2. Самсонов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Самсонов Дмитрий Николаевич

Мелкий ремонт, полы, столяр

Отзывы: Дмитрий Самсонов

Установка раковины
Все отлично! Цена качество норм. Все делал самостоятельно, докупил недостающее, предоставил чеки, не задавал лишних вопросов.
СантехникаУстранение течи
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал плинтус с стыке ванны и стены. Если кому то из заказчиков важно: то мастер опоздал на 10 минут и на извинился. Вместо работы которую делать час, мастер провозился с делом почти пять часов!!! После себя не убрал, забыл своих вещи. В целом, если быть объективным: сделано не плохо, но швы при рассмотрении оказались не ровными! Между плинтусом и ванной есть щели, где по любому образуется грибок. Вместо оговорённой суммы, мастер зависел цену на свою работу! Если для кого то это все не важно, то смело могу порекомендовать данного мастера!
Дмитрий Самсонов
Заказчик хочет, чтобы было дёшево и идеально, что за такие деньги невозможно. За полученные деньги (1500₽) я, и купил материал, и выполнил работу, ну и приехал (бензин у нас в стране тоже не бесплатный). Еще и остался виноват, когда говорил заказчику, что нужно переделывать ванну, на что заказчик отказался и сказал, что просто надо пройтись герметиком и сделать плинтус. Итог: что заказчик просил, то и получил. Надо более реально уметь оценивать обстановку.
Установка смесителей
Пришёл в течений часа, смеситель заменил +устранил засор, отличный спец,руки растут от куда нада )
Ольга Ефремова

Аварийные сантехники
Во-первых,то что русский.Разобрался в проблеме,хоть было и непросто.Пунктуальный,вежливый.Вообщем,будем обращаться в дальнейшем.И в сантехнике разбирается и в электрике-универсал!

Монтаж сантехнического шкафа
Дмитрий - настоящий мастер. Быстро оценил ситуацию, нашёл наиболее надёжный выход из положения. Работу выполнил быстро и четко. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Аккуратный и внимательный мастер. Выполнением заказа остались довольны. Рекомендуем мастера.
Лида
СантехникаРемонт унитаза
Установка бойлера

Установка турника
Замечательный мастер. Быстро откликнулся, быстро приехал, качественно выполнил работу.

Установка слива-перелива
Отличный специалист, знающий своё дело!

Муж на часУстановка карнизов
Всё сделано быстро и качественно. Снял старый карниз и повесил новый, спасибо мастеру
Благова Ольга Сергеевна

Все сделал быстро и качественно.
Максим Григорьев
Хороший специалист. Сделал работу качественно.
Муж на час
Спасибо Дмитрию за качественную работу и за оперативный отклик на запрос. Всё понравилось!

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Качественно, чисто. Спасибо мастеру.
Установка унитаза
Вячеслав Степанович

Установка потолочной сушилки
Очень благодарен Дмитрию Николаевичу за проделанную работу.Мастер сделал всё качественно ,дело своё знает.Мастером остался доволен.Спасибо.Рекомендую грамотного,вежливого молодого человека и специалиста.
Дорожкин Евгений Иванович

Установка смесителей
Все сделано очень качественно, ситуация была довольно сложная, но мастер сделал максимум.

Сверление отверстий в плитке
Очень довольна работай Дмитрия! Хороший мастер, аккуратный, ответственный, работает на результат. Работа выполнена на отлично. Рекомендую другим при необходимости обращусь сама

Устранение течиРемонт унитаза
Очень старательный и ответственный мастер. Работа выполнена на высшую оценку. Спасибо большое. Обратимся к вам ещё.

Навеска картин
Дмитрий приехал в день заказа. Очень профессионально сделал работу. Обязательно буду еще обрашаться. Спасибо!

Демонтаж стен и перегородок
Производил замену старой перегородки 9.07.Сделал все отлично,приехал вовремя, помог советом.После себя грязи не оставил.В общем отличный мастер!
Рахим

Установка водонагревателя
Отличный мастер ! Быстро установил водонагреватель. Спасибо !

Установка смесителей
Качественная работа. Результатом довольна.

Специалист Высшего класса! ! ! , все отлично сделал, быстро, без проволочек, профессионально

Демонтаж сооружений и конструкций
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно.
Время выполнения заказа подобрано удобное.
Мастер приехал в назначенное время.
Минусов нет.

Замена фильтра воды
Дмитрий быстро откликнулся и приехал выполнять заказ. Очень приятный молодой человек. Сделал работу быстро и по адекватной стоимости. проверил, чтобы нигде не текло. Рекомендую.

Установка фильтра для воды
Оперативно и по существу дела. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Дмитрий качественно выполнил обговоренный объем работ. Очень рекомендую его, как профессионала по укладки плитки.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Дмитрий внимателен к запросу клиента, даёт дельные советы, работу выполняет старательно и аккуратно, с соблюдением оговорённых сроков.
Результат работы соответствует ожиданиям.

Двери
Все очень понравилось!!! Задача была врезать ручки, изначально другими мастерами двери были поставлены не правильно, Дмитрий все исправил, так же было много не доделок, которые он так же устранил! Рекомендую, мастера!
Ольга Зауриевна
Плиточники