2. Saidov Abduvohid
  3. Отзывы: Saidov Abduvohid

Saidov Abduvohid

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Saidov Abduvohid

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Рекомендую👍

Клеил обои в комнате.

- соориентировал по стоимости работ
- помог с выбором материалов
- приехал вовремя как договаривались
- работу выполнил качественно

Поклейка бумажных обоев
Хорошо все сделали, и аккуратно. Также убрались за собой, что очень порадовало.
Укладка ламината
Быстро и аккуратно положили ламинат

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, приехал во время, качественно выполнил свою работу и убрал за собой и вынес все.
Мила
Штукатурка стен
Мастер очень хороший. Работу выполнил качественно, а также проявил себя , как прекрасный человек, когда попросили кое-что доделать. Благодарим, обязательно обратимся ещё!
Misha Lenger

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ребята сделали очень быстро и качественно работу. Так же честные и подсказали как сделать лучше.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Мастер выполнил работу в оговоренный срок, был аккуратный, убрал за собой мусор, прислушивался к моим пожеланиям, был вежлив! Профессионал в своем деле, буду обращаться!
Ли
Монтаж плинтусов МДФ
Молодец

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Абдувохид оперативно ответил в приложении. Быстро приступил к работе. Сделал все качественно, вынес за собой мусор и навел порядок. Всем рекомендую! 👍
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Был предварительный осмотр для согласования цены.
После окончания работ упаковали и вынесли мусор.
Шпаклёвка стен
Ответственный и порядочный специалист! К задаче подошел со знанием дела. Дал дельный совет и мы приняли совместное решение переделать то, что на первый взгляд было сделано неплохо в ходе прошлого ремонта. Результатом доволен! Всем рекомендую обращаться и в лучшую сторону отмечаю коммуникабельность и отзывчивость!
Saidov Abduvohid
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Стояла задача поклеить обои в коридоре, положить ламинат, потолочные и напольные плинтуса, и заделать две ямки в стене перед поклейкой.
Договорились встретиться оценить фронт работ, а потом выбрали дату выполнения работ.
Ребята пришли, все сделали, по цене как и договорились.
Доволен, рекомендую.
Азат
Покраска стен
Хороший мастер. Сделал работу быстро и качественно

Штукатурка стен
Работой очень довольна!!! Требовалось снять обои со стены, прогрунтовать и оштукатурить финишной шпаклевкой под покраску. (красить собиралась сама) Другие специалисты предлагали заоблачные цены до 30 т.р. Поставила бюджет 15 т.р. и откликнулся этот специалист. Пообщались и договорились на 15 т.р с покраской!!! Ребята пунктуальные, знают свое дело, работали очень аккуратно, сходили в магазин за недостающими материалами, мебель отодвинули и потом поставили на место. Мусор вынесли, что немаловажно. За собой все убрали и даже протерли полы! Стена ровная и красивая! Огромное спасибо Вам! Буду обращаться только к Вам! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Илона

Поклейка флизелиновых обоев
Сделано все на отлично,ребята молодцы,все аккуратно,быстро и чисто
Благодарю!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный специалист, качественная работа, советую
спасибо большое 🤝
Ремонт квартир
Прекрасные мастера! Съездили за материалами, все вовремя выполнили! Вежливые и приятные в общении люди) После себе оставили помещение в чистом виде, что приятно удивило.

Однозначно рекомендую 👌🏼👍🏼
спасибо большое
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Работу свою выполнили аккуратно, но не обошлось без переделок. Обои были поклеены неправильно и ребятам пришлось их переклеивать. Рекомендую внимательно следить за качеством выполнения работ
Saidov Abduvohid
спасибо, хозяйке не понравилось кусок обой с крайи стены, мы сразу же его переклеивали, хозяйка было довольна!!))
Василиса
Покраска потолка
Всё сделали красиво и качественно, ещё и убрали за собой, что редко. Вежливый и хороший мастер, рекомендую ✨

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Ребята все сделали отлично! Просто молодцы! Все вовремя, и стоимости как договаривались! Однозначно, рекоменд
спасибо большое

Покраска потолка
Исполнительность, все сделали аккуратно и без дополнительных замечаний. Спасибо большое!