Домработницы, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Lab.cleanly

Хорошо и быстро убрались. Помыли окна. Я довольна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ну что сказать) Приехали две женщины, с пылесосами и набором для уборки, оперативненько разложились, одна гладит, вторая убирает! Потом как глажка кончилась обе шустренько все убрали!!! Убрали хорошо, везде все чистенько! Понравились нам эти женщины поэтому в компанию сообщили, что будем пользоваться теперь на постоянной основе и чтобы присылали именно их! Спасибо, всем добра !
Lab.cleanly
благодарим вас за отзыв! всегда рады быть полезными!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось ! Спасибо большое! Будем обращаться еще!
благодарим!
Антонина

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девочки знают химию и весь процесс уборки. Приехало 2 человека. Как я поняла, компания маленькая и поэтому следит за качеством. Сделали всё на 5+

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Убрались топчик! 2 девушки клинера были. За пол дня всë сделали и погладили.

Спасибо за отличную уборку
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вовремя. Сделали работу на отлично. Тихая приятная женщина. Спасибо.
Аделя
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Смогли прислать сотрудниц 30 декабря днем, убрались отлично вдвоем, пришли со своим мощным пылесосом 👍

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень быстро и качественно провели уборку, полностью довольна, огромное спасибо за работу!)))

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, спасибо !
Елена Смолякова

Уборка офисов
Спасибо за уборку, всё блестит!
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень понравилось как девочки сделали уборку, качественно работали.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Здравствуйте. Хочу отметить эту компанию в плане уборки. Не одна уже Компания в моей квартире убиралась. Эту я хочу выделить вот по таким критериям: доброжелательны в общении по телефону и сразу подробно объяснили свой принцип работы, благодарю за оперативность - приехали день в день размещения заявки, также приятно было посмотреть на персонал - все в аккуратной фирменной одежде и уборка была качественной, пусть я и пару раз попросила отодвинуть кое-какую мебель и повесить дополнительно тюль и шторы и мне даже это сделали бонусом. На постоянную уборку договорилась с ними попробовать по абонементу со скидкой. Рекомендую, редко встретишь такой персонал. Благодарим 😊😊
Lab.cleanly
Благодарим за отзыв! нам очень это ценно!
Компания не перезванивает.
Позвоеил сам - ценник в 2 раза выше чем предложили. По телефону хамят!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
При заказе я указала, что дом сложный, два человека могут не справиться за один день. В итоге так и получилось. Было много разговоров о том, как у стариков грязно. Работали целый день, уехали только в 22.30. После отъезда оказалось, что даже паутину на карнизах в комнатах не убрали. Ещё и СМС прислали, что время уборки превышено, и просьба отдельно поощрить чаевыми сотрудников. Настоятельно не рекомендую эту фирму. Мы были готовы заплатить любую сумму, только чтобы дело было сделано.
Lab.cleanly
Уважаемая, Любовь. Мы очень опечалены, что Вам не подошли наши услуги. Мы старались, работали более 12 часов. Мы делали всё от нас зависящее ( перебирали все вещи, разбирали каждый шкаф, расхламляли, это не в ходило в нашу работу, но мы пошли на уступки. Т к хозяева дома были бабушка и дедушка) и в процессе уборки Вы очень хвалили наш персонал за старание и качество выполняемых работ. Нам очень жаль, что Вы поменяли мнение. Приносим искренне наши извинения.

Уборка нежилых помещений
Заказали генеральную уборку школьного кабинета после учебного года. Приехали 2 девушки, отмыли парты и стулья, пятна на стенах, 3 окна, полы - всё что было в заявке. Очень хорошо убрались, учительница довольна качеством уборки. Будем обращаться ещё при необходимости!
Lab.cleanly
Ирина, благодарим Вас, нам приятно с Вами сотрудничать.
Глеб Баранов

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала бригада. Сделали всё быстро и чётко. Сервис порадовал. Работаем теперь на постоянной основе.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Прекрасный исполнитель! Будем заказывать уборку ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали всё. Зарезали во все углы, Всё отодвигали. Полностью с оборудованием. Был печальный опыт что Клинер сломал мой пылесос. Тут все свое. И ведра и тряпки и пылесос. Всё просто отлично. Спасибо
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
👌
Дмитрий Кузнецов
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Соотношение цена-качество устроило.
Нинель

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое , все прекрасно убрали , были недочеты , девочки все исправили , рекомендую ,

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Благодарна девушкам за отличную работу, все тщательно вымыли, старательные , вежливые, офис заново дышит)
Карпова Ярослава Геннадьевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодцы! Отлично справились с уборкой

Молодцы, отлично справились

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятные люди. Быстро договорились. Вовремя приехали. Качественно выполнили работу. Мне понравилось.
Тимофей Зацепин
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отлично. Сделали быстро и хорошо. Начали вдвоем, когда стало понятно, что работы много - привезли ещё сотрудника.

