2. Сарсенгалиев Расул Амангельдиевич
  3. Отзывы: Сарсенгалиев Расул Амангельдиевич

Маляр, унитазы

Отзывы: Расул Сарсенгалиев

Покраска потолка
Расул проконсультировал по материалам. Быстро и качественно выполнил работу.

Покраска стен
Расул, Благодарим Вас за качественный труд и оперативность. Нужно было покрасить офисное помещение одним днем, Расул оперативно отреагировал, дал полезные советы с выбором краски и выполнил работу аккуратно и в срок. Ещё раз спасибо, будем обращаться!
Спосибо Вам за отзыз!
Татьяна Сарбаева

Покраска стен
Огромная благодарность Расулу! Доброжелательный, отзывчивый человек. Все понятно объяснил что и как будет выглядеть , так и сделал. Спасибо!
Спосибо за отзыв!
АНАТОЛИЙ
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Тактичный, профессионал
Спосибо
Анна Крымкова
Побелка стен
Все отлично, выполнили покраску стен. Работой довольна, приятный и вежливый специалист, рекомендую . Расул спасибо вам большое
Покраска стен
Мастер приехал во время.Работу выполнил аккуратно.Цену не завышал,оплатила,как договорились первоначально.В общении вежлив,не конфликтен.

Побелка потолка
Сделали быстро, результат отличный, цена нормальная
Покраска стен
Пунктуальность, вежливость, чистота. Все четко по плану, без нареканий.
Покраска потолка
Ужас!!! Никогда не посоветую данного специалиста. Несмотря на обилие укрывного материала. Специалист постоянно ленился и отказывался укрывать, в итоге все засрал. Попросила застелить раковину плёнкой, если будут её использовать для мытья, в итоге вывидите результат, мыли кисти и валики в самой раковине. На моё замечание что это нужно сделать в ведре развели руками. Обещали отмыть пол, в итоге попытка помыть пол не дала никаких результатов, все в мелкую крапинку. Я просила все оттирать со средством и скребком каждую плитку, ***, и говорил что мол я не хочу платить. Я предложила вариант удержания суммы на уборщицу, так как там очищать скребком 8 часов минимум двум людям. *** Это не профессионал. Хорошие объекты нивкоем случае давать нельзя. Можно доверить красить только кладовки.
Расул Сарсенгалиев
отзыв не соответствует, клиент не заплатил за роботу и допб, роботы, которые были выполнены, в о концовке мне пришлось отказаться от заказа за 250кв договаривались 55000, только 2170₽ и просто на следующий день не пришла на объект,
Побелка потолка
Хороший специалист, с чувством с толком. Предложил варианты. Как сделать, чтобы не осыпалась штукатурка потом.
Покраска стен
Хотелось бы поблагодарить Расула. Приехал в квартиру, оценил объем, зафиксировали цену. В день выполнения работ приехал ровно к запланированному времени, приехал с напарником, ребята выполнили все работы на отлично и быстро. Спасибо большое за выполненные работы!
Оксана Бережная
Покраска стен
Быстро договорились с Расулом, он посмотрел объем работы, озвучил цену и приехал на объект без опозданий. Поехал вместе со мной за материалами, терпеливо все выбирал и отнес в машину. Работу сделал в оговоркнные сроки и очень хорошо.
Спасибо, Расул! С вами было приятно работать.

