2. Sarimsakov Uktamjon Mutalibovich
  3. Отзывы: Sarimsakov Uktamjon Mutalibovich

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Sarimsakov Uktamjon Mutalibovich

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
С мастером легко договорились на нужное время. Заранее сказал, что нужно для работы. Уктамжон приехал с помощником, вовремя. Плитку на фартук выложили за один день, без нареканий. Работали с эпоксидной затиркой, вырезали отверстия под розетки. Цена совпала с обговоренной. Всё понравилось! Советую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена отлично! Все сделано аккуратно, быстро, мастер знает свою работу!
Всем рекомендую мастера!
Буду сама еще обращаться
Все качественно и вовремя

Отличный мастер .
Очень ответственный , внимательный. Сделал всё качественно и в срок . Рекомендую на 100%.
Светлана Ершова

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо Уктаму и его напарнику за профессиональную укладку плитки на фартук при уже установленной кухне.
Работа выполнена очень аккуратно, ребята соблюдали закон тишины. За собой всë убрали, помыли. Меня даже не было на объекте, все вопросы решали удаленно по вотсапу.
Подключили розетки и подсветку.
Однозначно рекомендую
Монтаж реечного потолка
Мастер спокойный, вежливый, аккуратный.

Всё супер! Очень аккуратно и кропотливо выполнил свою работу) Спасибо 😊
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все запланированные работы сделаны за день. Можно обращаться к мастеру. Претензий по работе нет.
Укладка фартука на кухне с подрезкой крупноформатный плитки

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Вежливый, знающий, аккуратный. По стоимости всё как договаривались. Работы были небольшие (восстановить пару плиток в ванной) но уже могу рекомендовать как хорошего специалиста.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Уктам просто красавчик! Сделал все быстро, качественно и за адекватные деньги! Хороший опыт, знает что и как делать. Инструмента много, все за собой убрал. Вызову дополнительно его на другие виды работ!
Dmitrii Lukiianchuk
все отлично
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Уктам сделал очень аккуратно, не спеша. Спасибо большое за хорошую работу
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Рустамжон сделал все аккуратно и красиво; тщательно вымерял градусы в углах и высоту; работой очень довольна. Трудолюбивый профессионал!
Леонид Викторович

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Специалист.
Хорошие навыки. Имеет весь необходимый инструмент. Приехал точно в назначенное время. Работу выполнил профессионально, быстро, хотя и без спешки, и чисто (удаление плесени на швах и стыках в ванной комнате, перезатирка швов, замена герметика). В общении доброжелателен, коммуникабелен. Не очень дёшево, но в разумных пределах. Проделанной работой довольны.
Могу рекомедовать.
Аa

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист! Сделал все великолепно! Как человек-добрый спокойный и приятный, благодарю за работу🤝
спасибо большое!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Укладка фартука между нижними и верхними элементами уже установленной кухни.
Необходимо было выполнить очень много мелкой и точной работы по подрезке плитки небольшого размера под углом 45 гр. Для этого необходимо очень много времени. По этой причине многие мастера с уровнем оценки 5.0 отказались. Чтобы успеть вовремя Уктам пригласил своего напарника (Мухамеда). Оба мастера сделали свою работу очень качественно и аккуратно. Рабочее место держали в чистоте, имели весь необходимый инструмент. Как специалистов рекомендую !

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер замечательный, остался со мной до самой поздной ночи, чтобы успеть сделать фартук до следующего дня!!!Работа сделана превосходно, мастер очень старается, имеет огромный опыт не только в укладке плитки, очень уважительно общается, будто не устает, очень добрый, спокойный, все инструменты имеет с собой, всем чем может помогает, я очень рекомендую данного профессионального с большой буквы, и желаю ему здоровья и замечательных клиентов!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Опытный, вежливый, всегда улыбающийся, скромный.

Керамогранит 600х1200 на фартук без стыков плюс срезы и вырезы под розетки. Делал очень аккуратно. По фото и описанию предложил свою цену, которую не менял.

Однозначно рекомендую

Укладка керамогранита
Все супер! Работа выполнена идеально!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень аккуратный специалист. У нас укладывал керамогранит 120*60 на кухонный фартук. Все сделал за 2 дня, идеально. Большое ему спасибо! Однозначно редокумендую!
Лора
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер сделал свою работу очень качественно и аккуратно. Рекомендую - очень толковый, отзывчивый и понимающий заказчика мастео!
Огромное Спасибо!

Укладка керамогранита
Лучший мастер на площадке с кем мне удавалось тут познакомиться ! Выполняет работы на 10+ . Все четко , аккуратно !
Выполнял плиточные работы , делает запил под 45^ болгаркой удивил конечно меня , все ровно не придраться ! Вообщем обращайтесь не думайте , специалист высокого класса 🤝
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Укладка фартука над уже установленной частью кухни. Работа выполнена хорошо, аккуратно.
Буду обращаться еще.