Уборка после ремонта
Все прошло супер! У нас была уборка кафе после капитального ремонта... Времени и сил ребята не пожалели - 200 м2 остались сверкающими после 12ти часовой уборки. Весь персонал был доброжелателен, и что не мало важно, управляющие компании, Евгений и Мария, тоже лично присутствовали в момент уборки и курировали весь процесс. Очень приятно было видеть людей, работающих с полной самоотдачей. Обратимся вновь в Lab.cleanly! Спасибо!
Lab.cleanly
спасибо огромное за отзыв!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё отлично! Задача стояла убрать помещение после кап.ремонта . Приехали оперативно .Предоставили полный пакет документов ( оплота была по безналу).Спасибо . Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Команда быстро и качественно выполнила работу. Приехали вовремя, как и договаривались и закончили в 8 вечера, несмотря на то, что работы было полно и дом большой. Ответственно подошли к заказу, учли все пожелания и справились со всеми загрязнениями. Девочки отзывчивые и вежливые. Результатом остались довольны.
32000

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень сплоченная бригада Быстро и Качественно Убирали офис 500 метров после ремонта Приехали с техникой и химикатами Нареканий нет Оплатил по безналу со счета компании
Якимов Леонид
Очень много недочётов.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась уборка. Девочки приехали впятером на мою большую площадь, поэтому работа была сделана слажено. Даже если и были мелкие недочёты, с моего полуслова все тут же доделывалось. Очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Благодарю исполнителей!
Lab.cleanly
спасибо огромное за отзыв! рады быть вам полезными

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Замечательная работа! Очень быстро и качественно. Ребята дружелюбные и честные. Приехали впятером на помощь – теперь наше помещение идеально чистое! Спасибо большое за профессионализм, в дальнейшем будем обращаться только в Lab.cleanly:)
Алсу

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое за проделанную работу, все очень чисто, с задачей справились на все 100%.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все просто замечательно. Когда читаешь отзывы других людей, на миг задумываешься , а вдруг что то испортят. Но уборка данной компании превзошла все мои ожидания. Окна просто блестят без каких либо разводов. Проверила везде, где могли быть косяки, все идеально. Контакты есть., буду теперь постоянно пользоваться услугами данной компании. Ах да, ещё хотела отметить менеджера Диану. Великолепно руководила и контролировала сотрудниц. Молодцы, приятно работать с профессионалами.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Принимала работу вечером и не увидела кучи недостатков: окна все в разводах после мытья, просто в жутких, как и стеклянные дверцы шкафа. В душевой плитка не вымыта. В общем, проверяйте тщательно. Кто-то из девочек мыл на совесть, а кто-то так, что просто пришлось перемывать. Поздновато спохватилась, по -хорошему, надо было звонить, что бы приехали домывали.
19000

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда Лаборатории Чистоты провела очень качественную и добросовестную уборку 3-х комнатной квартиры (73 кв м.) после ремонта (мытье полов, стен, мебели, обеспыливание). Работали с 10 до 19, был довольно большой объем. Также сделали химчистку большого 5-местного дивана - всё отлично! Работали 2 сотрудника + 1 руководящий менеджер, который проводил химчистку. Приехали вовремя, оплату перевели после окончания работ. Спасибо менеджеру Евгению за приветливость при оформлении заказа. Озвученная при оформлении стоимость работ не изменилась. Осталось очень приятное впечатление от работы сервиса.
Мытьё полов
Бокарев Артем Владимирович
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Плохо помыты углы и плинтуса.
Генеральная уборкаУборка склада
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо специалистам Lab.cleanly за качественную и быструю уборку. Советую.
Бяшим

