1. Ветеринары
  2. Сапронова Регина Геннадьевна
  3. Отзывы: Сапронова Регина Геннадьевна

Регина Сапронова

Ветеринарная терапия, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Регина Сапронова

Стрижка когтей у кошек
Спасибо огромное Регина! Отлично справилась с работой, кошечка осталась довольна и хозяева тоже))) в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами. Советую тем у кого шотландские кошки (королевских кровей)

Очень понравилась. Спасибо.
Юдина Анастасия Викторовна
Чистка параанальных желёз
Хороший специалист, всё сделала быстро.
Стрижка кошек

Отлично!Спасибо большое Регине!
Будем обращаться!
Евгений Парамонов
Все отлично. Спасибо.
Маша

Вычёсывание собак
Специалист знает свое дело. Забрала собачку сама - пошла на встречу. Работа выполнена очень качественно. Мы довольны, будем обращаться еще❤️

Груминг кошек
Регина приехала ко времяни, все прошло идеально!!!! Подстригла коготки быстро и профессионально!!!! При этом что котику стригли коготки в первый раз, он спокойно перенёс процедуру. Регина очень быстро нашла подход, при том что котик чужих не любит, а ей на моё удивление дал себя погладить! Впечатления только супер положительные!!!! Регина профессионал своего дела, рекомендую!!!!!
Чистка параанальных желёз
Спасибо большое за работу и большое количество полезной и нужной информации!
Снежана Ивановна
Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично. Я очень переживала что мой кот не даст ничего сделать. Регина спасибо большое за котика , очень нежно все сделала. Главное с терпением ❤️

Подкожные уколы собакам
Отличный специалист! Очень рекомендую! Сразу видно, что человек любит свою работу ❤. Спасибо Вам большое от меня и от Берри, за безболезненные уколы 🤗.
Регина Сапронова
скорейшего выздоровления вашему ушастику ❤️ буду по ней скучать

Подкожные уколы кошкам
Отлично !!!!!! Всем рекомендую !!!!!!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо за оперативность! Кошечка осталась довольна🤗

Стрижка когтей
Все отлично! Специалисту удалось быстро успокоить, поймать нашего трусливого кролика и постричь ему коготки. Попутно Регине пришлось успокаивать и меня с дочкой:)) Что ей тоже отлично удалось. За все большое спасибо! Будем обращаться еще

Быстро и качественно 👍

Груминг кошек
прекрасный специалист! чудесная девушка! отлично общается с животным

Груминг собак
Очень понравилась Регина и как мастер, и как человек - отношением к животным. Нашла подход и к уравновешенному алабаю, и шотландскому коту с придурью. Однозначно, наш мастер.

Спасибо огромное!!!
Aleksey

Внутримышечные уколы кошкам
Огромное спасибо Регине за помощь. Специалист на 5+. Быстро, оперативно. Нашли общий язык с первого знакомства. Всем рекомендую!
Римма

Внутримышечные уколы кошкам
Очень приятная девушка. И очень легкая рука)) кошка Сара и я благодарны
Груминг кошек
Коту нужно было подстричь когти. Он немного боится этого процесса, но всё прошло отлично!
Стрижка когтей у собак
Прекрасная девушка! Очень аккуратно и быстро, подстригла и подпилила коготки, щенку! Мы очень довольны!!! Спасибо большое
спасибо большое))
Стрижка когтей у кошек
Регина оперативно приехала и подстригла нам коготочки. Спасибо большое, будем обращаться в будущем
Спасибо :)
Ярыгина Наталья

Стрижка когтей у собак
Всё понравилось, и мне и собачке😆
Стрижка когтей у кошек
все было быстро, хотя кот орал и вырывался будто ему лапы отрезают

Буду обращаться ещё

Стрижка когтей у кошек
Подстригли коготки достаточно быстро! Чувствуется рука мастера. Котик немного возмущался, но Регина справилась за 3 минуты. Очень приятная девушка. Региночка, желаю вам процветания и хороших хвостиков, адекватных владельцев!😊🙏

P.S. Спасибо за лояльность!
Регина Сапронова
Спасибо огромное) очень приятно)

Груминг собак
Очень хорошая девушка, подстригли когти и чистили уши. Спокойно реагирует на капризы собаки, очень терпеливая. Рекомендую. Я переживала больше чем собака, а прошло все просто на 5+
спасибо большое)
Все случилось))
Стрижка когтей у кошек
Прекрасная девушка, любит и знает животных, маникюр коту занял 3 минуты, приехала в день заказа, что было мне очень кстати. Я волновалась больше кота, он кажется, подумал, что его просто решили пообнимать.
спасибо большое)
Стрижка когтей у кошек
Быстро и технично. Наш старичок даже не сопротивлялся. Спасибо!

