2. Саматов Дмитрий Равильевич

Сантехник

Отзывы: Дмитрий Саматов

Устранение засора в ванной
Устранение засоровРемонт раковины
Проблема устранена! Мастер нашел решение в довольно непростой ситуации со смесителем

Монтаж канализации
Я не знал как подвести к унитазу трубу - оказалось все просто. Решилось за полчаса.
Кирилл Чурилов

Все отлично , пришел ко времени , помог разобраться со сложной системой и ее прочистить , рекомендую 👍👍👍

Устранение засоровРемонт раковины
Мои наилучшие рекомендации, оперативная встреча, качественная работа! Спасибо!
Дима

Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена отлично! исполнитель приехал в течении 20 минут, и за 15 минут устранил проблему! Советую, качественная работа!

Установка смесителей
Приятный в общении, работу выполнил качественно и быстро, рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена как договаривались. Работа выполнена качественно и оперативно. Дмитрий предоставил рекомендации по размещению водоснабжения, самостоятельно купил все материалы, по чеку рассчитались отдельно. Рекомендую!
Обновлено 21.11.2022
При установке водоснабжения была договоренность об установке полотенцесушителя после укладки плитки. Мастер приехал, установили полотенцесушитель как договаривались, но взял дополнительную плату сверх оговоренного ранее. Будьте внимательнее при обсуждении выполнения работ, лучше выполнять все оговоренные работы сразу, не слушая советов мастера. Изначально мы хотели установить полотенцесушитель сразу, но послушались совета мастера.
Фёдор

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Пунктуальный, позитивный и ответственный специалист! Спасибо Дмитрию и его напарнику Сергею за аккуратную, качественную и быструю работу.
Ремонт стояков
Было необходимо срезать старые батареи, и переварить полотенцесушитель.
Первоначально приехали оценить работу и посмотреть, что нужно из заготовок.
По работе договорились на другой день, об отключении стояков договорились самостоятельно, работу сделали качественно, ничего не течёт.
Переходники для батарей покупала самостоятельно, остальное они привезли сами.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно. Всё объяснили, рекомендации дали, настроение подняли) Большое спасибо!
Опрессовка труб
Мастер очень квалифицированно подсказал, что делать дальше с проблемой.
Роман Красков

Устранение течиРемонт унитаза
Проблема была решена через 40 минут после подачи заявки. Быстро, чëтко, с улыбкой. Выявил, устранил, проверил.
Элина
Устранение течи
Мастер пришёл очень быстро, что нам и было нужно. Вместо того, что справился с основной проблемой, ещё и не отказался закрепить кран в ванной. Мастер понравился!
Все было организовано. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, дал профессиональный совет, вежливый и внимательный. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Претензий к работе нет.
Дмитрий приехал вовремя и выполнил всю необходимую работу.
Отличный специалист!
Тамара Орлова

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Работу по установке водонагревателя выполнил хорошо, дал советы, сам ходил в магазины и искал что нужно купить, водонагреватель был очень тяжёлый, однако смог его повесить.
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно и качественно.
Монтаж труб
Качественно, быстро, чисто, на уровне.

Специалист пришел в оговоренное время, заранее подготовился, все принес что нужно и все сделал минут за 15. Решил проблему с протекающим вентилем и туалетом, я очень доволен.
Наталья Шмелева
Устранение течи
Отлично справился с проблемой! За всеми необходимыми материалами и деталями сходил сам, чеки принёс. За собой всё убрал. Рекомендую! И сама в следующий раз (если что) буду приглашать только Дмитрия.
Евгений Беленков

Устранение засоровРемонт раковины
Сервис на высоком уровне. Дмитрий приятный в общении, все сделал быстро и четко, рассказал почему произошел засор и как делать профилактику таких проблем в будущем

Нарезка резьбы на трубах
Дмитрий закрыл все мои вопросы. Сам пробежался по магазинам, сам подобрал подходящую фурнитуру, собрал, дал готовое решение за вменяемые деньги, а главное быстро.

Ремонт смесителя
Требовался ремонт смесителя.
Приехал ровно как договаривались, к 8.30.
Разобрал/собрал смеситель, течь уменьшилась но не прекратилась.

Договорились что я покупаю новый смеситель и он позже в этот же день приезжает и его устанавливает.

После покупки смесителя оперативно поменял + проконсультировал по поводу радиаторов.
Протер после работы и убрал мусор.

В итоге денег запросил даже меньше чем договаривались, так как не ремонтировал а просто поменял.

Пунктуальный, вежливый и аккуратный.

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер очень быстро приехал, сделал все качественно, аккуратно и чисто. Вежливый, приятный в общении.