Побелка потолка
Все супер, мастер сделал работу очень качественно и быстро. Очень приятное, вежливое общение. Спасибо вам!
Светлана Петровна

Покраска потолкаПокраска откосов
Рекомендую мастера Расула для ремонтных работ. Он единственный из 10 подрядчиков согласился на переделку перекрашивания потолка в 3х комнатной квартире после работы предыдущей бригаде, наличия трещины в гипсокартоне. Принес горстку своего усиленного материала, я закупила шпаклевку, 9,5 литров краски. В первый день над трещиной мастер трудился не покладая рук, дал высохнуть в естественных условиях, на второй день выполнил окрашивания потолка, широких оконных откосов, на третий день по ехал выполнил ревизию , доделал красоту! Стоимость работ комфортная, ниже по рынку! Дополнительно купил в Леруа крючки для подвеса люстры, ему надо было заехать по своим вопросам и нам не отказал. Большое спасибо! Рекомендуем!!!
Савчук Дарья
Побелка потолка
Хорошая работа, покрасил потолки, взял недорого, сделал все быстро и без проблем.
Покраска стен
Работа выполнена не качественно, с пояснением , что вы хотите это косметический ремонт а не капитальный, задача стаяла снять обои в комнате подшпаклевать и покрасить, предполагалось что будет сделано качественно, оплатили 18 т и потом сами все переделывали , было не приятно
Расул Сарсенгалиев
о͇т͇з͇ы͇в͇ н͇е͇ с͇о͇о͇т͇в͇е͇т͇с͇т͇в͇у͇е͇т͇ д͇е͇й͇с͇т͇в͇и͇т͇е͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇! р͇о͇б͇о͇т͇а͇ с͇д͇е͇л͇а͇н͇а͇ п͇о͇ д͇о͇г͇о͇в͇о͇р͇е͇н͇н͇о͇с͇т͇и͇, п͇о͇ м͇и͇н͇и͇м͇у͇м͇ в͇л͇о͇ж͇е͇н͇и͇й͇ с͇о͇ с͇т͇о͇р͇о͇н͇ы͇ к͇л͇и͇е͇н͇т͇а͇ п͇о͇с͇р͇е͇д͇н͇и͇к͇а͇,, 1͇3͇0͇0͇0͇₽ з͇а͇ п͇о͇к͇р͇а͇с͇к͇у͇, к͇о͇м͇н͇а͇т͇ы͇, 3͇0͇0͇0͇₽ ч͇а͇с͇т͇и͇ч͇н͇о͇е͇ ш͇п͇а͇к͇л͇ о͇т͇в͇е͇р͇с͇т͇и͇ д͇ы͇р͇о͇к͇,, 1͇0͇0͇0͇₽ з͇а͇ с͇н͇я͇т͇и͇е͇ и͇ у͇с͇т͇а͇н͇о͇в͇к͇а͇ б͇а͇т͇а͇р͇е͇и͇ о͇т͇о͇п͇л͇е͇н͇и͇я͇!
Побелка потолка
Хороший специалист. Пунктуальный, аккуратный, доброжелательный, добросовестный. Работой довольна. Потолок после ремонта (протечка) выглядит отлично.

Быстро, качественно

Побелка потолка
Спасибо за работу! Все выполнено очень хорошо, аккуратно, профессионально.
Потолки отличные! Мастера рекомендую!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Надо было покрасить стены в одной комнате.
Быстро, всё по делу, качественно, без замечаний.
Очень адекватный, профессиональный человек. Без подхалимства и разных намёков на увеличение стоимости работ.

