2. Саноев Халим Хайитович
  3. Отзывы: Саноев Халим Хайитович

Халим Саноев

Установка столешницы, сборка кухонного гарнитура, изготовление столешниц из искусственного камня

Отзывы: Халим Саноев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Халим приехал на следующее утро,и взялся за работу ,сразу было видно что понимает что делает ,ждём продолжения сотрудничества !)

Замена столешницы
Всё хорошо. Мастер отлично знает своё дело! Пунктуален, вежлив. Спасибо большое!
Марго

Распил столешницы
Халим, замечательный мастер. Очень внимательный, сделал работу качественно , все убрал за собой. Подсказал и помог с выбором мойки и крана. Работа выполнена идеально, я в полном восторге. Видно, что Халим любит свое дело он настоящий профессионал! Рекомендую 100 % . Если меня спросят, однозначно его посоветуют своим друзьям и знакомым. Халим, огромная вам благодарность за проделанную работу.
P.S за эту работу никто не хотел браться, тк все достаточно сложно. Нужно было демонтировать старую мойку из искусственного камня, вклеить на это место столешницу, и вырезать под новую мойку. Швов нигде не видно! 🔥 вообщем моего восторга не передать словами🔥браво мастеру! Халим, у вас золотые руки 👏
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Если вы хотите что бы Вам собрали кухню без косяков, качественно, чисто, тогда обращайтесь к Халилу, мастер с большой буквы!!!! Еще раз спасибо Вам!!!
Выбрала мастера по отзывам
Отличный мастер.все сделал быстро и на отлично.пунктуальный,что очень важно в наше время
Я довольна работой мастера.
Булгакова Ирина Александровна
Распил столешницы
Заплатила полностью за установку кухни , техники и сантехники под ключ 25000 рублей! Работа не доделана! Деньги взял, работу не доделывает! В переписке и по телефону хамил! Сейчас на связь не выходит ! Работает без договора, так что потом трудно что-то доказать! *** Если не хотите остаться у разбитого корыта- не связывайтесь с ним ! Ищите адекватных профессионалов ***!
Халим Саноев
Ирина,мы с вами договаривались по установке столешницы из искусственного камня, я свою работу выполнил, кухню собрали ваши сборщики, так обращайтесь к ним!
Работа сделана и понята без лишних объяснений.мастер своего дела.
Семён

Ремонт столешниц из искусственного камня
Работа по установке столешницы выполнена в срок. Через некоторое время возник вопрос по зазору под посудомойку - мастер оперативно приехал, все поправил. Выполненной работой доволен.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Что понравилось - Подход к работе был идеален. Наличие у мастера проф инструмента для любых задач для сборки кухни. Работу мастер сделал просто великолепно, а задача была не простой. Переделка кухни длилась 2 дня.
Что не понравилось - в ходе сборки кухни задача чуть расширилась чем было указано в задании - столешница и фартук добавили с вырезами под мойку и варочную панель.
Мастер не сообщил что это уже доп работа и сколько она будет стоить перед началом этих работ. Соответственно при завершении всей работы сумма итоговая выросла на 17.000 р что стала для меня сюрпризом хотя я и понимаю что эта работа стоит денег. Благо на момент расчета деньги были у меня с запасом а то было б форс мажор. Это стоит учитывать. Но это больше нюансы.

У нас была сложная ситуация, неправильно разрезанная столешница, ее размеры не совпадали с кухней. Но в золотых руках Халима все, как по волшебству встало на свои места. Быстро, аккуратно и главное качественно! И еще, из оставшегося камня в ПОДАРОК сделал подоконник! Он отличный мастер и замечательный человек! Однозначно рекомендую!!!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Халим ответственный и обязательный человек. Работу выполняет четко и качественно. Предложил лучший вариант столешницы по соотношению цена качества, о котором мы ранее не знали и не рассматривали. Все организовал под ключ. Установил за 1 день. Ценник адекватный. Рекомендую и сам буду обращаться в будущем
Разборка кухни
Супер мастер ! Профессионал , понимающий человек , пунктуальный , аккуратный , великолепное выполнение поставленной задачи!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Пунктуален, педантичен, внимателен к деталям. Работу сделал с душой, 15 часов перекраивал каменную столешницу, перед этим выставив в уровень большую п-образную кухнб) и довел ее совершенства. После себя оставил идеальный порядок и ощущение волшебства. Только утром была разруха на кухне и я была в отчаянии, опасаясь, что мои идеи не реализуемы (а их Халим внимательно выслушал и все понял с полуслова), а теперь у меня красотка кухня!

