2. Сальков Иван Николаевич
  3. Отзывы: Сальков Иван Николаевич

Иван Сальков

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Иван Сальков

Влад
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Добрый день. Не было времени написать отзыв. Все понравилось. Во время, быстро и доступно. Большое спасибо.

Платон

Вентиляция и кондиционеры
Была проблема со встроенным кондиционером, кондиционер выключался после 10 минут работы и дул теплым воздухом, мастер полностью решил проблему. Приехал в строго оговоренное время, аккуратный, тактичный. Это первый опыт обращения на Профи.Ру, и этот опыт оказался очень удачным. Наилучшие рекомендации Ивану! Очень квалифицированный мастер.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Спасибо Ивану Николаевичу за выполненную работу. Цена и качество полностью соответствует. Настоящий профессионал своего дела.

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Чистка 3х кондиционеров. Выполнена на отлично
Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Проблему устранил, объяснил по какой причине происходит течь. Посмотрим что будет дальше, но уже 2 неделя фрион, держит.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Причина неисправности была устранена, Иван приехал оперативно, с заданием справился. Было озвучено 2000 рублей при обсуждении, после выполнения работы было объявлено 2500....выяснять почему желания не было!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Добрый день!
13 мая вызывал мастера по ремонту кондиционера, Ивана Салькова. Всё сделал достойно. Нашел наконец то утечку фриона. До этого два раза вызывал, только пере заправляли и всё. После зимы снова надо вызывать, платить! Не верьте тем, кто говорит, что заправлять необходимо каждый год. Совету этого мастера. По стоимости услуг не многим отличается от других. Надеюсь кондиционер проработает не один год без пере заправки !

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Все четко, вовремя и быстро

Михаил Альфредович

Ремонт кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Иван отличный специалист, я в восторге. Занимался поиском утечки в домашнем кондиционере, и, в отличие от 3 прошлых мастеров, справился с задачей полностью. Я понял, что такое опытный и знающий инженер, а не «сезонный» спешащий к другому клиенту мастер. Обязательно буду обращаться по всем вопросам только к нему. Надеюсь, мои задачи не будут ему казаться слишком простыми и скучными:)