Постригли когти.
У нас получилось справиться с моей мощной собакой😅
Матильда

Груминг кошек
Довольно быстро побрили кошку, рекомендую мастера
Мария Егорова

Модельные стрижки кошек
Кошечка довольна

Стрижка кошек
Спасибо большое🙂, очень все понравилось, советуем этого мастера. Стригли очень пугливого кота, все прошло хорошо.🤗🤗🤗
Мари

Стрижка когтей у собак
Регина очень хорошо и быстро постригла когти тойтерьеру, без стресса для собаки

Мытьё животныхГруминг собак
Регина - прекрасный специалист ! Моя огромная собака не хотела от неё уходить ))) качество работы-тоже бесподобное. Пёсель просто плюшевая красотка после рук Регины и практически перестала линять. Очень рекомендую !
Спасибо огромное!

Стрижка шпица
Первый раз обратились к грумеру, собачке 1,5 года. Очень понравилась работа Регины, собачка тоже довольна)) Видно как Регина любит животных и свою работу. Однозначно будем рекомендовать специалиста и обращаться еще.
спасибо :)

Стрижка когтей и вычесывание колтунов. Кролик и я довольны . Спасибо)
Регина

Стрижка когтей у собак
Регина,профессионал.Видно как она любит животных,и свою работу. Очень ,милая и приятная девушка.Сразу расположила к себе животного,в процессе работы обьясняет ,что к чему и для чего,работой остались очень довольны.Однозначно рекомендую!Обязательно будем обращаться в дальнейшем 😊🌷
Регина Сапронова
спасибо большое, очень приятно :)

Стрижка когтей у кошек
Чудесный специалист.... кот и мы очень довольны.... большое спасибо...
Регина Сапронова
спасибо большое за доверие :)
Мытьё животныхМытьё кошек
Наг кот очень спокойный, Регина тоже спокойная, все последовательно сделала, шерсть линяет конечно, но Регина как специалист объяснила, что линка чтобы пошло на спад нужно всегда расчесывать.Девушка справилась и наш кот доволен 😌

Добрый день!
Мы очень довольны специалистом!Регина, расположила нашего трусишку к себе.Подстригли и подпилили наготочки давольно быстро.Затем ещё мило пообщались и поиграли с нашим питомцем!
Регина,спасибо большое!
Обязательно обратимся ещё,Купереща Вас полюбил! ☺️
Регина Сапронова
Спасибо большое! Буду рада)

Стрижка когтей
Благодарю Регину за оперативное решение нашего вопроса. Мгновенно откликнулась на мой заказ. Приехала в оговорённый срок без задержек. Дала кучу полезных рекомендаций. Молодой специалист, любящий и знающий свою работу- это редкость. Рекомендую)
Спасибо большое)

Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо за работу, все понравилось)
Макс

Стрижка когтей у кошек
Пунктуальная, приятная девушка. Быстро и качественно подстригла когти коту, все понравилось👍

Очень хороший специалист
Кот остался доволен
Спасибо! я рада)

Груминг кошек
Приятная девушка, очень хороший мастер, качественная стрижка. Будем ещё приглашать)
спасибо большое!!
Мытьё кошек
Приятная девушка, любит животных. Не торопилась, давала коту успокоиться. Кот нервный. Вымыла, вычесала и подстригла когти.
Наталья Власова

Груминг собак
Спасибо. Все выполнено быстро и качественно.
Стрижка когтей у собак
Мастер понравился, было все быстро и аккуратно. Больше спасибо.
Стрижка когтей у собак
Спасибо! Не смотря на то, что Джек-рассел у нас очень ворчливая и никак не соглашалась на маникюр, брыкалась и пыталась укусить — Регина смогла обуздать зверюгу и всё прошло хорошо. И даже наш дикий кот смиренно терпел пытку лишения кончиков когтей. Будем обращаться снова!

