для фотосессии
Хорошо поработали, макияж продержался долго, прическа крепкая,все соответствовало запросу. Приятно ненавязчиво поговорили на разные темы. При необходимости буду рекомендовать друзьям.
Спасибо ❤️

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Большое спасибо Екатерине за макияж и прическу!
Сделали отличный макияж и локоны, как мне и хотелось, уложились в час (хотя волосы у меня длинные). Очень приятный и пунктуальный стилист, спасибо!
Спасибо большое 😘❤️🧸

Вечерний макияж
Девочка просто супер профсоюзная работа пунктуальная мне всё очень понравилось
Благодарю ❤️🌷🤗💎❤️
Спасибо за отзыв ❤️

Макияж для фотосессии
Екатерина приятный человек и профессионал своего дела. Приехала ко мне домой в 8 утра, чтоб мы успели сделать сложный макияж, который я хотела на свадьбу. Уложились в срок! И все продержалось до конца дня! ❤
Анна!!! Я очень рада, что вам все понравилось 🥰 спасибо большое за отзыв 🌷❤️

Дневной макияж
Очень внимательный мастер, Екатерина учла все пожелания по макияжу, сделала очень деликатный дневной макияж! Буду рада и дальнейшем работать с Екатериной
Екатерина Саунина
Благодарю за отзыв! С удовольствием, поработала бы с вами еще 🤗❤️
Макияж для фотосессии
Очень понравился мастер, быстро накрасила, уложила) приятная, лёгкая на общение девушка. Работой довольна. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв ❤️
Варвара

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист,все было очень красиво,образ держался весь день!!!
Спасибо большое ❤️ обращайтесь 🤗

Вечерние причёскиЛоконы
Мне очень понравилась работа мастера. Макияж продержался до конца нашего мероприятия, причёска могла и дальше держаться, но нужно было всё убрать)
Спасибо большое, за отзыв 🤗 приятно быть полезной 🥰

Макияж для фотосессии
Екатерина мне сделала прекрасный макияж и прическу для фотосессии. Все выглядело очень аккуратно и гармонично. Еще раз спасибо за прекрасную работу! Рекомендую Екатерину в качестве стилиста!
❤️ спасибо большое ☺️🫶
ПричёскиЛоконы
Катюша фея)) спасибо большое за потрясающий образ который ты мне сделала))) прическа и макияж держался весь праздник)) рекомендую Катюшку))
Спасибо большое ❤️

Вечерний макияж
У меня было ограниченное время на создание образа, Екатерина работала в стрессовой ситуации, когда всё время подгоняли. Она уверенно и быстро делала свое дело. В итоге получился мега классный образ, мне делали комплименты весь вечер. Екатерина, Вы находка, спасибо за Вашу работу. Я очень рада знакомству и уверенна, что ещё обращусь! Рекомендую мастера
Екатерина, большое спасибо!🥰❤️
Макияж для фотосессии
Договорились недели 2 назад, что данный мастер приедет к 10 утра и сделает макияж и укладку. За сутки я переспросила и она сказала, что все в силе. В день мероприятия я в 10:10 утра получаю сообщение, что она не приедет. В 10:10!!! Не за час и два, а спустя 10 мин после того, как должна была приехать.
Да, написала про замену. Но у меня 2 вопроса
1. Кто эта Элина? Ваша соседка/мама/тетя? Где отзывы? Где фото работ?
2. Как эта предполагаемая замена за 1 час сделает причёску и макияж извините? (мастер прекрасно знала, что выйти на мероприятие мне надо в 13:30 и пишет про замену в 12:30)
Если у вас важное мероприятие, я не думаю, что вам нужно выбирать этого мастера. Либо вам придётся искать за утро себе другого мастера :)

Забавно, если вы Екатерина так кого-нибудь подведёте на свадебные сборы, например)) удачи и купите себе часы
Екатерина Саунина
Здравствуйте, Юлия! Да, к сожалению не получилось предупредить вас раньше. Наличие или отсутствие часов, ничего бы не решило :(
Иногда происходят ситуации, которые мы не можем предвидеть. Я действительно написала, тогда, когда смогла.
Предложила вам альтернативу, чтоб вы самостоятельно не искали мастера на этот день, мягко говоря, слушать вы меня не захотели, были на эмоциях и меня заблокировали. Вы имели полное право идти или не идти мне на встречу, я все понимаю.

Сожалею, что так вышло🤗
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо ,все быстро и красиво
Спасибо большое ❤️😍

Свадебный макияж
Спасибо огромное Екатерине. Приехала рано утром, сделала макияж и прическу. Мне все очень понравилось, мастера рекомендую, ответственная, пунктуальная.
Буду обращаться ещё!
🌷🌷🌷
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вечерний макияж
Благодарю Екатерину за вечерний макияж и прическу. Мне нужен был образ на концерт моих детей из студии эстрадного вокала. Укладка и мейк держались весь день. Все выполнено в лучшем виде! Рекомендую этого стилиста!🌟
Екатерина Саунина
Анна, спасибо большое за отзыв, мне очень-очень приятно ❤️