2. Саликов Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Саликов Алексей Николаевич

Алексей Саликов

Электрик, установка систем «умный дом», обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Алексей Саликов

Всё супер.Всё отлично!👍

Обслуживание вентиляционных систем
Большое спасибо! Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера!

Оперативно и качественно. Быстро пон!л задачу. Обещал внести корректировки при необходимости.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
очень хороший и грамотный специалист, рекомендую. все сделал качественно, даже помог купить необходимую деталь для ремонта.
Ремонт электропроводки
Отличный мастер. Быстро и адекватно решил мою задачу
Ремонт розеток
Спасибо мастеру! Быстро приехал в течение получаса ,нам нужно было срочно....починил розетку!!!) Рекомендуем,обратимся еще раз)))

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка выключателя
Отличный специалист, с большим интересом нашел решение для сложной системы подключения умных реле к выключателям
Надежда Калинина

Установка потолочного светильника
Очень отзывчивый человек, включается в проблему и эффективно ее решает

Грамотный специалист и просто приятный человек)
Рустам

Все четко объяснили показали 👍

Все быстро и грамотно 👍

Обслуживание вентиляционных систем
Отличный мастре , рекомендую.
Спасибо, все работает!
Семен
Монтаж электропроводки
Рекомендую, оперативно приехал и определил проблему

Вежливый, пунктуальный мастер, подошёл с высоким профессионализмом, внимательно изучил проблему, нашёл решение и дал понятные качественные инструкции.

Ремонт выключателей
Хочу сказать большое спасибо за работу мастеру Алексею.Моментально выявил проблему,быстро и аккуратно выполнил свое дело.Приехал быстро, дал много полезных советов по электрике на будущее. Порадовали адекватные цены.Советую всем!!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Грамотная работа, буду в будущем обращаться к этому специалисту
Установка люстры
Быстро и качественно, мастеру спасибо!

Ремонт электропроводки
Заказывала маме, нужно было разобраться с электричеством в доме. Мастер пунктуальный, вежливый, оперативно, качественно все сделал. Мама в восторге! Спасибо большое

Аварийный выезд электрика
Шикарный специалист. Приехал быстро, починил качественно и самое главное за разумный бюджет. В общем я всем рекомендую, а я знаю ответ говорю.