Установка столешницы из искусственного камня
Долго искал мастера, так как были сложности с местом проведения работ и по времени были строгие рамки. Работы проводились в рабочем ресторане и нужно было все успеть за короткий промежуток времени и самое главное что бы было чисто, без пыли. Мастер приехал вовремя и выполнил работу без ошибок и лишней суеты. Порадовало наличие профессионального инструмента, есть все что нужно. Спасибо большое за работу, приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

Установка столешницы из ДСП
Обратите внимание на этого специалиста. Халим профессионал своего дела. Имеет весь необходимый инструмент. Очень пунктуальный человек. Приехал как и договорились в 9:00 . Работает чётко, уверенно и очень аккуратно. Выполняет требования заказчика и если надо что то изменить, даёт рекомендации оставляя право выбора за клиентом. Халим большое спасибо за ваш труд. Работа была выполнена идеально.
Нэлли
сделано вовремя и хорошо
Вырез в столешнице
Большое спасибо за аккуратную работу.
Столярные работыРемонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камня
Качественная работа. Сразу видно человек с опытом

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и качественно выполнил работу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Халим - профессионал своего дела. Перевозили дорогую кухню из одной квартиры в другую,демонтаж делал другой мастер, установку нужно было проводить на кухне совершенно другой конфигурации,столешницу требовалось установить новую. Работа идеальная,мастер приезжал 2 дня,ни одной щели или зазора,идеальные вырезы,Халим сам придумал оптимальную конфигурацию,до которой не додумались даже мы. Очень вежливый,тактичный,спокойный,со своим полным набором инструментов,вплоть до пылесоса. Работа сделана,кухня чистая,весь мусор мастер также вынес сам. Спасибо большое за работу,Халим!Очень рекомендую мастера.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Работал с утра до позднего вечера, не стал откладывать де
Настя

Распил столешницы
Очень тактично, аккуратный и вежливый мастер. Выполнил работу качественно и профессионально всего за час!
Было очень приятно познакомиться, по всем вопросам кухни только к этому специалисту!
Спасибо!)
Федор

Все очень профессионально. Сделал больше чем договаривались.

Установка фасада на посудомоечную машину
Отличный специалист, который знает свое дело. Есть весь арсенал инструментов, что немаловажно. Быстро разобрался в проблеме и качественно все выполнил. Вежливый, опрятный, общительный и не пушинки мусора после себя не оставил. Спасибо большое
Армен

Полировка столешниц из искусственного камня
Просто мастер отбора, спасибо огромное

Установка столешницы из искусственного камня
Ну что сказать? Сказать что все хорошо, ни чего не сказать! Всё замечательно! ХАЛИЛ БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕЛУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!
Рекомендую!(Кухня,столешница камень, фартук камень)
Михаил Егоров

Ремонт столешниц из искусственного камня
Выражаю огромнейшую благодарность Халиму за проделанную работу. Уважаемые заказчики/клиенты, кому необходим ремонт столешниц, Халим мастер с большой буквы! Человек очень порядочный, тактичный, что нужно объяснит, где нужно прокомментирует необходимость каких-либо доработок. Платить таким людям одно удовольствие, потому что платишь за профессионализм!

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличная работа: по доведению кухни до товарного вида- для продажи таунхауса. вместе купили две столешницы и две настенных панели, мойку и смеситель . Халим все сделал вдумчиво и аккуратно: демонтировали старую кухню и пересобрал её в новую...По манере работы очевидно что Халиму- нравится то, что он делает ...очень все получилось цивилизованно...

Вырез в столешнице
Быстро и чётко👌 Отличная сделанная работа, вежливый и пунктуальный!
Установка каменной столешницы
Спасибо мастеру за работу. Приехал вовремя. Все аккуратно починил. Оч приятный корректный и чёткий. В след раз обращусь обязательно к нему же ! Спасибо Халим !

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Очень качественно и аккуратно выполнил наш заказ. Быстро договорились, очень общительный и вежливый мастер. Спасибо огромное за Вашу работу! Очень рекомендуем!
Полировка столешниц из искусственного камня
Работа выполнена качественно, цена адекватная, по времени заняло чуть больше 4х часов. Специалиста рекомендую: опытный, умелец в разных областях, приятный в общении. Уложились в оговоренную заранее сумму. Относительно результата полировки я, конечно, ожидал прямо таки вау-эффекта, но чудес не бывает. В любом случае, к Халиму никаких претензий нет, он сделал все, что мог. Результат заметен сразу: гладкость, блеск, отсутствие царапин, трещины заделаны так, как-будто их и не было. В общем, не пожалел, что решился на полировку.

