2. Саитбоев Илхомчон Рахмоназарович

Илхомчон Саитбоев

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Илхомчон Саитбоев

Штукатурка стен
Работа выполнена хорошо, будем обращаться еще.
Штукатурка стен по маякам
Хорошо, качественно сделал работу.

Штукатурка стен
Начинали с одной стены, а в итоге делаем всю квартиру. Мастер-золотые руки! Все чисто, ровно, аккуратно-как себе. Илхомчон подсказывает многое по ремонту! Доверяем ему как мастеру и как человеку! Во всех сомнениях и переживаниях ремонта Илхомчон тот специалист за которого можно быть спокойным! Работает быстро, качественно, ответственно и самостоятельно.
Что немаловажно-прекрасно говорит по русски и отлично понимает, что вы хотите! Работу свою знает и делает ее профессионально.
Муж на часНавес полок
Отличный мастер!Выполнил работу аккуратно и быстро!
Абидат Алиева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Отличный мастер, собрал шкаф, кровать, подключил стиральную машину.
Рекомендую, делает все качественно! Спасибо большое!
Шпаклёвка стен
Хороший, отзывчивый мастер , сделал больше за обговорённые деньги! Рекомендую
Шпаклёвка стен
Ребята переделали за предыдущими работниками, которые налепили непойми что. Все сделали хорошо. В некоторых случаях подсказывает как лучше и сам понимаешь что логичнее как он говорит. Не стоят на месте, нанесли шпатлевки в одном месте и пока сохнет материал идут дальше делают объем. В общем все понравилось.
Задорожный Дмитрий

Штукатурка стен
Мастер с золотыми руками, все сделал качественно, быстро и аккуратно! Не забыл после себя оставить все убранным!
И поверьте, если ищите принципиально русского мастера, позвав Ильхома вы поменяете мнение о мастерах из средней Азии) 👍👍👍
Дмитрий Романов

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Илхомчон, ещё раз огромное спасибо! Всё просто замечательно, придраться не к чему.
Работа проведена качественно и оперативно. Видно, что Вы знаете, что делаете, и у Вас прямые руки, растущие из нужного места:)
Премного благодарен за сотрудничество!

Грунтовка стенШпаклёвка стен
Илхомчон - очень качественно делает работу. Мастер своего дела. Удача, что нам попался такой мастер. Аккуратный в работе, интеллегентно общается, дает дельные советы. Всем рекомендуем.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
Быстро получена обратная связь. Доброжелательность, оперативность, аккуратность, профессионализм. Специалист сделал розетки на кухне, подключил провода к электрощиту, проверил проводку. Рекомендуем обращаться.
Штукатурка стен
Требовалось оштукатурить стену в новостройке 30м2. Ильхомчон установил маяки и очень аккуратно и качественно выполнил эту работу. Углы вывел под 90 градусов. Мусор по окончании работ убрал, стоимость работ не увеличилась. Единственный момент - не хватило материала, пришлось мне докупать и привозить. Но за саму работу огромное спасибо! Ильхомчон легко находит общий язык с людьми, что облегчает общение.

Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Огромная удача найти такого замечательного специалиста! Профессионал с большим стажем работы. Работа выполнена качественно, быстро, уложились в сроки. Однозначно обратимся снова и будем советовать знакомым! Илхомчон, благодарим Вас за красоту!
Михайлова Екатерина
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Благодарю за работу. Ответственный подход и хороший результат! С удовольствием ещё раз воспользуюсь услугами!

Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Отличный специалист!Не только выполнил все поставленные задачи, но и помог исправить «косяки» предыдущих рабочих.Не пьющий, отлично владеет русским языком, что упрощает понимание друг друга.Очень разносторонний в ремонте, у меня отлично прошпаклевал и покрасил стены + делал кладку плитки на стены и пол, всю работу выполнил очень аккуратно в короткие сроки. Весь инструмент у него свой что тоже не мало важно, и самое главное цены адекватные!Очень рекомендую к сотрудничеству этого специалиста!