Покраска стен
Расул высококлассный специалист и замечательный человек. Заказывала подготовку стен под покраску и покраску. Все сделали очень аккуратно, оперативно и очень качественно. По всем сопутствующим вопросам про консультировал, подсказал,что купить лучше по материалам. Однозначно рекомендую.
Ольга Apol
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Работа выполнена не качественно
На выявленные недочеты и недоработанные углы было сказано, что завтра приедет и устранит, но оплату ТРЕБОВАЛ (25000) весьма в грубой форме, на то что многое не сделано внимание не обращал, перевела 22000, и мастер мгновенно удалился, оставив после себя мусор, инструмент
22000
Расул Сарсенгалиев
*** С͇ к͇л͇и͇е͇н͇т͇а͇м͇и͇ я͇ в͇с͇е͇д͇а͇ д͇о͇б͇р͇о͇ж͇е͇л͇а͇т͇е͇л͇е͇ё͇! в͇т͇о͇р͇о͇й͇ д͇е͇н͇ь͇ в͇с͇е͇г͇д͇а͇ о͇с͇т͇а͇в͇л͇я͇ю͇ н͇а͇ м͇е͇л͇к͇и͇е͇ н͇е͇д͇о͇ч͇е͇т͇ы͇, е͇с͇л͇и͇ о͇н͇и͇ е͇с͇т͇ь͇, и͇ э͇т͇о͇ я͇ в͇с͇е͇г͇д͇а͇ о͇т͇г͇о͇в͇а͇р͇и͇в͇а͇ю͇т͇ п͇е͇р͇е͇д͇ н͇а͇ч͇а͇л͇о͇м͇ р͇о͇б͇о͇т͇.
Покраска потолка
Затопили квартиру соседей, Расул помог расправится с этой бедой, покрасил все потолки качественно и аккуратно, закупил все материалы - всё в срок. Хороший специалист рекомендую
Покраска стен
Мастер за короткий промежуток времени аккуратно и качественно справился с огромным объёмом работ.
Советовал какие материалы стоит покупать, а какие нет. По окончанию ремонта убрал весь строительный мусор.
Спасибо за проделанную работу!
Рекомендую👍
Покраска стенПокраска потолка
Спасибо что помогли! Пунктуальный, добрый, честный! Качественно выполнил работу.
Оперативно, качественно, пунктуально.
Работы выполнил хорошо
Покраска стен
Аккуратный, грамотный специалист, все очень хорошо, рекомендую

Покраска стен
Наш заказ оказался реально сложнее, чем мы предполагали. Однако, мастер терпеливо сделал всё возможное для того, чтобы работу сделать на высоком уровне. Хороший мастер, хороший человек.
Побелка потолка
Всё быстро, аккуратно и вежливо.
Мастер убрал за собой, что я воспринял как комплимент!
Смагин Иван Сергеевич
Покраска потолка
Нужно было восстановить испорченный соседским ремонтом потолок, Расул все сделал четко.
Покраска стен
Все сделали очень быстро и аккуратно. Мастер очень пунктуальный и чистоплотный.

Покраска потолка
Мастер отлично устранил локальное пятно на потолке, подобрал краски и приехал вовремя. Рекомендую!

Покраска стен
Хочу показать прекрасную работу мастера. Фотографии что было и как стало скажут сами за себя. Работать с мастером было очень приятно, сначала приехал и оценил проблему, материалы мастер подбирал самостоятельно, сделал все быстро и качественно. Как для себя!
Покраска стен
Специалист предложил свои услуги, приехал на объект, назначил свою цену. После того как мы приняли решение с ним сотрудничать, он резко отказался от заказа, тем самым подвёл. Подход не профессиональный.
Расул Сарсенгалиев
отзыв не соответствует действительности! ! если не взялся за роботу значит не договорились,

Покраска потолка
Работы по покраске потолка в ванной и откосов на окнах. Сделано очень хорошо и аккуратно, после ремонта все чисто . Все точно в срок. Очень доволен.

Покраска стен
Мастер приехал в назначенное время. Аккуратно выполнил свою работу, что было принципиально, так как квартира жилая. Убрал за собой мусор. Спасибо. Рекомендую.
Доброхотова Александра Сергеевна
Покраска стен
Прекрасно покрасил стены. За собой всё идеально убрал, даже пол вымыл.
По времени вышло больше, чем обсуждали, но оно того стоило.

Покраска стен
Расул профессионал своего дела! Видно что люди действительно учились в свое время и хорошо набили руку!
Договариваетесь с ним и даже не думайте! Выбрала его и не прогадала! Хоть и имеют мало отзывов!
Ребята ответственные, пришли во время и выполнили работу быстро и качественно! Мусор за собой весь убрали, работать с ними приятно!
В общем смотрите фото «до» и «после».

Мелкий ремонт
Рекомендую!!! 👍👍👍