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все от внимательного и вежливо отношения до скорости и качества уборки. Девчонки просто молодцы. Отлично все сделали, даже больше чем было оговорено . Приехали вовремя, выслушали и понеслось. Даже не минутки не присели, пока все не убрали, за что им и огромное спасибо. Более того, мы договорились о их приезде перед Новым Годом на поддерживающую уборку..
Lab.cleanly
Спасибо огромное! До скорой встречи)
Инга

Уборка трёхкомнатной квартиры
Идеально

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа и грамотный подход к делу!
Заранее оговорили время и все условия, клининг приехал вовремя со всеми необходимыми средствами, стремянкой, пылесосом и прочими вещами. Обговорили ещё раз объем. Работали женщины как пчёлки! Всё отмыли в квартире так,как никогда там наверное не было. Квартира была куплена на вторичке после не очень опрятных жильцов и плюс в ней частично выполнен был косметический ремонт в 2х комнатах из 3х. Больше наверное это была генеральная уборка,нежели уборка после ремонта. После клининга всё засияло! Окна, духовка, двери, люстры, стены в ванной комнате,да вообще всё, отмыли очень хорошо! Женщинам отдельное спасибо и благодарность! Фирма понравилась, однозначно обращаться буду повторно и не раз. Приятное общение, выполнение всех работ на отлично, всё чётко и чисто.
Моют не глядя на часы торопливо, а на совесть всё отмывают ! Рекомендую от всей души. И приятный ценник тоже порадовал.
Наталья Громова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказали поддерживающую уборку Пришли вовремя убрали быстро, тихо и очень тщательно, даже мелкие предметы стояли потом на своих местах. Отлично знают бытовую технику. Очень довольна . Большое спасибо менеджеру Евгению и девочкам.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Однозначно Уборка не стоит своих денег и потраченного Здравствуйте! Выбрала специалиста из-за описания. Девушка, которая со мной общалась, тоже очень понравилась. Описала весь набор услуг, который мне требовался. Плюс доп услуги, которые я тоже заказала, обещали выполнить. Пообещали, что будут 2 уборщицы и менеджер. Приехала девушка, показала ей чтобы хотела, не входящее в основное меню, входящее в 6000. Отдельно проговорила про химчистку дивана. Обещали, что мокрый не будет. По факту: диван мокрый спустя 12 часов, не вымыты батареи, люстры, за кроватью, за холодильником. И это 10 часов работы и 12 тысяч рублей.
Lab.cleanly
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о проделанной работе!
Как и говорили, на уборке присуствовало 2 специалиста и непокладая рук трудились 10 часов, как вы правильно заметили. Конечно в работе любого специалиста бывают недочеты и мы сразу предложили их устранить. Обсолютно бесплатно.
Спасибо за отзыв.
Приносим свои искренние извенения за доставленные неудобства.
Еще больше, будем стримиться улучшить качество нашего сервиса.
Но как и влюбой работе бывают недостатки.
Уборка домов и коттеджей

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята, большое спасибо! Оставила заявку на профи ночью, тк подвели другие исполнители. Тут же пришёл отклик, быстро все обсудили и договорились. По стоимости очень адекватно, даже лучше, чем у некоторых частников. Приехали вовремя 3 девушки, вместо предполагаемых 8 часов убирались 13, но даже уже очень уставшие при сдаче доработали и домыли все, о чем попросили. Большое спасибо за профессионализм и сервис!!! От всей души рекомендую!!!
Ольга Иванкина
Химчистка матрасов
К нам приезжал Сергей для чистки матраса. Дополнительной задачей просила избавиться от органического кошачьего запаха))
Работой очень довольна, быстро и чисто, от запаха ни следа.
Компанию и лично Сергея рекомендую 👍
Уборка после ремонта
осталась довольна работой бригады, молодцы!
Лиза
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось, спасибо большое, очень чисто. Помыли и красиво расставили всю посуду на кухне после ремонта. Не осталось ни пылинки, окна идеально чистые, мусор весь выбросили. Спасибо огромное, буду обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка кухни

Уборка нежилых помещений
Все понравилось. Я считаю мне очень повезло с этой компанией. Качественно и максимально оперативно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное клининговой компании LAB! Девчонки приехали вовремя, со своим оборудованием, инвентарем и химией. Сделали даже больше чем нужно! В подарок помыли холодильник внутри и духовку, у самой руки никак не дошли! Самое главное, что компания местная и можно в любой момент им набрать и заказать уборку! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые сотрудницы))) буду всем советовать Вас!