Груминг кошек
Отличный мастер, любит животных, что очень важно 🙂а также cat-friendly, что огромный бонус, сразу поладила с нашей кошечкой. Аккуратно постригла коготки, рекомендую 👍🏼
спасибо большое!

Груминг кошек
Искала грумера для своей кошки. У неё были колтуны и сильно отросшая шерсть. Регина потрясающий специалист, была очень аккуратна с кошкой, говорила с ней, успокаивала, когда та начинала нервничать. Так же подстригла пятый коготок моему пёселю, который отрос и закрутился бараньим рогом. Я очень довольна её работой. Прекрасная девушка и отличный специалист.
Спасибо большое ❤️

Передержка животных
Спасибо Регине за заботу о кошке, оставляла на передержку, кошка покормлена, довольна. Ещё были даны рекомендации по дальнейшему уходу за пушистиком. Был фото и видео отчёт, всегда на связи. Рекомендую)

Модельные стрижки кошек
Регина молодец. Выдержала все, что только можно от нашего 🐱. Спасибо большое
Спасибо большое :)
Ирина Марченко

Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист. Животные чувствуют хороших людей. Всё быстро и качественно. Буду обращаться только к Регине.

Стрижка когтей у кошек
Стригли когти кошке, первый раз за 5 лет. Регина справилась отлично, очень быстро и аккуратно.Хотя котэ у меня ещё та бестия.
Спасибо!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилось хороший специалист внимательная. С животными очень хорошо ладит. Рекомендую всем
Спасибо большое :)
Инесса

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось,Регина встретила,с собакой сразу нашла контакт. На все вопросы ответила и все время во время процедуры была на связи. По моей просьбе выслала мне фото до и после. Однозначно,рекомендую.
Регина Сапронова
Спасибо большое!! приходите ещё :)
Все прошло замечательно 👍
Специалист приехал вовремя и выполнил заказ на высшем уровне !!!
Спасибо огромное ,Регина 🌸
Ляйсан Гузаировна Валитова

Груминг кошек
С душой и пониманием отнеслась к своей работе. Очень аккуратно пострижены питомцы. Не знаю как ушастые , но хозяйка довольна стрижкой. Советую как специалиста!
Элеонора

Стрижка когтей у кошек
Очень милая Девушка ) справилась за 5мин со стрижкой когтей. Я была удивлена,что кошка вела себя впервые спокойно 🤗 буду сотрудничать ещё .)

Стрижка собак
Очень пунктуальная девушка. Пришла вовремя работу выполнила отлично. Животные в восторге. Специалиста рекомендую.
Markova Viktoriya

Региночка, огромное спасибо!
Наши лапки довольны и мы вместе с ними.
Быстро, профессионально.
Очень приятный человечек в общении как с питомцами, так и с их владельцами!
Будем обращаться с удовольствием!

Груминг собак
Большое спасибо! Все прошло хорошо. Регина очень приятная девушка, и это конечно чувствуют животные)
спасибо большое :)

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасная работа, хороший специалист и человек. Сменная одежда, инструменты, все в порядке. Дала полезные советы. Сделала аккуратно, нашла общий язык и подход к собаке. И я и Харлей довольны.

Вычёсывание собак
Очень довольны специалистом, приехала чётко, как договаривались, вычесала колтуны,подстригла подушки лап и уши. К собаки относится хорошо. Собака большая, работы было много. Очень довольны результатом. Цена тоже отличная. Когда нужна будет эта услуга обратимся обязательно к этому специалисту искать других не будем.
спасибо большое :)
Лидия Баева

Экспресс-линька для собак
Спасибо Регине за работу. Сделала все аккуратно и быстро. Очень приятная в общении.
Евгения Филева
Стрижка когтей у кошек
Сделала все быстро и уверенно, эрудированная, приятная в общении
Юлия Александровна

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное, Регине! Нашего Маламута помыла ,вычесала, посушила,результатом довольны. У собаки была сезонная запущенная линька. Все идеально спасибо
Регина Сапронова
спасибо большое за отзыв :)

Стрижка когтей у кошек
Специалист приехала в назначенное время, быстро постригла когти котику, проконсультировала меня по всем возникшим вопросам, показала как правильно выполнять процедуру. Спасибо !