2. Саргсян Айко Рудикович
  3. Отзывы: Саргсян Айко Рудикович

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Айко Саргсян

ДвериУстановка дверных наличников
Айко оформлял у меня дверной проем. Вы знаете, всё отлично, сделал так, как я хотела, замечаний абсолютно никаких. Молодец, мне всё понравилось. С удовольствием рекомендовала знакомым мастера. Я бы его взяла на дальнейший ремонт. У меня очень сложный дверной проём: торчали куски стены, было всё неровно. Он всё убрал, всё спрятал, подобрал идеально по цвету. Спасибо ему огромное.
Мебель
Заказывала у данного мастера сборку кухни с установкой и подключением техники( плита духовка посудомойка-встойка) и установка кухонной мойки в том числе. Все сделал не плохо, по срокам правда затянул. Есть по факту 1 минус, который появился со временем. Он не очень качественно установил мойку. Плохо прошел герметиком и теперь это проблема...

Супер мастер
Татьяна Васильевна, Игорь Леонидович

МебельИзготовление мебели
Работа выполнена качественно, аккуратно, точно в срок и так, как задумывалось. Обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям.
Нико

МебельИзготовление шкафа
Сделал шкаф четко и грамотно . Мы довольны !! Будем рекоммендовать!

Дорого, некачественно, быстро
Айко Саргсян
Я изготовил небольшой встроенный шкаф над холодильником. Поскольку стены были неровные (5-6 мм разница), то зазор между фасадом и стеной был неодинаков, о чем клиент был проинформирован при первой встрече.
Ломакина Елена Алексеевна
МебельИзготовление мебели
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и четко, был вежлив и корректен.
ПолыПлиточники

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
Айко Рудикович всё нам сделал, он большой молодец! Всё отлично! Мастера буду рекомендовать, правда очень хорошо всё сделал. Я даже не надеялась, через интернет найти решения, спасибо вашему сайту. Я теперь в вас верю, приятно, что вы так проверяете качество. Спасибо большое!

Изготовление шкафа

МебельИзготовление радиусов столешниц

Алик

Изготовление мебели
Айко Рудикович делал нам полки на кухню и переделывал дверцы на мебель. С мастером сразу установилось полное взаимопонимание. Мы все обсудили. Мастер учел все пожелания. Сделал все очень хорошо, качественно. Все прошло отлично! Впечатление самое положительное.
Матвей
МебельИзготовление мебели
Айко изготавливал и устанавливал ящики в шкаф. В принципе, всё хорошо, замечаний никаких нет. Договоренность по срокам и цене была соблюдена. Спасибо.

МебельИзготовление мебели
Мастер изготовил мебель, нормально всё, только с задержкой по времени. Вполне вежливый, корректный, убрался за собой, аккуратно работал, нет вопросов.

Плотницкие работы

Мелкий ремонт
Нурик
МебельИзготовление мебели
Стоимость работы соответствует результату. Получилось то что хотела. обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. По необходимости буду обращаться к этому мастеру.
МебельПолыПлиточники
Гамлет

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
Очень быстро и качественно сделал работу. Обращусь к нему снова, если возникнет необходимость. Замечательный мастер!
Марина Вадимовна

Изготовление мебели
Не очень устроила работа мастера. Достаточно дорого для такого типа изделия. Выполнено кустарно, не подобран цвет. Делал стеллаж в комнате. Такое только на балкон ставить. По времени все нормально, договор заключали. Не рекомендовала бы мастера.
Людмила Александровна

МебельСборка мебелиИзготовление мебели

Изготовление мебели
Плюсы: Айко - очень пунктуальный, ответственный и интеллигентный мастер.
Описание: Мне нужна была нестандартная тумба на кухню. Айко всё сделал в невероятно короткие сроки, что для меня очень ценно (через неделю я улечу в командировку). Цвет материалов был подобран просто идеально под имеющуюся кухонную мебель, были учтены все мои пожелания. Так приятно, когда за работу берется профессионал, который и в отношении человеческих качеств вызывает исключительно уважение! Гиперответственность, пунктуальность и деликатность сейчас встречаются всё реже и реже. Айко, СПАСИБО Вам и всего самого доброго Вам и Вашим близким!

МебельИзготовление мебели
Все удовлетворило по выполнению. У нас требования были, какой материал применять. Выполнил все относительно того, что говорили. В процессе работы мастер без вопросов исправлял то, что мы замечали. Была какая-то помарочка по выдвижению ящичка, он переделал, все нормально. Жена довольна - это самое главное. Мастер спокойный, без суеты. Мне нравится, когда народ не бежит сломя голову, а спокойно, с расстановкой все делает. Фасады не он красил, поэтому пришлось долго ждать. От меня можете отрекомендовать мастера: хороший, положительный специалист.

