2. Самородова Виктория Олеговна
  3. Отзывы: Самородова Виктория Олеговна

Виктория Самородова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Виктория Самородова

Все прекрасно 😍❤️
Брови очень классные
И мастер очень приятная девушка
К такому человеку хочется возвращаться вновь и вновь)))))

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Брови оформлены идеально, учтены все пожелания, даны рекомендации по уходу.
Приятное позитивное общение.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Это мои лучшие брови, Виктория просто чудо !
Подобрала цвет краски под волосы, смотрится очень натурально , как я хотела
Искренне рекомендую !
Майя

Коррекция бровей воском
Краска легла очень хорошо, брови Виктория пропитала кондиционером… волоски стали такими мягкими и наполненными. Я просто в восторге!
Ksenia

Ламинирование бровей
Очень приятный и хороший мастер! Буду рекомендовать подругам и обязательно приду ещё! Спасибо!😊
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Мне понравилось!

Коррекция бровей воском
Хочу поблагодарить Викторию за прекрасную работу! Сделала ровно те брови, которые я просила)

Коррекция бровей воском
Вика, большое спасибо за брови) Предыдущий мастер сделал неудачный татуаж, но Вам удалось все поправить) Я довольна) Рекомендую👍
Анна Курапова
Коррекция бровей воском
Хороший мастер, сделала быстро и аккуратно коррекцию бровей воском.
С удовольствием буду рекомендовать знакомым девушку!)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Мне все очень понравилось, мастер Виктория очень старательна, спрашивает какой тип кожи, чтобы подобрать правильный уход и чтобы краска держалась лучше. Такого подхода ещё не встречала. Я теперь только к вам!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Брови по кайфу, как и хотела. По цвету бомба-пушка!!! Не ожидала такого, прямо под цвет волос😍 такого мне никто не делал!
А то сколько ходила к другим бровистам , то коричневые, то чёрные сделают!
Коррекция бровей
Брови очень понравились.
Сделали ламинирование, потому что брови постоянно лежали в разные стороны, окрашивание под цвет волос и коррекцию. Лицо стало выразительнее и брутальнее. Очень круто! Советую данного мастера и мужчинам👏🏼

Коррекция бровей
Виктория очень хороший мастер. Все чисто и аккуратно выполнено. Цвет подобран бровей идеально, форма супер. Приду ещё. Я ваш постоянный клиент ☺️