Очень довольны работой Халима. Заказ был сложный, но Халим справился на 5 ! Большой набор профессионального инструмента. Халим настоящий специалист своего дела, без вопросов сделал все аккуратно и достаточно быстро .
Ремонт столешниц из искусственного камня
Халим очень хороший мастер. Аккуратность, профессионализм, оптимизм и желание, чтобы клиент был доволен - вот что движет им.
Рекомендую к сотрудничеству!
Антон Иванов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
С подобными задачами – только к Халиму!
Настоящий профессионал. Все продумано, находит наилучшие решения в нестандартных ситуациях, предлагает варианты.
Очень интелигентный, спокойный человек.
Полный набор спец.техники и расходников.

Обязательно обращусь снова! Смело рекомендую всем!
Установка столешницы
Работу сделал аккуратно, приехал со своим инструментом и даже пылесосом. За собой все убрал .Очень деликатный и приятный мужчина . Цена ща установку столешницы как и договаривались 11500.всем советую!
Гамид
Сборка кухонного гарнитура
Халтурщики!! Не рекомендую! За собранную кухню взяли 15000р.
Халим Саноев
я предлагал кухню пересобрать, значит не я халтурщик, вопрос не ко мне Гамид, спасибо за отзыв
Ремонт столешниц из искусственного камня
Все сделал хорошо, в то время когда договорились. Очень приятный и вежливый мастер. Рекомендую.

Халим молодец, сделал работу на пять. Аккуратно снял акриловую столешницу, ничего не повредив, можно будет переставить на новую мебель. Очень приятный в общении

Ремонт столов
Очень крутые ребята! 👍 Сделали восстановление кухонной столешницы быстро, не дорого и дали ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на свою работу! Работают профессиональным инструментом и убирают за собой! Крайне рекомендую работать с Халимом!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Фантастическая работа! Очень тщательная, выверенная, аккуратная и качественная. Учитывая, что я привередлив к деталям, Халим и его сын превзошли мои ожидания в сборке и установке кухни и подключению всей бытовой техники. Кроме всего прочего, очень вежливое и тактичное общение, что уже редкость. Очень очень рекомендую!!!
Алексей Вагин

Отлична работа. Быстро и качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вежливый, отличный специалист, знает, как исправить косяки менеджеров магазина и строителей. Работает хорошим профессиональным инструментом
Установка столешницы из искусственного камня
Это не просто мастер, это волшебник!! Устранил косяки сборщиков, которые по их мнению были ошибкой изготовителя. Аккуратный, чистюля, работает с профессиональным пылесосом, все убрал. Приятно , что есть такие люди профессионалы своего дела. Европейский подход к работе, кто понимает о чем я говорю. Советую всем, реально я в восторге:))

Специалист высшей категории.

Ремонт столешниц из искусственного камня
качественно, все согласно договору. Позову еще шлифовать столешницу на другом адресе.
Мебель
Удивил. Молодец. Мастер высокого уровня!! Быстро, качественно. Порядок после работы. Высшая оценка. Спасибо большое!!

Огромное спасибо, Халиму 🙏
Сделал нашу столешницу идеально!!
Замечательный человек и специалист своего дела!
С удовольствием ещё буду обращаться к Халиму!
Ильмира
Установка столешницы
Работой Халима Саноева довольны,-профессионально и аккуратно.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер Халим Саноев починил у нас столешницу на кухне. Мы были очень довольны результатом. Но примерно через месяц края столешницы отклеились. Мы позвонили ему и сообщили о проблеме. Он предложил созвониться через три дня, после чего перестал отвечать на звонки и сообщения. Видимо, нам теперь придётся искать другого мастера. Оценку мы меняем с 5 на 2 (не на 1, потому что трещины он всё-таки профессионально заделал, но как человек оказался очень ненадёжным).
Артур Винокуров

Ремонт столешниц из искусственного камня
Выполнил очень сложную задачу ,сделал идеально плюсом было очень много доп. работ за которые мастер не взял денег. Спасибо огромное за качественную работу !
Дмитрий Бойков

Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень профессионально сработал, хороший инструмент, грамотный специалист, неторопливый обстоятельный

Полировка столешниц из искусственного камня
Столешница через 4 года как новая, Халим работает аккуратно профессионально, все инструменты ссобой почистил раковину от въевшейся ржавчины, подтянул дверку кухонного гарнитура.

Установка каменной столешницы
Человек-легенда! Профессионал, очень ответственный мастер своего дела. С акрилом общается на ты, ввиду того, что из мелких кусков склеивает цельные куски столешниц, где не видны никакие стыки, причем практически в полевых условиях, т к подобные вещи можно делать только в заводских-производственных условиях!!! Имеет полный набор инструментов для любых случаев. В совершенстве разбирается во всех видах ремонтных работ, установке бытовой техники, электрика, сантехника и т д. Однозначно рекомендую для сотрудничества!

