2. Сатторов Хуршедшох Имомович

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Хуршедшох Сатторов

Иван Александрович Дергачев

Ремонт пола
Хороший человек и отличный старательный работник!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Больше спасибо данным ребятам, профессионалы своего дела, сделали все качественно и в срок советую данных людей.
Спасибо Денис за отзыв.

Укладка плитки (пол)
Оперативно, аккуратно, хорошо за гуманный ценник
Хуршедшох Сатторов
спасибо за отзыв Александр!
Сергей Васильевич
Земляные работы
Спасибо специалисту за качественную работу! Несмотря на непростые погодные условия и сложность работ Хуршеджох с товарищем постарались и вовремя все сделали. Я доволен и рекомендую его как порядочного, добросовестного мастера.
Отделочные работыПлиточникиШпатлёвка
Оперативно, самостоятельно закупал материалы, работа выполнена качественно. Есть пару незначительных огрехов, но поскольку работа выполнялась в котельной, не стал обращать на них внимания. Мастера рекомендую.
Ребята то хорошие , постарались исправить свои косяки , но не получилось. С бетоном работать вообще не умеют. Инструмента нет, что такое уровень и угольник тоже не знают . В результате колонны выдавило, правда пытались выдолбить чтоб было более менее . Одна колонна отдельно стоящая оказалась кривая и не в уровне . В общем о работе остались негативные воспоминания .

Выравнивание участков
Хуршедшох и коллеги приехали во время. Оперативно сделали все, что обещали. Люди хорошо работают за разумную плату. Отличный результат. Буду обращаться еще.
Юра
ФундаментМонолитные работы
Все грамотно четко без суеты.

Утепление фасадов
Обшивали фасад дачи с трех сторон. Работу выполнили быстро и качественно за цену на которую договаривались изначально. Профессионалы высокого класса. Рекомендую к сотрудничеству.
Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Мне утепляли крышу 230 кв.м. Остался доволен, все отлично. Сделали на 5+!!!
Владлен

Укладка линолеума
Отлично выполненная работа.
Хуршедшох Сатторов
Благодарю за положительный отзыв!
Сердар
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Хорошие ребята, все сделали на отлично. Спасибо, еще обязательно обратимся. На связи
Хуршедшох Сатторов
рады помоч .Сердар человек с большим буквы.

Долго не решалась на выбор данного мастера, а сейчас думаю, что нужно было сразу соглашаться с его предложением. Работа была выполнена на самом высоком уровне, в четко оговорённые сроки. Мастер с помощником были пунктуальны и аккуратны, выслушали все наши пожелания к работе и выполнили их на отлично. Кладовочка получилась чудесная! А ведь работа была выполнена по образцу с картинки. Рекомендую мастера всем!

Ремонт деревянных полов
У нас в частном доме за много лет прогнили лаги, рассыпалась фанера и доски. Требовалось в кратчайшие сроки всё демонтировать и сделать всё новое.
Мастер приехал с помощником в понедельник, всё посмотрели и во вторник приступили к работе.
Мы и не думали, что они всё так быстро сделают. К вечеру всё уже было готово.
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартономШпаклёвка стен
Время и качество.
Андрей Петровицкий
Кладка оконных проёмовУстройство оконных проёмов
Очень аккуратный специалист по отделке оконных проемов, сделал всё, что мне хотелось. Рекомендую.