Изготовление мебели
От всей души благодарю Айко Рудиковича за отлично выполненную работу. Меня интересовала тумба в ванную  со встроенной столешницей и мойкой. Данная тумба нестандартных размеров(2 метра ) в которой должна была обязательно поместиться стиральная машина,бельевой отсек и выдвижные ящики. По мимо всего выше перечисленного были сложные нюансы которые надо было выполнить.   Все мои пожеланию он учёл полностью!!! Закупкой материалов полностью занимался Айко. Т.к., у меня очень мало времени установка тумбы и столешницы была не под моим контролем.Только на следующий день после установки мне удалось посмотреть на выполненную работу. Работай осталась ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Желаемый результат достигнут полностью, с отличным качеством и в оговоренный срок. Айко показал себя профессионалом!!!! Организационные и финансовые договоренности соблюдены полностью. Всем рекомендую данного специалиста.
P.S  Мусора вообще после себя не оставил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МебельРемонт корпусной мебели
Вообще-то нормально сделано все, хорошо. Мне понравилось. Кресло даже не скрипит. Он немного задержался из-за поиска детали. Предупредил об этом. А другой мастер так вообще не приехал. А он первого числа отремонтировал. Я пока никаких нареканий не вижу вообще, мне наоборот все понравилось. Он даже подмел мусор потом веничком.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Айко установил две двери с телескопическими наличниками. Мастер хорошо работает, можно его рекомендовать!

МебельИзготовление мебелиУстановка столешницы

ДвериСборка мебели
Отличный мастер.Все четко, быстро, по делу. Рекомендую.
Марат
Все ОК

Сборка мебели
МебельИзготовление мебелиСборка шкафа
Екатерина, Антон
Плотницкие работы
Мастер мне делал дверцы на шкаф в антресоль. Не очень хорошо могу охарактеризовать его работу. Не совсем он понял, что я хотела изначально, из-за этого пришлось докупать материал. Сама работа выполнена тоже так себе. Стоимость была слегка завышена, на мой взгляд, за ту работу, которую он сделал, по срокам нормально, пару раз переносили, но это и наша вина тоже.

МебельЭлектрикаСборка кухонного гарнитура
Игорь, Нина

Дмитрий Валерьевич

Вагиф
СантехникаДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена хорошо. Единственное, что мусор остался после, я убирал. Оцениваю на "четыре с плюсом" только из-за этого.
Марина Борисовна
Комплексный ремонтКухонные гарнитуры
С этим "мастером" возникали разногласия по техническим вопросам. У нас разное представление о качестве работ и о профессионализме.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плиточники
Мастер выполнил работы по укладке плитки, установке наличников и по электрике. Он очень обязательный и организованный, точно рассчитывает время работы, удобно планировать. По качеству тоже вопросов нет. Немного дороговато, но это компенсировало мою экономию время. Абсолютно устроил в общении, если возникнет необходимость, обращусь к нему еще. Спасибо большое!

ПлиточникиКладка фартука
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаРемонт квартир

Ольга Юрьевна
ПолыУстановка напольного плинтуса
Айко Рудикович - хороший мастер, всю работу выполнил быстро и качественно. Очень вежливый, деликатный человек, спокойный. До начала работы объяснил, какие материалы лучше купить, какие проблемы могут возникнуть ( нам нужно было положить напольный плинтус в комнату). Спасибо!
Анвар

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нам понравился мастер Айко Рудикович. Он оказался очень ответственным и порядочным человеком. Были в работе недочеты, но специалист приехал и все исправил. В качестве компенсации за огрехи повесил в коридоре зеркало и часы бесплатно. Вел себя при этом очень вежливо и корректно. Результатом мы довольны. Спасибо за помощь!

МебельЗамена столешницы
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Мастер хорошо сделал работу по изготовлению полок. Довольно редко кто сейчас выполняет такие работы, а у вас на сайте мне помогли найти специалиста. Спасибо за работу!
Алевтина

Малярные и штукатурные работыОбои
ДвериРемонт дверей
Объем работы был небольшим (отлетели наличники на межкомнатных дверях), но все было сделано на высоком уровне, быстро аккуратно. Большое спасибо мастеру
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Требовалось обшить наличниками и доборами дверной проем. Айко Рудикович всё делает хорошо, качественно, в наличии весь профессиональный инструмент. Спокойный мастер, работает очень быстро! Я доволен!
Галина Владимировна

Валентин