1. Ветеринары
  3. Отзывы: Самунджян Маргарита Александровна

Маргарита Самунджян

Груминг, кинолог, стрижка собак

Отзывы: Маргарита Самунджян

Всё понравилось, на все вопросы грамотные ответы.
Дрессировка щенка
Провела одно занятие по дрессировке с собакой ,договорились на один раз в неделю,потом написала что заболела простудой и пропала, больше не звонила.
Виталина

Дрессировка щенка
Обратились с запросом по работе над послушанием и выполнением базовых команд, а также с целью решения отдельных вопросов вроде того, что щенок часто скулит, тянет поводок, периодически проявляет пищевую агрессию. Результатом работы с Маргаритой полностью довольны: мы гораздо лучше понимаем собаку, а он лучше понимает наши ожидания и требования, появилась в целом ясность, как взаимодействовать с питомцем. Особенно радостно наблюдать взаимодействие Арчи с Маргаритой, он всегда рад ее видеть и охотно занимается.

Обучение кинологов
Занимаемся с Маргаритой на постоянной основе с щенком басенджи начиная с 2 мес. 3 нед. В целом, это порода очень своеобразная и не самая легкая в дрессуре. Маргарита молниеносно нашла общий язык со щенком, уже с первого занятия дала много важных советов как направить кусучесть щенка в нужное русло, за пару раз уже поставили с ее помощью базу и уже собираясь гулять после прививочного карантина начали освоение отказа от предлагаемой пищи без разрешающей команды. Зрительный контакт с собакой поставлен был сразу. Маргарита добрая, милая, но опытная и когда необходимо строгая, подробно рассказывает и показывает что и как нужно делать, объясняя почему так, а не иначе. Объясняет что нельзя и почему, и всегда забегая наперед акцентирует внимание хозяев на важных моментах. Пунктуальна и ответственна, что очень важно. Мы однозначно продолжим занятия с этим специалистом поскольку уже за столь короткий период видим результат, который очень радует.

Хендлинг
Отличный профессионал своего дела, ответственная, пунктуальная
Алеся
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите! Профессионал своего дела, сразу нашли общий язык , и безумно полюбилась моей девочке (щенок питбуля 4 месяца). Учимся всему вместе! В любое время на связи , всегда ответит на мои миллион вопросов и успокоит все переживания. Не смотря на то что прошло всего только два занятия , удалось уже наладить контакт с щенком, и все благодаря чудесным советам Маргариты!
Лера

Обучение кинологов
Огромная благодарность Маргарите за высокий профессионализм в работе с моим щенком! Уже за одно занятие удалось наладить зрительный контакт и выучить несколько команд! Собака стала гораздо спокойнее.
Планируем продолжить занятия на постоянной основе!
Дрессировка щенка
Очень крутой специалист, мастер своего дела. Меня очень сильно кусал щенок, был гиперактивным, лез мне на ноги. Маргарита помогла с этим справиться уже с первого занятия. Научила меня как правильно ругать и как правильно хвалить. На втором занятии начали учить щенка концентрации, Оливка все делает, будем выполнять домашнее задание. Плюсом Маргарита помогает мне с документами собаки. У нее нет родословной. Будем сами вносить ее в базу и чипировать.
Серафима

Хендлинг
На первом занятии обозначила план занятий для подготовки к выставкам . Дала советы по подготовке и рассказала о предстоящих мероприятиях для собак
Собака в восторге, через пару занятий будем записываться на выставку
Очень довольна, спасибо

КинологияДрессировка щенка
Маргарита- прекрасный профессиональный хендлер и инструктор.
Подготовила собаку к выставке, показала, проконсультировала по всем интересующем вопросам, включая питание и вопросы здоровья собаки.
Очень рекомендую !)
Юлия Гранде

Хендлинг
Профессионал своего дела, легко находит общий язык с собакой, очень позитивная и приятная в общении Леди. Осталась довольна её работой!
Груминг кошек
Маргарита отлично постригла нашего котика подо Льва. Работа выполнена с вниманием и позитивом! Все довольны)

Стрижка когтей у кошек
Маргарита просто супер, оставил заказ тут же ответила, день в день все сделала, кошка довольна хотя она агрессор ещё тот. Спасибо большое мастеру.

Управляемая городская собака
Маргарита очень правильно поняла, что нужно моей собаке (какие команды учить). Благодаря ей и тем приемам, которым она меня научила, мы с моей собачкой очень сблизились, она стала ласковее со мной, команды все выполняет сразу. Спасибо Маргарите!
Каждый приезд Маргариты стоил 1000 руб. Мы встречались раз 5, не помню точно. Дело было в мае 21 г.
Маргарита, Александр
Груминг кошек
Не достригла, кот паниковал.
Сергей Радомский
Груминг кошекКреативный груминг
Все прошло хорошо, все остались довольны, особенно кот😺

Груминг кошек
Маргарита отличный грумер. Приехала на дом, подстригла кошку под льва. Помогла советами, как правильно держать кошку при стрижке. Быстро, качественно по приемлемой цене. Большое спасибо. Мастера рекомендую.
Трифонова Яна Борисовна

Стрижка когтей у кошек
Потрясающий специалист! Мыс мужем в агент о кота никак не могли постричь когти, Маргарита легко за 5 минут все сделала! Огромное спасибо!

Стрижка кошек
Маргарита отличный специалист!
Стрижка качественно и достаточно быстро с учётом капризного кота)
Всем доволен!

Стрижка кошек
Мастер постригла 4 моих кошки под льва. Работа выполнена аккуратно, быстро. Для кошек это первая стрижка, они не нервничали, все прошло очень хорошо. И по очень приятной цене.

Стрижка когтей у собак
Хороший специалист. Всё понравилось
Anna
Груминг собак
Очень приятная девушка) рекомендую!)
Юлия Михайловна

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прошло первое занятие. Все прошло прекрасно. Специалист легко подружилась с питомцем. Провела тренировку и дала домашнее задание. Уже есть небольшой результат. Это главное. Продолжим заниматься далее.

Дрессировка щенка
После одного занятия с Маргаритой, моя жизнь с щенком стала более комфортной. Я поняла, как снизить его активность и как им можно руководить. Плюс была разработан рацион питания и я получила очень много полезной информации, которую я теперь использую.

Маргарита, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!
Таня

Стрижка когтей у собак
Очень хороший специалист. Стригли когти. Сделала все быстро и качественно.