Плиточники
Пришел в назначенное время, без опозданий. Работу сделал быстро и красиво

Реставрация плитки
Уктам приехал решить проблему с вскрывшейся от воды плиткой в ванной. Он очень профессиональный человек. Задача оказалась сложнее, чем я представляла. Но он нашел самое оптимальное и красивое решение, сделал всё качественно, красиво, аккуратно. Очень доброжелательный, вежливый. По деньгам очень умеренно взял

Замена затирки
Быстро договорились. Приехал , сделал все прекрасно. Качественно! Очень довольна, буду обращаться еще.

Обработка межплиточных швов
Работа сделана аккуратно, исправлены недостатки прошлых мастеров. Умеет делать абсолютно все. Мастер на все руки. Я очень довольна выполненной работой.

Полы
Второй раз обращаюсь к Уктаму, всё сделал как договаривались! Приятный в общении, аккуратный. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Александр Викторович
Обработка межплиточных швов
Работу выполнил отлично и быстро. Меня очень устроило, что мастер сам купил необходимые материалы для ремонта. Благодарю, Уктам!

Плиточники
Всё сделал качественно и не дорого!
Очень рекомендую специалиста!!!
Обработка межплиточных швов
Хороший мастер,вежлевый,договорились на следующий день приехал сделал всю работу за один день качественно без растягивания. Очень понравился!
Татьянв
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный мастер, работает всегда четко и аккуратно, настоятельно рекомендую.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень рады, что по отзывам выбрали Уктама, нам очень повезло! Уктам очень вежливый, работу выполняет на 5+, всегда был на связи, помогал выбирал, советовал как что лучше сделать, плитку положил идеально, сантехнику установил быстро! После работы всегда убирал за собой материалы, мусор, ни разу не подвёл, теперь если будем ещё делать ремонт, обязательно будем приглашать его. Уктам, большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Нужно было зашпаклевать, покрасить стены и потолок наклеить потолочные плинтуса. Уктам выполнил всё аккуратно, качественно, на совесть.

Очень благодарен Уктаму и планирую в дальнейшем снова обратиться к нему. Рекомендую!
Деревянная Мануфактура Древолюкс

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Уктам - грамотный универсал, старается сделать больше и лучше!!!
Очень довольны его работой и планируем пригласить на ремонт всей квартиры.
Рекомендуем всем, не пожалеете!

Укладка плитки (стены)
Всё быстро и качественно. Плитку резал на улице. Человек добрый.
Укладка плитки (стены)
Мастер откликнулся быстро. Приехал, посмотрел объем работ, подготовил и сбросил в вотсап список необходимых материалов
Работа выполнена в срок, качественно. За собой убрал рабочее место, вынес мусор. Рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень вежливый, спокойный и старательный специалист. Пришел вовремя, накануне объяснил что нужно докупить чтобы начать работу. Сделал всё аккуратно, подстелил клеёнку, всё убрал за собой.
Швы ровные, затиркой аккуратно всё затёр, подрозетники по уровню - всё по красоте.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сама работа аккуратная и качественная, но к сожалению не знал о последствиях резки керамогранита болгаркой в квартире, уборки и обеспыливания всей квартиры на два дня. К сожалению, Уктам не предупредил о масштабах последствий, в этом случае резать надо было не посреди комнаты, а в туалете, ванной, это минимизировало бы потери сил и времени на отмывание ВСЕЙ квартиры. Также полагал, что в эту сумму входит затирка и установка розеток "под ключ". Выяснилось что нет, только укладка фартука, если бы знал это, не согласился бы на такую цену. Т.е. 3 метра за 12 тысяч, это 4 тысячи за метр укладки плитки. Потом 2 дня уборки и снова поиски специалиста кто доделает работу (затирка, установка розеток).
Роман Ковальчук

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер и приятный человек! Сделал душевой поддон качественно,красиво и быстро.застилал все пленкой,оставил за собой чистоту.

Все сделал быстро, качественно
Профессионал своего дела!
Обработка межплиточных швов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Это именно тот мастер которого я искал. Уктам все выполнил на отлично. Плитка без швов как я и хотел. Все сделано качественно и что немаловажно, рабочее место во время работы и после было чистым. Для нас этот вопрос был очень важен так как квартира жилая. Спасибо ещё раз.
Владимир Чирков

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Срочно искали плиточника, который сможет положить фартук на кухню из керамогранита 60х12, многие не брались выполнить эту работу. Уктам- выполнил свою работу качественно, за один день. Рабочее место держал в чистоте, имеет весь необходимый инструмент. Как специалиста рекомендую !
Людмила Дмитриевна Кракова

Укладка плитки (стены)
Понравилось,что мастер пунктуальный,исполнительный.Качественно работает,всегда учитывает мнение хозяев.Уктам скромный,не кичится своим профессионализмом. Расход материалов рассчитал правильно.