2. Саидова Диларом Абдулазизовна
  3. Отзывы: Саидова Диларом Абдулазизовна

Диларом Саидова

Поклейка обоев, демонтаж обоев, нанесение фрески

Отзывы: Диларом Саидова

Поклейка обоев под покраску
Все очень аккуратно,быстро,чисто,честно.приятный в общении мастер.спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятный специалист, приехал во время и быстро справился с рабой. Большой опыт работы. Поклеили без косяков. Рекомендую
Людмила Чистякова
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все быстро,чисто и красиво. Диларом пунктуальная, тихая, аккратная. Сэкономила мне целый
рулон при поклейке! Спасибо большое. Все знакомые теперь требуют номер)))
Диларом Саидова
Спасибо и вам...очень милая и красивая девушка
Поклейка виниловых обоев
Очень быстро договорились, мастер пришла вовремя, сделала все быстро и аккуратно. Очень вежливая и приятная девушка!) Рекомендую. 😌
Спасибо вам большое

Демонтаж обоев
Все понравилось! Сделала демонтаж обоев очень быстро, да и в целом супер милый работник! Претензий нет!
Спасибо вам

Диларом быстро справилась!
Берет недорого и качественно делает свою работу!
За 4 часа поклеила обои на кухне 21-23м2 где то)
В общем,довольны и рекомендуем!)
Фото прилагаю)
Спасибо 🙏
Диларом Саидова
Спасибо большое и вам очень вежливая женщина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделано отлично. Пришли вовремя, сделали быстро. Две комнаты ободрали, заделали мелкие косяки по поверхностям и поклеили .
Валерий Феклистов
Поклейка виниловых обоев
Всё отлично, Диларом вам большое спасибо! Работы выполнила качественно и быстро.
Площадь поклейки около 100м2. Обои российские виниловые на флизелиновой основе (без подбора рисунка).
Обои были наклеены за 2 дня. Пузыри или другие нюансы которые выявлялись, оперативно устраняла. Работает одна, без помощника. Результатом более чем доволен.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Диля очень приятная женщина прекрасно поклеила нам обои и подогнала рисунок даже с нашими кривыми углами. Профессионал своего дела, сделала все очень аккуратно и красиво, остались очень довольны😊, рекоммендую 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Диларом отличный специалист! Начали ремонт самостоятельно в комнате 18м, втроем клеили одну стену -3м целый день!!!Диларом приехала быстро, оставшиеся 15м поклеила за 3,5ч одна!!! Работа выполнена чисто и аккуратно! Рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, оперативно, качественно. Мы остались довольны
Всё быстро,аккуратно
Гоар
Поклейка флизелиновых обоев
Заранее согласовали дату, за день написала, чтобы узнать что нужно купить, т.к. она не прилала списка. Объявила, что не может)))
Диларом Саидова
Вы мне сказали сотрудник мой встретит вас ....завтра дам ответ то что сегодня поздно уже сотрудника беспокоить... узнаю и сообщу вам... Я ждала ответа... Но увы ... Я всегда соглашаюсь с клиентами если что то не так со временем... Извените и то я, согласилась на ваш день после переписки... Вы сами отказались... Не вините меня... Значит не судьба и вам и мне с вами работать... Извените ещё раз...

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое, очень качественно и быстро Диларом сделало свою работу. Мы с супругой остались довольны. Рекомендую
Урал

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны результатом! Аккуратные стыки, идеальная цена!
Поклейка флизелиновых обоев
Все прекрасно! Буду обращаться еще!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана очень профессионально в оговоренный срок , экономно с душой. Были учтены все наши пожелания. Остались довольны качеством работы так и общением. Благодарю.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятная женщина, приехала вовремя, поклеила обои в комнате 20кв очень быстро и качественно! Чистоплотная, после поклейки все помыла и убрала. Всем рекомендую этого специалиста! ✨🙌

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Приехала максимально быстро ! Работу выполнила качественно, даже лучше, чем ожидали . Очень приятная , аккуратная девушка .
Гузель
Поклейка флизелиновых обоев
Аккуратная работа, стыки не видны. Обои были виниловые, тяжелые, пришлось заплатить подороже. Очень приятная в общении женщина. Всегда подсказывала, как лучше сделать. Сделала работы больше, чем договаривались.
Рекомендую 100%
спасибо 🙏💕 приятно очень

Поклейка флизелиновых обоев
Диларом выполнила поставленную задачу отлично. Она поклеила флизелин-виниловые обои шириной 1 метр в комнате 18 кв м за 4,5 часа. Всё супер!
Диларом Саидова
спасибо большое 🙏💕 вы очень добрая приятная женщина

Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо за работу, все прекрасно, аккуратно, качественно. Обращусь еще)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехала вовремя, очень приятная женщина, работает быстро и качественно !
Результатом очень довольна ! Спасибо большое, будем обращаться еще!
Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю за оперативность и качество. Рекомендую как профессионала своего дела. Работает в команде с сыном. Быстро и аккуратно. Поклейка флизелиновых обоев (ккхня и коридор) со всеми нюансах выполнена на отлично.
Демонтаж обоев
Выполняли демонтаж обоев, сделали быстро за 1 день, приехали вовремя, разобрали мебель и договорились с дворником что бы можно было вынести строительный мусор, за собой все чистенько убрали, цена приемлемая
Наргиз

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Диларом за прекрасную работу! Все было сделано быстро и качественно! Аккуратная приятная девушка. Однозначно рекомендую!
Влад

Поклейка обоев под покраску
Диларом молодец!
Виталик Чебан

Все супер
Джумабой Азимов
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Диля работу выполнела я доволен я оченьрад что выбрал её обшительная профисионал по поклейки обоев спасибо!! РЕКТМЕНДУЮ.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Высокое качество работы. Позитивный настрой и комфортное общение. Ответственность. В общем - рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность Диларом за проделанную работу!Все качественно и в срок!
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, очень аккуратно поклеил обои даже в самых сложных участках! Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо Диле, пришла во время, сделала всю работу быстро и аккуратно, всем рекомендую этого специалиста! Кухня засияла!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично👍. Не пожелел, что выбрал Дилю. Приехала как и обещала, очень приятная. Поклеилиа обои хорошо, стыков не видно,если возникали какие то вопросы при поклейке, всё согласовывали и быстро решали. Всё было сделано аккуратно, за собой всё убрала. В будущем если потребуется поклейке обоев, обязательно обращусь.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить искреннюю благодарность и похвалу Диларом. Она продемонстрировала высочайший уровень профессионализма и мастерства в своей работе, работала очень аккуратно.
В процессе сотрудничества с ней, мы также оценили её дружелюбный и вежливый подход, а также готовность ответить на все наши вопросы и учесть каждое наше пожелание.
В целом, мы очень довольны результатом её работы по поклейке обоев. Её профессионализм, качество работы и внимание к деталям сделали наше пространство уютным и привлекательным. Мы рекомендуем её услуги всем, кто ищет высококлассного специалиста по поклейке обоев."

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро договорились с мастером о работе, уже через час мастер была у меня. Все замечательно поклеила, быстро и качественно, хотя было очень много подрезок и неудобных углов (клеили обои в коридоре и на кухне)
Марина Львовна Баранова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехала точно как и договаривались. Комнату 11м2 поклеила за 4,5 часа , аккуратно не торопясь. Инструмент свой кроме ведра и тряпок.Работай доволен.
Поклейка флизелиновых обоев
Опоздала на 1,5 часа, работу делала гораздо дольше чем обещала. Оставила пятна, не доклеила в некоторых местах. Работа в целом не аккуратная! Не рекомендую.
Поклейка бумажных обоев
Специалиста рекомендую. Все сделала быстро, аккуратно, красиво
Настя

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое! Просто замечательно поклеены обои, а главное специалист очень быстро приехала, нам нужна была услуга срочно, работа выполнена очень быстро и качественно! Рекомендую от всей души))
Спасибо🙏💕
Отлично выполнено
Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятно пообщаться, специалист хорошо подклеила обои, стыков не видно, оперативно. Я очень рада)

Поклейка фотообоев
Понравился подход специалиста. Несмотря на сложную работу, она соглашалась на все идеи заказчика, а они менялись у меня постоянно ))) очень отзывчивый и участливый специалист. Сама работа порадовала, теперь свою комнату не узнаю, в ней в разы приятнее находиться. Большой профессионал, лучший рекомендации!

Поклейка бумажных обоев
Всё, качественно и быстро!

Все просто отлично
Мастер знает свое дело

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал в тот же день, без опозданий.
Начал работу в 19:30, вся работа была выполнена в 22:30.
Весь инструмент был у мастера с собой.
Просто волшебство.
Буду повторно обращаться для второй комнаты.
Гульнаоа

Поклейка флизелиновых обоев
Работает очень быстро, качественно и профессионально! Умеет делать все внутренние отделки, выравнивать стены, штукатурить, клеить и красить обои. Я очень благодарна! Обращусь к ней ещё раз!