Полировка столешниц из искусственного камня
Халим молодец!!! Убитую столешницу превратил в новую, я очень доволен его работой!!! По фото все отлично видно
Большое спасибо!

Мебель
Всё хорошо, всё понравилось.

Сборка кухонного гарнитура
Хорошо справился со сборкой кухни в условиях неровных стен и пола

Разборка кухни
Качество. Скорость. Профессиональные навыки.

Вырез в столешнице
Супер мастер!!! Собрал кухню, сделал необходимые выпилы в столешнице, установил мойку подключил слив. Работает очень тихо. Мы в восторге!!! Рекомендую. Огромное спасибо мастеру!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Поспешила оставить негативный отзыв, из за того, что не созвонились с мастером в назначенное время. По факту мастер приехал, сделал все наилучшим образом! Рекомендую!

Изготовление столешниц из искусственного камня
Отзыв благодарности! Строимся давно и видели не мало мастеров, но такого мастера встречаю впервые! Договорились и в этот же день приехал, но уровень работ превзошёл все ожидания! У Халима золотые руки, была не простая задача, полный перекрой старой столешницы, он сделал на 5+! Спасибо большое за такое отношение к делу! Побольше бы таких мастеров!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Работой осталась довольна, мастер педантичный и профессиональный.
Рыбина Ольга

Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень профессионально выполнил свою работу. Всё чётко,быстро и продумано. Весь инструмент есть.Задача была очень сложная.отличный специалист.
Марина Васильевна
Замена столешницы
Мастер очень профессионально сделал свою работу, очень аккуратно и качественно. Также отмечу, что подсказал оригинальное решение для установки стиралки под столешницу вместо банального каркаса из магазина. Очень благодарна и буду его рекомендовать. Цена из-за нестандартного решения выросла, но осталась в рынке. Качество для меня важный параметр.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Отличный мастер! Реставрация и монтаж каменной Столешницы. Шлифовка.
Работа выполнена быстро и безукоризненно.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо огромное мастеру, очень аккуратный и кропотливый человек. Все сделал очень быстро и очень красиво. Еще раз спасибо

Все прекрасно.
Без пыли, много профессионального оборудования.
Подсказал по уходу.
Спасибо, могу рекомендовать.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо Вам, Халим! Качественная работа. Добросовестно выполнено. Были трещины в 2-х местах.

Полировка столешниц из искусственного камня
Все было очень хорошо. Сделали даже больше, чем планировали. Большое спасибо..!

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Спасибо огромное за качественную работу!! Столешница как новая!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Халим-Супер мастер. Качество, творческий подход, ответственность. Всё очень понравилось. Сделал очень сложную работу. Всем Рекомендую
Станислав Козлов

Все отлично.

Замена фасадов
Настоящий профессионал!!
Пунктуален,серьёзено подходит к выполнению заказа!!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Все хорошо, мастер - профессионал своего дела. Выполнил работу под ключ. Спасибо.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Работа выполнена в полном объёме. Профессионально, качественно, корректно, чисто. Рекомендую.
Халим, спасибо.

Полировка столешниц из искусственного камня
Спасибо Халиму, что качественно выполнил свою работу. Очень вежливый, старается для клиента. Столы как новые. Рекомендую!!! 10/10
Полировка столешниц из искусственного камня
Добрый день, работа выполнена отлично восстановлении кухонной столешницы искусственного камня и мрамора на камине все было после пожара в доме было и стало

Спасибо большое, очень профессионально👍

Изготовление столешниц из искусственного камня
Работа выполнено , спасибо мастеру !
Отзыв пишу с благодарностью за мастерство Халима , это мастер который дорожит выполненной работой .
Подъехал в назначенное время
Подтвердили и оценили фронт работы
Обосновано назначенная цена
Профессиональный дорогой инструмент
Что магу сказать; Если этот мастер откликнулся выполнить ваш заказ -не упускайте шанс !
Наш заказ был выполнен , можно сказать в полевых условиях . Столешницу которую перенесли, изменив конфигурацию.
Мастер трудился с 11 утра до 11 утра следующего дня, без остановки на отдых. Склеил из разно размерных и кусков новую столешницу .
Выкладываю фото в подтверждение напечатанного выше в отзыва .
Рекомендую!!!
Марха
Полировка столешниц из искусственного камня
Профессиональный подход ,высококачественная работа. Приехал вовремя .очень вежливый и внимательный .моя столешница благодаря Халиму выглядит как новая .Спасибо ему большое .Однозначно рекомендую !